Перейти к содержимому

Фотография

Хороший роддомПодскажите роддом с хорошим персоналом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6597

#4361
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

C мужчинами рожать лучше ИМХО)))
они более сердобольные :smoke:

это точно, я рожала сразу же с 3 и еще был наш папа рядом
  • 0

#4362
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
да уж, нехилые цены в коркане,эт я о кесарево :smoke:
хотя за хороший резалт денег не жалко
  • 0

#4363
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
Мдя... Выше среднего.
Спросила к стати из любопытста о КС именно с самим Корканом - сказали умножить на 2, то есть 236000 тг.
  • 0

#4364
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Цена просто за фамилию :smoke:
жесть, в Измире дешевле, начинаю узнавать тк саму скорее всего кесарить будут
  • 0

#4365
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
Ну не т, что бы за фамилию. Всё-таки он тоже профессор как и Быковский, просто ещё и хозяин этого центра и вообще очень опытный и хороший хирург.
Как мне сказали, он оперирует сейчас ооочень редко, потому что занят очень.
  • 0

#4366
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Быковский не профессор, Быковский - доцент. :rotate:

#4367
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Девчонки, скажите, некоторые мамочки специально "кесарятся" из-за болей в при родах? Или же по особым причинам, когда самой рожать нельзя?
  • 0

#4368
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

Девчонки, скажите, некоторые мамочки специально "кесарятся" из-за болей в при родах? Или же по особым причинам, когда самой рожать нельзя?

Кто как, кому-то нельзя, есть множество причин, кто-то боится за себя. ИМХО, себя в этом случае жалеть не нужно, нужно думать о малыше, в первую очередь...) Я до сих пор еще не знаю, сама буду или КС, так как моя ляля постоянно вертится, то головой лежит, то попой, так что посмотрим, но хотела бы родить сама.
Сорри за Off-top
  • 0

#4369
Vikulek

Vikulek
  • Гость
  • 23 сообщений

1 октября родила в 5 роддоме. в х/р отделении. за 3 недели до ПДР внесла предоплату 25000.2 дня до родов лежала в отделении патологии с отеками, один день стоит 3000. условия хорошие. по сравнению с корканом, я бы сказала, очень хорошие. врачи знают свое дело. и я не сказала ба , что у там у всего персонала только одни деньги в глазах. не правда . помощь оказывают своевременно, на все вопросы отвечают спокойно и доходчиво. кормят тоже нормально. душ и туалет на двух родильниц. но это, знаете ли , не в конец коридора бежать. и потом, вы ведь не навсегда в больнице. в целом я осталась довольна. :rotate:







Диндель подскажите за что вы внесли 25000 если отделение х\р. И если вносишь эту сумму нужно потом благодарить врача или акушерку материально?
У какого врача вы рожали?
  • 0

#4370
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

Девчонки, скажите, некоторые мамочки специально "кесарятся" из-за болей в при родах? Или же по особым причинам, когда самой рожать нельзя?

Я сама хочу КС, показаний нет.
Надеюсь всё получся как я хочу.
  • 0

#4371
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Девочки, кто что слышал про врача Чепрасову из 5 РД? Мне рекомендуют рожать с ней.
  • 0

#4372
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

Быковский не профессор, Быковский - доцент. :D

Значит меня там же дизинформиовали :rotate:
  • 0

#4373
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Девчонки, скажите, некоторые мамочки специально "кесарятся" из-за болей в при родах? Или же по особым причинам, когда самой рожать нельзя?


я по показаниям, ходила на консультацию к Кравцовой из Измира и в связи с тем что у меня искривленные тазовые кости, давление и операция на глазах в прошлом-скорее всего будет КС
  • 0

#4374
Markiza

Markiza
  • Свой человек
  • 726 сообщений
kato-rina, не бойтесь - всё пройдёт даже проще чем вы себе это представляете. Я когда шла на кесарево (оперировали Быковский и Коркан-младший) - мне Виктория Ивановна (тогда была зав. род. отделением) сказала: Ниночка, не переживай, ты в самых надёжных руках. Тебя будут оперировать лучшие врачи в кесарском деле. Меня это прям серьёзно очень успокоило, и когда их увидела в операционной - такие добродушные, весёлые с чувством юмора, мне действительно не было страшно. И получилось как мне ЮЮ и обещала - уснул, проснулся - здравствуй пупсик!
  • 0

#4375
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений

kato-rina, не бойтесь - всё пройдёт даже проще чем вы себе это представляете. Я когда шла на кесарево (оперировали Быковский и Коркан-младший) - мне Виктория Ивановна (тогда была зав. род. отделением) сказала: Ниночка, не переживай, ты в самых надёжных руках. Тебя будут оперировать лучшие врачи в кесарском деле. Меня это прям серьёзно очень успокоило, и когда их увидела в операционной - такие добродушные, весёлые с чувством юмора, мне действительно не было страшно. И получилось как мне ЮЮ и обещала - уснул, проснулся - здравствуй пупсик!



скажите, пож-та давно это было? и как реально попасть на операцию именно к этим людям раз так хорошо знают свое дело?
  • 0

#4376
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

kato-rina, не бойтесь - всё пройдёт даже проще чем вы себе это представляете. Я когда шла на кесарево (оперировали Быковский и Коркан-младший) - мне Виктория Ивановна (тогда была зав. род. отделением) сказала: Ниночка, не переживай, ты в самых надёжных руках. Тебя будут оперировать лучшие врачи в кесарском деле. Меня это прям серьёзно очень успокоило, и когда их увидела в операционной - такие добродушные, весёлые с чувством юмора, мне действительно не было страшно. И получилось как мне ЮЮ и обещала - уснул, проснулся - здравствуй пупсик!

Когда были в роддоме, поговорили с одной женщиной, которая там кесарилась (второй раз по-моему). Очень хорошо отзывается о Быковском. Не реклама, просто передаю, что услышал. Вчера слышали его голос из кабинета, где осматривают будущих мамочек: "У вас есть такое мнение, а у меня есть большой жизненный опыт" :rotate:
  • 0

#4377
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
SVG, Ануар Иванович уже давно практикует в Астане. На счет - кто хорошо знает свое дело - у Коркана нет плохо оперирующих врачей, и вообще не компетентных врачей тоже нет. Поскольку он сам очень уважаемый хирург, очень щепетильно относится к подбору персонала. Поэтому можете идти к любому смело. А Быковский на всех операциях присутствует, он там главный оператор.

#4378
ДИНДЕЛЬ

ДИНДЕЛЬ
  • Гость
  • 25 сообщений
vikulek, х/р отделение- это платное тотделение. предоплата за роды. так они стоят, если без осложнений то 28тыщ с копейками, если осложненые, то 32. я отдала за все, включая 2 дня с отеками(по3000 каждый) 36000 тенге. рожала у дежурных врачей. имя акушерки могу назвать ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА фамилию к сожалению не знаю. рожала ночью без мужа, поэтому отблагодарил он цветами только детскую медсестру, которая нас провожала при выписке. кстати, посещения там только с5 до7. имей ввиду.
  • 0

#4379
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

у Коркана нет плохо оперирующих врачей, и вообще не компетентных врачей тоже нет. Поскольку он сам очень уважаемый хирург, очень щепетильно относится к подбору персонала. Поэтому можете идти к любому смело.

Мне тоже самое сказала Вероника Ивановна Ситникова - идти к любому, что своего ребенка она бы доверила каждому из врачей, поэтому мы решили рожать с той бригадой, которая будет и не заморачиваться на этот счет)
  • 0

#4380
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Като-рина, а с чем связано ваше желание? Ведь КС это операция, которая предполагает внедрение в ваше чрево, что может вызвать кровотечения, потом еще востановление после операции и заживление, шрам на животе, ребенок не проходит родовые пути не получает должный родовой стресс, а еще эти дети могут быть предрасположены к пневмониям. Хорошо вы, допустим боитесь родовых ощущений, но а малыш, ведь вы взрослая женщина, а он маленький беспомощьный, а тут его нежданно не гадоно вытащили на белый свет. Мне просто интересно ваше мнение, это осознаное решение или поток ненужной информации?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.