Перейти к содержимому

Фотография

Хороший роддомПодскажите роддом с хорошим персоналом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6597

#4921
Milka.BLN

Milka.BLN
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений





А Вы в 3-ем рожать не хотите? Я там 28.02 дочу родила КС с Алией Бекежановной.
Очень и очень довольна.

Палаты после ремонта, есть ВИП палаты.
Вы придите в хозрасчетное отделение, для рожениц даже экскурсии проводят.

Удачи и здоровья Вам и Вашему малышу! :-)

ну вот про 3 много хорошего слышали! думаем туда сходить...
а как именно выбираешь врача (вернее договариваешься)?? или к кому скажут к тому и идешь??


Мне посоветовали ни с кем не договариваться, все врачи высокого уровня. Я рожала с дежурной бригадой.
Все очень хорошо прошло. Было КС - доча аж 4 раза в пуповине завертелась!
Зайдите на тему "3-ий роддом" можно и о врачах мнение прочесть вопросы задать.

Удачи Вам!


Я тоже рожала в 3. Тоже кесарево. Только у Э.К. Очень довольна. На следующий день сама пол-роддома пешком прошла.
  • 0

#4922
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
а где можно посмотреть свой род дом по месту жителства? Весь алмалинский обслуживается 1м роддомом?
  • 0

#4923
egi

egi
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

мне действительно дешевле рожать в Израиле (как раз муж оттуда)... но тогда это мне туда лететь надо пораньше, и там еще сдеть, пока деть чуть не подрастет... :lol:

вообще хотела ИЗМИР или Коркан.. етсь подозрения, что на ПДР ИзМИР будет закрыт на мойку..
коркана не будет

вот теперь думаем о гос. РД - в ВИП-палатах... :-/

Ситуация прям как у меня... то же думаю может в Корею рожать поехать, но так как позже 28 недель лететь нельзя, то получается, что торчать там месяцев 4-5 надо...и на мой ПДР в августе ИЗМИР на мойке тоже... прям не знаю куда податься. прошлого во втором рожала, но муж не совсем доволен был из-за сервиса и того, что приёмных часов не было...
  • 0

#4924
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

а где можно посмотреть свой род дом по месту жителства? Весь алмалинский обслуживается 1м роддомом?


В Вашей ЖК вам и скажут куда вы относитесь, они ведь и сами направляют.
  • 0

#4925
усенька-пусенька

усенька-пусенька
  • Гость
  • 8 сообщений
[/quote]
Ситуация прям как у меня... то же думаю может в Корею рожать поехать, но так как позже 28 недель лететь нельзя, то получается, что торчать там месяцев 4-5 надо...и на мой ПДР в августе ИЗМИР на мойке тоже... прям не знаю куда податься. прошлого во втором рожала, но муж не совсем доволен был из-за сервиса и того, что приёмных часов не было...
[/quote]
Мне заведующая на приеме сказала, что ИЗМИР с 1 июля закрывается, так что августовские на роды уже туда попадают после открытия. Это мы, июльские пролетаем :dandy: .
  • 0

#4926
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений

может вы путаете 1род.дом с род.домом в 1 больнице?в 1 род.доме нет платного отделения и ,насколько я знаю,вроде бы и небыло



не путаю, 1РД на Кирова Сейфуллина, как щас помню за ЕР 17тыщ теньгофф, десятку тому врачу-дебилоиду в благодарность за *успешные* роды и за 5дней, что мы там провели, ещё сколько -то. там даже разделение на *платные* и *бесплатные* палаты было. в то время, когда я рожала, основное здание было на кап.ремонте, поэтому весь роддом сместился в здание на Кирова.
  • 0

#4927
КолокольЧик

КолокольЧик
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Девоньки, хотела смолчать-не могу... Я рожала свою дочу в ноябре 2007 в 1 рд, на Кирова -Сейфуллина.
Договорились на всякий случай со Смальковым, но схватки начались около 12 ночи, все шло по плану, принял на смене меня Роман Иванович, сказал все ок! Переговорив со Смальковым, решили обойтись без него. Доктор Роман Иванович, мне очень понравился-солнышко, лапочка-говорил мне всю дорогу, супружника моего оставил-нечаянно , негаданно-дружище , оставайся! Мой и остался, я на шарике 5 часов пропрыгала-на потуги Р.И. с акушеркой подошли, дочу приняли -все ок!. Никаких капельниц, таблеток и т.д. Все ушли, дочу мне на грудь, 1.5 часа я лежу, вся в крови, лялька по мне возится, пищит... Мой сбегал в магазин и домой, всех отблагодарил-про меня вспомнили-пришли. Персонал там хороший, все внимательные,(нянечки и медсестры) Но врачи, редко заглядывают никаких обработок для мам, и лялек. Кровати -металлические матрасы-скрипят неимоверно , я не спала не одну ночь, ни повернутся, не пошевелится... Перед выпиской бегом на Узи, не успела лечь на кушетку дядька- узист говорит "вставай, все нормально " В итоге, оказывается -у меня остался кусок плаценты (встал в проходе шейки и закальцинировался)(куда глядели: Акушерка -когда осматривала плаценту, доктор , который каждый день щупал живот, Узист- перед выпиской?)50 дней у меня кровотечение, анемия- гемоглобин 90, упадок сил... Вообщем, выскоблили меня на 50 дней, антибиотики пропила, а потом дисбактериоз лечила...
Мой случай-редкий; врач, которая выскабливала в Мед.центре-сказала-подай на них в суд, но я претензий к ним не имею, все устают, рожениц много, всякое бывает... Врач Роман Иванович, очень понравился; просто надо быть внимательней всем, и роженицам И врачам.
P/S С вами такого не произойдет, не хотела никого пугать :dandy:
  • 0

#4928
Минеко

Минеко
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Кстати, УЗИ там делает Камалдин, которого здесь хвалят. Делает и правда очень быстро :dandy:
  • 0

#4929
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
а мне в 1-м узи не делали :dandy:
хотя у меня кс было, а делают наверно только после родов?
  • 0

#4930
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Мне заведующая на приеме сказала, что ИЗМИР с 1 июля закрывается, так что августовские на роды уже туда попадают после открытия. Это мы, июльские пролетаем ;) .

А если роды на конец июня придутся, примут в ИЗМИР?
  • 0

#4931
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

а мне в 1-м узи не делали ;)
хотя у меня кс было, а делают наверно только после родов?



После КС тоже делают, причем обязательно. Т.к. шейка не раскрывается как во время ЕР, выделения могут хуже выходить, тогда они колят окситоцин с но-шпой по схеме и потом опять на УЗИ смотрят. если все нормально только потом должны выписывать.
  • 0

#4932
egi

egi
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Мне заведующая на приеме сказала, что ИЗМИР с 1 июля закрывается, так что августовские на роды уже туда попадают после открытия. Это мы, июльские пролетаем ;) .


Значит я как раз вписываюсь. Я просто хотела бы договориться на несколько месяцев раньше... Или туда полюбому раньше 37недели не попадёшь ?

А если роды на конец июня придутся, примут в ИЗМИР?

да,конечно...даже если вы будете лежать там - перехаживать в начале июля, вас всё равно не выпишут...
  • 0

#4933
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений


а где можно посмотреть свой род дом по месту жителства? Весь алмалинский обслуживается 1м роддомом?


В Вашей ЖК вам и скажут куда вы относитесь, они ведь и сами направляют.


Где находится районная ЖК даже не представляю, асписок рекомендуемых роддомов что предлагает мой врач, меня как то не очень радует
  • 0

#4934
balapanchik

balapanchik
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
девочки я рожала в №3 роддоме и на сохранении несколько раз лежала тамже и в Калкамане. с собой брала коробки с конфетами для мед-персонала среднего уровня. подсластишь - отношение совсем другое. очень жаль девушек у них зарплаты очень низкие :rotate:
  • 0

#4935
Levik

Levik
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Девочки, просмотрела я страниц 20 и не чего толком не нашла про 4-й РД, а смотреть с 1-х страниц я думаю что за это время многое могло поменятся а хотелось бы узнать свеженькую информацию :smoke:)). Если кто то что то знает, поделитесь пожалуйста, буду очень очень благодарна :-/).
ГГггГГ написала с аккаунта мужа =)))

Сообщение отредактировал Levik: 23.03.2009, 20:02:42

  • 0

#4936
Johnborodin

Johnborodin
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Девочки,я недавно родила в 1 РД (12 марта)!Мне РД понравился и мед.персонал обходительный!В предродовой палате находишься одна или с партнером,палаты чистые!Послеродовые палаты расчитаны на 2-х человек!В ней имеется кровати,пеленальный столик,стол для еды,люльки для малышей и рядом с палатой бидэ и туалет!А не подалеку холодильник и микроволвовая печь!Так что условия там не плохие! :smoke:
  • 0

#4937
Kinga

Kinga
  • Свой человек
  • 586 сообщений

Девочки, просмотрела я страниц 20 и не чего толком не нашла про 4-й РД, а смотреть с 1-х страниц я думаю что за это время многое могло поменятся а хотелось бы узнать свеженькую информацию :smoke:)). Если кто то что то знает, поделитесь пожалуйста, буду очень очень благодарна :-/).
ГГггГГ написала с аккаунта мужа =)))


я рожала в том что на Алматы 1, мне оч понравилось... я на многое не расчитывала и то как у меня прошли роды меня более чем устроило
главное врач
  • 0

#4938
Жена Альфы

Жена Альфы
  • Гость
  • 46 сообщений
2 Johnborodin
А Вы в платном или бесплатном отделении рожали?
  • 0

#4939
Маринка:))

Маринка:))
  • очередь на регистрацию
  • 11 сообщений
Kinga, подскажите пожалуйста у какого врача Вы рожали?

#4940
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Мне заведующая на приеме сказала, что ИЗМИР с 1 июля закрывается, так что августовские на роды уже туда попадают после открытия. Это мы, июльские пролетаем :dandy: .

а когда они открываются??

блин меня только смущает, чот туда заранее ложиться надо! :laugh:
вот сижу выбираю 3 РД или ИЗМИР... :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.