Перейти к содержимому

Фотография

Хороший роддомПодскажите роддом с хорошим персоналом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6597

#4321
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
А в 1 роддоме сейчас вообще нет платного отделения??? :-)
  • 0

#4322
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

А в 1 роддоме сейчас вообще нет платного отделения??? :-)


Уже давно нет платного отделения. Но мне показалось, что условия сейчас ничуть не хуже, чем было раньше в платном))) даже больше понравилсь. А насчет медперсонала: врачи так же профессиональны и внимательны.
  • 0

#4323
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
oxymix, просто хотелось бы, чтобы муж присутствовал на родах, в 1 рд это возможно? И есть ли там инструктор по ГВ? (не знаю точно, как это называется)
  • 0

#4324
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

oxymix, просто хотелось бы, чтобы муж присутствовал на родах, в 1 рд это возможно? И есть ли там инструктор по ГВ? (не знаю точно, как это называется)

да, муж может присутствовать. и есть медсестра по ГВ
  • 0

#4325
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

oxymix, просто хотелось бы, чтобы муж присутствовал на родах, в 1 рд это возможно? И есть ли там инструктор по ГВ? (не знаю точно, как это называется)

да, муж может присутствовать. и есть медсестра по ГВ

Ая даже не разобралась кто там по ГВ, каждый врач подходит "покажи грудь" :-) :eek: :eek:
  • 0

#4326
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Спасибо за информацию :-)
  • 0

#4327
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
Видела я в пятом роддоме (Алматы) - муж шёл на роды жены такой счастливый Изображение а через полчаса вывалился в коридор в испарине.
  • 0

#4328
newmama

newmama
  • Гость
  • 12 сообщений

Видела я в пятом роддоме (Алматы) - муж шёл на роды жены такой счастливый Изображение а через полчаса вывалился в коридор в испарине.

Я сама на роды поехала с мужем, рожала во 2РД, но у нас с ним была договоренность что все время до схваток он со мной, а в род блоке я уже одна. Не зачем мужикам видеть всю эту боль. Но всем советую рожайте мвесте. Это колосальная помощь и поддержка, если бы не он я бы вообще повешалась.
  • 0

#4329
Mishellka

Mishellka
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Девочки, всем привет.
У меня срок в ноябре, тоже собираюсь рожать во 2м роддоме. Хочу договариваться с Романюк Анной Анатольевной. Пожалуйста, откликнитесь кто у нее рожал. Расскажите как все прошло, понравилась ли она вам как специалист.
Сама я слышала хорошие отзовы о Петрове. Многие говорят, что он просто супер и берет не дорого. Но психологически решиться на роды у мужчины для меня тяжело.
[/quote]

Я рожала 2 года назад (тоже в ноябре) у Анны Анатольевны. Врач СУПЕР! Золотые руки, классный специалист, очень хороший человек! У меня на протяжении всех схваток и родов было ощущение, что рядом близкий человек, настолько я ей доверяла полностью. + у нее отлличное чувство юмора, она меня всячески поддерживала, где-то шутила и мне было совсем не страшно. Очень советую рожать у нее!
  • 0

#4330
Mishellka

Mishellka
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
А Петрову спасибо отдельное за то, что спас мою беременность, два раза угроза была.
А когда до родов дело дошло, Петров заболел, и я договорилась с Анной Анатольевной, а к моменту моих родов и Петров появился. Я ужасная трусиха и паникерша, и Петров хотел меня прокесарить, а когда я родила сама, он удивился очень и сказал: "А я бы прокесарил и не стал бы церемониться", я тогда подумала, как хорошо, что не пришлось у него рожать. :D
  • 0

#4331
Vikulek

Vikulek
  • Гость
  • 23 сообщений
Всем здравствуйте! кто нибудь наблюдается в 12 ЖК? К какому роддому она относится, я читала что к Коркану, но там бесплатное отделение закрыли, слышала что ко 2 роддому, но точно не знаю. Подскажите если кто знает. :D
  • 0

#4332
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Всем здравствуйте! кто нибудь наблюдается в 12 ЖК? К какому роддому она относится, я читала что к Коркану, но там бесплатное отделение закрыли, слышала что ко 2 роддому, но точно не знаю. Подскажите если кто знает. :D

если Вы имеете в виду ЖК на Басенова, то вроде бы рожениц из того района скорая везет в Калкаман
знакомая у меня, по крайней мере, там родила
  • 0

#4333
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
точно-точно к Калкаману относится она
  • 0

#4334
Vikulek

Vikulek
  • Гость
  • 23 сообщений
Она находится на Шашкина Попова между Темирязева и Аль-Фараби
  • 0

#4335
А мы?

А мы?
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Она находится на Шашкина Попова между Темирязева и Аль-Фараби



к 5 роддому мы относимся...
а так хотелось к 1-му! :)
  • 0

#4336
Vikulek

Vikulek
  • Гость
  • 23 сообщений


Она находится на Шашкина Попова между Темирязева и Аль-Фараби



к 5 роддому мы относимся...
а так хотелось к 1-му! :spy:





О боже! Я ничего не знаю про 5 роддом! Я так хотела рожать во 2 роддоме в бюджетном ! Мне кажется 5 роддом не очень хороший. Знаю только, что там платное хорошее, но если честно, мне жалко отдавать 500 долларов за роды, хотя...... :)
  • 0

#4337
А мы?

А мы?
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
О боже! Я ничего не знаю про 5 роддом! Я так хотела рожать во 2 роддоме в бюджетном ! Мне кажется 5 роддом не очень хороший. Знаю только, что там платное хорошее, но если честно, мне жалко отдавать 500 долларов за роды, хотя...... :D
[/quote]


Ну дык договориться же всегда можно в том, в который хочешь, я тоже не хочу в 5-ый :( , но если расчитываешь на бесплатные роды - то дорога только туда...
  • 0

#4338
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Ходила вчера на разведку в Коркан, 3 и 5 роддомы. В первом мне что-то не понравилось чисто внешне, да и туалет оказался на этаже, а не в палате, а мне после кесарева не очень-то хочется скакать до конца коридора и обратно...
в 3-м платное кесарево стоит 44300 (второе кесарево), включая 5 койкодней. Отдельная палата с туалетом. В эту же стоимость входят анализы, узи послеродовое роженицы, узи гол.мозга ребенка, ну и всякие кровь-моча, питание. Анестезия кажется входит, но делают в основном эпидурал. Я отказалась от такого, мне сказали надо говорить непосредственно с анестезиологом.
в 5-м кесарево стоит 40000-45000, плюс койкодни отдельно, люкс, полулюкс - 5 и 3 тыс. соответств. Палата с душем и туалетом, в люксовой палате две комнаты, в полулюксе два бокса на двух рожениц, но между ними стенка и коридор общий, а там туалет и душ, на двоих получается. Узи отдельно - 2 тыс., анализы для матери входят, а для ребенка кажись нет. И еще анестезия здесь платная - 8 тыс, но сама выбираешь - эпидурал или общий.

В общем вот, это кому интересно было. Я пока не определилась... думала еще в ИЗМИР, но никак не доеду до туда...
  • 0

#4339
Одуванчик

Одуванчик
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Karina, а каковы результаты разведки в Коркане?
  • 0

#4340
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

Karina, а каковы результаты разведки в Коркане?


она же написала

Ходила вчера на разведку в Коркан, 3 и 5 роддомы. В первом мне что-то не понравилось чисто внешне, да и туалет оказался на этаже, а не в палате, а мне после кесарева не очень-то хочется скакать до конца коридора и обратно...


а я буду рожать в Коркане, мне там очень нравится персонал, туалет, это не суть важно для меня, главное, чтобы с ребенком все было нормально.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.