Перейти к содержимому

Фотография

Хороший роддомПодскажите роддом с хорошим персоналом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6597

#5261
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Ну вот, опять ужасы поперли :laugh: ! Вот так беременяшки начитаются на сайтах таких "отзывов",
а потом начинают с ума сходить, чуть ли не дома рожать! Я тоже не поклонница пятого роддома,
но не до такой же степени, зачем чушь-то писать ;) ?!
Что, два дня все нормально было, а на третий день всем роддомом принялись губить!!?

Сообщение отредактировал скоропея: 06.07.2009, 19:55:16

  • 0

#5262
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
ой,действительно незнаю уже что и думать... ;) у меня у самой одна подруга рожала в пятом на платной основе,со знакомыми врачами,и то-кстати ребенок попал в инфекционный..,а вторая очень даже неплохо...выписались здоровыми,позвонила сегодня - будем договариваться с заведующей- Шолпан Азаматовна..кто с ней сталкивался,знаком ,поделитесь впечатлениями.
  • 0

#5263
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Про 5-й родом я слышала только ужасные отзывы :eek: :laugh: :weep: ,там рожала моя сотрудница родила ребёночка два дня было всё замечательно с ней и с ребночком,а на третий день звоним ей он ревёрт успокоиться не может говорит ребёнок в реанимации,вобщим загуили ребёнка ;) долбаные врачи 5-ого роддома!

Ну мне наоборот, замечательные неонтологи 5-ого роддома (Елена и Ольга Робертовна) выходили ребенка - хотя в моем случае ситуация была практически критическая.



Правдо без договаренности с врачем лучше туда не ложиться!

Ваша сотрудница в 5-ом с кем договаривалась?
  • 0

#5264
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Ну вот, опять ужасы поперли :laugh: ! Вот так беременяшки начитаются на сайтах таких "отзывов",

Действительно! Не бывает априори хорошего роддома, у всех у нас разные ситуации, причем мы все очень разные - и наладить контакт с врачем очень не простая задача. Одному человеку врач очень сильно понравится, другому - наоборот. Так же не стоит забывать, что врачи тоже люди и возможно с кем то сами не захотят работать. Отсюда столь различные мнения :weep:
Самый оптимальный выход - будущей мамочке проехаться по нескольким роддомам и какой ей по душе придется - туда и идти ;)
  • 0

#5265
valik666

valik666
  • Гость
  • 27 сообщений
обоих детей рожали в 5 роддоме, ничего плохого сказать не могу, даже в безплатном отделении очень хорошее отношение к роженицам..
  • 0

#5266
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Принеприятнейшая ситуация произошла в 3 роддоме с моей родственницей.
Не буду рассказывать подробности, потому что это не для слабонервных.
В общем 5 июля ее экстренно прокесарили на сроке 6,5 месяцев.
Родственникам сообщили, что ребенок не выжил, сильная патология и что ребенка даже не отдадут ...
Родные подняли шум, гам, поставили всех на ноги, попросили документы и отдать тело.
На следующий день ребенок "нашелся" ... девочка ... живая 850 г под вакуумом.
Жутчайшая ситуация, издевательства над нервами родных и роженицы и совершенно непонятно ПОЧЕМУ?

Сообщение отредактировал Expert777: 07.07.2009, 11:39:12

  • 0

#5267
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

На следующий день ребенок "нашелся" ... девочка ... живая 850 г под вакуумом.
Жутчайшая ситуация, издевательства над нервами родных и роженицы и совершенно непонятно ПОЧЕМУ?

господи какой кошмар, зачем она им нужна была??? :smoke:
вот сволочи, таких расстреливать нужно, желаю маме и дочке здоровья и прийти в себя поскорее
  • 0

#5268
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

На следующий день ребенок "нашелся" ... девочка ... живая 850 г под вакуумом.

махонькая какая, дай Бог ей здоровья !

совершенно непонятно ПОЧЕМУ

действительно не понятно "почему", а кто родне это сообщил?


п.с. не оправдывая ситуацию, шансов выжить у таких маленких очень мало, не тот уровень у нас к сожалению.
  • 0

#5269
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

будем договариваться с заведующей- Шолпан Азаматовна..кто с ней сталкивался,знаком ,поделитесь впечатлениями.

Других вариантов нет. Даже если будете договариваться с другими, это ничего не значит, т.к. решать будет она.
  • 0

#5270
Апрель**

Апрель**
  • Гость
  • 10 сообщений
Нам рожать скоро, сколько начиталась и наслушалась... Поняла одно, хоть платно, хоть бесплатно - никто не может гарантировать нормального отношения и благополучных родов. И 4-й как хвалили, а знакомая за 100 тысяч лежала в коридоре, хотя было плановое КС. :smoke:
Лежала в 5-м на сохранении, ничего ужасного не увидела, относятся и врачи и медсёстры вполне хорошо, условия в бытовом плане тоже неплохие, чисто. Не президентская, конечно, но всё прилично.
Хотели в 3-й, но боюсь, что как раз в конце июля там будет очень много народа, даже соваться неохота. Чувствую, что пойду в 5-й по прописке, метаться поздно, да и всех не переслушаешь. :D
  • 0

#5271
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Нам рожать скоро, сколько начиталась и наслушалась... Поняла одно, хоть платно, хоть бесплатно - никто не может гарантировать благополучных родов.

Это только Господу Богу известно :smoke:
  • 0

#5272
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

И 4-й как хвалили, а знакомая за 100 тысяч лежала в коридоре, хотя было плановое КС. :D

Ну так наверно в самый "аншлаг" попали :-), когда третий РД или ИЗМИР был на мойке !
Не специально же Вам такое устроили. 4-й роддом сам по себе маленький и поверьте, врачи от этого страдают не меньше, да и работы у них в такие дни о-го-го :smoke: !
  • 0

#5273
цветулик

цветулик
  • Гость
  • 34 сообщений
Рожала в керуене довольна всем, все врачи очень грамотные спецы. Не жалею что отдала такую сумму, все внимание только на тебе!!! Отдельная палата, хорошая еда, а самое главное очень внимательный персонал :-)
  • 0

#5274
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Жутчайшая ситуация, издевательства над нервами родных и роженицы и совершенно непонятно ПОЧЕМУ?


это не пренеприятнейшая ситуация. Прибила бы однозначно.
А кто врач?, как это "нашли" ребенка. а если б не нашли и родители уехали что тогда? наверно это нельзя оставлять безнаказанно.
  • 0

#5275
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Я в 2006 году в 5 РД рожала по договоренности у Шолпан Азаматовны. Впечатления жуткие остались. И отношение у нее какое-то черезчур грубое. Типа, ничего, переживешь, все рожают и ты родишь... и нечего строить тут девочку :-)
Кровати в ее отделении были ужасные, с сеткой. Ложишься и потом выкарабкаться не можешь. После родов зашла 2 раза с упреками и все.

Вот 2 числа во 2 роддоме рожала у Романюк. Начиталась тут таких хвалебных отзывов, но как-то тоже не особо оправдалось. Да, спасибо ей за здорового сыночка и за быстрые роды. Но, блин еще бы и хоть 1 послеродовый нормальный осмотр и палату не на 4 маманек и со шторами. Ну и душ хотяб на этаже. А то какой-то экстрим-тур блин получился. Горячую воду отключили 3 числа и до 7. Педиатр (Ольга Александровна) - какая-то злобная тетка, приходила только чтоб поставить страшный диагноз, а потом его легко опровергнуть. Нянечки и санитарки вот понравились и главная акушерка - с юмором и без заскоков. Анестезиолог понравился, забавный дяденька, имя не запомнилось под действием анестезии, вроде Аркадий Владимирович, может и путаю.
  • 0

#5276
donna_b

donna_b
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Рожала дочек в 1-м у Челохсаевой Валентины Викторовны, в то время там было официальное платное отделение - было неплохо. А сынулю два года назад у Галямовой Альфии Заитовны, во 2-м. Правда заранее договаривалась и лежала 3 дня в вип палате(она там одна и туда в основном "ложат" гл.врач и Соколова). Мне понравилось, два дня с нами ночевал муж. За все про все заплатили 40000 тугриков. Кстати Челохсаева сейчас тоже работает во 2-м, очень грамотный врач!!!!!!!!



Согласна, что Челохсаева В.В. очень грамотный врач.Правда у меня все так быстро прошло и без всяких патологий.Самые обычные нормальные естественные роды, причем вторые и быстрые.Сама у нее недавно рожала.Но если Вы из категории эмоциональных женщин, которым очень важно, чтобы с ними говорили ласковенько, заинька-кисонька и т.п.(кстати многим это необходимо, особенно во время процесса родов и если Вы рожаете в первый раз), то Вы не по адресу.Никаких таковых речей Вы не услышите от нее.
Очень конкретно и сухо она говорит.

Сообщение отредактировал donna_b: 08.07.2009, 01:21:37

  • 0

#5277
donna_b

donna_b
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
А кстати, после родов Челохсаеву В.В. пришлось несколько раз побеспокоить по телефону, потому что сама она ни разу не зашла ко мне в палату и не справилась о моем состоянии и ребенке.Видимо, на родах договоренность с ней заканчивается.Так что проговаривайте с ней этот момент заранее и про выдачу нормальной палаты тоже.
  • 0

#5278
Mishellka

Mishellka
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Вот 2 числа во 2 роддоме рожала у Романюк. Начиталась тут таких хвалебных отзывов, но как-то тоже не особо оправдалось. Да, спасибо ей за здорового сыночка и за быстрые роды. Но, блин еще бы и хоть 1 послеродовый нормальный осмотр и палату не на 4 маманек и со шторами. Ну и душ хотяб на этаже. А то какой-то экстрим-тур блин получился. Горячую воду отключили 3 числа и до 7.


Хвалебные отзывы про Романюк, в основном, писала я. По поводу отключения горячей воды и наличия душа на этаже, сами понимаете, не к ней претензии :). Что касается "палаты со шторами и не на 4 маманек", то там имеются две вип палаты, и про такую палату надо было заранее договариваться, и соответственно, за нее оплата дополнительная. Про послеродовой осмотр ничего сказать не могу, так как не знаю ваших подробностей, но, основную задачу она выполнила - здоровый сыночек и быстрые роды :).
А то у вас как-то все в кучу получилось: хвалебные отзывы о враче не оправдались, при этом всё недовольство в основном сводится к отсутствию воды, душа и хорошей палаты (кстати, я тут в одном отзывов писала, что сам роддом совковый, без излишеств).

По-прежнему считаю, что Романюк профессионал своего дела! :rotate:

Сообщение отредактировал Mishellka: 08.07.2009, 02:05:23

  • 0

#5279
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Я не спорю, может она и профессионал. Про палаты и все такое написала так, к сведению. Мое личное мнение - я бы к ней еще раз не пошла и знакомым не посоветовала. Зачем я буду здесь писать что-то неприятное, может кто-то уже настроился идти к ней, и все понравится, и будет не так как у нас.
Я здесь просто читала что-то вроде "как будто близкий человек был рядом". Я не ощутила ее внимания и заинтересованности ни капельки. Или я как-то неправильно понимаю "договоренность с врачем". А быстрые роды благодаря стимуляции и эпидуралке, тоже не совсем заслуга врача :D
В общем каждый останется при своем мнении. Я лишь написала свое...
  • 0

#5280
zaicheG

zaicheG
  • Частый гость
  • 95 сообщений
А мне как раз подруга посоветовала Романюк Анну Анатольевну, из 2го. Она у нее рожала, осталась очень довольна...И еще советуют Станислава Николаевича тоже из этого роддома. Теперь я совсем запуталась, подскажите, там правда такие плохие условия? А платное отделение или вип палаты имеются? И если можно, расценки на них... Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.