Перейти к содержимому

Фотография

Хороший роддомПодскажите роддом с хорошим персоналом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6597

#4941
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

блин меня только смущает, чот туда заранее ложиться надо!


Почему заранее? Если есть виза то можно сразу со схавтками приехать.
  • 0

#4942
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Почему заранее? Если есть виза то можно сразу со схавтками приехать.

просто слышала, что если схватик скажем в выходные, то могут не принять!
это что не правда? :-)
  • 0

#4943
Johnborodin

Johnborodin
  • Свой человек
  • 785 сообщений

А Вы в платном или бесплатном отделении рожали?

Там сейчас нет платного отделения!Я по договоренности рожала!Но если даже не договариваешься(т.е. бесплатно),то условия все равно остаются такими же!
  • 0

#4944
Kerim

Kerim
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Девочки, просмотрела я страниц 20 и не чего толком не нашла про 4-й РД, а смотреть с 1-х страниц я думаю что за это время многое могло поменятся а хотелось бы узнать свеженькую информацию :-))). Если кто то что то знает, поделитесь пожалуйста, буду очень очень благодарна :)).
ГГггГГ написала с аккаунта мужа =)))


У меня две подруги рожали в 4-м РД, 22.02.08, и 17.10.08, и обе очень довольны. РД небольшой, скромный:), мед персонал тоже хороший. я вообще тоже хочу там рожать, но по ЖК я отношусь к 1-му РД, но вот не могу решиться на платные роды в 4-м, пока положение не позволяет...
  • 0

#4945
egi

egi
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений


Мне заведующая на приеме сказала, что ИЗМИР с 1 июля закрывается, так что августовские на роды уже туда попадают после открытия. Это мы, июльские пролетаем :) .

а когда они открываются??

блин меня только смущает, чот туда заранее ложиться надо! :)
вот сижу выбираю 3 РД или ИЗМИР... :-)

Где-то уже видела, что в первых числах августа откроются...
  • 0

#4946
Kinga

Kinga
  • Свой человек
  • 586 сообщений

Kinga, подскажите пожалуйста у какого врача Вы рожали?


Гульнар Кастаевна. У нее рожало много моих знакомых и родственников.
  • 0

#4947
Shanusik

Shanusik
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Почему заранее? Если есть виза то можно сразу со схавтками приехать.
[/quote]

3ий роддом примет, а вот Институт Акушерства и Генекологии на выходных не принимает, если вы не квотники.У подруги моей так было. Она договорилась с врачом, а схватки случились в выходной день....ее не приняли :smoke: Срочно обратились к врачу, от которой ушла. Говорит, что было стыдно...но что делать? :)
  • 0

#4948
egi

egi
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

3ий роддом примет, а вот Институт Акушерства и Генекологии на выходных не принимает, если вы не квотники.У подруги моей так было. Она договорилась с врачом, а схватки случились в выходной день....ее не приняли :smoke: Срочно обратились к врачу, от которой ушла. Говорит, что было стыдно...но что делать? :rotate:

А у неё виза была? Или просто приехала?
  • 0

#4949
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Здрасьте! У меня подруга в январе рожала в институте акушерства и гинекологии. Осталась довольна. Никаких неприятных неожиданностей ни во время ни после родов не было. Когда мы пришли с мужем проведать ее, были в шоке от отношения к посетителям, мамам. Муж тут же сказал: будешь в следующий раз рожать только здесь!!! Сама я рожала в 3-м перинатальном по договоренности. От врача я была просто в ужасе. Меня предупреждали, что она очень строгая, но не на столько же. Я позвонила к ней и предупредила, что начались схватки, приехала через 2 часа. Началось все с это. Ужасно была недовольна моим опозданием, потом отправила не в род блок, а в отделение паталогии. Оформляли до 13-00, это 2 часа с момента моего поступления, к тому времени схватки уже были каждые 2 минуты. Я позвонила к ней, она спустилась- опять недовольная, отправила в род блок, нервничая, что запачкала халат, когда проткнула пузырь. И так вплоть до того пока не родила. Я даже пикнуть боялась, чтобы не вызвать в ней очередной приступ гнева, доставалось не только мне, но и другим рожавщим женщинам, которые находились в соседних комнатах, за то, что орали. Так, что мои воспоминания о родах связаны с Сарой Сеиловной!!! Которая даже перерезая пуповину пожелала, чтобы мой сын дал мне такого же жару как она мне во время родов, но и это еще не все- оказалось, что она проглядела разрыв шейки и не маленький, который все еще лечу 2 года. Кто-нибудь у нее рожал? Поделитесь очень интересно! А как она деньги брала так это вообще!! Я столько сделала- говорила она свекрови- Ну что вы хотели первородка 4 килограмма родила! Благодаря мне!
  • 0

#4950
Алиска78

Алиска78
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Девочки, я узнала сегодня у АГ, что по участку мы относимся к Калкаману. Слышала, что там полный бардак в роддоме. Кто знает что-нибудь?
  • 0

#4951
Milka.BLN

Milka.BLN
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Девочки, я узнала сегодня у АГ, что по участку мы относимся к Калкаману. Слышала, что там полный бардак в роддоме. Кто знает что-нибудь?

У меня сноха там должна рожать, последнюю недельку дохаживает. Я у своего АГ узнавала, картина там не фонтан, в плане персонала. Но дала телефон одного дяденьки, он именно рожает. Зовут Савостьянов Виктор Васильевич, тел. 87772131512. Сказали, что у него рожали несколько девочек и никто не жаловался. Рекомендации из частной ЖК.
  • 0

#4952
egi

egi
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Девочки, я узнала сегодня у АГ, что по участку мы относимся к Калкаману. Слышала, что там полный бардак в роддоме. Кто знает что-нибудь?

Близкая подруга там рожала, отказавшись от 3-го роддома. Кто-то напугал её перед родами какой-то историей, и она пошла в первый по району. Вроде всем довольна была. На схватках и родах была с мамой своей. Жалко они не успели договориться с врачом- схватки начались внезапно. Поэтому мама её договорилась в тот же день с акушеркой и деж. врачом, а потом их благодарили. Второго тоже она там рожала. Лежали они недельку, так как у малыша желтушка была. А так вроде всё нормально было. Плохого ничего не видела.
  • 0

#4953
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Девочки, я узнала сегодня у АГ, что по участку мы относимся к Калкаману. Слышала, что там полный бардак в роддоме. Кто знает что-нибудь?

Моя знакомая там рожала, приехала без предварительной договоренности, приняла дежурная бригада, рожала с мамой, всем осталась довольна
  • 0

#4954
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Если кто-то вдруг узнает когда 5й р.д. на мойку закрывается в этом году, прошу, напишите сюда сообщение... :)


3 апреля закрывается на 2 недели. Х/р отделение там отличное, чего не скажешь о бесплатном :weep:! Я лежала там 10 дней на сохранении (выписалась три дня назад) и успела облазить весь родблок :). Общалась с родившими и ЕР, и КС. Все на уровне. Но кому интересно кину в ЛС пару имен для "черного" списка. Они там по блату работают и руки у них из ж.... :laugh:
  • 0

#4955
Canada

Canada
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста хорошего врача и контакты в 3-м род доме, можно в личку!
Мой 1-ый род дом с 1 мая закрывается на мойку, а мне как раз рожать в это время, врача там нашла, но увы(((( Теперь ношусь ищу в 3-ем врача. Осталось ходить месяц. Срочно надо договариваться!
Буду очень благодарна!
  • 0

#4956
Milka.BLN

Milka.BLN
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста хорошего врача и контакты в 3-м род доме, можно в личку!
Мой 1-ый род дом с 1 мая закрывается на мойку, а мне как раз рожать в это время, врача там нашла, но увы(((( Теперь ношусь ищу в 3-ем врача. Осталось ходить месяц. Срочно надо договариваться!
Буду очень благодарна!


Зайдете на тему о 3-ем РД. Там всё подробнее узнаете.
  • 0

#4957
Asaras

Asaras
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Уважаемые девушки,
Подскажите, пожалуйста, может, кто знает, когда 1 Р.Д. закрывают на мойку. Как я знаю его закрывают на мойку 2 раза в год. Буду очень благодарен, если кто-нибудь подскажет в какие месяцы это делают. Нашел ответ что закроют с 1 мая. А на какой срок и когда закроют 2-ой раз за год?

Сообщение отредактировал Asaras: 03.04.2009, 10:32:34

  • 0

#4958
donna_b

donna_b
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Уважаемые девушки,
Подскажите, пожалуйста, может, кто знает, когда 1 Р.Д. закрывают на мойку. Как я знаю его закрывают на мойку 2 раза в год. Буду очень благодарен, если кто-нибудь подскажет в какие месяцы это делают. Нашел ответ что закроют с 1 мая. А на какой срок и когда закроют 2-ой раз за год?


Asaras, на этот вопрос Вам, наверное, только в роддоме смогут ответить.Да и то не день в день.Ну предположительно раз в полгода закрывают, значит примерно в ноябре в следующий раз закроется.А закрывают, как Вы уже знаете, на 2 недели.
  • 0

#4959
ПРИКОЛКА

ПРИКОЛКА
  • Свой человек
  • 564 сообщений

Уважаемые девушки,
Подскажите, пожалуйста, может, кто знает, когда 1 Р.Д. закрывают на мойку. Как я знаю его закрывают на мойку 2 раза в год. Буду очень благодарен, если кто-нибудь подскажет в какие месяцы это делают. Нашел ответ что закроют с 1 мая. А на какой срок и когда закроют 2-ой раз за год?

В последние годы все городские родильные дома, в том числе и родильный дом №1, закрываются на санитарную обработку 1 раз в год.

Исключением является Перинатальный центр, он закрывается 2 раза в год..

Сообщение отредактировал ПРИКОЛКА: 05.04.2009, 15:13:37

  • 0

#4960
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

[В последние годы все городские родильные дома, в том числе и родильный дом №1, закрываются на санитарную обработку 1 раз в код.

Исключением является Перинатальный центр, он закрывается 2 раза в год..

а мне сказали во 2 что они закрываются два раза в год, рожала та в сентябре после мойки сразу же
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.