Перейти к содержимому

Фотография

Хороший роддомПодскажите роддом с хорошим персоналом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6597

#5241
Ташка1980

Ташка1980
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Девочки привет! Кто рожал (кесарево) в Керуене? Поделитесь пожалуйста впечатлениями.
  • 0

#5242
Bredka

Bredka
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Девочки, всем привет!!! А я рожала во 2 роддоме. И хочу сказать, что замчательный. Там отличный персонал. Акушери и врачи-гинекологи. Так получилось, что после родов ребенок лежеал в деткосм отделении, а не со мной (родился раньше положенного срока). Так в нем еще и отличный персонал в детсокм отделении. А после того, как выписалась, продолжала наблюдаться с ребенком у педиатра из этого роддома. Все очень внимательные. И еще большой плюс, что персонал сформирован очень и очень давно.
  • 0

#5243
Askorbynka

Askorbynka
  • Гость
  • 17 сообщений

Девочки, всем привет!!! А я рожала во 2 роддоме. И хочу сказать, что замчательный. Там отличный персонал. Акушери и врачи-гинекологи. Так получилось, что после родов ребенок лежеал в деткосм отделении, а не со мной (родился раньше положенного срока). Так в нем еще и отличный персонал в детсокм отделении. А после того, как выписалась, продолжала наблюдаться с ребенком у педиатра из этого роддома. Все очень внимательные. И еще большой плюс, что персонал сформирован очень и очень давно.

Я во втором рожала 7 лет назад - мне очень там понравилось. Значит за семь лет там ничего не изменилось в плане обслуживания и отношения к будущим и уже состоявшимся мамочкам. Здорово!
  • 0

#5244
Торонто

Торонто
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Девочки привет! Кто рожал (кесарево) в Керуене? Поделитесь пожалуйста впечатлениями.


Мы рожали в Керуене в начале июня. С кесаревым больница нам стоила – 400 000 тенге. Для тех кому покажется дорого, скажу, что мы благодарны Аллаху, что у нас есть мед учреждения такого уровня.

Родилась у нас девочка, роды прошли с осложнениями – приклампсия средней тяжести.

Внезапно на 36-й неделе беременности стало очень плохо. Приехали еле-как в Керуен. На крыльце нас уже ждала сама главврач, которая лично проводила в палату. Палата я вам скажу – западный стандарт. Все время смотря американские фильмы удивлялись какие у них суперские больничные палаты. Так вот у нас оказывается тоже есть такие – в Керуене. Дист. регулирующаяся кровать, минибар, холодильних, кабельное ТВ, двд, свой отдельный санузел с душевой. Весь предродовой период в палате не отходя сидела врач-акушер Галия Асылбковна, а на операции присутствовал врачей 5-6. Там все того 6 палат. И на одну пациентку приходится, наверно 3 специалиста. :) не представляю, что было бы с нами если попали бы в 3 или 5-й роддом.

Если вы хотите быть уверены в своем здоровье и здоровье своего ребенка не сомневаясь ложитесь в Керуен. Очень-очеь приятные впечатления.

если будут вопросы по больнице, пишите , расскажем о своем опыте

Сообщение отредактировал Торонто: 03.07.2009, 14:04:36

  • 0

#5245
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Девочки подскажите, кто последний был у Соколовой. она еще оперирует?
  • 0

#5246
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Всем привет!Я своего первенца рожала в Калкамане в 2007-м.Без договоренностей,на бесплатной основе.Мед.персоналы которые принимали роды очень понравились,единственное мне не понравились роды по методу Ламаза,из-за чего разрыв.Кресло мне никто не предложил,рожала на койке,поддерживал муж.Все благополучно,кроме швов.В данный момент нахожусь на 37 неделе,есть небольшая эрозия,муж хочет договариваться на платной основе с 5-м роддомом вот думаю,стоит ли?Хотелось бы узнать о подробностях,полную стоимость на все про все.чтобы расчитывать,и действительно ли это того стоит?
  • 0

#5247
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

муж хочет договариваться на платной основе с 5-м роддомом вот думаю,стоит ли?Хотелось бы узнать о подробностях,полную стоимость на все про все.чтобы расчитывать,и действительно ли это того стоит?

Кажись там кресел тоже нет
  • 0

#5248
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Если планируете на платной основе, то ИМХО, лучше во 2-й или 4-й, там точно кресла есть!
А после калкамана, четвертый РД вообще "заграницей" покажется :kiss: !
  • 0

#5249
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Так девчонки вопрос к вам-договорился чтобы жена рожала в 4 РД,принимать роды будет главврач рд Вячеслав,что о нем можете сказать?времени нет осталось 2 недели
  • 0

#5250
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Так девчонки вопрос к вам-договорился чтобы жена рожала в 4 РД,принимать роды будет главврач рд Вячеслав,что о нем можете сказать?времени нет осталось 2 недели

:kiss: Сначала договорились, а теперь спрашиваете :-) ?! ИМХО, не хотела бы к нему!
  • 0

#5251
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Всем привет!Я своего первенца рожала в Калкамане в 2007-м.Без договоренностей,на бесплатной основе.Мед.персоналы которые принимали роды очень понравились,единственное мне не понравились роды по методу Ламаза,из-за чего разрыв.Кресло мне никто не предложил,рожала на койке,поддерживал муж.Все благополучно,кроме швов.В данный момент нахожусь на 37 неделе,есть небольшая эрозия,муж хочет договариваться на платной основе с 5-м роддомом вот думаю,стоит ли?Хотелось бы узнать о подробностях,полную стоимость на все про все.чтобы расчитывать,и действительно ли это того стоит?


удивительно почему все хотят в 5-й?? а потом плюются, по поиску посмотрите найдется ли положительный отзыв?
  • 0

#5252
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

удивительно почему все хотят в 5-й?? а потом плюются, по поиску посмотрите найдется ли положительный отзыв?

Найдется :kiss: Правда я там давненько была, 6 лет назад, но что было отличительной чертой 5-ого роддома - отдельная палата (соответственно кто-то из родственников мог остаться ночевать), наличие душа и туалета в палате. К сожалению этого нет в ИЗМиРе (душ и туалет есть) , нет в 1-ом и во 2-ом роддоме; а в 3-ем так вообще туалет один на весь этаж!!!!!! Хотя может инфа довольна устаревшая, 5-ый в свое время был очень даже неплох :-)
  • 0

#5253
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Сноха рожала в 5-м в феврале сего года. Вроде и врачей заинтересовали (привезли экстренно, ре недоношенный был), а все равно впечатления :-) :p ! Сказала, что больше туда не пойдет, да и вообще рожать больше не собирается :kiss: !
  • 0

#5254
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Я сама в 5-м один раз рожала, вроде и палата вип, и роды нормально прошли (вполне естественно на зависть Фомину :-))) душ-туалет в палате тоже замечательно, а все равно больше туда вообще никак не хочется :kiss: 2 месяца назад в 3-м опять была, да, туалет на этаж но чисто, убирают постоянно, в общем в 3-м я себя уверенно чувствую, почти как дома :p
  • 0

#5255
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Всем спасибо,все же пойдем узнаем,да и рядом с домом.Хотя два года назад меня туда не приняли даже на платной основе.По ошибке и в третий заходили,народу было очень много,ответ был такой же,только по месту жительства.А где находится 4-й и 2-й РД?хотела бы в ИЗМИР,но далековато,хотя расценки такие же как в 5-м. :kiss:
  • 0

#5256
*Солнышко*

*Солнышко*
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Рожала дочек в 1-м у Челохсаевой Валентины Викторовны, в то время там было официальное платное отделение - было неплохо. А сынулю два года назад у Галямовой Альфии Заитовны, во 2-м. Правда заранее договаривалась и лежала 3 дня в вип палате(она там одна и туда в основном "ложат" гл.врач и Соколова). Мне понравилось, два дня с нами ночевал муж. За все про все заплатили 40000 тугриков. Кстати Челохсаева сейчас тоже работает во 2-м, очень грамотный врач!!!!!!!!
  • 0

#5257
Ламийка

Ламийка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
19го июня рожала в 4м роддоме у Гульнар Казтаевны. Все прошло хорошо. Роддом очень понравился, конечно сравнить мне не с чем, но ни капли негатива не оставил этот роддом. Весь персонал услужлив и доброжелателен. Кого интересуют подробности пишите в личку.
  • 0

#5258
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений

Девочки подскажите, кто последний был у Соколовой. она еще оперирует?

я у нее рожала год назад,а полгода назад видела ее в интертиче
спросите ее по телефону 2588-100
  • 0

#5259
злюка и вредина

злюка и вредина
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Про 5-й родом я слышала только ужасные отзывы :( :D :D ,там рожала моя сотрудница родила ребёночка два дня было всё замечательно с ней и с ребночком,а на третий день звоним ей он ревёрт успокоиться не может говорит ребёнок в реанимации,вобщим загуили ребёнка :D долбаные врачи 5-ого роддома!А сестра моя рожала своего первого ребёнка в третим роддоме тоже ничего хорошего,вкололи какой то припорат вызвали преждевременные роды,ребёнок родился семимесячным,ели выходили слаава богу сейчас всё хорошо,ему уже три годика!!!!!!!!!А я рожала в 2007 году во втором роддоме у врача Андрея Георгеевича очень прфессиональный врач,внимательный сколько этот роддом существует столько он там и работает!В полате нас было три человека,в полате есть душ,туалет!Чистенько светло,вобщем у меня только хорошее впечатления!Заплатили врачу и окушеркам 40000 тг. двадцать сразу и двадцать когда родила!Правдо без договаренности с врачем лучше туда не ложиться!Есть там ещё врач имя не помню фамилия Патрушева тоже хороший врач,и помоему Соколова!!!!!!!!!! :(
  • 0

#5260
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Про 5-й родом я слышала только ужасные отзывы :weep: ;) :laugh: ,там рожала моя сотрудница родила ребёночка два дня было всё замечательно с ней и с ребночком,а на третий день звоним ей он ревёрт успокоиться не может говорит ребёнок в реанимации,вобщим загуили ребёнка

А по существу можно? Как загубили? Что они сделали? Откуда уверенность, что в этом вина врачей?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.