Перейти к содержимому

Фотография

Хороший роддомПодскажите роддом с хорошим персоналом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6597

#5001
Shaprik

Shaprik
  • Гость
  • 116 сообщений
девочки рожайте у Татьяны Петровны(3 роддом)-профи!!!У меня были очень тяжелые роды(не было открытия),если бы не она-кесорили бы однозначно!!!Всем будущим мамулькам удачи и хороших родов!!!
  • 0

#5002
555den

555den
  • Гость
  • 38 сообщений
Добрый вечер! Поделитесь, пожалуйста, кто сейчас заведующая в 1РД и как она роды принимает?
  • 0

#5003
Canada

Canada
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

девочки рожайте у Татьяны Петровны(3 роддом)-профи!!!У меня были очень тяжелые роды(не было открытия),если бы не она-кесорили бы однозначно!!!Всем будущим мамулькам удачи и хороших родов!!!


Согласна, она супер! Очень серьезная и знает свое дело! Очень хочу, чтобы и у меня на родах она присутствовала!
  • 0

#5004
Лина*

Лина*
  • Частый гость
  • 63 сообщений
моя сестра у неё рожала, т-т-т всё отлично, ни одного разрыва! а мальчик был оооочень крупный!
пойду по стопам сестры! надеюсь у неё нет очереди на август? :smoke:
  • 0

#5005
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Девочки, 4-й роддом просто супер! А то складывается впечатление, что кроме 3-го и 1-го роддомов и рожать-то негде. Я побывала и в Коркане и в третьем, но поверьте, мне есть с чем сравнивать, 4-й оставил самые хорошие воспоминания! Когда выбирала, где буду рожать третий раз, то основным критерием было наличие хорошего персонала, сложившихся традиций и, извиняюсь, наличие Рахмановских кроватей в родзалах, т.к. уж больно не хотелось рожать как собачка боком под себя, как теперь везде это принято по новой программе. Исходя из всего перечисленного посоветовали 4-й роддом, трое знакомых там рожали- все очень довольны! У меня роды вела врач Соболева Ольга Викторовна, а принимала акушерка Кенже не помню фамилию. Врач- просто умничка: внимательная, грамотная и руки золотые, добрые,
если бы не она, то запросто бы на кесарево загремела, были все предпосылки, а она всё сделала, чтобы я родила сама и благополучно! Огромное ей спасибо!
Кстати для тех, кто стремится к главврачам и заведующим! Со мной рожала одна девочка Паковская, так он пришел только к потугам, как свадебный генерал, принял роды и пошел звонить счастливому папаше, а с этой девочкой всё время дежурные врачи мудохались, он даже зашивать её не остался, видно не царское это дело, хотя говорят расценочки у него о-го-го, хотя это может быть только моё ИМХО.
У кого есть вопросы, пишите в личку, постараюсь ответить!
Всем лёгких родов и здоровеньких малышей!!!
  • 0

#5006
donna_b

donna_b
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
[quote name='скоропея' date='01.05.2009, 17:36' post='8479964']
Кстати для тех, кто стремится к главврачам и заведующим! Со мной рожала одна девочка Паковская, так он пришел только к потугам, как свадебный генерал, принял роды и пошел звонить счастливому папаше, а с этой девочкой всё время дежурные врачи мудохались, он даже зашивать её не остался, видно не царское это дело, хотя говорят расценочки у него о-го-го, хотя это может быть только моё ИМХО.


Вот это Вы точно подметили как "свадебный генерал".У меня такая же была история, но период схваток главврач благо перепоручил своему заму.А она хорошо все провела.Он только пришел на потуги, надавил на живот и потом еще зашил.Работа у него такая-руководящая, а не практикующая.Он свое напрактиковал уже.Но все хорошо прошло и слава Аллаху.И денег он символически взял.Да и так просто как человеческое спасибо.
Это я про главврача 4-го, правда в 2005.Тогда другой был.Не буду писать фамилию, кто знает-тот знает.
  • 0

#5007
Daneliya

Daneliya
  • Гость
  • 16 сообщений
555den Добрый вечер! Поделитесь, пожалуйста, кто сейчас заведующая в 1РД и как она роды принимает?

В том году рожала в 1РД, главврач там молодая девушка была,ей наверное лет 30-35. В принципе ничего плохого не слышала о ей, но и ничего лестного тоже. Я рожала у ее зама. Тоже молодая ну лет 40. Договорилась заранее, заплатила, и честно сказать не в восторге (если не сказать хуже) не от врачей, не от самого роддома. Сынуля у меня родился с гемотомой на голове, ВЧД (как мне потом сказали, неправильно вели роды). И рожала я на обычной кровати, мне было неудобно. После родов никто к тебе не заходит практически, никому ты не нужна, никого не докричишься из медперсонала. Короче там ужас. Больше рожать я там не буду однозначно.
  • 0

#5008
Ledy__

Ledy__
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Абсолютно согласна!!! Я тоже рожала в 1 роддоме, и больше туда не пойду.Роды принимала заведующая послеродового отделения. Рожала по договоренности, что рожать буду в кресле.Мне обещали золотые горы)), как говорится любой каприз за ваши деньги.Итог: рожала на кровати, мужа не пустили, после родов как оставили с ребенком на груди и не вспоминали часа 2.Если бы не сестра,которая при родах присутствовала, не знаю что бы делала.А потом с сумками и с ребенком на руках отправили пешком на 3 этаж.Я была в шоке. За 3 дня один раз зашла педиатр и все!!! При выписке ребенка даже не взвешали, хотя выписка была заполнена по всей программе.В общем за что платила сама не поняла.Впечатления остались ужасные!!!
  • 0

#5009
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Посоветовали в 1 РД врача - Айгуль Бахытжановна. Пыталась про нее инфу найти, нет ничего. Кто-нибудь что-нибудь знает?
  • 0

#5010
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Абсолютно согласна!!! Я тоже рожала в 1 роддоме, и больше туда не пойду.Впечатления остались ужасные!!!


аналогично, не пойду туда даже если мне заплатят :smoke:
  • 0

#5011
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

Добрый вечер! Поделитесь, пожалуйста, кто сейчас заведующая в 1РД и как она роды принимает?

Моя сестра у нее рожала, я присутствовала на родах. Все прошло хорошо. У нее моя сестра рожала 2 раза. Зовут ее Акмира, фамилию и отчество не знаю.
  • 0

#5012
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений


Абсолютно согласна!!! Я тоже рожала в 1 роддоме, и больше туда не пойду.Впечатления остались ужасные!!!


аналогично, не пойду туда даже если мне заплатят ;-)


Блин, а куда идти? :smoke: Про каждый роддом столько всяких страшилок пишут, что хоть ходи вечно беременной, аж страшно идти рожать :smoke:
  • 0

#5013
Zhanusiya

Zhanusiya
  • Постоялец
  • 339 сообщений



Абсолютно согласна!!! Я тоже рожала в 1 роддоме, и больше туда не пойду.Впечатления остались ужасные!!!


аналогично, не пойду туда даже если мне заплатят ;-)


Блин, а куда идти? :smoke: Про каждый роддом столько всяких страшилок пишут, что хоть ходи вечно беременной, аж страшно идти рожать :smoke:

Винна, всё относительно, познаётся в сравнении.
я рожала во втором РД. многие на форуме пишут про то .какие там ужасные условия ,что мед сестры там плохие, и.т.д. я скажу так: да мед.сестры есть хамки .но есть и хорошие , я лежала там 10 дней, столкнулась со всеми (были хамки, были и приятные женщины).
да, условий никаких в послеродовых палатах ,кроме одной вип палаты, в которой лежали только пациентки Соколовой.(наверное впервые за всю свою жизнь я ходила 10 дней с немытой головой :D )
НО, лично меня это не испугало, в выборе РД я руководствовалась прежде всего хорошим врачём. я рожала у Петрова, была не его смена, он приехал ради меня и сделал всё по высшему разряду, я очень довольна, не смотря на неденошенность у меня здоровый ре, без ВЧД, и прочих родовых травм и осложнений, зашил он мой надрез тоже очень хорошо, вопщем родила я у него легко.(как потом слышала от других девчёнок, рожавших в тот же день, что мол рожали они у таво-то а Петрова видели но он ни к кому из них не подошел, он занимался только мной).
  • 0

#5014
ustriza

ustriza
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Девочки, а кто-нибудь вообще рожает в Калкамане????
Что-то ничего не слышно про этот роддом, а мне туда...

Поделитесь личным опытом, плиз!!! Врачи, акушеры, условия, отношение - мне всё-всё интересно!
  • 0

#5015
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
аналогично, не пойду туда даже если мне заплатят :rotate:
[/quote]

Блин, а куда идти? :dandy: Про каждый роддом столько всяких страшилок пишут, что хоть ходи вечно беременной, аж страшно идти рожать :kiss:
[/quote]

Девочки, 4-й роддом очень классный, чистенький, персонал хороший!
Я рожала 3 раза, но самые хорошие впечатления только о нём!!!
ПЫ СЫ: Нормальные кресла для родов (кровати Рахманова кажется),
с поручнями и всё такое остались только там, но это тс-с-с, военная тайна!
И не лезте вы к замам и завам: одни понты и куча денег! :spy:
  • 0

#5016
donna_b

donna_b
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
[Девочки, 4-й роддом очень классный, чистенький, персонал хороший!
Я рожала 3 раза, но самые хорошие впечатления только о нём!!!
ПЫ СЫ: Нормальные кресла для родов (кровати Рахманова кажется),
с поручнями и всё такое остались только там, но это тс-с-с, военная тайна!


Люди добрые, что действительно спецкресла для родов теперь только в 4-ом?!!!!
Я собираюсь во второй роддом, вернее уже точно и визу на обменке поставили.
Расскажите сейчас что там с кроватями и как рожают, если кто недавно там был.Пж-ста.
  • 0

#5017
ТатьянаД

ТатьянаД
  • Свой человек
  • 585 сообщений


Добрый вечер! Поделитесь, пожалуйста, кто сейчас заведующая в 1РД и как она роды принимает?

Моя сестра у нее рожала, я присутствовала на родах. Все прошло хорошо. У нее моя сестра рожала 2 раза. Зовут ее Акмира, фамилию и отчество не знаю.



Акмира Махаметкалиевна является не зав.родильным отделением,а глав.врачом 1 род.дома.Очень приятая во всех отношениях и ответственная.Рожала у нее в 2007 году,тогда она еще не занимала этот главный пост,а была заместителем зав.род.отделением 3-го род.дома.Я была наверно одной из последних пациенток у нее в 3 род.доме.На послеродовой осмотр я приезжала к ней уже в 1 род.дом.Думаю,что она с течением времени наведет полный порядок в доверенном ей род.доме.До сих пор мы с мужем очень благодарны и признательны ей.С третьим собираюсь опять к ней.
  • 0

#5018
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Девочки, сегодня разведка донесла, что во 2-м роддоме тоже спецкресла остались ещё, :-)
только надо с врачом заранее обговорить, как вы предпочитаете рожать. Удачи!!!
  • 0

#5019
altushka

altushka
  • Свой человек
  • 904 сообщений
Разведка правильно донесла. :kiss: По крайней мере в январе они там ещё были, эти спецкресла. Но, видимо, врача надо заранее предупреждать, что хотите на кресле рожать. Мне во 2РД акушерка сказала, что на креслах у них в основном рожают первородки, а мну отправили на кушетку. :-)
  • 0

#5020
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Я легла на 38-39 неделе, так меня все равно до 40 додержали. Они за каждый день бьются. С одной стороны это очень хорошо, а с другой устаешь лежать без дела. Но врачи и персонал там осень мне понравился. 6 апреля родила.

тоже такая же фигня... пролежала там две недели, прежде чем родила :-) но роддом хороший, что сказать? как условия, так и врачи...зато сейчас вспоминаю свое лежание там и ничегонеделание :kiss:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.