Перейти к содержимому

Фотография

Хороший роддомПодскажите роддом с хорошим персоналом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6597

#4901
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

А Вы в 3-ем рожать не хотите? Я там 28.02 дочу родила КС с Алией Бекежановной.
Очень и очень довольна.

Палаты после ремонта, есть ВИП палаты.
Вы придите в хозрасчетное отделение, для рожениц даже экскурсии проводят.

Удачи и здоровья Вам и Вашему малышу! :-)

ну вот про 3 много хорошего слышали! думаем туда сходить...
а как именно выбираешь врача (вернее договариваешься)?? или к кому скажут к тому и идешь??
  • 0

#4902
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
мы родились 12 марта в 1ом РД, ни с кем не договаривались, приехали со схватками, акушерка у нас была Алтынай, врач - Смольков, а анестезиолог - Белоцерковский...Алтынай и Белоцерковскому огромное спасибо за хорошее отношение, Смольков просто зашел пару раз, в процессе не участвовал, да и надобности не было...вообще работой персонала очень довольна, ни к кому претензий нет, все врачи/медсестры/санитарки ко всем девочкам и деткам относятся очень бережно и заботливо, мне понравилось! из не понравившегося - условия, но этим никого не удивишь, да и мелочи все это по большому счету! :-)
  • 0

#4903
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений
вставлю свои 3копейки по поводу платного отделения 1роддома - врачи там жесть просто!!! рожала в 2006 году. неприятно удивило то, что большинство врачей - мужчины, причём пофигисты полные. приехали туда уже с потугами, врач довольно меланхолично сказал *женщина, ну что вы стонете, вам ещё долго*, а после осмотра в шоке спросил, как же я терпела.. вобчем, через 20мин родила, сказали всё ок, без разрывов и тд. и только сейчас выяснилось, что разрывы были и немаленькие, пришлось оп делать.
у другой девушке во время осмотра врач повредил каким-то мед.девайсом голову ребёнку... ребёнок родился с огромным синяком на голове.. зав.отделением потом всё бегала, осматривала ребёнка и врача того таскала к себе в кабинет. надеюсь, у этого малыша всё нормально
нормальный и внимательный у них только младший персонал, нянечки душевные, неонатологи понравились.
а мужчины-гинекологи только отвращение с тех пор вызывают
  • 0

#4904
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
сейчас в 1-м нет платного отделения
  • 0

#4905
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений
ну раньше было. не важно, важно что врачи там б е с п о н т о в ы е. приходится потом кучу денег отваливать за их недоделки
  • 0

#4906
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
[
[/quote]
ну вот про 3 много хорошего слышали! думаем туда сходить...
а как именно выбираешь врача (вернее договариваешься)?? или к кому скажут к тому и идешь??
[/quot

3-й лучше всех однозначно! Я ужасно расстроилась когда год назад туда со вторыми родами из-за мойки не попала :)(
Совсем не обязательно с кем-то договариваться, приедете со схватками, роды примет дежурный врач. Я когда в 2006 первого сына рожала мы договаривались с врачем, все супер замечательно прошло, она когда приехала через 15 мин. уже я и родила. Но там же была и дежурная бригада, врач мне очень понравилась, до сих пор жалею что имя не узнала ее. Она даже после родов несколько раз ко мне заходила узнавала как дела.
Сама вот за третьим собираюсь, то думаю не буду ни скем договариваться и так рожу, то страшно, мало ли что... может лучше заранее договориться..
  • 0

#4907
Shanusik

Shanusik
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений




А Вы в 3-ем рожать не хотите? Я там 28.02 дочу родила КС с Алией Бекежановной.
Очень и очень довольна.

Палаты после ремонта, есть ВИП палаты.
Вы придите в хозрасчетное отделение, для рожениц даже экскурсии проводят.

Удачи и здоровья Вам и Вашему малышу! :smoke:

ну вот про 3 много хорошего слышали! думаем туда сходить...
а как именно выбираешь врача (вернее договариваешься)?? или к кому скажут к тому и идешь??


Мне посоветовали ни с кем не договариваться, все врачи высокого уровня. Я рожала с дежурной бригадой.
Все очень хорошо прошло. Было КС - доча аж 4 раза в пуповине завертелась!
Зайдите на тему "3-ий роддом" можно и о врачах мнение прочесть вопросы задать.

Удачи Вам!
  • 0

#4908
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Мне посоветовали ни с кем не договариваться, все врачи высокого уровня. Я рожала с дежурной бригадой.
Все очень хорошо прошло. Было КС - доча аж 4 раза в пуповине завертелась!
Зайдите на тему "3-ий роддом" можно и о врачах мнение прочесть вопросы задать.

Удачи Вам!

спасибо!
  • 0

#4909
Baklazhan

Baklazhan
  • Гость
  • 18 сообщений
[quote name='Ortus' date='16.03.2009, 19:34' post='7993766']
[quote name='cat-woman' post='7992060' date='16.03.2009, 17:10']
[quote name='egi' post='7991919' date='16.03.2009, 17:02']

В 5-м есть ВИП-палата №12, я там лежала год назад. Одна комната с кроватью для мамы, люлькой для детя, и пеленальный столик, след.комната телик, холодильник, микроволновка, два кресла со столом , ну и саен.узел - душ, раковина и унитаз. Но персонал там мне вообще не нра :cool:((
[/quote]
Ortus я тоже с 12-ой палаты :smoke: рожала в декабре 2008 :laugh:
  • 0

#4910
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
[quote name='Baklazhan' date='17.03.2009, 14:40' post='8002305']
[quote name='Ortus' date='16.03.2009, 19:34' post='7993766']
[quote name='cat-woman' post='7992060' date='16.03.2009, 17:10']
[quote name='egi' post='7991919' date='16.03.2009, 17:02']

В 5-м есть ВИП-палата №12, я там лежала год назад. Одна комната с кроватью для мамы, люлькой для детя, и пеленальный столик, след.комната телик, холодильник, микроволновка, два кресла со столом , ну и саен.узел - душ, раковина и унитаз. Но персонал там мне вообще не нра :cool:((
[/quote]
Ortus я тоже с 12-ой палаты :smoke: рожала в декабре 2008 :laugh:
[/quote]


Да?:-) А роды не Светлана Бахитовна принимала?:spy:
  • 0

#4911
Baklazhan

Baklazhan
  • Гость
  • 18 сообщений
[quote name='Ortus' date='17.03.2009, 16:00' post='8004002']
[quote name='Baklazhan' date='17.03.2009, 14:40' post='8002305']
[quote name='Ortus' date='16.03.2009, 19:34' post='7993766']
[quote name='cat-woman' post='7992060' date='16.03.2009, 17:10']
[quote name='egi' post='7991919' date='16.03.2009, 17:02']

В 5-м есть ВИП-палата №12, я там лежала год назад. Одна комната с кроватью для мамы, люлькой для детя, и пеленальный столик, след.комната телик, холодильник, микроволновка, два кресла со столом , ну и саен.узел - душ, раковина и унитаз. Но персонал там мне вообще не нра :-)((
[/quote]
Ortus я тоже с 12-ой палаты :smoke: рожала в декабре 2008 :laugh:
[/quote]


Да?;) А роды не Светлана Бахитовна принимала?:p
[/quote]
Аха она :spy: земля круглая, однако!!!!
  • 0

#4912
donna_b

donna_b
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

мы родились 12 марта в 1ом РД, ни с кем не договаривались, приехали со схватками, акушерка у нас была Алтынай, врач - Смольков, а анестезиолог - Белоцерковский...Алтынай и Белоцерковскому огромное спасибо за хорошее отношение, Смольков просто зашел пару раз, в процессе не участвовал, да и надобности не было...вообще работой персонала очень довольна, ни к кому претензий нет, все врачи/медсестры/санитарки ко всем девочкам и деткам относятся очень бережно и заботливо, мне понравилось! из не понравившегося - условия, но этим никого не удивишь, да и мелочи все это по большому счету! :smoke:



Поздравляю Вас с рожденеим малыша!!!Мне всегда нравился Ваш PS:Абсолютно счастлива.а теперь еще =невыспатая мама.
Классно когда видишь такой позитив в людях.
Я тоже подумываю отправится рожать в 1-ый роддом в мае.Есть вроде как контакты как попасть туда.Не поделитесь опытом как Вы попали туда, что да как в палатках и вообще еще подробней?
  • 0

#4913
donna_b

donna_b
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

вставлю свои 3копейки по поводу платного отделения 1роддома - врачи там жесть просто!!! рожала в 2006 году. неприятно удивило то, что большинство врачей - мужчины, причём пофигисты полные. приехали туда уже с потугами, врач довольно меланхолично сказал *женщина, ну что вы стонете, вам ещё долго*, а после осмотра в шоке спросил, как же я терпела.. вобчем, через 20мин родила, сказали всё ок, без разрывов и тд. и только сейчас выяснилось, что разрывы были и немаленькие, пришлось оп делать.
у другой девушке во время осмотра врач повредил каким-то мед.девайсом голову ребёнку... ребёнок родился с огромным синяком на голове.. зав.отделением потом всё бегала, осматривала ребёнка и врача того таскала к себе в кабинет. надеюсь, у этого малыша всё нормально
нормальный и внимательный у них только младший персонал, нянечки душевные, неонатологи понравились.
а мужчины-гинекологи только отвращение с тех пор вызывают



Хочу сказать, что полностью согласна с высказыванием по поводу пофигизма мужчин-гинекологов.Терпеть их не могу, не потому что стесняюсь.Во время родов уже пофиг кто принимает -хоть трансвестит.Но то, что они невозмутимы и безучастны-это точно.Мне кажется хладнокровие нужно только хирургу, а если уж с живым человеком работаешь, так надо немного быть еще и психологом.
  • 0

#4914
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Поздравляю Вас с рожденеим малыша!!!Мне всегда нравился Ваш PS:Абсолютно счастлива.а теперь еще =невыспатая мама.
Классно когда видишь такой позитив в людях.

спасибо, мне очень приятно :smoke:

Я тоже подумываю отправится рожать в 1-ый роддом в мае.Есть вроде как контакты как попасть туда.Не поделитесь опытом как Вы попали туда, что да как в палатках и вообще еще подробней?

я к 1ому отношусь по району, поэтому попасть туда проблем не было, а насчет договариваться, то лучше с акушеркой, т.к. врач в процессе родов участия вообще не принимает, а все время с вами будет именно акушерка..у меня есть тел.очень хорошей тетечки там, могу скинуть в личку, я не у нее рожала, но слышала много хороших отзывов о ней и пока в патологии перед новым годом лежала, у нее родили 2 девочки из моей палаты, одна из них родила у нее уже 3его ребенка :(

Хочу сказать, что полностью согласна с высказыванием по поводу пофигизма мужчин-гинекологов

а вот я не согласна :(
  • 0

#4915
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений
[quote name='donna_b' date='18.03.2009, 13:02' post='8014847']

Классно когда видишь такой позитив в людях.
Я тоже подумываю отправится рожать в 1-ый роддом в мае.Есть вроде как контакты как попасть туда.Не поделитесь опытом как Вы попали туда, что да как в палатках и вообще еще подробней?
[/quote]

[/quote]
я к 1ому отношусь по району, поэтому попасть туда проблем не было, а насчет договариваться, то лучше с акушеркой, т.к. врач в процессе родов участия вообще не принимает, а все время с вами будет именно акушерка..у меня есть тел.очень хорошей тетечки там, могу скинуть в личку, я не у нее рожала, но слышала много хороших отзывов о ней и пока в патологии перед новым годом лежала, у нее родили 2 девочки из моей палаты, одна из них родила у нее уже 3его ребенка :smoke:
[/quote]
У каждого врача своя акушерка, и если вы договоритесь с врачем, то и акушерка будет сидеть все время с вами!!!
Я рожала в 1ом роддоме 31 января, заранее договорилась с врачем, поэтому и палата была приличная и на родах акушерка все время сидела и врач тоже. Палаты там как я поняла двух видов, есть маленькие и большие.Мебель стандартная, 2 кровати, прикроватные отделы для ребенка, люльки, пеленальный столик,шторы веселенькой расцветочки. Возле палаты туалет и биде.На этаже 2 холодильника и микроволновка. В принципе все после ремонта, вид приличный. Постельное не ахти...но свое мне бы жалко было.Везде чистота и порядок.Детские врачи просто супер!!! Но не завотделением....зверь какой-то....сразу видно что детей она не любит. А вообще главное чтобы роды прошли хорошо и ребенок был здоров, а обстановка не имеет никакого значения. У меня была только одна мысль...быстрее бы домой!
Если интересует мнение о враче у которого рожала, напишите в личку, отвечу подробно

Сообщение отредактировал Лис: 18.03.2009, 17:08:53

  • 0

#4916
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Вчера ходила в 1 роддом, с врачом поговорила, она меня осмотрела, посоветовала уменьшить количество мучного (каюсь, грешна :spy: ) и сказала, что все ок, надо будет к ней еще раз приехать на 39 неделе (сейчас 37 нед. пошла). На мойку в апреле вроде роддом не закрывается (че то я забыла уточнить, но если она про это не сказала, значит не закрывается?), платных палат нет и присутствие мужа на родах очень приветствуется.

Сообщение отредактировал Медовая: 19.03.2009, 14:14:51

  • 0

#4917
Malina!

Malina!
  • Гость
  • 37 сообщений
Я тоже хочу рожать в 1 роддоме, у Смолькова или у Камалдина. Вообще считаю, что рожать у мужчин лучше, они боллее мягче, мне кажется
  • 0

#4918
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Я тоже хочу рожать в 1 роддоме, у Смолькова или у Камалдина. Вообще считаю, что рожать у мужчин лучше, они боллее мягче, мне кажется


я делала кс у Смолькова, очень понравился, тоже считаю, что мужчины врачи лучше, одно то как проводят осмотр на кресле-женщины просто звери
  • 0

#4919
ТатьянаД

ТатьянаД
  • Свой человек
  • 585 сообщений

вставлю свои 3копейки по поводу платного отделения 1роддома - врачи там жесть просто!!! рожала в 2006 году. неприятно удивило то, что большинство врачей - мужчины, причём пофигисты полные. приехали туда уже с потугами, врач довольно меланхолично сказал *женщина, ну что вы стонете, вам ещё долго*, а после осмотра в шоке спросил, как же я терпела.. вобчем, через 20мин родила, сказали всё ок, без разрывов и тд. и только сейчас выяснилось, что разрывы были и немаленькие, пришлось оп делать.
у другой девушке во время осмотра врач повредил каким-то мед.девайсом голову ребёнку... ребёнок родился с огромным синяком на голове.. зав.отделением потом всё бегала, осматривала ребёнка и врача того таскала к себе в кабинет. надеюсь, у этого малыша всё нормально
нормальный и внимательный у них только младший персонал, нянечки душевные, неонатологи понравились.
а мужчины-гинекологи только отвращение с тех пор вызывают




может вы путаете 1род.дом с род.домом в 1 больнице?в 1 род.доме нет платного отделения и ,насколько я знаю,вроде бы и небыло
  • 0

#4920
donna_b

donna_b
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


Я тоже хочу рожать в 1 роддоме, у Смолькова или у Камалдина. Вообще считаю, что рожать у мужчин лучше, они боллее мягче, мне кажется


я делала кс у Смолькова, очень понравился, тоже считаю, что мужчины врачи лучше, одно то как проводят осмотр на кресле-женщины просто звери



Видимо повезло всем кто так отзывается о мужчинах-гинекологах.Я второго ребенка собираюсь рожать, но так горячо и тепло о них отозваться не могу.В четвертом главврач -мужчина принимал.возможно специалист он классный, но нет у них эмоциональной составляющей в работе.Тетушки вокруг бегавшие все равно поприятней были, даже его зам., ок которой многие я слышала говорили, что старая дева и людей не любит.Она мне показалась очень приятной женщиной, так что можно представить какой главврач.
Парадокс, снова иду рожать у мужчины.Муж договорился снова.Теперь в первом роддоме.Наверное Смольков, не знаю, на днях поедем встречаться.Буду надеяться, что мое мнение поменяется о мужчинах то гинекологах.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.