Перейти к содержимому

Фотография

Хороший роддомПодскажите роддом с хорошим персоналом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6597

#5041
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
что-то читала, читала... так и не нашла никакой инфы по 5му роддому, кроме того, что он кого-то не устроил. Неужели все на самом деле так плохо? :rotate:

PS: Поиск не работает.
  • 0

#5042
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений

что-то читала, читала... так и не нашла никакой инфы по 5му роддому, кроме того, что он кого-то не устроил. Неужели все на самом деле так плохо? :rotate:

PS: Поиск не работает.

Не знаю, я вот за последнее время слышала 2 положительных отзыва именно о пятом роддоме, платы понравились, обе мои знакомые рожали в платном отделении, персонал тоже вроде претензий не вызывал, одна рожала 10 мес. назад, вторая после НГ, обе рожали у Глав врача.
  • 0

#5043
Ведьм@чка

Ведьм@чка
  • Гость
  • 31 сообщений

что-то читала, читала... так и не нашла никакой инфы по 5му роддому, кроме того, что он кого-то не устроил. Неужели все на самом деле так плохо? :rotate:

PS: Поиск не работает.

хороший роддом, причем не только платное, но и бесплатное отделение тоже
  • 0

#5044
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Спасибо!
Успокоили :laugh:
А сколько стоит родить в платном отделении у главврача? :rotate:
  • 0

#5045
Apricot

Apricot
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Девочки, пожалуйста, кто рожал в 4-м роддоме, не знаете, есть ли там хозрасчетное отделение? Если есть, сколько стоит 1 день пребывания в нем? А врачу сколько надо давать? Я иду туда по месту жительства, но врачу, который будет делать мне кесарево, хочу дать денег. Если вопросы деликатные, пожалуйста, напишите в личку. Спасибо.
  • 0

#5046
Alina81

Alina81
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Рожала в Центре семейной медицины (Коркан) в 2007 году. Отношение отличное, со мной всегда кто-то был из персонала, и поясницу массировали и успокаивали, помогали дышать, прыгать на мяче. Огромное спасибо Баженовой Юлии Юрьевне - очень внимательный, добрый человек, к тому же отличный профессионал своего дела. Очень боялась, что будет кесарево (все таки слухи такие об этом роддоме), но когда я уже сама кричала, что больше не могу и просила прокесарить, Юлия Юрьевна сказала "Терпи, завтра уже забудешь об этой боли, у тебя нет никаких показаний для кесарева, сама будешь рожать и точка!" За вторым ребенком пойду только к ней :laugh:
Единственный минус - это Вера Васильевна (кажется так звали акушерку). Когда что-то передавали из дома, всегда была тут как тут и говорила, как она любит пирожки, яблоки (ну или что там принесли). И не смотря на их официальные высокие цены, подошла к моему мужу и сказала, что надо бы её отблагодарить как следует. А я наивно предполагала, что при таких официальный ценах, сотрудники в благодарности не нуждаются :)
  • 0

#5047
Жду Диаса

Жду Диаса
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Девченки подскажите пожалуйста, кто-нибудь рожал с Заниловой Т.П., на сколько дорого стоят роды? и стоит ли вообще к ней обращаться, приезжает ли она среди ночи по договоренности. МОжет пойти в платное отделение, и на дежурную бригаду надеяться, и на месте акушерку дежурную отблагодарить? Поделитесь опытом.......плиз 15 июля рожать.
  • 0

#5048
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Девченки подскажите пожалуйста, кто-нибудь рожал с Заниловой Т.П., на сколько дорого стоят роды? и стоит ли вообще к ней обращаться, приезжает ли она среди ночи по договоренности. МОжет пойти в платное отделение, и на дежурную бригаду надеяться, и на месте акушерку дежурную отблагодарить? Поделитесь опытом.......плиз 15 июля рожать.


Вам лучше написать в темку 3-й РД, там есть много девочек которые с ней рожали, и которые не с ней рожали тоже :() И про благодарность расскажут и про все остальное.
  • 0

#5049
Zhakudza

Zhakudza
  • Гость
  • 35 сообщений
Всем привет! Поздравляю будущих мам с этим волшебным, волнительным состоянием души и тела, ощущением предстоящего счастья, радости и любви. Совсем скоро вы станете мамами, малыши будут ласково и нежно смотреть в ваши глаза, от их прикосновений ваши сердца будут биться сильнее всего на свете. :laugh:
Мне посчастливилось дважды стать мамой, оба раза мне понравилось рожать, а на прошлой неделе даже принимать роды у своей заловки. Все это в 1 роддоме. :smoke:
  • 0

#5050
aksinia

aksinia
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Девочки-завсегдатаи! подскажите, плиз, как пользоваться поиском, мне нужна инфа отдельно по 2 и 4 роддомам, ввожу в строку поиска "2-й роддом", а он мне пишет, что у меня одно или несколько слов короче 4-х символов и никакого результата. Подскажите, что надо писать в строке поиска, чтобы все-таки получить ответ, т.к. ни 2 роддом, ни роддом № 2 тоже не проходят...
  • 0

#5051
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Девочки-завсегдатаи! подскажите, плиз, как пользоваться поиском, мне нужна инфа отдельно по 2 и 4 роддомам, ввожу в строку поиска "2-й роддом", а он мне пишет, что у меня одно или несколько слов короче 4-х символов и никакого результата. Подскажите, что надо писать в строке поиска, чтобы все-таки получить ответ, т.к. ни 2 роддом, ни роддом № 2 тоже не проходят...

Только читать все подряд :)

Надо бы вообще разбить темы на отдельные роддома, тогда искать всем проще будет, а то в этой теме с поиском траблы :smoke:
  • 0

#5052
aksinia

aksinia
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Ну я видела, кто-то открыл отдельно по саду какому-то тему, так тут же модераторы закрыли... а про частные детские сады мне Egoramama (модератор...) давала резалты по поиску, вот я и подумала, тчо у меня проблемы с головой, раз все могут, а я нет, а сил читать все страницы тоже нет...
  • 0

#5053
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Ну я видела, кто-то открыл отдельно по саду какому-то тему, так тут же модераторы закрыли... а про частные детские сады мне Egoramama (модератор...) давала резалты по поиску, вот я и подумала, тчо у меня проблемы с головой, раз все могут, а я нет, а сил читать все страницы тоже нет...


Ну попробуйте с 200 страницы, по крайней мере, сежие отзывы.
  • 0

#5054
aksinia

aksinia
  • Постоялец
  • 436 сообщений
ой, смогла только с 238 осилить. Спасибо за участие:rolleyes:
  • 0

#5055
Инди

Инди
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Девочки, простите за вопрос.Но скажите сколько нынче дают врачу (естественно от души и никак не "такса") за нормальные естественные роды.Можно в личку, т.к. наверное это деликатно.


девочки, та же дилемма, если можно мне тоже в личку, плиз. а то даже не представляю сколько, что и почём, что потяну, а что нет :rolleyes:
по месту жительства я тоже отношусь к 4 роддому, если кто недавно там рожал, можно немного инфы? на креслах, или на кроватях там сейчас? или по выбору? и каких врачей порекомендуете?
работает ли там врач Любовь Васильевна? рожала у неё 7 лет назад там, всё супер, очень благодрна ей.
заранее спасибо, за инфу. :D
  • 0

#5056
orso bruno

orso bruno
  • Гость
  • 23 сообщений
девченки я недавно рожала в 3, в платном отделении. мне все понравилось, персонал отличный, вежливый отношение хорошое, была отдельная палата с холодильником и теликом. ;)
  • 0

#5057
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

была отдельная палата с холодильником и теликом. :rotate:

Ну, холодильник-понятно, а нафик в палате телик :-/ ? Весь день то за ребёнком ухаживаешь, то за собой, а в лялечный сон тоже покемарить охота?! :-/
  • 0

#5058
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

а нафик в палате телик

не скажите, я люблю в момент кормления телек посмотреть иногда :rotate:

#5059
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Ну, холодильник-понятно, а нафик в палате телик :-/ ? Весь день то за ребёнком ухаживаешь, то за собой, а в лялечный сон тоже покемарить охота?! :rotate:

моя в роддоме днём спала, разбудить было вообще нереально.. вот тогда телека не хватало, журналы читала
  • 0

#5060
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений


Ну, холодильник-понятно, а нафик в палате телик :-/ ? Весь день то за ребёнком ухаживаешь, то за собой, а в лялечный сон тоже покемарить охота?! :rotate:

моя в роддоме днём спала, разбудить было вообще нереально.. вот тогда телека не хватало, журналы читала

и моя спала все время, тоже бы телек посмотрела с удовольствием, но не было, без холодильника личного можно обойтись, как правило, либо есть общий, либо в нескольких палатах, у нас был в соседней.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.