Перейти к содержимому

Фотография

Хороший роддомПодскажите роддом с хорошим персоналом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6597

#4981
donna_b

donna_b
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Девочки, кто рожал у Челохсаевой Татьяны Викторовны недавно во втором роддоме?
Поделитесь впечатлениями.
Только у кого вдруг плохой опыт сильно не пугайте. Врач понравилась, по-любому иду к ней.Должна была в первый по договоренности, но он будет на мойке. ;) Потом хотела в третий, но там какой-то нездоровый ажиотаж и мне это не нравится. ;) Вот муж нашел врача во втором.Все- иду туда. ;)
  • 0

#4982
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Девочки, кто рожал у Челохсаевой Татьяны Викторовны недавно во втором роддоме?
Поделитесь впечатлениями.
Только у кого вдруг плохой опыт сильно не пугайте. Врач понравилась, по-любому иду к ней.

может быть Валентина Викторовна? Если да, то я у нее рожала первого сына, тогда она работала в 1м роддоме. В 2005 году.

Сообщение отредактировал Aaliyah: 17.04.2009, 00:12:16

  • 0

#4983
donna_b

donna_b
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


Девочки, кто рожал у Челохсаевой Татьяны Викторовны недавно во втором роддоме?
Поделитесь впечатлениями.
Только у кого вдруг плохой опыт сильно не пугайте. Врач понравилась, по-любому иду к ней.

может быть Валентина Викторовна? Если да, то я у нее рожала первого сына, тогда она работала в 1м роддоме. В 2005 году.



Извините беспамятную беременную женщину на большом сроке.Может и Валентина Викторовна.У мужа точно записано в телефоне.
И как Ваши впечатления.Хотя, конечно, роды процесс чугубо индивидуальный.
  • 0

#4984
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений



Девочки, кто рожал у Челохсаевой Татьяны Викторовны недавно во втором роддоме?
Поделитесь впечатлениями.
Только у кого вдруг плохой опыт сильно не пугайте. Врач понравилась, по-любому иду к ней.

может быть Валентина Викторовна? Если да, то я у нее рожала первого сына, тогда она работала в 1м роддоме. В 2005 году.



Извините беспамятную беременную женщину на большом сроке.Может и Валентина Викторовна.У мужа точно записано в телефоне.
И как Ваши впечатления.Хотя, конечно, роды процесс чугубо индивидуальный.

врач профессионал. Но суха, немногословна. В роддом я приехала со схватками ночью. Она приехала быстро по звонку моего мужа. После родов заходила на минутку пару раз проведать. Вобщем неплохо, но второго ребенка я предпочла рожать не с ней. Потому что мне хотелось большего чисто человеческого участия и внимания. А вам может это и не нужно.
  • 0

#4985
ink76

ink76
  • Постоялец
  • 380 сообщений




Девочки, кто рожал у Челохсаевой Татьяны Викторовны недавно во втором роддоме?
Поделитесь впечатлениями.
Только у кого вдруг плохой опыт сильно не пугайте. Врач понравилась, по-любому иду к ней.

может быть Валентина Викторовна? Если да, то я у нее рожала первого сына, тогда она работала в 1м роддоме. В 2005 году.



Извините беспамятную беременную женщину на большом сроке.Может и Валентина Викторовна.У мужа точно записано в телефоне.
И как Ваши впечатления.Хотя, конечно, роды процесс чугубо индивидуальный.

врач профессионал. Но суха, немногословна. В роддом я приехала со схватками ночью. Она приехала быстро по звонку моего мужа. После родов заходила на минутку пару раз проведать. Вобщем неплохо, но второго ребенка я предпочла рожать не с ней. Потому что мне хотелось большего чисто человеческого участия и внимания. А вам может это и не нужно.

Абсолютно согласна. Тоже рожала с Валентиной Викторовной в 2005 году. Она тогда была зав. платного отделения в 1 род.доме. Может быть из-за должности, а вследствие этого занятости, она не уделяла особо много внимания как во время родов так и после. Но сами роды она приняла безупречно. Кстати второго я предпочла рожать с Мариной Марковной в 1 род.доме.
  • 0

#4986
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Я туда иду рожать в мае.Мой ПДР приходится на весь май, так как я точно не знаю ПДМ и поэтому точно не могу определить срок.И мойки не ожидается до июня точно.А вообще можете позвонить в приемный покой 230 28 73.

Спасибо за телефон! Меня как раз июнь интересует, срок на конец июня ;)
  • 0

#4987
Ulianchik

Ulianchik
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Кто-нибудь может подсказать телефон Полины Алексеевны из института матери и ребенка, в ЛС, пожалуйста
  • 0

#4988
3(laya

3(laya
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
Скажите а правда что нужно в Институт Матери и ребенка ложиться в 37 недель, не зависмо от схваток??? Так сказать заранее? Так и три недели можно просто проваляться... :rotate:
  • 0

#4989
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Скажите а правда что нужно в Институт Матери и ребенка ложиться в 37 недель, не зависмо от схваток??? Так сказать заранее? Так и три недели можно просто проваляться...

это по квоте наверное....

#4990
Ulianchik

Ulianchik
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Моя сестра 3 недели назад рожала в этом институте, приехала прямо со схватками (естественно, имея уже договоренность с роддомом)
  • 0

#4991
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений

Скажите а правда что нужно в Институт Матери и ребенка ложиться в 37 недель, не зависмо от схваток??? Так сказать заранее? Так и три недели можно просто проваляться... :rotate:


в 37 вы должны получить визу, а положат вас без схваток в 40 недель и будут ждать, если есть виза, и схватки до 40 недели, то поедите из дома :D
  • 0

#4992
3(laya

3(laya
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

Скажите а правда что нужно в Институт Матери и ребенка ложиться в 37 недель, не зависмо от схваток??? Так сказать заранее? Так и три недели можно просто проваляться...

это по квоте наверное....

Ой простите меня, глупую.. но я незнаю что такое квота :spy: и не квота...


Скажите а правда что нужно в Институт Матери и ребенка ложиться в 37 недель, не зависмо от схваток??? Так сказать заранее? Так и три недели можно просто проваляться... :D


в 37 вы должны получить визу, а положат вас без схваток в 40 недель и будут ждать, если есть виза, и схватки до 40 недели, то поедите из дома :D

Ага и как получают эту визу??? :D Расскажите пожалуйста девочки, а то я совсем не понимаю... что почем... и как... :-/
  • 0

#4993
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений


Если кто-то вдруг узнает когда 5й р.д. на мойку закрывается в этом году, прошу, напишите сюда сообщение... :D


3 апреля закрывается на 2 недели. Х/р отделение там отличное, чего не скажешь о бесплатном :-/! Я лежала там 10 дней на сохранении (выписалась три дня назад) и успела облазить весь родблок :D. Общалась с родившими и ЕР, и КС. Все на уровне. Но кому интересно кину в ЛС пару имен для "черного" списка. Они там по блату работают и руки у них из ж.... :spy:

_Darenka_ можно мне эти пару имен в личку, чтоб уже точно на них не нарваться.
Заранее спасибо.
  • 0

#4994
555den

555den
  • Гость
  • 38 сообщений

Привет всем!
Нам рожать на майские праздники, роды первые. Хотела договориться со Смальковым из 1 роддома. Здесь прочитала, что РД на мойку закрывается. У кого-нибудь есть информация об этом мероприятии?

1 РД 8 мая закрывается, а Смальков с 10 апреля был в отпуске, возможно, уже вышел
  • 0

#4995
donna_b

donna_b
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений




Девочки, кто рожал у Челохсаевой Татьяны Викторовны недавно во втором роддоме?
Поделитесь впечатлениями.
Только у кого вдруг плохой опыт сильно не пугайте. Врач понравилась, по-любому иду к ней.

может быть Валентина Викторовна? Если да, то я у нее рожала первого сына, тогда она работала в 1м роддоме. В 2005 году.



Извините беспамятную беременную женщину на большом сроке.Может и Валентина Викторовна.У мужа точно записано в телефоне.
И как Ваши впечатления.Хотя, конечно, роды процесс чугубо индивидуальный.

врач профессионал. Но суха, немногословна. В роддом я приехала со схватками ночью. Она приехала быстро по звонку моего мужа. После родов заходила на минутку пару раз проведать. Вобщем неплохо, но второго ребенка я предпочла рожать не с ней. Потому что мне хотелось большего чисто человеческого участия и внимания. А вам может это и не нужно.




Ну почему же.Доброе слово и кошке приятно.Почему же мне не нужно.Но все же, думаю, самое главное, что она профессионал и раз договорились с ней люди, так она приехала хоть днем, хоть ночью.Это уже сильно успокаивает. :fie: Еще думаю от врачей сейчас все же лучше больше дела, меньше слов.А то развелось столько клиник всяких, где столько могут наговорить и еще за это денег содрать с таким видом, что оказывают тебе величайшую услугу.
Дочку я рожала с главврачом одного из роддомов в 2005.Много слов он тоже не говорил, но зато роды прошли нормально и родила сама 4-ех кг-ую девочку.А дали мы за весь процесс всего 100 долларов.Да и так уговорили еле еле, просили взять деньги чисто по человечески, как благодарность.
Ну, спасибо Вам за отклик.Дай Аллах нормально родить, напишу как все прошло.Может для кого-то тоже будет потом необходимо.
  • 0

#4996
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Ага и как получают эту визу??? :smoke: Расскажите пожалуйста девочки, а то я совсем не понимаю... что почем... и как... :fie:

Сходите в темку про ИЗМИР там всё очень подробно расписано. вкратце: квота - возможность попасть в ИЗМИР бесплатно (нужны основания - диагноз, связи :mad: ) По квоте вас положат в 37 - 38 недель и будете куковать до схваток. Если платно, то нужна присловутая виза. Виза - отметка о том, что вас примут в роддом, ставится у вас в обменке. Получить визу надо в 37 недель. и спокойно дохаживать свой срок, но каждую неделю визу надо продлевать... О подробностях получения в визы в теме про ИЗМИР
Надеюсь помогла :-)
  • 0

#4997
3(laya

3(laya
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

Сходите в темку про ИЗМИР там всё очень подробно расписано. вкратце: квота - возможность попасть в ИЗМИР бесплатно (нужны основания - диагноз, связи :smoke: ) По квоте вас положат в 37 - 38 недель и будете куковать до схваток. Если платно, то нужна присловутая виза. Виза - отметка о том, что вас примут в роддом, ставится у вас в обменке. Получить визу надо в 37 недель. и спокойно дохаживать свой срок, но каждую неделю визу надо продлевать... О подробностях получения в визы в теме про ИЗМИР
Надеюсь помогла :fie:

Спасибо большое, помогли, сейчас пошла 31 неделька, вот и начала задумываться куда ж податься то))) Пойду гляну чего там в Измире происходит, а вообще очень хотелось бы узнать по подробнее про Институт Матери и ребенка. Уже писала про это, но что то ни кто так и не откликнулся(((
  • 0

#4998
Марли

Марли
  • Свой человек
  • 739 сообщений



Сходите в темку про ИЗМИР там всё очень подробно расписано. вкратце: квота - возможность попасть в ИЗМИР бесплатно (нужны основания - диагноз, связи :smoke: ) По квоте вас положат в 37 - 38 недель и будете куковать до схваток. Если платно, то нужна присловутая виза. Виза - отметка о том, что вас примут в роддом, ставится у вас в обменке. Получить визу надо в 37 недель. и спокойно дохаживать свой срок, но каждую неделю визу надо продлевать... О подробностях получения в визы в теме про ИЗМИР
Надеюсь помогла :fie:

Спасибо большое, помогли, сейчас пошла 31 неделька, вот и начала задумываться куда ж податься то))) Пойду гляну чего там в Измире происходит, а вообще очень хотелось бы узнать по подробнее про Институт Матери и ребенка. Уже писала про это, но что то ни кто так и не откликнулся(((

Это же понятно почему. Потому что есть отдельная тема ИЗМИР. И вообще здесь очень много про институт и его врачей, воспользуйтесь поиском.
  • 0

#4999
карина ибраева

карина ибраева
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Скажите а правда что нужно в Институт Матери и ребенка ложиться в 37 недель, не зависмо от схваток??? Так сказать заранее? Так и три недели можно просто проваляться...

это по квоте наверное....


Я легла на 38-39 неделе, так меня все равно до 40 додержали. Они за каждый день бьются. С одной стороны это очень хорошо, а с другой устаешь лежать без дела. Но врачи и персонал там осень мне понравился. 6 апреля родила.
  • 0

#5000
3(laya

3(laya
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений


Скажите а правда что нужно в Институт Матери и ребенка ложиться в 37 недель, не зависмо от схваток??? Так сказать заранее? Так и три недели можно просто проваляться...

это по квоте наверное....


Я легла на 38-39 неделе, так меня все равно до 40 додержали. Они за каждый день бьются. С одной стороны это очень хорошо, а с другой устаешь лежать без дела. Но врачи и персонал там осень мне понравился. 6 апреля родила.



Поздравляю, здоровья и счастья вам. Не могли бы вы в ЛС написать сколько все обошлось и у кого рожали. спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.