Перейти к содержимому

Фотография

Хороший роддомПодскажите роддом с хорошим персоналом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6597

#5141
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Девочка РоМашка, по-моему платное отделение 3-го роддома отличный вариант в вашей ситуации, о нём тоже неплохие отзывы. Это просто здесь в темке встретились единомышленники, и так слово за слово "распиарили" 4-й роддом, а Вы запали :weep: ! Только, надеюсь, Вам не на днях рожать :spy: ?! А то он на мойке :weep: !
  • 0

#5142
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Да я тоже уже вроде остановилась на 3м, НО, срок у меня середина июля... 3й как раз откроется после мойки, Но на мойку закроется ИЗМИР (если бы не мойка рожала бы там) Просто есть опасение, что в 3м будет барахолка... :spy: Так как все лдевушки желавшие рожать в Измире, ринутся в 3й...
Я ни в коем случае не претендую на какие либо сверх удобства, просто боюсь попасть "на конвеер" ЭЭЭх мы первородки такие нервные :weep:

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 30.05.2009, 21:33:29

  • 0

#5143
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений
Осилил 200-259 страницы, про 5-й роддом крохи информации :spy:
  • 0

#5144
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Я ни в коем случае не претендую на какие либо сверх удобства, просто боюсь попасть "на конвеер" ЭЭЭх мы первородки такие нервные :weep:


:spy: Эт точно :weep: ! Не беспокойтесь, даже на "конвеере" Вас не прозевают :D !
  • 0

#5145
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Осилил 200-259 страницы, про 5-й роддом крохи информации :spy:

А через Гугл не пробовали? Не только же на ЦТ роддома обсуждают!
  • 0

#5146
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


Я ни в коем случае не претендую на какие либо сверх удобства, просто боюсь попасть "на конвеер" ЭЭЭх мы первородки такие нервные :D


:spy: Эт точно :weep: ! Не беспокойтесь, даже на "конвеере" Вас не прозевают :) !

Эх скоропея!!!! во всех темах я всех успокаиваю, а тут вы меня :weep: Эх вселяете уверенность!!!!

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 30.05.2009, 22:59:56

  • 0

#5147
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Эх скоропея!!!! во всех темах я всех успокаиваю, а тут вы меня :weep: Эх вселяете уверенность!!!!


Ну, эт конечно! Неизвестность всегда пугает :spy: ! Вот быстренько родите-
и в этой теме будете всех успокаивать :weep: :D !
  • 0

#5148
Lil'G

Lil'G
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Простите пожалуйсто за повторное сообщение , но мне никто не ответил!я очень очень ищу центр семейной медицины или клинику Каркана!Или Баженову Юлию Юрьевну!Если кто знает напишите!В поиске в Гугле она вылазиет и все телефоны тоже, но трубку не берут вообще ни в какой день недели!Звонила на 088 мне сказали, что центр ликвидировался!Может здесь кто что знает???Мне рожать скоро, очень хочу родить у Юлии Юрьевны!Помогите пожалуйста!
  • 0

#5149
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Простите пожалуйсто за повторное сообщение , но мне никто не ответил!я очень очень ищу центр семейной медицины или клинику Каркана!Или Баженову Юлию Юрьевну!Если кто знает напишите!В поиске в Гугле она вылазиет и все телефоны тоже, но трубку не берут вообще ни в какой день недели!Звонила на 088 мне сказали, что центр ликвидировался!Может здесь кто что знает???Мне рожать скоро, очень хочу родить у Юлии Юрьевны!Помогите пожалуйста!


Здесь есть темка "роддом Коркан" там вам обязательно все расскажут
  • 0

#5150
Lil'G

Lil'G
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Не знаю может у меня что то не так, но найти эту темку просто не могу!просмотрела все на три раза, но ничего!Пожалуйста если не затруднит скиньте ссылку на темку!буду очень благодарна!
  • 0

#5151
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Очень странно, чёт я ее не нашла, но она точно была, и в закрытых даже нет. Обратитесь к Silk она кажется владеет достоверной инфой по этому роддому. ЕЕ нетрудно найти, она один из модеров форума
  • 0

#5152
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений
Юлия Юрьевна :-) в настоящий момент находится в отпуске (ДДО и ПДО)... А Центр Семейной Медицины переехал по новому адресу, но в настоящее время, пока, в нем род дом не функционирует. Как откроют ... - сообщат!
  • 0

#5153
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Lil'G, к Юлие Юрьевне Вы сейчас не попадаете, она сама сейчас ждет малыша, соответственно находится в декрете. :-)

#5154
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Простите и меня за повторное сообщение, но мне тоже так никто и не отвеил.
Кто -нибудь знает про Роддом на Жарокова - Утепова? Что это за роддом, какие там врачи?
  • 0

#5155
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Простите и меня за повторное сообщение, но мне тоже так никто и не отвеил.
Кто -нибудь знает про Роддом на Жарокова - Утепова? Что это за роддом, какие там врачи?


Вроде был на Гагарина-Басенова, но его снесли.
ИМХО
  • 0

#5156
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Простите и меня за повторное сообщение, но мне тоже так никто и не отвеил.
Кто -нибудь знает про Роддом на Жарокова - Утепова? Что это за роддом, какие там врачи?

Вы, наверное, ЦСМ Коркана имеете ввиду. Их снесли, они переехали, своего роддома теперь нет.
  • 0

#5157
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений


Простите и меня за повторное сообщение, но мне тоже так никто и не отвеил.
Кто -нибудь знает про Роддом на Жарокова - Утепова? Что это за роддом, какие там врачи?


Вроде был на Гагарина-Басенова, но его снесли.
ИМХО


Да, а когда снесли? У меня там знакомая рожала в сентябре 2008 года. Мне понравилось, что к ней можно быол прям в палату заходить и людей там мало лежало.
  • 0

#5158
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений



Простите и меня за повторное сообщение, но мне тоже так никто и не отвеил.
Кто -нибудь знает про Роддом на Жарокова - Утепова? Что это за роддом, какие там врачи?


Вроде был на Гагарина-Басенова, но его снесли.
ИМХО


Да, а когда снесли? У меня там знакомая рожала в сентябре 2008 года. Мне понравилось, что к ней можно быол прям в палату заходить и людей там мало лежало.

Если не ошибаюсь, этой весной он закрылся.
  • 0

#5159
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Если не ошибаюсь, этой весной он закрылся.


Спасибо за инфо. Значит не судьба :spy:
  • 0

#5160
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Мне понравилось, что к ней можно быол прям в палату заходить и людей там мало лежало.

Я извиняюсь, но именно ЭТО мне и не понравилось!!!
Не роддом, а проходной двор :spy: - всех пускали, кого надо и не надо :laugh: !
Потом уже к вахтёрше спустилась и попросила пускать только маму и мужа!

Сообщение отредактировал скоропея: 01.06.2009, 14:17:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.