Перейти к содержимому

Фотография

Хороший роддомПодскажите роддом с хорошим персоналом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6597

#4521
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

Вопрос мамочкам с Астаны, какой роддом по вашему лучший? Я рожала в перинатальном центре что на на Манаса, а хотелось бы родить даст Аллах следующего ребенка в № 3 роддоме, у кого какие отзывы?

Присоединяюсь к вопросу :D
  • 0

#4522
Markiza

Markiza
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Если вы заметили и внимательно читали - то отстаивают права врачей - на которых откровенно врут. Врут не известно по каким причинам, но настолько нагло и приторно (как вы вырвзились) - что не возможно удержаться чтобы не вступиться за врача.
  • 0

#4523
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

Если вы заметили и внимательно читали - то отстаивают права врачей - на которых откровенно врут. Врут не известно по каким причинам, но настолько нагло и приторно (как вы вырвзились) - что не возможно удержаться чтобы не вступиться за врача.


Ну, а как мы можем быть уверены на 100%, что те девушки врут? Зачем же говорить человеку, что он врун и обманщик (а тем более беременной или молодой мамочке)? А вдруг, мы не правы? :D

Хороший врач никогда не останется без работы, даже без лестных отзывов, рекламы и в период жуткого кризиса.




Девочки, а кто-нибудь думал рожать за границей, как вариант?


думали... крепко думали, только я как представила себе - мало того что послеродовой депресс, так хочется побыстрее домой, а тут еще в окно глянешь - а там вообще даже не Алма-Ата , а хренова Америка ((((


А пока думали, что-нибудь узнавали? А то наш папочка, буквально сегодня решил, что вариант Америки или Англии очень хорош

#4524
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Добрый вечер!Такой вопрос.Рожать собираемся во 2-ом роддоме,и т.к. в нем нету платного отделения хочу спросить сколько бабла и кому надо отстегнуть,чтобы все было в ажуре(за бесплатно врядли кто будет шевелиться)



А я рожала с акушеркой Розой. Я приехала без предварительных договоренностей, просто так повезло с ней. Главврач или заведующая могут и уйти во время схваток, оставив все на акушерок, а деньги потом все равно с вас возьмут.
  • 0

#4525
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Малышка, ситуации разные бывают - иногда защищают врача потому что обидно за него. Некоторым они буквально жизнь спасали. И движет людьми вовсе не то что думают, что кто то там без клиентов останется. Вы правы - не останется. Просто- отвечаешь инстинктивно, когда обижают того кого ты уважаешь, знаешь человека, знаешь что ВОТ ТАК он точно не говорит . В его лексиконе нет таких выражений, или нестыковка в фактах - например - обижали бедную, гоняли с третьего этажа на первый...а где там третий? Там всего два этажа.А про кесарево - лично я писала, могу ответить - девушку не обвиняла во вранье. Не было этого точно.))) Просто сказала, что это не так и уточнила - кто конкретно дизинформирует в род доме. Это все таки не обвинение. :D

#4526
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

Малышка, ситуации разные бывают - иногда защищают врача потому что обидно за него. Некоторым они буквально жизнь спасали. И движет людьми вовсе не то что думают, что кто то там без клиентов останется. Вы правы - не останется. Просто- отвечаешь инстинктивно, когда обижают того кого ты уважаешь, знаешь человека, знаешь что ВОТ ТАК он точно не говорит . В его лексиконе нет таких выражений, или нестыковка в фактах - например - обижали бедную, гоняли с третьего этажа на первый...а где там третий? Там всего два этажа.А про кесарево - лично я писала, могу ответить - девушку не обвиняла во вранье. Не было этого точно.))) Просто сказала, что это не так и уточнила - кто конкретно дизинформирует в род доме. Это все таки не обвинение. :D


У меня Аманжолова в 17 лет первые роды принимала, при этом мой вес до беременности был 45 кг, бедра 32 размера, а дочка родилась почти 4 кг. Так у меня даже ни одного разрыва не было, хотя все остальные врачи твердили, что в 17 с таким узким тазом я сама не рожу. А сейчас ее во всех грехах нашего здравоохранения обвиняют. И, я думаю, что есть у этих обвинений небеспочвенное основание, и дело не в решениях суда, моем мнении, уважении, а в обычном различном человеческом мнении. Для меня она 11 лет медицинский Бог, а для кого-то враг.

Я вот, к примеру, даже этажность дома в котором живу не знаю. Просто не обращаю на это внимание :D А сидя с пожружками могу в тему и матерное слово употребить, но как бы не просил меня любимый, даже слово дурак при нем не могу употребить.

Повторюсь, ничего личного. Лишь общее впечатление о всех РД

#4527
Ведьм@чка

Ведьм@чка
  • Гость
  • 31 сообщений
Девчата, подскажите пожалуйста хороший роддом с хозрасчетным отделением. Знаю ,что во многих роддомах хозрасчетки вообще отсутствуют или недавно закрылись.
  • 0

#4528
Kiki

Kiki
  • Свой человек
  • 873 сообщений
Дамы, а кто-нибудь недавно у Марины Марковны в 1-м рожал? Можно в личку скинуть стоимость услуг? Спасибо. и какие условия?
  • 0

#4529
паравоз

паравоз
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
здравствуйте! а кто-нибудь рожал у Омаровой Гульжахан Кашкимбаевны(5 или Калкаманский роддом)?
  • 0

#4530
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Дамы, а кто-нибудь недавно у Марины Марковны в 1-м рожал? Можно в личку скинуть стоимость услуг? Спасибо. и какие условия?

я бы не стала, она мою подругу кинула - они с ней договорились, а когда они со схватками приехали в РД, то один раз она взяла трубку, сказала, что она на дне рождения подруги и может быть приедет, а в итоге вовсе не приехала.....ну и что за отношение к работе???????? :rotate: не просто же так люди договариваются.....
  • 0

#4531
Kiki

Kiki
  • Свой человек
  • 873 сообщений
Спасибо за ответ , Бриз.... Вот осталась только Алма Сагатовна
  • 0

#4532
Сафо Митиленская

Сафо Митиленская
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
12 ноября рожала во 2 РД, работают там профессионалы, очень понравилось отношение! Акушерка Шевченко Татьяна Васильевна принимала роды. Зав отделением физиологии Романюк Анна Анатольевна потом наблюдала. Также спасибо старшей акушерке Анне Георгиевне за искреннее участие и педиатру Ольге Александровне за удаление кефалогематомы сына!
  • 0

#4533
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Девчата, подскажите пожалуйста хороший роддом с хозрасчетным отделением. Знаю ,что во многих роддомах хозрасчетки вообще отсутствуют или недавно закрылись.



РД с хозрасчетным отделение есть в 3 РД (перинатальный центр), 5 РД, 1в калкамане
  • 0

#4534
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

12 ноября рожала во 2 РД, работают там профессионалы, очень понравилось отношение! Акушерка Шевченко Татьяна Васильевна принимала роды. Зав отделением физиологии Романюк Анна Анатольевна потом наблюдала. Также спасибо старшей акушерке Анне Георгиевне за искреннее участие и педиатру Ольге Александровне за удаление кефалогематомы сына!



я тоже рожала во 2, осталась всем довольна, попала в рд сразу после мойки, в палате была только со своей дочуркой, врачи все хорошие и персонал доброжелательный. У меня изменилось отношение к роддомам без хозрасчетного отделения :smoke:
  • 0

#4535
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Девочки, а что за роддом новый в Астане навороченный, где можно в бассейне рожать? Это - Центр акушерства который или Материнства, что-то в этом духе?...

Сообщение отредактировал Mama_Inky: 02.12.2008, 21:37:25

  • 0

#4536
donna_b

donna_b
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Рожала в 2005 году в 1-ом роддоме. Дочку родить помогали Глав врач и зам. глав. врача- олег Вальдемарович и Гульжан Нургалиевна.Помучилась со схватками, а родила просто волшебно-три потуги и получила розовенькую 4-ех кг-ую девочку при моей совершенно несложной конститутции.Тогда на бюджетном мамаши лежали по три человека в палате.Если мамаши не шумные, то даже веселей так лежать, за общением лучше и время проходит быстрей.Все было после ремонта, довольно таки чистенько, душ на этаже с кабинкой и было биде. Вроде все неплохо, но в августе такая жара, что женщине совсем без душа никак, поэтому караулишь когда же он освободится.
Да вообщем отошла от темы.Сейчас снова на 15-ой неделе, потихоньку подумываю где рожать снова.
Хотела снова к врачам в 1-ый роддом, но слышала там какие-то изменения и их уже нет....
Кто-нить знает что-нибудь об этом или рожал недавно?
Заранее спасибо за ответ.
  • 0

#4537
donna_b

donna_b
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Извиняюсь совсем все перепутала. Не в 1-омроддоме, а в 4-ом были Олег Вальдемарович (пардон если отчество перепутала немного) и Гульжан Нургалиевна.
Про них хотела уточнить.Работают ли еще?
  • 0

#4538
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Извиняюсь совсем все перепутала. Не в 1-омроддоме, а в 4-ом были Олег Вальдемарович (пардон если отчество перепутала немного) и Гульжан Нургалиевна.
Про них хотела уточнить.Работают ли еще?

Они в институте акушерства...
  • 0

#4539
donna_b

donna_b
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Уважаемая В.И., спасибо за ответ. Но подскажите, пожалуйста, поподробней, где этот Институт акушерства и принимают ли там роды. Жаль, что они ушли из 4-го.
  • 0

#4540
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

Девочки, а что за роддом новый в Астане навороченный, где можно в бассейне рожать? Это - Центр акушерства который или Материнства, что-то в этом духе?...


Это тот самый Национальный Научный Центр Материнства и Детства. Я там была неделю назад. Условия там конечно такие, каких в Алматы нет. Оборудован он на отлично. Но по врачам пока ничего сказать не могу :rotate:

Сообщение отредактировал Малышка: 04.12.2008, 23:56:11



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.