Перейти к содержимому

Фотография

Хороший роддомПодскажите роддом с хорошим персоналом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6597

#4781
Юнита

Юнита
  • Гость
  • 31 сообщений
А где этого врача то найти? Мой участковый гинеколог сказала, что нужно договариваться с акушером...
  • 0

#4782
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Я так думаю, что если я сама буду рожать, то у меня во время родов все вывалится на фиг... Как быть? :laugh:

Я с такой фиготой сама рожала, восстановительный период 2 месяца, а не 40 дней как у большинства, делала гимнастику на укрепление мышц, через полгода после родов пойду на пластику. :lol:

#4783
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Юнита, вы же мама троих детей :laugh: ваш опыт наверняка богаче будет, чем у многих на этом форуме. Ведь здесь в основном будущие мамы или мамы одного ребенка.
  • 0

#4784
Юнита

Юнита
  • Гость
  • 31 сообщений

Юнита, вы же мама троих детей :laugh: ваш опыт наверняка богаче будет, чем у многих на этом форуме. Ведь здесь в основном будущие мамы или мамы одного ребенка.

Так диагноз то поставили впервые...
  • 0

#4785
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
А никто не знает Приват Клиник не открыли роддом? Года 2 назад обещали и даже начали строиться. Может открылись уже?
  • 0

#4786
Юнита

Юнита
  • Гость
  • 31 сообщений

А никто не знает Приват Клиник не открыли роддом? Года 2 назад обещали и даже начали строиться. Может открылись уже?

А где это?
  • 0

#4787
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

А где этого врача то найти? Мой участковый гинеколог сказала, что нужно договариваться с акушером...

Юнита, а в каком роддоме вы рожали детей раньше? Может вам все-таки с врачами поговрить? Так-то никто вам тут не скажет что вам лучше рожать или делать кесарево. Тут на форуме куча всяких контактов- акушеров, поищите по поисковику, свяжитесь, сходите на консультацию, ну и все, собственно :laugh:) А там, глядишь, уже и срок подойдет и вы с врачом примете решение о родах.


А никто не знает Приват Клиник не открыли роддом? Года 2 назад обещали и даже начали строиться. Может открылись уже?

А где это?

Сама клиника находится за Детским Фондом Бобек, в сторону коопучилища.
  • 0

#4788
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Моя подруга без вод лежала неделю на сохранении в 3 р/д, срок был очень маленький чтобы рожать, вот и тянули время до 28 недель. ТТТ все обошлось, родила семимесячную девочку, но ее там выходили и сейчас у них все в порядке.

когда срок маленький, то действительно пытаются сохранить как можно дольше, но не больше недельки, т.к. плодные оболочки все равно уже нарушены и очень большой риск инфицирования, а вот когда срок уже нормальный и отходят воды, а схваток, допустим, нет, то ждут совсем недолго и начинают либо стимулировать, либо кесарят (тут уж по показаниям)

Не правильно, все не совсем так по недоношенным.
Во - первых если воды отошли полностью никто вас держать не будет долго, должен быть определнный запас вод, сделают узи посмотрят и скажут результат, либо лежите - либо кесарево.

Во - вторых, исходя из этого лежать вы можете даже до конца срока, бывали случаи, что женщины поступали в 7 месяцев и долеживали свой срок с подтекающими водами до 38 недель.

Обязательно колят антибиотики, препарат для открытия легких (дексаметозон кажись) обязательны контрольные узи, допплеры и все такое.


В Росси даже пытаются остановить схватки, у нас если схватки пошли, отправляют рожать :laugh:((
  • 0

#4789
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Полгода назад Приват точно еще не открыли свой роддом.

#4790
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Кстати, а почему без прописки то в платном только рожать??? Разве не по месту жительства?
Смотрят то на адрес в обменке и никто не спрашивает прописку или уже опять поменяли??


Ау, где наши врачи: В.И., Приколка?:laugh: ответьте, пожалуйста..
  • 0

#4791
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Да отменили у нас институт прописки уже фиг знает когда. Это все в роддомах отдельные личности народ в заблуждение вводят.

#4792
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Да отменили у нас институт прописки уже фиг знает когда. Это все в роддомах отдельные личности народ в заблуждение вводят.

Издеваешься, да????? :laugh:
Нет чтоб написать, прописка не нужна, а то пока перевела на человеческий язык :lol:

п.с. спать-спать :lol:
  • 0

#4793
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
ЛизаМария, ну на флейм то не переходим. :laugh:

#4794
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Издеваешься, да????? :laugh:
Нет чтоб написать, прописка не нужна, а то пока перевела на человеческий язык :eek:

п.с. спать-спать :lol:

Законодательными властями институт прописки был отменен несколько лет назад. Требования предоставлять документ, подтверждающий ее, незаконны. Любой гражданин РК имеет право на бесплатный медицинский минимум. Если вам известны случаи злоупотребления или вымогательств на местах, просьба сообщать в соответствующие органы.

Все, сорри, больше не буду :D

Наталь, сорри, ты быстрее меня :lol: Больше не бу!

Сообщение отредактировал MercEdes: 10.02.2009, 23:52:21


#4795
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

Полгода назад Приват точно еще не открыли свой роддом.

Мы были в конце осени в Привате и там мне сказали, что скоро роддом откроется, но пока ещё не работает...
  • 0

#4796
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

Если вы заметили и внимательно читали - то отстаивают права врачей - на которых откровенно врут. Врут не известно по каким причинам, но настолько нагло и приторно (как вы вырвзились) - что не возможно удержаться чтобы не вступиться за врача.

отвратительно читать такой пост!как вы можете обвинять человека во вранье, если 100% не знаете достоверность ситуации? а я утверждаю, что не знаете, так как на родах у меня не присутствовали, соответственно, не в курсе как именно у меня все происходило в Коркане!
  • 0

#4797
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Lisss, поменьше обращайте внимание на эти посты - берегите свои нервы :laugh:
Лично у меня сложилось впечатление, что Markiza - их внештатный сотрудник :lol: , и если кто-то что-то плохое про Коркан напишет, то его ждёт кара небесная и море негатива с её стороны дабы защитить оного :lol:
  • 0

#4798
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Танюта , просто обидно, что когда пишешь о прожитых, совсем неприятных эмоциях, делишься своими ощущениями, мысленно переживая вновь, а тут тебя в лоб-ВРАНЬЕ! :lol: совсем с ума сошли! вот пишут же про 2-ой, про 5-ый и т.д. плохое и никто не "бросается грудью на амбразуру", защищая их. Все понимают, что каждому роддому свое мнение! А тут прям слова плохого не скажи! :lol:

в прошлом году с первым ребенком также читала эту темку, а теперь вот в апреле опять в роддом и думаюююююю...... :laugh: наверное, в 3-ий. А то ИЗМИР от меня далековато...боюсь не успеть :eek:
  • 0

#4799
Zhakudza

Zhakudza
  • Гость
  • 35 сообщений
Девчонки,
программа не американская, а ВОЗовская, а заключается она в том, что после начала выхода околоплодных вод врачи ждут схватки с интервалом 4 минуты в течение 24 часов у первородок, и 48 - повторок. При этом каждые 6 часов ставят ампициллин, чтобы заражение не началось. А насчет тотального КС в 1 я не верю, сама рожала в декабре, как и везде врачи и роженицы ждут естественного разрешения родов. Третий конечно славится персоналом, техникой, но и первый сейчас поднимается, тк в прошлом году его возглавила бывшая завотделением из 3-го, она сама лично все проверяет, приходит ночами на роды, наблюдает со стороны как все работают, контролирует, принимает, работает по практике, которую приобрела в 3-м.
  • 0

#4800
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Вот, что могу сказать, я рожала в 2005 году в 3-тем роддоме! Осталась довольна!
Сейчас хожу со вторым ребенком и опять собираюсь в тот же роддом! я не думаю что там, что-то сильно изменилось:bored: :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.