Перейти к содержимому

Фотография

Хороший роддомПодскажите роддом с хорошим персоналом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6597

#4501
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

это кореец с фамилией Кон...

Briiz, а этот Кон, он молодой? Помнится с первыми родами я сталкивалась с молодым корейцем врачом, ну ему лет 30 с хвостиком, ну мож 35...за сутки до родов у меня были предвестники, мы с мужем примчались на скорой в 1й, ночной дежурный врач меня посмотрел и сказал что я еще не рожаю.предложил лечь, но я отказалась.тогда я для себя отметила, что не смотря на глубокую ночь этот врач был очень любезным, вежливым и даже шутил.думаю это он был.


угу, вроде молодой...наверное, это был он....

насчет районов и роддомов - вовсе необязательно, что к определенному району относится определенный роддом, т.к. мы в своем бостандыкском на нашем участке раньше относились вообще к поликлинике и ЖК в 12ой горбольнице, а теперь нас (именно наш участок - вокруг все ходят на Шашкина или Басенова и даже не знаю, где им рожать) перенесли в 3ю поликлнику алмалинского района, т.е. спрашивать нужно в ЖК, к какому РД она относится, а не просто по районам :smoke:

Сообщение отредактировал Briiz: 10.11.2008, 11:33:10

  • 0

#4502
Kiki

Kiki
  • Свой человек
  • 873 сообщений
Бриз...я стою на учете в Эко:smoke: хотела в 3-м , но когда мне рожать ,там мойка...
  • 0

#4503
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Kiki а вы в эко у кого на учете? Что они вам рекомендуют? В смысле - где рожать?
  • 0

#4504
Kiki

Kiki
  • Свой человек
  • 873 сообщений
Я у Тен Ирины. Ничего не рекомендует....просто , если есть знакомые обращайтесь к ним. а так по месту прописки.
  • 0

#4505
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений
не подскажите? беременные бостандыкского района в каком роддоме должны рожать? по прописке?
  • 0

#4506
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Добрый вечер!Такой вопрос.Рожать собираемся во 2-ом роддоме,и т.к. в нем нету платного отделения хочу спросить сколько бабла и кому надо отстегнуть,чтобы все было в ажуре(за бесплатно врядли кто будет шевелиться)
  • 0

#4507
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

не подскажите? беременные бостандыкского района в каком роддоме должны рожать? по прописке?


в Калкамане
  • 0

#4508
Vikulek

Vikulek
  • Гость
  • 23 сообщений

не подскажите? беременные бостандыкского района в каком роддоме должны рожать? по прописке?



Я стою в бостандыке в 12 ЖК и меня направляют в 5 роддом. Вы к какой ЖК относитесь по прописке? Узнайте ЖК, а там вам скажут какой роддом.
  • 0

#4509
ЦапЦарапка

ЦапЦарапка
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Добрый вечер!Такой вопрос.Рожать собираемся во 2-ом роддоме,и т.к. в нем нету платного отделения хочу спросить сколько бабла и кому надо отстегнуть,чтобы все было в ажуре(за бесплатно врядли кто будет шевелиться)


Идите сразу к завГлавВрача Ларисе Александровне. она классная женщина и супер врач!!! и все надеюсь у вас будет тип-топ

а насчет бабла так с меня взяли 300$ и пакет!!!. но это было полтора года назад.

Сообщение отредактировал Belka_$: 11.11.2008, 13:07:25

  • 0

#4510
Kiki

Kiki
  • Свой человек
  • 873 сообщений
Сегодня была у своего врача...она подсказала,что возможно 1- роддом подходит:-) теперь искать врача нужно.... и сколько еще попросит...
  • 0

#4511
Bulut

Bulut
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Я так понимаю это был отзыв про бюджетную часть 5-го роддома.
Что мне еще понравилось, что я за день до выписке в ЗАГСе, который в роддоме сходил и написал заявление, а в день выписки забрал готовое свидетельство о рождении.

Кстати я забыл упомянуть, там в палатах где были мы еще были большие резиновые мячи, на которых может сидеть роженица, по началу показалось неудобным, но ближе к схваткам оказалаь очень хорошей штукой.
Насчет сносной кормежки, ну я бы так не сказал. Умереть от голода не дадут, но назвать это полноценным питанием для кормящей матери я бы не смог, поэтому всю неделю приносили еду из дома.

да, про бюджетную.
тетка из ЗАГСа каждый день приходила и напоминала про св-во. :-/

на резиновом мяче я досиживала последнюю непрекращающуюся схватку... и выла :rotate: (ну, это отдельная песня).

и мне приносили еду. но вполне приличное питание. для кормящей в первые 3-5 дней нормально.
только чая не хватало. электрочайник все исправил, хотя и запрещали, но не проверяли.
  • 0

#4512
steeva

steeva
  • Гость
  • 38 сообщений
Привет! А все таки кто знает последние расценки во 2м роддоме?
  • 0

#4513
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
стива,да нет там расценок
сколько дадите в благодарность

и бесплатно там будут шевелиться
  • 0

#4514
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений
Девченки кто - нибудь про Слушаш Нурмагамбетовну - 1й род.дом что нибудь знает?
  • 0

#4515
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Девченки кто - нибудь про Слушаш Нурмагамбетовну - 1й род.дом что нибудь знает?


Вообще-то мы с ней знакомы как с неонатологом 1-го роддома. У нас была родовая травма, и она наблюдала нас с самого рождения месяцев до 3-х. Потом свела нас с хорошом педиатром-невропатологом.
  • 0

#4516
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
Почитала тему с 200-ой страницы и знаете меня просто поразило, что те кто доволен Корканом, так яростно "защищают" его и "кидаются" на тех, кому там по какой-либо причине не понравилось. Не понравился Быковский сразу: "Ах, как так, не может быть, он же гений!" Но ведь согласитесь, не может человек нравится всем и всегда. Пришел к нему пациент, а он банально не выспался или дома проблемы, нет настроения или приболел, вот они и не понравились друг другу. Или сказала девочка, что была в Коркане и ей сказали, что ЮЮ не принимает и не касарит, так сразу бросились писать, что это все слухи и ерунда. А если ей и в правду так сказали, мы же не знаем по какой причине ей отказали, зачем же утверждать, что человек указал неточную информацию.
Ничего личного, просто именно такое сложилось впечатление.

#4517
Markiza

Markiza
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Хм, вы меня сейчас посчитаете борцом за Коркан, но - лучше прочитайте не с 200-й страницы - а немножко раньше- ну хотя бы с начала :lol: А ещё лучше сходите в роддом и сложите своё собственное впечатление о нём - и тогда вам будет понятно - что здесь домыслы а что нет.
  • 0

#4518
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
To Markiza: А смысл с первой страницы? :) За 2-3 года в акушерстве столько нового появилось, врачи совершенствуются или наоборот "сдуваются", так что думаю, с 200-ой в самый раз.

Мой пост был лишь о том, что любой врач/роодом/акушер не может нравится всем и всегда, и информацию могут давать всем разную, и лишь только "защитники" Коркана, так яростно отстаивают его идеальность (хотя может это и хорошо, но только уж как-то "приторно").

Я 11 лет назад рожала у Аманжоловой Зауреш в 3-м. И мне все понравилось. И поверьте за эти 11 лет, я слышала о ней и много лестного и много плохого, особенно в последнее время. Но переубеждать людей, что она идеал лишь потому, что мне все понравилось- это как-то заискивающе и излишне для врача с большой буквы.

Я выросла в семье медиков, и мои родители не один год знакомы с большинством вышеперечисленных врачей и РД (с кем-то учились, с кем-то работали, с кем-то просто дружат). Ни в коем случае не хотела обидеть защитников какого-либо роддома:eek:

Девочки, а кто-нибудь думал рожать за границей, как вариант?

Сообщение отредактировал Малышка: 24.11.2008, 16:55:21


#4519
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

To Markiza: А смысл с первой страницы? :) За 2-3 года в акушерстве столько нового появилось, врачи совершенствуются или наоборот "сдуваются", так что думаю, с 200-ой в самый раз.


Девочки, а кто-нибудь думал рожать за границей, как вариант?


думали... крепко думали, только я как представила себе - мало того что послеродовой депресс, так хочется побыстрее домой, а тут еще в окно глянешь - а там вообще даже не Алма-Ата , а хренова Америка ((((
  • 0

#4520
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Вопрос мамочкам с Астаны, какой роддом по вашему лучший? Я рожала в перинатальном центре что на на Манаса, а хотелось бы родить даст Аллах следующего ребенка в № 3 роддоме, у кого какие отзывы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.