Перейти к содержимому

Фотография

Хороший роддомПодскажите роддом с хорошим персоналом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6597

#5161
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений


Мне понравилось, что к ней можно быол прям в палату заходить и людей там мало лежало.

Я извиняюсь, но именно ЭТО мне и не понравилось!!!
Не роддом, а проходной двор :spy: - всех пускали, кого надо и не надо :laugh: !
Потом уже к вахтёрше спустилась и попросила пускать только маму и мужа!


Да мне тоже кроме мамы, папы и мужа никто не нужен, я бы только их и хотела видеть. Остальным бы сказала, что увидимся после 40 дней.
А в каких роддомах еще можно, чтобы родные приходили? Или может даже ночевали вместе?

Ох, рано я вообще об этом думаю, но уже так хочется.
  • 0

#5162
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
а для нас наоборот было очень удобно что пускали... мама и муж постоянно сменялись, одновременно пускали только двоих людей, не больше
а чтобы проходной двор не устраивать ИМХО надо с остальными родственниками договориться чтоб не приходили, да они и сами должны понимать
  • 0

#5163
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

А в каких роддомах еще можно, чтобы родные приходили? Или может даже ночевали вместе?

Ох, рано я вообще об этом думаю, но уже так хочется.

Коллега рожала зимой в платном отделении Калкамана. Та к в палате была одна + доп. кровать. Ночью с ней муж был, а днем свекровь, помогали. Она как раз на НГ попала, родила 31 декабря, лежала аж 6 дней, так что это для нее спасением было.
  • 0

#5164
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Ага, если б они спрашивали, кого Вы видеть хотите?!! А то даже не предупреждали, кто пришёл!!!
Сидишь тут, сиськи терзаешь :laugh: и оп-па: ПА-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ! Толпа ОДНОКУРСНИКОВ :laugh: !
АПХАХОЧЕШЬСЯ :spy: ! Нафик такой "сервис"?! Может потом они урегулировали, но 2000г так и было, клянусь!!!

Сообщение отредактировал скоропея: 01.06.2009, 15:17:28

  • 0

#5165
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
В 3-м пускают только по одному человеку, зайти в платное можно только через лифт, лестницу перекрыли, и лифтерша записывает в какую палату чел идет и больше никого не пускает, только после выхода первого. и Потом в 19-00 по списку проверяет у кого посетитель остался вытаскивает его вежливао :spy:
В каждой палате стоит вторая кровать если кто-то остается на ночь. Так когда я лежала было двое папаш, которые круглосуточно там были и две мамочки еще со своими мамочками лежали тож круглосуточно
  • 0

#5166
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Запуталась совсем в детях :spy: ! В Коркане рожала первого сына в 2000 г,
тогда платных отделений и роддомов не шибко-то много было :laugh: ,
видать поэтому там и был такой всенародный доступ: УПЛОЧЕНО!!!

Сообщение отредактировал скоропея: 01.06.2009, 15:24:24

  • 0

#5167
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Девочки, а вот меня интересует вопрос - если я не хочу рожать на кровати, и считаю более удобным кресло, как к этому отнесутся врачи, например в 3 или в 5 роддоме??? Я точно знаю, что на кресле удобнее....
  • 0

#5168
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Девочки, а вот меня интересует вопрос - если я не хочу рожать на кровати, и считаю более удобным кресло, как к этому отнесутся врачи, например в 3 или в 5 роддоме??? Я точно знаю, что на кресле удобнее....

А они там вообще остались?!
  • 0

#5169
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений


Девочки, а вот меня интересует вопрос - если я не хочу рожать на кровати, и считаю более удобным кресло, как к этому отнесутся врачи, например в 3 или в 5 роддоме??? Я точно знаю, что на кресле удобнее....

А они там вообще остались?!

:-) О чем и переживаю... Поделитесь опытом, пж...
  • 0

#5170
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений



Девочки, а вот меня интересует вопрос - если я не хочу рожать на кровати, и считаю более удобным кресло, как к этому отнесутся врачи, например в 3 или в 5 роддоме??? Я точно знаю, что на кресле удобнее....

А они там вообще остались?!

:-) О чем и переживаю... Поделитесь опытом, пж...

знаю, что кресла были во 2м. Подруга рожала там в ноябре 2008, сейчас возможно и там не осталось....
  • 0

#5171
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Повторяю достоверную информацию:
Во 2-м и 4-м роддомах КРЕСЛА ТОЧНО ЕСТЬ!
Только во 2-м всё равно пытаются на кровать уложить, особенно повторок :-) !
Про другие роддома не знаю, кажется уже нет, но обещаю спросить!!!
  • 0

#5172
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Еще в ИЗМиРе (как он теперь называется?) кресло есть, больше нигде.

#5173
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

А в каких роддомах еще можно, чтобы родные приходили? Или может даже ночевали вместе?

Ох, рано я вообще об этом думаю, но уже так хочется.

в мае 2006 рожала во 2 роддоме
там ночевать пустили даже мужа одной из соседок по реанимации (после кесарева) :-)
не могу сказать, чтобы остальным женщинам понравилось присутствие постороннего мужика
  • 0

#5174
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Что-то ИНДИ давно не заглядывает в наш "Хороший виртуальный роддом",
наверное уже в реальном :-) ?! ИНДИ, Вы ещё с нами :weep: ??!
  • 0

#5175
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

Что-то ИНДИ давно не заглядывает в наш "Хороший виртуальный роддом",
наверное уже в реальном :dandy: ?! ИНДИ, Вы ещё с нами :spy: ??!


MODERATORIAL [Silk]
Общаться идем в мысли и чуства или в личку.


#5176
Mimo_shla

Mimo_shla
  • Частый гость
  • 61 сообщений
привет подскажите хорошего врача во втором роддоме плиз :dandy:
  • 0

#5177
Татонька

Татонька
  • Постоялец
  • 492 сообщений
В августе 2008 золовка рожала в 3 роддоме, после неудачных попыток родить на кровати, перевезли на кресло и все сразу получилось :dandy: (изначально просилась на кресло, но врач сопротивлялась)
  • 0

#5178
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Интересно, а чем они объясняют такое сопротивление? Ведь это изначально намного удобнее, чем на кровати. Хочу с врачом сразу это оговорить, вот только сомневаюсь, что может не согласиться.
  • 0

#5179
Татонька

Татонька
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Интересно, а чем они объясняют такое сопротивление? Ведь это изначально намного удобнее, чем на кровати. Хочу с врачом сразу это оговорить, вот только сомневаюсь, что может не согласиться.

Моя подруга, когда узнала, что рожают сейчас на койках, а у нее была 3 беременность, сказала своему врачу, который будет принимать роды, что не хочет так рожать, на что та ответила: "Где захочешь, там и будешь рожать, хоть на подоконнике :smoke: "
Так что будем пробывать договариваться о родах на кресле, а еще, мне кажется, зависит от роддома, в этом году подруга в 4-ом родила на кресле, сестренка год назад рожала во 2-ом тоже на кресле.
  • 0

#5180
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

а еще, мне кажется, зависит от роддома,

от роддома:smoke:)))) зависит от врача, я рожала сына на кресле потому что врачу так более удобно, мне лично было все равно..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.