Перейти к содержимому

Фотография

Хороший роддомПодскажите роддом с хорошим персоналом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6597

#4961
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
Привет!Кто может скинуть тел.врача Марины Марковной,которая работает в 1 роддоме?это я прочитала здесь же,ну.что хороший врач!Или воообще посоветуйте на счет врача с 1 роддома!Рожать в Июне! :rolleyes:
  • 0

#4962
Qioq

Qioq
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
250 страниц!
читать все это, чтобы вычленить главное и интересующее нереально.

подскажите, что вы знаете или думаете о Центре материнства и детства (Астана)?
мнения знакомых: хорошее оборудование, условия, но оч. плохой (неквалифицированный) персонал. Правда?
  • 0

#4963
mailsweet

mailsweet
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Месяц назад рожала в измире, понравилась все и сам роддом, его условия прибывания, прекрасный персонал и очень теплое отношение к роженицам, все вежливо и культурно.В 2006 г.рожала в 3-м перинатальном, условия были неважные, хотя, люди там тоже работают хорошие.
  • 0

#4964
Levik

Levik
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Девочки, просмотрела я страниц 20 и не чего толком не нашла про 4-й РД, а смотреть с 1-х страниц я думаю что за это время многое могло поменятся а хотелось бы узнать свеженькую информацию :-))). Если кто то что то знает, поделитесь пожалуйста, буду очень очень благодарна :-)).
ГГггГГ написала с аккаунта мужа =)))
[/quote]

У меня две подруги рожали в 4-м РД, 22.02.08, и 17.10.08, и обе очень довольны. РД небольшой, скромный:shy:, мед персонал тоже хороший. я вообще тоже хочу там рожать, но по ЖК я отношусь к 1-му РД, но вот не могу решиться на платные роды в 4-м, пока положение не позволяет...

'Kerim' , а случайно не знаете у какого врача они рожали?
Спасибо!
[/quote]
  • 0

#4965
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений
Привет всем!
Нам рожать на майские праздники, роды первые. Хотела договориться со Смальковым из 1 роддома. Здесь прочитала, что РД на мойку закрывается. У кого-нибудь есть информация об этом мероприятии?
  • 0

#4966
MarishaSrM

MarishaSrM
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день! Ко нибудь рожал во 2-+м роддоме у Романюк анны Анатольевны. Расскажите какая она врачь, все ли понравилось? Буду очень признательна.
  • 0

#4967
Canada

Canada
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Привет всем!
Нам рожать на майские праздники, роды первые. Хотела договориться со Смальковым из 1 роддома. Здесь прочитала, что РД на мойку закрывается. У кого-нибудь есть информация об этом мероприятии?


Добрый день! У меня тоже ПДР на начало мая. Тоже рожать должна была в 1-ом роддоме. И также хотела договориться со Смальковым. Но узнала из своей ЖК, где стою на учете, что с 1-го мая на 2 недели роддом будет закрыт на мойку. В какой роддом будут направлять еще не известно, но говорят скорее всего в 5-ый.
Меня это не устроило. В четверг поеду заключать договор в 3-м роддоме. Там буду рожать.
  • 0

#4968
Mishellka

Mishellka
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Добрый день! Ко нибудь рожал во 2-+м роддоме у Романюк анны Анатольевны. Расскажите какая она врачь, все ли понравилось? Буду очень признательна.


Я рожала у нее 2 года назад, я уже здесь писала про нее, вкратце повторюсь, что мне она очень понравилась! Второго пойду рожать только к ней. Золотые руки, классный специалист, очень хороший человек! Кстати, год назад мои знакомые также к ней обратились и остались очень довольны, до сих пор с благодарностью вспоминают со словами, "если бы не она, то неизвестно что бы было....."
  • 0

#4969
donna_b

donna_b
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Пардон, конечно, за повторение пройденного материла.Но правильно тут заметили, что 250 страниц здесь не осилить.Так что прошу меня извинить и ответить на вопрос кого-нибудь со свежей недавней информацией про 2-ой роддом.Муж, так как в 1-ый РД в мой ПДР закрывается, договорился во 2-ой РД.
Скажите, пожалуйста, как там условия, по сколько чел. в дородовых и послеродовых палатах.И если кто с врачом договаривался, есть ли возможность отдельно одной в палате полежать с малышом после родов?
Интересует очень информация про душ и туалет, один на коридор или с этим дело получше.Дочку рожала в 4-ом, помню с этим намучилась, так как душ и туалет были совмещены и один на крыло второго этажа.А в августе жара неимоверная, а еще кто-нить не по делу туда зайдет (к примеру одна девица курить ходила), так вообще только караулить оставалось. :(
Если можно напишите еще и про цены, сколько ЕР, кесарево и т.д.Про сколько врачу давать, можно в личку.
Спасибо заранее.
  • 0

#4970
egi

egi
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

... договорился во 2-ой РД.
Скажите, пожалуйста, как там условия, по сколько чел. в дородовых и послеродовых палатах...

Пару лет назад всех "договорившихся" клали в один из двух ВИПов, там естессно все условия есть. Но лежат по три человека. Хотя по личному опыту это совсем не напрягает. Одной наоборот скучно будет. Не уверена, что в одиночку положат, тк палаты две. Но если вы дополнительно обговорите и дополнительно оплатите...кто-то писал, что там вдвоём с мамой что ли лежал... :) Сервис и палаты там, конечно, как договоритесь, но в отношении квалифицированности персонала можете вообще не беспокоиться...где-где, а во втором точно с вами всё в порядке будет.
Да, остальные палаты мне показались не очень...
Во втором абсолютно всё бесплатно. По желанию можно отблагодарить врача.

Сообщение отредактировал egi: 08.04.2009, 16:49:37

  • 0

#4971
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений


Привет всем!
Нам рожать на майские праздники, роды первые. Хотела договориться со Смальковым из 1 роддома. Здесь прочитала, что РД на мойку закрывается. У кого-нибудь есть информация об этом мероприятии?


Добрый день! У меня тоже ПДР на начало мая. Тоже рожать должна была в 1-ом роддоме. И также хотела договориться со Смальковым. Но узнала из своей ЖК, где стою на учете, что с 1-го мая на 2 недели роддом будет закрыт на мойку. В какой роддом будут направлять еще не известно, но говорят скорее всего в 5-ый.
Меня это не устроило. В четверг поеду заключать договор в 3-м роддоме. Там буду рожать.

Забавно, та же самая история - 1 рд родной, но в мае на мойке, завтра (в четверг иду говорить в 3й) :mad:
  • 0

#4972
donna_b

donna_b
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений



Привет всем!
Нам рожать на майские праздники, роды первые. Хотела договориться со Смальковым из 1 роддома. Здесь прочитала, что РД на мойку закрывается. У кого-нибудь есть информация об этом мероприятии?


Добрый день! У меня тоже ПДР на начало мая. Тоже рожать должна была в 1-ом роддоме. И также хотела договориться со Смальковым. Но узнала из своей ЖК, где стою на учете, что с 1-го мая на 2 недели роддом будет закрыт на мойку. В какой роддом будут направлять еще не известно, но говорят скорее всего в 5-ый.
Меня это не устроило. В четверг поеду заключать договор в 3-м роддоме. Там буду рожать.

Забавно, та же самая история - 1 рд родной, но в мае на мойке, завтра (в четверг иду говорить в 3й) :mad:



Да презабавнейшая история с этим 1-ым роддомом для тех у кого ПДР с 1 по 15 мая.Тоже с самого начала была уверена, что туда пойду.А теперь вот тоже в поисках...Но вроде уже на втором остановились...
  • 0

#4973
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений


не знала, что в 4 р.д. есть платное отделение. Кореянку зовут Тен Ирина Николаевна, врач она хороший, я у неё просто лечилась по гинекологии. Если надо то пишите в ЛС, у меня есть координаты её клиники на зел базаре и возможно её мобильный (сейчас не помню уже).

угу, я и мои подруги тоже к ней попадали в ее частную клинику....ни я, ни они ничего положительного сказать не можем - выбивание денег! а вот когда к ней в больницу идешь на прием, тогда даааа....хороший врач....но у себя в клинике она занимается только зарабатыванием денег! :D

девочки, срочно надо! Номер телефона Тен, плиз!
  • 0

#4974
Chuda

Chuda
  • Свой человек
  • 671 сообщений

девочки, срочно надо! Номер телефона Тен, плиз!

скинула вам в личку, проверьте
  • 0

#4975
Q-route

Q-route
  • Постоялец
  • 318 сообщений
поделитесь плиз мнениями о 4 роддоме, который на Алматы-1.
Если там есть грамотные врачи или акушерки, тогда также прошу поделиться контактами.
Спасибо! :(
  • 0

#4976
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

поделитесь плиз мнениями о 4 роддоме, который на Алматы-1.
Если там есть грамотные врачи или акушерки, тогда также прошу поделиться контактами.
Спасибо! :(



Там заведующий р/д по-моему Пак, он очень грамотный спкциалист. Много хорошего о нем слышала.
  • 0

#4977
Kerim

Kerim
  • Постоялец
  • 413 сообщений

поделитесь плиз мнениями о 4 роддоме, который на Алматы-1.
Если там есть грамотные врачи или акушерки, тогда также прошу поделиться контактами.
Спасибо! :D


в пятницу была в 4-ом РД. скажу, что РД маленький, уютненький, и врачи там как ангелы. :( у меня ПДР на 18 апреля если до этого не рожу, то в пятницу ложиться к ним буду. к сожалению контактов врачей нету, но скажу,что меня смотрели два разных врача, женщина и мужчина, оба вежливые, грамотные спецы, на все вопросы отвечали терпеливо (у меня было оч много вопросов), спокойно... в общем я буду там рожать бесплатно, не буду ни с кем договариваться. мне очень понравился персонал... даже в приемном покое...
  • 0

#4978
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
А никто случайно не знает, 2 РД когда на мойку в этом году? :rotate:
  • 0

#4979
shipik

shipik
  • Гость
  • 11 сообщений
Подскажите № тел.хорошего специалиста в 3 роддоме, заранее благодарю. Писали про Гульмиру Жумахановну...оставьте контакты

Сообщение отредактировал shipik: 15.04.2009, 09:45:35

  • 0

#4980
donna_b

donna_b
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

А никто случайно не знает, 2 РД когда на мойку в этом году? :laugh:




Я туда иду рожать в мае.Мой ПДР приходится на весь май, так как я точно не знаю ПДМ и поэтому точно не могу определить срок.И мойки не ожидается до июня точно.А вообще можете позвонить в приемный покой 230 28 73.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.