Перейти к содержимому

Фотография

Хороший роддомПодскажите роддом с хорошим персоналом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6597

#4381
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

kato-rina, не бойтесь - всё пройдёт даже проще чем вы себе это представляете. Я когда шла на кесарево (оперировали Быковский и Коркан-младший) - мне Виктория Ивановна (тогда была зав. род. отделением) сказала: Ниночка, не переживай, ты в самых надёжных руках. Тебя будут оперировать лучшие врачи в кесарском деле. Меня это прям серьёзно очень успокоило, и когда их увидела в операционной - такие добродушные, весёлые с чувством юмора, мне действительно не было страшно. И получилось как мне ЮЮ и обещала - уснул, проснулся - здравствуй пупсик!

Спасибо :lol:
Я тоже в них уверена на все 1000%, потому как достаточно тут прочитала положительных отзывов об этом центре и поняла, что там весь персонал золотой.
Если получится как я хочу, то кесерить меня будет наверно сам Иван Павлович и Санжар, потому как Быковский уходит в отпуск с 9-го октября на месяц.
  • 0

#4382
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

скажите, пож-та давно это было? и как реально попасть на операцию именно к этим людям раз так хорошо знают свое дело?

Если у Вас есть показания, то просто приходите туда и говорите, что хотите рожать у них. Они сами Вас скорее всего и направят именно к Быковскому. Сходите к нему на приём и договоритесь обо всём.
  • 0

#4383
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

Като-рина, а с чем связано ваше желание? Ведь КС это операция, которая предполагает внедрение в ваше чрево, что может вызвать кровотечения, потом еще востановление после операции и заживление, шрам на животе, ребенок не проходит родовые пути не получает должный родовой стресс, а еще эти дети могут быть предрасположены к пневмониям. Хорошо вы, допустим боитесь родовых ощущений, но а малыш, ведь вы взрослая женщина, а он маленький беспомощьный, а тут его нежданно не гадоно вытащили на белый свет. Мне просто интересно ваше мнение, это осознаное решение или поток ненужной информации?

Моё мнение описано в отдельной теме "Кесарево сечение" в этой же ветке.
Там можете почитать :lol:
  • 0

#4384
Люличка

Люличка
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Девченки, подскажите хорошего врача с 1 го роддома!???
  • 0

#4385
MobBan

MobBan
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

А Быковский на всех операциях присутствует, он там главный оператор.

Это с бородкой такой, да? Высокий мужчина средних лет :lol: Он?
  • 0

#4386
REDcatRED

REDcatRED
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Девченки, подскажите хорошего врача с 1 го роддома!???


С 1-го могу порекомендовать Игоря Николаевича))))2 подруги у него родили...очень понравился
телефон скину в личку))))
  • 0

#4387
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Мдя, я тоже сама просто так на КС не пошла бы, и не дай Аллах! ИМХО!
  • 0

#4388
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

А Быковский на всех операциях присутствует, он там главный оператор.

он самый :spy:
Это с бородкой такой, да? Высокий мужчина средних лет :lol: Он?

он самый

Сообщение отредактировал kato-rina: 08.10.2008, 19:10:23

  • 0

#4389
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Каторина, а что Быковский говорит по поводу вашего желания идти на КС?
  • 0

#4390
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

Каторина, а что Быковский говорит по поводу вашего желания идти на КС?

Честно?
Сказал, что нужны показания. Но если я так боюсь ЕР, то можно будет и КС. Но это ближе к ПДР видно будет. Точно ничео не сказал вообщем. :lol:
  • 0

#4391
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Ну хоть так)))
если честно-я вас понимаю в желании делать КС, то что в голове село-так легко не выбросишь.
Иногда и от ЕР последствия бывают жуткие.удачи вам!
  • 0

#4392
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
Спасибо!
Тут ещё главное позитив и довере врачам. А врачам из ЦСМ я дверяю больше, чем себе :lol:
  • 0

#4393
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


Быковский не профессор, Быковский - доцент. :spy:

Значит меня там же дизинформиовали :lol:


скорее всего ты перепутала просто
  • 0

#4394
Vikulek

Vikulek
  • Гость
  • 23 сообщений

vikulek, х/р отделение- это платное тотделение. предоплата за роды. так они стоят, если без осложнений то 28тыщ с копейками, если осложненые, то 32. я отдала за все, включая 2 дня с отеками(по3000 каждый) 36000 тенге. рожала у дежурных врачей. имя акушерки могу назвать ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА фамилию к сожалению не знаю. рожала ночью без мужа, поэтому отблагодарил он цветами только детскую медсестру, которая нас провожала при выписке. кстати, посещения там только с5 до7. имей ввиду.






ДИНДЕЛЬ Спасибо огромное? А когда начались роды Вы шли родблок? Одна роженица писала, что родблок там один, идти нужно далековато. На родах присутствует врач или только акушерка? Вообще честно говоря раньше думала, что вовсе не страшно, а теперь начинаю бояться. Просто я не представляю как это будет происходить. :)
  • 0

#4395
Markiza

Markiza
  • Свой человек
  • 726 сообщений
SvSmith, не надо настраивать человека на негатив.
Это уже конечно 100 раз описано, но я заметила, что у тех, кто не прошёл кесарево зачастую ложные сведения об операции и её последствиях. Моё мнение- что качество операции зависит от врачей. И если девушка по каким либо показаниям или без них пойдёт к хорошему кесарю - всё у неё будет отлично.
Никто не обязан испытывать родовые боли и тем более ребёнок не обязан испытывать родовой стресс и последствия от него (ВЧД и т.д.)
  • 0

#4396
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Это уже конечно 100 раз описано, но я заметила, что у тех, кто не прошёл кесарево зачастую ложные сведения об операции и её последствиях.

Тж самое и о ЕР :) Больше страхов нежели на самом деле. После кесарева ВЧД тоже частая практика, к сожалению.
  • 0

#4397
ДИНДЕЛЬ

ДИНДЕЛЬ
  • Гость
  • 25 сообщений
Vikulek, если лежишь в платном отделении, то бежать до родблока совсем не далеко. даже не замечаешь это расстояние. со схватками ходишь в палате, где будешь впоследствии "жить" со своим чудом. на кровати можешь и рожать, если получится, но на столе удобнее, это я как второродка говорю. присутствуют: врач, акушерка, неонатолог, анастезиолог(если нужно). в общем все как полложено. и самое главное НЕ БОЙТЕСЬ если слушаешь, что врач говорит все проходит гладко. в первую очередь думайте не о себе, а о ребеночке, ему гораздо труднее все это протерпеть,чем Вам добежать до родзала.
  • 0

#4398
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Девочки , давайте ка кесарево сечение обсуждать в соответствующей темке, здесь мы обсуждаем только род.дома. Спасибо за понимание. :D

#4399
Амирова

Амирова
  • Гость
  • 8 сообщений
Очень хороший роддом РНИИЦЗОМИР по ул.Достык. Рожала там второго, в платном отделении. Очень гармотный и вежливый мед.персонал. Палаты чистые и комфортные . Врачи грамотные, Роза Мамыровна ( в частности).
В послеродовом отделении ухаживали замечательно, прибегали по первому зову и медсестры-акушерки и десткая сестра и врачи.Еда конечно так себе. А все остальное было на уровне. Вообщем могу написать только хвалебные отзывы об этом роддоме
  • 0

#4400
Vikulek

Vikulek
  • Гость
  • 23 сообщений

Vikulek, если лежишь в платном отделении, то бежать до родблока совсем не далеко. даже не замечаешь это расстояние. со схватками ходишь в палате, где будешь впоследствии "жить" со своим чудом. на кровати можешь и рожать, если получится, но на столе удобнее, это я как второродка говорю. присутствуют: врач, акушерка, неонатолог, анастезиолог(если нужно). в общем все как полложено. и самое главное НЕ БОЙТЕСЬ если слушаешь, что врач говорит все проходит гладко. в первую очередь думайте не о себе, а о ребеночке, ему гораздо труднее все это протерпеть,чем Вам добежать до родзала.






Спасибо Вам огромное!!!!!! А как после родов я слышала, что толком ничего не объясняют как прикладывать к груди, как обрабатывать пупок, пеленать? Я конечно теотетически понимаю, а вот на практике все может быть по другому.

Все спрашивать когда приходишь договариваться? Можно посмотреть палаты?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.