Перейти к содержимому

Фотография

Хороший роддомПодскажите роддом с хорошим персоналом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6597

#4341
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
по поводу Коркана я написала выше, но я персонал там особо и не знаю, хотела напроситься к Юлие Юрьевне на операцию, но мне сказали, что она сама никогда не принимает роды и не делает кесарево почему-то... а Быковский доверия у меня не вызвал.
  • 0

#4342
Vikulek

Vikulek
  • Гость
  • 23 сообщений
в 5-м кесарево стоит 40000-45000, плюс койкодни отдельно, люкс, полулюкс - 5 и 3 тыс. соответств. Палата с душем и туалетом, в люксовой палате две комнаты, в полулюксе два бокса на двух рожениц, но между ними стенка и коридор общий, а там туалет и душ, на двоих получается. Узи отдельно - 2 тыс., анализы для матери входят, а для ребенка кажись нет. И еще анестезия здесь платная - 8 тыс, но сама выбираешь - эпидурал или общий.





А ты ходила в 5 роддом там у кого спросить оплату платного отделения? Там же можно спросить все и поговорить с врачами?
  • 0

#4343
Vikulek

Vikulek
  • Гость
  • 23 сообщений
в 5-м кесарево стоит 40000-45000, плюс койкодни отдельно, люкс, полулюкс - 5 и 3 тыс. соответств. Палата с душем и туалетом, в люксовой палате две комнаты, в полулюксе два бокса на двух рожениц, но между ними стенка и коридор общий, а там туалет и душ, на двоих получается. Узи отдельно - 2 тыс., анализы для матери входят, а для ребенка кажись нет. И еще анестезия здесь платная - 8 тыс, но сама выбираешь - эпидурал или общий.





А ты ходила в 5 роддом там у кого спросить оплату платного отделения? Там же можно спросить все и поговорить с врачами?
  • 0

#4344
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

по поводу Коркана я написала выше, но я персонал там особо и не знаю, хотела напроситься к Юлие Юрьевне на операцию, но мне сказали, что она сама никогда не принимает роды и не делает кесарево почему-то... а Быковский доверия у меня не вызвал.

Как так ЮЮ не принимает и не кесарит? Когда я лежала на сохранении ее вызывали на кесарево помню. а еще она дежурит часто в родовом отделении тоже, следовательно роды принимает.. а еще с ней можно договориться чтобы она на роды приехала и приняла
  • 0

#4345
Markiza

Markiza
  • Свой человек
  • 726 сообщений
ЮЮ принимеат роды и кесарит. Сейчас она непосредственно занимется ведением беременности - но если именно её просят или аврал - то и роды принимает и кесарит.
А чем вам Быковский не понравился?
  • 0

#4346
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

а Быковский доверия у меня не вызвал.

а я от него в восторге, хочу рожать с ним. В пятницу как раз поедем догово подписывать.
Если б у меня было б КС,то тем более к нему бы.
  • 0

#4347
A_mur

A_mur
  • Гость
  • 18 сообщений
Всем привет... Девченки подскажите, кто рожал в 3 роддоме, врача... через 1.5 месяца рожать... все форумы облазила, а конкретно фамилий не нашла (((.... Отзовитесь кто сможет ))
  • 0

#4348
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Всем привет... Девченки подскажите, кто рожал в 3 роддоме, врача... через 1.5 месяца рожать... все форумы облазила, а конкретно фамилий не нашла (((.... Отзовитесь кто сможет ))


пользуйтесь поиском, есть отдельная тема про 3-й роддом, там есть фамилии и телефоны врачей
  • 0

#4349
Canada

Canada
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Народ, скажите пожалуйста кто не так давно рожал в Коркане? Как там сейчас и какие цены?
Год назад подруга рожала там, очень понравилось...Интересно что там сейчас...
  • 0

#4350
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Народ, скажите пожалуйста кто не так давно рожал в Коркане? Как там сейчас и какие цены?
Год назад подруга рожала там, очень понравилось...Интересно что там сейчас...

70000 обычные роды
кесарево чуть дороже, экстренное кесарево еще чуть дороже
  • 0

#4351
Canada

Canada
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений


Народ, скажите пожалуйста кто не так давно рожал в Коркане? Как там сейчас и какие цены?
Год назад подруга рожала там, очень понравилось...Интересно что там сейчас...

70000 обычные роды
кесарево чуть дороже, экстренное кесарево еще чуть дороже


спасибо большое.
  • 0

#4352
ДИНДЕЛЬ

ДИНДЕЛЬ
  • Гость
  • 25 сообщений
1 октября родила в 5 роддоме. в х/р отделении. за 3 недели до ПДР внесла предоплату 25000.2 дня до родов лежала в отделении патологии с отеками, один день стоит 3000. условия хорошие. по сравнению с корканом, я бы сказала, очень хорошие. врачи знают свое дело. и я не сказала ба , что у там у всего персонала только одни деньги в глазах. не правда . помощь оказывают своевременно, на все вопросы отвечают спокойно и доходчиво. кормят тоже нормально. душ и туалет на двух родильниц. но это, знаете ли , не в конец коридора бежать. и потом, вы ведь не навсегда в больнице. в целом я осталась довольна. :smoke:
  • 0

#4353
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

а Быковский доверия у меня не вызвал.

зря, о нем очень много положительных отзывов, знакомая рожала с ним, осталась довольна. я буду рожать с тем, кто будет, всех врачей знаю там (дежурных), успела познакомиться...пока на сохранении лежала.
  • 0

#4354
Люличка

Люличка
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Девченки подскажите хорошего врача в 1 роддоме,а то я собиралась в 3 ,а его закрывают на мойку... :smoke:
  • 0

#4355
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

по поводу Коркана я написала выше, но я персонал там особо и не знаю, хотела напроситься к Юлие Юрьевне на операцию, но мне сказали, что она сама никогда не принимает роды и не делает кесарево почему-то... а Быковский доверия у меня не вызвал.


А скажите ка мне пожалуйста, это кто такие слухи про ЮЮ распускает, что она не принимает роды и не кесарит? Меня кесарила ЮЮ, двух моих подруг кесарила ЮЮ, у трех моих подруг она приняла роды, это только те люди, которых я знаю лично много лет. Да и здесь есть люди, у которых она роды принимала. Так что просто интересно, кому выгодно, чтобы думали, что ЮЮ не практикующий акушер-гинеколог.

#4356
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Просто ЮЮ не может принять роды днем, наверно, она же днем работает на ЖК, а вот когда дежурит, то я тоже слышала мнго хороших отзывов, я бы тоже с ней не отказалась рожать)
  • 0

#4357
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем доброго вечера!:smoke:

подскажите плиз хороший роддом в Астане. И вообще как поступать в будущем дабы не ошибиться, заключать ли заранее договор с врачом, чтобы только один врач вел полностью всю беременность, сколько это будет стоить, какие результаты?
  • 0

#4358
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

а Быковский доверия у меня не вызвал.

зря, о нем очень много положительных отзывов, знакомая рожала с ним, осталась довольна. я буду рожать с тем, кто будет, всех врачей знаю там (дежурных), успела познакомиться...пока на сохранении лежала.


я в него просто влюблена. а рожала я там со всем врачами-мужчинами одновременно :smoke:
  • 0

#4359
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
C мужчинами рожать лучше ИМХО)))
они более сердобольные :smoke:
  • 0

#4360
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

Народ, скажите пожалуйста кто не так давно рожал в Коркане? Как там сейчас и какие цены?
Год назад подруга рожала там, очень понравилось...Интересно что там сейчас...

Была там вчера, смотрела раценки :
Обычные роды - 88000 тг
Плановое кесарево - 118000 тг
Экстренное кесарево - 138000 тг
Эпидурака - 20000 тг
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.