Перейти к содержимому

Фотография

Хороший роддомПодскажите роддом с хорошим персоналом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6597

#4821
ПРИКОЛКА

ПРИКОЛКА
  • Свой человек
  • 564 сообщений

Ха! я тоже помню эту тетечку-неонатолога, фамилия у нее такая интересная, типа Хорошечкова или Бабушечкина!

Послушалась...

Остаюсь при своем мнении.

Сообщение отредактировал ПРИКОЛКА: 11.02.2009, 23:57:53

  • 0

#4822
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Не надо было мне имя писАть наверное, а то как-то некрасиво получается :-)
Приколка, не обижайтесь, но просто у нас всех тут разные истории и разные мнения...
  • 0

#4823
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Приколка, не обижайтесь, но просто у нас всех тут разные истории и разные мнения...

присоединюсь, может она специалист хороший, может мы ей не понравились, но не очень то приятно когда на тебе кто-то свое зло вымещает и плохое настроение:-)
  • 0

#4824
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

присоединюсь, может она специалист хороший, может мы ей не понравились, но не очень то приятно когда на тебе кто-то свое зло вымещает и плохое настроение:D

+1000, ППКС
  • 0

#4825
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Девочки, я тоже во 2 рожала, честно говоря, пока вы про неонатологов не вспомнили, я про них и не задумывалась... Как то мимо меня прошло.. Был один осмотр перед выпиской и все.
  • 0

#4826
kolhoznik

kolhoznik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
[quote name='Briiz' date='11.02.2009, 18:07' post='7668433']
[quote name='Chuda' post='7668321' date='11.02.2009, 17:57']
не знала, что в 4 р.д. есть платное отделение. Кореянку зовут Тен Ирина Николаевна, врач она хороший, я у неё просто лечилась по гинекологии. Если надо то пишите в ЛС, у меня есть координаты её клиники на зел базаре и возможно её мобильный (сейчас не помню уже).
[/quote]

Сейчас Ирина Николаевна зав. женским отделением в Калкамане.
В 4 ее уже нет.
  • 0

#4827
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

Хочу поделиться со своим опытом. Я первую рожала в 5 р.д. Второго в 4 р.д - платное отделение. он находиться на папанина в сторону аэропорта возле самой гор больницы. Девочки не пожалеете. Правда туда надо записываться заранее, к заведуищей. Только после ее положительной визы вас могут принять в род дом. Она принимает где то в районе зел базара у нее есть клиника. желательно хотябы с 7 го месяца. Я забыла как ее зовут но можно позвонить в род дом №4 там сажут ее координаты. Она кореянка.

Такого обслуживания я никогда не встречала.
Всем будущим мамочка желаю хорошо разрешиться, пусть у вас родиться счастливый здоровый малыш :D

Latika уточните пожалуйста вы рожали в 4м роддоме или в родильном отделении при 4й клинической больнице? Помоему многие путают эти 2 родильные заведения. Они оба в турксибском районе
  • 0

#4828
Хризантема...

Хризантема...
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
кажется, сейчас закрыли это родильное отделение при 4 гор. больнице
  • 0

#4829
Lisko

Lisko
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Девченки, кто может поделиться свежими впечатлениями о калкамане?
  • 0

#4830
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

кажется, сейчас закрыли это родильное отделение при 4 гор. больнице


Точно закрыли, хотела там рожать, приехала на разведку а он закрыт.

Рожала в 1ом роддоме, в принципе осталась довольна. Хотя когда платишь деньги и отношение другое. Очень понравились врачи и медсестры с детского отделения. У меня не было молока, сынуля кричал сутками, и все бегали нас подкармливали, то глюкозкой, то смесью, хотя это строго запрещено.
  • 0

#4831
Юся

Юся
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
А кто-нибудь узнавал когда роддома на мойку закрывают или ещё рано об этом расспрашивать?
  • 0

#4832
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

А кто-нибудь узнавал когда роддома на мойку закрывают или ещё рано об этом расспрашивать?

Смотря какой именно, они ж все в разные сроки. Было б весело если б все роддома закрывались вместе в один день и открывались так же .... где ж нам тогда рожать?
  • 0

#4833
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

Рожала в 1ом роддоме, в принципе осталась довольна. Хотя когда платишь деньги и отношение другое. Очень понравились врачи и медсестры с детского отделения. У меня не было молока, сынуля кричал сутками, и все бегали нас подкармливали, то глюкозкой, то смесью, хотя это строго запрещено.

Рожала в 1м род.доме
врачи в род.блоке и детском отделении просто суппер
не отказали в помощи когда доча переходила на ультразвук из-за коликов, пол ночи рядом со мной просидела мед. сестра Анастасия успокаивая моего киндера и учила меня, как и что делать
  • 0

#4834
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Рожала в 1м род.доме
врачи в род.блоке и детском отделении просто суппер
не отказали в помощи когда доча переходила на ультразвук из-за коликов, пол ночи рядом со мной просидела мед. сестра Анастасия успокаивая моего киндера и учила меня, как и что делать

Регина, поздравляю Вас с рождением малышонка! а Вы с кем-то договаривались или рожали с дежурной бригадой?
  • 0

#4835
МиТа

МиТа
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Вспомнилось вот про неонатолога из 2 РД.
Родила утром, а ребенок продолжал плакать и беспокоиться до ночи. Ну я с начала думала, что кушать хочет, а молока то пока нет, а потом смотрю - не в этом дело. Пошла искать неонатолога, нашла в служебной комнате, через порог прошу посмотреть, а она даже не подходя и не глядя кричит медсестре
- эй, сделайте ему магнезию...
а мне говорит - ходите тут по пустякам, а кричит, так это у него аклиматизация или на погоду реагирует, все они сейчас такие рождаются!
Вобщем я никого к ребенку до утра ни с какой магнезией не подпустила, а утром попросила у своей акушерки организовать осмотр у заведующей отделения новорожденных. Оказалось, что правая ключица у ребенка сломана... вот я потом устроила им скандал! конечно сразу наложили повязку (прибинтовали ручку к телу), обезболивающие делали, наблюдали нас пять дней, но впечатления от той ночи ничем не исправишь! А еще ужасно нервировало то, как у деток кровь из пальчика выдавливают. кольнет пальчик и давит как-то очень уж выгибая его в обратную сторону, да без остановки, не давая крови прилить. Потом пальчик долго серо-белый какой-то, ну и ребенка потом долго приходится успокаивать.
Вобщем сейчас готовлюсь второго рожать и теперь роддом подбираю не только по условиям для рожениц, но и по качеству (профессионализму) медперсонала детского отделения.
  • 0

#4836
altushka

altushka
  • Свой человек
  • 904 сообщений

Вспомнилось вот про неонатолога из 2 РД.
Родила утром, а ребенок продолжал плакать и беспокоиться до ночи. Ну я с начала думала, что кушать хочет, а молока то пока нет, а потом смотрю - не в этом дело. Пошла искать неонатолога, нашла в служебной комнате, через порог прошу посмотреть, а она даже не подходя и не глядя кричит медсестре
- эй, сделайте ему магнезию...
а мне говорит - ходите тут по пустякам, а кричит, так это у него аклиматизация или на погоду реагирует, все они сейчас такие рождаются!
Вобщем я никого к ребенку до утра ни с какой магнезией не подпустила, а утром попросила у своей акушерки организовать осмотр у заведующей отделения новорожденных. Оказалось, что правая ключица у ребенка сломана... вот я потом устроила им скандал! конечно сразу наложили повязку (прибинтовали ручку к телу), обезболивающие делали, наблюдали нас пять дней, но впечатления от той ночи ничем не исправишь! А еще ужасно нервировало то, как у деток кровь из пальчика выдавливают. кольнет пальчик и давит как-то очень уж выгибая его в обратную сторону, да без остановки, не давая крови прилить. Потом пальчик долго серо-белый какой-то, ну и ребенка потом долго приходится успокаивать.
Вобщем сейчас готовлюсь второго рожать и теперь роддом подбираю не только по условиям для рожениц, но и по качеству (профессионализму) медперсонала детского отделения.


ничего себе :mad:
Ужас! Мне повезло, нас осматривала как раз заведующая. Один раз приходила еще какая-то мадам, нотации читала, потому что увидела салфетки влажные. Но она ребенка не смотрела.
  • 0

#4837
Юся

Юся
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений


А кто-нибудь узнавал когда роддома на мойку закрывают или ещё рано об этом расспрашивать?

Смотря какой именно, они ж все в разные сроки. Было б весело если б все роддома закрывались вместе в один день и открывались так же .... где ж нам тогда рожать?


Интересует пятый роддом.
  • 0

#4838
Zhanusiya

Zhanusiya
  • Постоялец
  • 339 сообщений
я осталась довольна неонатологами 2-ого РД. да, мед.сестры там хамло ещё то, но врачи очень хорошие. я лежала там с сыном 10 дней, из-за желтушности. у нас каждое утро брали анализ из вены на билирубин. для этого анализа нужно много крови, у сына по несколько минут высасывали эту кровь, причем анализ брали каждое утро, проверяли уровень этого билирубина. у сына руки от этих анализов синюшные были долго. я каждое утро плакала вместе с сыном. но, желтушность нам полностью сняли. сын лежал под фото 4 дня, и я видела, как врачи ухаживают за отказниками, как лечат детей в реанимации, все было на уровне. я хотела уже отказную написать да выписаться, но меня отговорили врачи, посоветовали долечиться. так вот , желтушность сошла полностью, и наш педиатор на участке нас похвалила.грит: щас Род дома зачастую не лечат детей, выписывают их на 3-ий день, я мы потом боремся с желтушностью месяц, а этот яд, вредный для головного мозга.
  • 0

#4839
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

Регина, поздравляю Вас с рождением малышонка! а Вы с кем-то договаривались или рожали с дежурной бригадой?

Договаривалась с Сасаевой Сулушаш Нурманамбетовной (заведующая отдела патологии), она собирала бригаду на роды. Если нужны контакты в личку скинуть могу.
Еще понравился врач Роман Иванович - врач от природы, контактов к сожалению нет...
  • 0

#4840
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Договаривалась с Сасаевой Сулушаш Нурманамбетовной (заведующая отдела патологии), она собирала бригаду на роды. Если нужны контакты в личку скинуть могу.

вроде же Алма Сагатовна была завом отделения патологии беременных???? :mad: уже что-то поменялось?

Еще понравился врач Роман Иванович - врач от природы, контактов к сожалению нет...

а это кто? как фамилия?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.