Перейти к содержимому

Фотография

Хороший роддомПодскажите роддом с хорошим персоналом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6597

#5181
*Бандитка*

*Бандитка*
  • Гость
  • 6 сообщений
Я полтора года назад рожала в 5 роддоме, на кровате, все прошло хорошо, и мне кажеться, что удобней чем на кресле( хотя роды одни), только зашивать меня пришлось и врачу было не совсем удобно меня штопать, но ничего, она справилась...роды были партнерские отдельная палата, акушерка постоянно рядом, мне понравилось...если еще рожать, то наверное только туда...
  • 0

#5182
Nastusya

Nastusya
  • Частый гость
  • 67 сообщений
всем здрасти,!!!
малость нужна помощь!
если есть контакты врачей из 4 РД,плиз дайте, сестре скоро рожать,посоветовали этот РД.
буду очень признательна.
заранее спасибо
  • 0

#5183
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений
Девушки, подскажите, что слышно про Каркан. Звоню, ни один телефон не отвечает. Неужели, закрыли все-таки.
  • 0

#5184
БригадаС

БригадаС
  • Свой человек
  • 626 сообщений

Девушки, подскажите, что слышно про Каркан. Звоню, ни один телефон не отвечает. Неужели, закрыли все-таки.


Медцентр переехал. А вот роддома у них пока нету. :-)
  • 0

#5185
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений


Девушки, подскажите, что слышно про Каркан. Звоню, ни один телефон не отвечает. Неужели, закрыли все-таки.

Медцентр переехал. А вот роддома у них пока нету. :-)

Спасибо. А куда переехал? И можно телефоны? У меня вообще ПДР 9 сентября, вдруг уже откроют к этому времени.
  • 0

#5186
Markiza

Markiza
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Телефон их 227 92 43
Переехали они в район кок-тюбе
Подробный адрес могу написать в личку.
  • 0

#5187
olga10544

olga10544
  • Гость
  • 7 сообщений
Хочу поделиться: есть хороший роддом №4. Грамотные специалисты как для мамочек, так и для деток. Сама родила в декабре, нам скоро полгода. Врачам большое спасибо, особенно Соболевой Ольге Викторовне.
  • 0

#5188
Инди

Инди
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Что-то ИНДИ давно не заглядывает в наш "Хороший виртуальный роддом",
наверное уже в реальном :D ?! ИНДИ, Вы ещё с нами :-) ??!



да, все я уже побывала в реальном. :rolleyes:
рожала в 4 роддоме с Лысенко Любовь Васильевное, попала на её дежурство. ;)
все прошло быстро, прекрасно, медперсонал очень даже вежливый, девочки медсестры молодчинки, увезли после родов на каталке, никто пешком не заставляет идти, даже сотовый в пакете поискали и подали позвонить домой. Большое спасибо всему 4-Роддому. :)
единственное переполнен он сейчас ужасть. :D
  • 0

#5189
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Большое спасибо всему 4-Роддому. :D
единственное переполнен он сейчас ужасть. :rolleyes:

Так это уже наша реклама в массы пошла :D ?!
Здесь, на ЦТ, тоже поклонников 4-го РД прибыло!
Инди, от всей души поздравляем Вас!!!
Изображение
  • 0

#5190
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
мамочки, а с врачами из 4-го заранее договаривались?
мне рожать вот-вот, 26 го где то.
можно в личку, если тут низя, контакты врачей?
  • 0

#5191
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

мамочки, а с врачами из 4-го заранее договаривались?
мне рожать вот-вот, 26 го где то.

Так уже надо бегом бежать обменку "подписывать", коль ни с этого района :rolleyes: ?!
  • 0

#5192
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
с этого, с этого :rolleyes:
направление в роддом не дали еще, 15-го на прием.
вот думаю - стоит договариваться или нет? сколько ни читаю, одна нервотрепка от этих договоренностей.
то врач не приехал, то ничего не сделал.
лучше по моему дать тому, кто поможет, да?
  • 0

#5193
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

с этого, с этого :D
направление в роддом не дали еще, 15-го на прием.
вот думаю - стоит договариваться или нет? сколько ни читаю, одна нервотрепка от этих договоренностей.
то врач не приехал, то ничего не сделал.
лучше по моему дать тому, кто поможет, да?

Ну так Вам с Инди надо пообщаться, она самая свеженькая оттуда :rolleyes: !
А вообще про 4-й не сышала ни о ком из врачей, чтоб не оправдал ожидания!
  • 0

#5194
tree-nymph

tree-nymph
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
девочки,
а есть свежая информация по 1 РД ? то что нашла на предыдущих стр - данные прошлых лет....
интересно, какже там сейчас?
  • 0

#5195
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Телефон их 227 92 43
Переехали они в район кок-тюбе
Подробный адрес могу написать в личку.

Спасибо большое. Я позвонила, адрес пока не надо, к сентябрю, они возможно уже откроют роддом. Урррааа!!!
  • 0

#5196
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

девочки,
а есть свежая информация по 1 РД ? то что нашла на предыдущих стр - данные прошлых лет....
интересно, какже там сейчас?


зимой слышала от рожавших в 1 роддоме, что там практикуют физиологические роды с минимальным вмешательством персонала в соответствии с рекомендациями ВОЗ. Многим не понравилось, были даже случаи гипоксии из-за таких физиологичесикх родов.

Сама рожала в роддоме в Калкамане, так случайно вышло. Стояла на учете в Керуене, собиралась рожать там, тем более с 300 000 тг мне, как стоящей на учете у них, полагалась скидка 60 000 тг, т.е. стоимость естественных родов 240 000 тг, но кесарево стоило 400 000 тг, а т. к. никто не может гарантировать ЕР, для меня 400 000 тг было накладно, я собралась рожать в ИЗМИРе, но не успела даже познакомиться с врачом из ИЗМИРа, как меня на 35 неделе забрали на скорой помощи на сохранение в Калкаман, где на 36 неделе пришлось делать кесарево в связи с начавшейся отслойкой плаценты. Все это обошлось мне бесплатно, т.к. входило в объем гарантированной государством медицинской помощи. Палаты 2-местные, санузел свой, условия вполне пристойные.

#5197
Инди

Инди
  • Постоялец
  • 435 сообщений


Большое спасибо всему 4-Роддому. :spy:
единственное переполнен он сейчас ужасть. :mad:

Так это уже наша реклама в массы пошла :-) ?!
Здесь, на ЦТ, тоже поклонников 4-го РД прибыло!
Инди, от всей души поздравляем Вас!!!
Изображение


Скоропея, спасибо большое, за цветы и поздравления. ;-)
а народу прибавилась, кажется насколько мы слышали, что 3- роддом закрылся на мойку. :rotate: :lol:
  • 0

#5198
Chuda

Chuda
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Девочки, по повдоу моек, 3й роддом закрыт с 29 мая по 15 июня, а первый закрывается на мойку с 26 июня. ИЗМИР, вроде, с первого июля закрыт.
  • 0

#5199
Apricot

Apricot
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Девочки, никто случайно не знает, когда на мойку закроют 4-й роддом?
  • 0

#5200
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений

девочки,
а есть свежая информация по 1 РД ? то что нашла на предыдущих стр - данные прошлых лет....
интересно, какже там сейчас?

рожала там в январе этого года, в принципе все устроило, но у меня была договоренность с врачом, рожают намна кроватях, что меня немного удивило, но все прошло нормально, в палате я лежала одна, но она предназначена для 2, на 2 палаты есть туалет с раковиной и биде, все чисто, кровати деревянные, в палате каталки для малышей, пеленальные столики, тумбочки, еда слабая конечно, но т.к. все было нормально, выписали на 3 день. Первого ребенка рожала в 3 роддоме 6 лет назад, там мне больше нравилось, а в этот раз просто ближе к дому было :eek:.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.