Перейти к содержимому

Фотография

Хороший роддомПодскажите роддом с хорошим персоналом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6597

#4561
MGR

MGR
  • Свой человек
  • 603 сообщений

А если я нарисуюсь в ЖК по месту жительства на 25-й неделе.. со своей обменной картой - меня сильно далеко пошлют? :smoke: или можно сделать вид, что я вообще еще на учет не стояла.. прикинуться таким валенком из-за границы... :D


Если пойдете в 5 платное отделение, то идите к зав. отделения, она принимает каждый день где-то с 10-ти, с собой возьмите предоплату 25000 тенге, подпишите договор и все... Дальше придете в назначенное время с обменкой и подписанным Договором. Совет идти сейчас, если ПДР скоро, так как 3-й закрыт, мест может не быть.

А если в 5-ый по месту жит-ва, то лучше перевестись, как положено, потому что, там где вы уже стоите на учете, и вдруг перестанете ходить, Вас будут искать... Там ведь тоже учет... Я ходила изредка в ЖК (работа такая, да и все в порядке, Слава Богу было), так они меня постоянно искали, и каждый раз просили писать объяснялки...
  • 0

#4562
Daris

Daris
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Народ, умоляю, срочно нужен тел. Плотниковой Ларисы Ивановны из 2-й ЖК. Она подруге еще на 26-е декабря поставила визу на роды, а в род. доме ей от ворот поворот сделали, сказали еще ходить, а у нее уже 42-я неделя пошла, ей невмоготу. Сегодня подруга опять к ним пошла, ей заявили :"Плотникова поставила, вот она пусть и принимает роды! Ходите, пока воды не отойдут сами, мы не стимулируем!"

Сообщение отредактировал Daris: 03.01.2009, 16:44:33

  • 0

#4563
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
интересное дело, визу на роды поставила, а номер сотового\домашнего не дала?!
  • 0

#4564
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
блин, прочитала последний рассказ о родах в 1-м роддоме и опять в думках...в 1-м рожать или в 3-м ???
  • 0

#4565
Zhdanko

Zhdanko
  • Свой человек
  • 600 сообщений

блин, прочитала последний рассказ о родах в 1-м роддоме и опять в думках...в 1-м рожать или в 3-м ???


Я родила в 1-м роддоме 31 декабря. Роддом просто супер. Рожала с мужем. Предродовая палата на 1 человека. Рожала на кровати. Без разрывов. Отношение персонала очень хорошее. Я попала в пересменку и оба врача и акушерки мне очень понравились. Ни с кем предварительно не договаривалась. Акушерка Диля которая приняла ребенка просто супер. Со мной в палате лежали еще 2 девушки тоже родили сами и все им понравилось.

Сообщение отредактировал Annushka: 06.01.2009, 13:28:04

  • -1

#4566
Darknight

Darknight
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Я тоже рожала свою первую дочу там, честно сказать, мне понравилось отношение персонала, все заботливые, акушерки постоянно интересовались мной, все ли нормально, вообще, там хороший персонал. Моей сестре тоже там понравилось. Она там лежала уже после ремонта, говорит, что все очень хорошо было. У меня там работала одна знакомая АГ, по ее словам, все бригады сильные, опытные, им не нужны лишние проблемы, поэтому делают все возможное и невозможное. Я и в этот раз буду там рожать.
  • 0

#4567
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

Я тоже рожала свою первую дочу там, честно сказать, мне понравилось отношение персонала, все заботливые, акушерки постоянно интересовались мной, все ли нормально, вообще, там хороший персонал. Моей сестре тоже там понравилось. Она там лежала уже после ремонта, говорит, что все очень хорошо было. У меня там работала одна знакомая АГ, по ее словам, все бригады сильные, опытные, им не нужны лишние проблемы, поэтому делают все возможное и невозможное. Я и в этот раз буду там рожать.




+1, рожала в первом в декабре - все было отлично! Персонал внимательный, врачи грамотные, а что женщине еще надо? Если договоритесь с врачом, будет 2-местная палата с туалетом на 2 палаты, нормальные кровати, ну и, самое главное, патронаж врача до 40 дней.
  • 0

#4568
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
дайте плиз адрес ИЗМИРа и телефоны.
  • 0

#4569
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений


блин, прочитала последний рассказ о родах в 1-м роддоме и опять в думках...в 1-м рожать или в 3-м ???

Я родила в 1-м роддоме 31 декабря. Роддом просто супер. Рожала с мужем. Предродовая палата на 1 человека. Рожала на кровати. Без разрывов. Отношение персонала очень хорошее. Я попала в пересменку и оба врача и акушерки мне очень понравились. Ни с кем предварительно не договаривалась. Акушерка Диля которая приняла ребенка просто супер. Со мной в палате лежали еще 2 девушки тоже родили сами и все им понравилось.


Спасибо за позитив!
Я первого тоже рожала в 1-м РД, но ведь за 3 года многое могло измениться, вот и думаю...

Сообщение отредактировал Aaliyah: 06.01.2009, 18:21:29

  • 0

#4570
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Может и не в тему, но если кто знает, мойки в роддомах происходят каждый год в одно и то же время? А именно в ИЗМИРе? Мне еще рано кипиш поднимать, но все таки в этом году было в конце июля, а у меня как раз поставили на это время :rotate:
  • 0

#4571
bagsam

bagsam

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

.


Спасибо за позитив!
Я первого тоже рожала в 1-м РД, но ведь за 3 года многое могло измениться, вот и думаю...

я свою рожала там 2 года назад. тогда глав врач была Чалохсаева Валентина Викторонва - врач от бога! она мне и рожать помогала, да и вобще она со всеми возится как с маленькими детьми. А вот потом знаю она оттуда ушла, по очень не хорошим причинам. Назначили глав врачом очень не компетентного человека, который даже не проводил антибиотикотерапию тем кому это надо бы было! и женщина умерла. кажется потом ее уволили, но Валентина Виторовна уже ушла оттуда, не могла смотреть на этот беспредел. Когда в следующий раз буду рожать буду искать ее, и не важно в каком роддоме она будет работать.
  • 0

#4572
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений
Девочки, вот мое мнение о 1 роддоме
первого рожала в феврале 2002, второго в июне 2008

бригады, принимающие роды там хорошие, это можно из отзывов увидеть
но вот условия пребывания после родов там стали хуже
сравниваю из того, что первого рожала в платном отделении, а второго по договоренности с врачом, и попала в палату бывшего платного отделения
так что будьте готовы:
1) ребенка после родов вообще не обрабатывают, так что дома будете малыша отмывать :rotate:
2) никаких пеленок не выдают, хотя раньше приносили
3) еда конечно не фонтан, но лично нам медсестра сразу стала советовать взять у них в столовой чайник и пить чай
4) узи при выписке не делают, а вот флюро да. В передвижной машине. Но теперь это является обязательной процедурой, и без флюро не выдают документы
5) родственники в палату пройти не могут. только вроде по каким-то спец пропускам, но где их взять не понятно.

с первым пролежала там три дня, со втором два.

так что решайте сами.
лично я для себя сделала выбор в пользу врача, который принимал роды, а все условия послеродового пребывания просто вытерпела :laugh:
  • 0

#4573
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

с первым пролежала там три дня, со втором два.
так что решайте сами.
лично я для себя сделала выбор в пользу врача, который принимал роды, а все условия послеродового пребывания просто вытерпела :(


родила 24 дек (см рассказ про роды)
то же самое, сделала ставку на рекомендованного врача, условия можно вытерпеть, особенно если всего-то два дня
мне кажется все роддома одинаковы - больница и больница
сильно не доставали в душу не лезли отпустили быстро что еще нужно?
  • 0

#4574
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Подскажите пожалуйста,где сейчас работает Гуля Нурбековна работает? Может кто знает. Я у нее рожала в Калкамане год назад,теперь вот любимая родственница рожать собирается, хотим именно к ней, где она теперь не знаем.
  • 0

#4575
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений
а в первом род. доме что дают?
дают ли постельное или с собой надо нести?
  • 0

#4576
Нюх

Нюх
  • Гость
  • 8 сообщений
Всем привет! Извините, что может быть запоздалые сведения, но совесть не позволяет замалчивать. Я рожала в декабре прошлого года в 1 роддоме на Сейфуллина-Кирова. Причем рожала по договоренности у Маруа Искаковны (кажись Нугманова фамилия, уже не помню), она доцент на кафедре. Короче, заплатила за роды 50 тыс. и еще за лежание там 10 тыс. отдельно. Должна была рожать сама, в 9 воды отошли, а схваток не было. Так меня эта тетенька не сильно напрягаясь просто прокесарила в 13.00, торопилась на нет, видимо ей куда-то идти надо было, она мне еще стала угрожать, что типа я считаю нужно кесарить, а если не согласишься, то я уйду и сама тут рожай без меня. Ну я и перенервничала, сдала, и согласилась. Так ведь вот даже не потрудилась и даже миому мне не вырезала. Это я потом узнала, что когда есть миома и делают кесарево, то обычно и миому удаляют. В-общем мораль моей басни такова, что если Вам ее посоветуют, то напишите мне в личку и я подробно расскажу о этом так сказать деятеле от медицины. Деньги я конечно отдала потом, но звонить и благодарить даже язык не поворачивается. Хотела просто предупредить насчет нее, так что извините если не в тему.
  • 0

#4577
vallahi

vallahi
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

В-общем мораль моей басни такова, что если Вам ее посоветуют, то напишите мне в личку и я подробно расскажу о этом так сказать деятеле от медицины. Хотела просто предупредить насчет нее, так что извините если не в тему.

Поправьте меня если я ошибаюсь, но здесь когда-то был черный список врачей, где он теперь?
  • 0

#4578
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

а в первом род. доме что дают?
дают ли постельное или с собой надо нести?

белье лучше брать свое, в бесплатных роддомах их иногда и не может быть, если наплыв большой, так что когда все свое, тем приятнее, ведь свое лучше :D
  • 0

#4579
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений


а в первом род. доме что дают?
дают ли постельное или с собой надо нести?

белье лучше брать свое, в бесплатных роддомах их иногда и не может быть, если наплыв большой, так что когда все свое, тем приятнее, ведь свое лучше :weep:


все там застелено, белье чистое, но не всегда целое, я не стала свое брать, потому что ну кто рожал тот знает - (не знаю как вас ) а меня прокладки не спасали, потому свое белье жалко было для такого дела.. две ночи на чистом казенном.
  • 0

#4580
Canada

Canada
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Привет всем! Люди откликнитесь, если кто в ближайшее время рожал в ХАКе или Коркане!!! Очень хотелось бы услышать и про врачей и про условия, как и что и стоит ли! Мне уже надо определяться потихоньку, так как в начале мая рожать, хочется заранее определиться, чтобы потом не носиться как угорелой, тем более время быстро летит!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.