Перейти к содержимому

Фотография

Хороший роддомПодскажите роддом с хорошим персоналом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6597

#5281
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Вот я и говорю, что каждому - свой врач. Мне вот понравился там молодой мужчина - врач, только имя его я не спросила. Такой спокойный, обстоятельный и как-то аккуратно все делает...

ВИП палаты имеются, просто это надо сразу оговорить... и в отделении физиологии, в котором Анна Анатольевна, я таких не видела. Может невнимательно смотрела. А спросить у нее не получилось, так как после родов я ее не видела и дозвониться до нее только в день выписки получилось...
  • 0

#5282
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
мдаааааааа....все же ...пойду я наверное в свой калкаман...в первый раз понравилось надеюсь и во второй раз тоже..а если нет-не дай боже...то потом подумаю где третьего рожать.. :lol: всем спасибо за отклики..
  • 0

#5283
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Девочки, подскажите пож-та телефон Заниловой Татьяны Петровны (3-й роддом) Заранее спасибо!
  • 0

#5284
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

а в 3-ем так вообще туалет один на весь этаж!!!!!!

Может ваша инфа про хоз расчет, но я рожала в 3м 3.07.09 в хоз расчете - в палате был туалет, холодильик и ДАЖЕ ТЕЛЕВИЗОР (который мне нафиг не нужен был), правда рожала по договоренности с врачом... поэтому наверное и палата была получше... :lol:

Кстати в 3м было обнаружено КРЕСЛО :( после получаса безуспешных потуг на кровати - была отправлена на кресло, где правда ребенка выдавили. но ОНО там есть :D

К вопросу о персонале: нет ни одного нарекания. Каждый день приходили, смотрели. показывали. в общем все от санитарок до врачей были вежливы и профессиональны, при том. что например детские медсестры работают сутки через сутки (их всего 2) а в отделении по 40 человек!!!
  • 0

#5285
Chuda

Chuda
  • Свой человек
  • 671 сообщений
кстати, в пятом роддоме в платном тоже есть кресло. Сперва пробуете родить на кровати, если не получается, то ведут на кресло.
  • 0

#5286
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений
Народ не пугайте беременных!!!!!!!!!! В каждом роддоме свои + и -, и везде есть свои страшилки. Ну зачем так пугать, я тоже перед родами начиталась всякого, только нервы истрепала, если нет никаких паталогий и ребенок правильно расположен, мне кажется риск минимален. Все будет зависить только от вас, просто надо внимательно слушать,что говорит врач, а не орать дурниной!!!!!!!! и не будет ни разрывов,ни других последствий.Бывают конечно экстренные ситуации, когда все зависит от врача. И еще по-поводу випов и тв в палате...ну какая разница есть тв или нету...у меня по-крайней мере была только одна мысль спать и быстрее бы домой. Главное чтобы было чисто и ребенок был здоров, а остально не важно!!!!
  • 0

#5287
donna_b

donna_b
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

А мне как раз подруга посоветовала Романюк Анну Анатольевну, из 2го. Она у нее рожала, осталась очень довольна...И еще советуют Станислава Николаевича тоже из этого роддома. Теперь я совсем запуталась, подскажите, там правда такие плохие условия? А платное отделение или вип палаты имеются? И если можно, расценки на них... Спасибо.



Про Станислава Николаевича.Спокойный как кот.Я сама у него не рожала, рядом со мной в палате была молодая женщина, которая рожала у него.Оплата по полной программе, а палату не удосужился предоставить.Так все три дня в роддоме ее шпиняли с одной палаты в другую с баулами и ребенком.Я выписывалась раньше ее, так при мне перед выпиской пришла санитарка с наглым видом заявив, чтобы она переезжала в следующую палату.
  • 0

#5288
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Так все три дня в роддоме ее шпиняли с одной палаты в другую с баулами и ребенком.Я выписывалась раньше ее, так при мне перед выпиской пришла санитарка с наглым видом заявив, чтобы она переезжала в следующую палату.

:) Ужс какой! При всей моей симпатии ко второму роддому, ЭТОГО не понимаю! Хоть и говорят, что второй и четвертый РД похожи, у нас такого бардака не было!!! Палаты "заселялись" и освобождались в один день: ВСЁ КАК ПО-ПИСАННОМУ :rolleyes: ! И даже намёков не было, чтобы с только что родившимся ребенком куда-то топать с баулами, как раньше писали!
  • 0

#5289
*Солнышко*

*Солнышко*
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Народ не пугайте беременных!!!!!!!!!! В каждом роддоме свои + и -, и везде есть свои страшилки. Ну зачем так пугать, я тоже перед родами начиталась всякого, только нервы истрепала, если нет никаких паталогий и ребенок правильно расположен, мне кажется риск минимален. Все будет зависить только от вас, просто надо внимательно слушать,что говорит врач, а не орать дурниной!!!!!!!! и не будет ни разрывов,ни других последствий.Бывают конечно экстренные ситуации, когда все зависит от врача. И еще по-поводу випов и тв в палате...ну какая разница есть тв или нету...у меня по-крайней мере была только одна мысль спать и быстрее бы домой. Главное чтобы было чисто и ребенок был здоров, а остально не важно!!!!


Абсолютно с Вами согласна. Будоражить нервы будущих мам с их неустойчивой в этот период психикой всякими страшилками - это в лучшем случае нетактично(лично моё мнение). Родила троих деток и ни про 1, ни про 2 роддома ничего плохого сказать не могу. Считаю, что при сильном желании обо всех нюансах и пожеланиях можно договориться заранее. :rolleyes:
Девочки, ни пуха вам, ни пера!
  • 0

#5290
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Абсолютно с Вами согласна. Будоражить нервы будущих мам с их неустойчивой в этот период психикой всякими страшилками - это в лучшем случае нетактично(лично моё мнение).

Зачем вы заходите на эту тему, если ничего плохо ни про один роддом услышать не хотите!?
По Вашем взглядам - все роддома хорошие, так и рожайте, ткнув пальцем в небо ...
Имхо, тема существует для обмена мнениями, заметьте не только хорошими мнениями, а СВОИМИ, а у каждого оно разное
  • 0

#5291
*Солнышко*

*Солнышко*
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений


Абсолютно с Вами согласна. Будоражить нервы будущих мам с их неустойчивой в этот период психикой всякими страшилками - это в лучшем случае нетактично(лично моё мнение).

Зачем вы заходите на эту тему, если ничего плохо ни про один роддом услышать не хотите!?
По Вашем взглядам - все роддома хорошие, так и рожайте, ткнув пальцем в небо ...
Имхо, тема существует для обмена мнениями, заметьте не только хорошими мнениями, а СВОИМИ, а у каждого оно разное

Если Вы не заметили, я в скобках указала, что это МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ. Во-вторых, я никогда не рожала "ткнув пальцем в небо"! Шла я рожать, исключительно по договоренности, причем обговаривала ВСЁ, не только врача и акушера, но и неонатолога, + палата, свбодную койку для мамы и все необходимые нюансы. И поэтому у меня нет негатива!
  • 0

#5292
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Во-вторых, я никогда не рожала "ткнув пальцем в небо"! Шла я рожать, исключительно по договоренности, причем обговаривала ВСЁ, не только врача и акушера, но и неонатолога, + палата, свбодную койку для мамы и все необходимые нюансы. И поэтому у меня нет негатива!

Ну тогда напишите свой рассказ без негатива, а остальные пусть пишут, тот рассказ, который произошел с ними, такой какой есть - хороший или плохой.

И заметьте, то о чем писала я на предыдущих страницах - никак не связано ни с палатой, ни с телевизором и холодильником и т.п. Это просто страшнейший случай произошедший в роддоме ...
  • 0

#5293
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
2 Expert777, повторю вопрос: а кто сообщил родне и как сейчас себя чувствует мама с малышом?

п.с. Не в упрек, Вы тоже заметьте пишите с чужих слов, просто одно дело когда я слышала от знакомых- друзей, другое когда побывала там, за две с лишним недели достаточно можно увидеть.

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 09.07.2009, 18:41:50

  • 0

#5294
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

2 Expert77
7, повторю вопрос: а кто сообщил родне и как сейчас себя чувствует мама с малышом?

Я не буду утверждать, что это плохой роддом, потому как много знакомых там рожали, НО! этот случай имел место быть.
Родне рассказал дежурный врач, спрашивать у родных "Как фамилия врача?" у меня язык не повернется, потому как роженицу только вчера перевели из реанимации, а девочка до сих пор в крайне тяжелом состоянии.
Да и я думаю, когда им сообщили, что ребенок не выжил, у них не появилась в голове мысль спросить "А как Ваша фамилия?".
Сейчас их уже наблюдает "заинтересованный" врач
  • 0

#5295
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
А как вам удалось "договориться" ?

Нас или "продавали" кому-то , или кто-то более старший в иерархии "забирал" нас у коллеги.
Так передавали 3-4 раза.
До сих пор хожу в недоумении.

Может надо было скандал устроить, типа :"клянитесь мамой, что именно вы будете роды принимать!" ?

Сообщение отредактировал Cy6apuk: 09.07.2009, 20:16:29

  • 0

#5296
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Родне рассказал дежурный врач, спрашивать у родных "Как фамилия врача?" у меня язык не повернется, потому как роженицу только вчера перевели из реанимации, а девочка до сих пор в крайне тяжелом состоянии.Да и я думаю, когда им сообщили, что ребенок не выжил, у них не появилась в голове мысль спросить "А как Ваша фамилия?".

Нет, Вы меня не поняли, я не поняла саму ситуацию, кто кому сказал о "потере" ребенка. Малышку же забирает сразу врач-реаниматолог и потом мамочка идет в реанимацию где ей все объясняют. А тут мама сама в реанимации,к сожалению сейчас для ребенка одни из самых сложных дней, здесь остается уповать только на Бога.
В реанимации хоть заинтересованный, хоть нет, там очень хороший уход у малышей.
  • 0

#5297
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

к сожалению сейчас для ребенка одни из самых сложных дней, здесь остается уповать только на Бога.
В реанимации хоть заинтересованный, хоть нет, там очень хороший уход у малышей.

Мы верим и молимся ...
Сейчас уже мамочку водят в дет.реанимацию к дочурке

Сообщение отредактировал Expert777: 10.07.2009, 10:21:30

  • 0

#5298
zaicheG

zaicheG
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Спасибо всем за отзывы. Пока есть еще немного времени, будем думать :lol:
  • 0

#5299
Azeka

Azeka
  • Гость
  • 4 сообщений
привет, расскажите что нибудь про 1-й роддом :spy: . Какие врачи на платном и бесплатном отделении, сколько стоит, какие палаты и всё такое. Буду благодарна любой информации, т.к. не знаю ничего про него, а ехать на "просто так" не хочется. к 1-му прикреплена по прописке, рядом 5-й, 3-й и керуен. В Керуене "дороговато", а про 5-й и 3-й много разного пишут. Помогите выбрать "лучший" из 3-х роддомов :) .
  • 0

#5300
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Azeka, думаете все поголовно похвалят один роддом и обхают другой? Мнения ВСЕГДА будут разные, так что ничего нового вы для себя уже не узнаете :-) Еще больше запутаетесь с выбором. Сама я рожала в 5-м. Самым неприятным моментом для меня было сдерживание потуг из-за элементарной нехватки медперсонала. Дело было ночью, и дежурил только один врач. А до меня начала рожать другая тетенька... И пришлось мне терпеть потуги полтора часа(((
В этот раз хочу попробовать пойти в 3-й. О нем все-таки больше хороших отзывов :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.