Перейти к содержимому

Фотография

Хороший роддомПодскажите роддом с хорошим персоналом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6597

#4401
ДИНДЕЛЬ

ДИНДЕЛЬ
  • Гость
  • 25 сообщений
Vikulek? ну что за глупости? не объясняют наверное тому, кто ничего не спрашивает. все мы люди и всегда бывает первый раз. насчет грудного вскармливания: там висят плакаты всякие, памятки, каждый раз при осмотре врачи проверяют грудь, смотрят, как сосет ребенок. кстати когда я рожала первого в коркане, там такого не было. я сама носилась к педиатру с орущим голодным ребенком, а она в ответ на меня гаркала, мол не приспособленная что ли? палаты я сама не ходила и не смотрела, не знаю можно так или нельзя... там в холе возле приемной фотографии висят можно посмотреть. про палаты и оплату все объясняют, опять конечно, если молчать не будете. там же не читают мысли. в выписке указывают номер телефона РД можнозвонить крулосуточно втечении месяца по любым волнующим вопросам.
  • 0

#4402
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

А скажите ка мне пожалуйста, это кто такие слухи про ЮЮ распускает, что она не принимает роды и не кесарит?

Хоть и поздно, но отвечаю :-) Силк, там какая-то тетечка в возрасте 45-47 лет, блондинка, я не знаю, кто она там, вот она мне так и сказала.

Девчонки, скажите, некоторые мамочки специально "кесарятся" из-за болей в при родах? Или же по особым причинам, когда самой рожать нельзя?

а еще есть такое понятие как "экстренное кесарево", хотя надеешься родить сама :)
  • 0

#4403
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

А скажите ка мне пожалуйста, это кто такие слухи про ЮЮ распускает, что она не принимает роды и не кесарит?

Хоть и поздно, но отвечаю :) Силк, там какая-то тетечка в возрасте 45-47 лет, блондинка, я не знаю, кто она там, вот она мне так и сказала.


Менеджер? Которая деньги берет? В первом кабинете справа?

#4404
Alinka_79

Alinka_79
  • Гость
  • 33 сообщений
от первых родов остались жуткие впечатления. Рожала в рд№2 у Патрушевой в 2001г. Договаривалась заранее и полностью надеялась на то, что врач будет вести и помогать (подсказывать как дышать, объяснять и т.д) в итоге врач заходила только проверять раскрытие, а во время родов пугала щипцами и вакуумом.Роды принимала акушерка и только благодоря тому, что она видя, что я не могу родить сама, сделала надрез промежности и ребенок родился живым, но с очень большими кефалогематомами и асфексией. Наблюдаемся у невропатолога уже почти 8 лет :) . Сейчас готовлюсь к рождению второго ребенка и ищу хороший роддом с чутким и грамотным персоналом. Многие говорят о рд№4 и №3.
  • 0

#4405
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
ко мне тоже заходили только открытие проверять...они же заняты все и надо понимать что ты не одна,имхо...
конечно хочется чтоб помогали,но ведь и от вас тоже зависит
2 роддом я думаю ни чем не будет отличаться от 3 или 4
  • 0

#4406
Alinka_79

Alinka_79
  • Гость
  • 33 сообщений
я написала как было в моей ситуации.Возможно кто-то рожал у этого врача и все прошло удачно, но в последующем я очень много слышала о ней (Патрушевой) негатива, говорят даже летальные исходы были и среди малышей и среди мам.
На сам роддом жалоб нет, санитарные условия в 2001г были нормальные, да и педиатры там очень хорошие.
всем желаю удачи и благаполучных родов.
  • 0

#4407
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
Девочки, а ЮЮ в Коркане как выглядит?
Она кореянка? Или русская?
А то мне сказали во сторник подойти к тётеньке, которую показали, а саму её не предстаили и мы что-то забыли спрсить её имя. Вот я думаю, может нас к ЮЮ отправили...
  • 0

#4408
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
русская, с карими глазами, блондинка, очень симпатичная
  • 0

#4409
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

Девочки, а ЮЮ в Коркане как выглядит?
Она кореянка? Или русская?
А то мне сказали во сторник подойти к тётеньке, которую показали, а саму её не предстаили и мы что-то забыли спрсить её имя. Вот я думаю, может нас к ЮЮ отправили...


А там врачей- кореянок - нет, там принимает еще только Гульмира Сулухановна. :kruto: Наверное к ней отправили, потому что у нее без записи, живая очередь. А если к ЮЮ, нужно позвонить, записаться. Хочешь сказать, что не смотрела сюжет с собой в главной роли?) Там как раз ЮЮ про токсоплазмоз рассказывала. :rolleyes:

#4410
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

Хочешь сказать, что не смотрела сюжет с собой в главной роли?) Там как раз ЮЮ про токсоплазмоз рассказывала. :rolleyes:

Ах это ЮЮ была? Ну тада видела :kruto:
  • 0

#4411
Chaki_kz

Chaki_kz
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
ЮЮ это оооочень приятная, внимательная молодая женщина с аппетитной попой )))))))))))
З.Ы. Не в обиду!!! )))))))))
  • 0

#4412
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Alinka_79 , сходите в тему "Детки с особыми потребностями" и увидите, что все они (уж не знаю, как получилось) - из РД № 3.

Имхо, все в этом деле зависит от врача. Обидно, конечно, что Вам так не повезло с Патрушевой, я у нее не рожала, ничего сказать не могу.

2 мои подруги родили у Айжан Кенесовны, в первом. У одной мальчик шел попкой, но родила сама, Айжан Кенесовна ей очень помогла. У второй были нормальные роды, но врач ей тоже очень понравилась.
  • 0

#4413
Марина Викторовна

Марина Викторовна
  • Гость
  • 20 сообщений
Недавно родила в ЦСМ Коркане, точнее в сентябре. Просто отличный роддом! Огромное спасибо Быковскому В.И. Но вот Гульмире Сйлаухановне отдельное спасибо за отличное отношение. Очень хорошая женщина и просто замечательный врач! Если вдруг что, так только к ней!
  • 0

#4414
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Рожала в первом, точнее кесарили, совершенно бесплатно, только за эпидуралку отдала 10 000, отношение персонала супер, никто плохого слова не сказал, качество операции конечно оставляет желать лучшего, после спайки вылезли , да и шрам просто жуть, хотя уже 9,5 месяцев прошло, в следующий раз пойду кесариться только на платной основе.
  • 0

#4415
mariaZ

mariaZ
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Присоединяюсь к выше сказанному про ЮЮ. Это не только хороший специалист, симпатичная женщина, но и отличный человек!

Пы.Зы. Спасибо, Silk за то, что 2 года назад дала мне ее координаты. :-/
  • 0

#4416
Markiza

Markiza
  • Свой человек
  • 726 сообщений


Девочки, а ЮЮ в Коркане как выглядит?
Она кореянка? Или русская?
А то мне сказали во сторник подойти к тётеньке, которую показали, а саму её не предстаили и мы что-то забыли спрсить её имя. Вот я думаю, может нас к ЮЮ отправили...


А там врачей- кореянок - нет, там принимает еще только Гульмира Сулухановна. :) Наверное к ней отправили, потому что у нее без записи, живая очередь. А если к ЮЮ, нужно позвонить, записаться. Хочешь сказать, что не смотрела сюжет с собой в главной роли?) Там как раз ЮЮ про токсоплазмоз рассказывала. :-)



А что ЮЮ уже по телеку показывали? Как я могла это пропустить?
  • 0

#4417
Vikulek

Vikulek
  • Гость
  • 23 сообщений
Привет всем! Девочки кто знает хорошего врача или акушерку в 5 роддоме? Имен врачей я нашла только 3 и 1 акушерку, но никаких откликов нет. Кто знает подскажите!!!!!!!!!!!!! :-/
  • 0

#4418
Мама Тема

Мама Тема
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Я рожала в 5-ом РД у Чепрасовой Татьяны Владимировны. Родила сама достаточно быстро и легко. Выписали через три дня. В принципе всем довольна. :-/
  • 0

#4419
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Привет всем! Девочки кто знает хорошего врача или акушерку в 5 роддоме? Имен врачей я нашла только 3 и 1 акушерку, но никаких откликов нет. Кто знает подскажите!!!!!!!!!!!!! :-/


Вот только вчера забрали подругу с малышом оттуда. Довольна аш слов никаких нету, ниразу не порвалась. До этого ее сестра там же рожала, тоже ни одного порыва. Врача зовут Роман
  • 0

#4420
Vikulek

Vikulek
  • Гость
  • 23 сообщений
Вот только вчера забрали подругу с малышом оттуда. Довольна аш слов никаких нету, ниразу не порвалась. До этого ее сестра там же рожала, тоже ни одного порыва. Врача зовут Роман
[/quote]





Имеет ли значение платное отделение или нет? Вообще у врачей есть распределение по отделениям (платное или нет)?


ваша подруга рожала в платном отделении или нет?

[quote name='Мама Тема' post='6755240' date='20.10.2008, 14:53']
Я рожала в 5-ом РД у Чепрасовой Татьяны Владимировны. Родила сама достаточно быстро и легко. Выписали через три дня. В принципе всем довольна. :-/
[/quote]





Вы рожали в платном отделении? Сами роды принимала врач или акушерка?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.