Перейти к содержимому

Фотография

Хороший роддомПодскажите роддом с хорошим персоналом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6597

#4301
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
ruaki, а поиском воспользоваться не пробовали? В этой ветке про А.Ш, наверное, больше, чем про какого либо другого врача написано
  • 0

#4302
Zig Zag

Zig Zag
  • Свой человек
  • 645 сообщений
Али Шапетович- узист,

про Петрова скажу-суперский дядька!! Двоих вместе родили! :lol:
  • 0

#4303
Lukrecia

Lukrecia
  • Постоялец
  • 402 сообщений

в коридоре полюбому лежать будешь первые 2часа после родов!!! такой порядок!!! в палату не увезут!!! потому что есть угроза послеродового кроватечения!!! а если после 2 часов все тип топ то в палату!!!


Если договариваетесь заранее с врачом, в коридоре лежать не придется, два часа будете лежать в палате в которой рожали, а потом определят в послеродовое. Врачи резервируют для своих клиентов места.

Сообщение отредактировал Lukrecia: 25.09.2008, 13:31:21

  • 0

#4304
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
Романюк - очень хороший спец. не зря же она зав. отделением. как вы думаете?

сама рожала у Кочетковой. все понравилось. Романюк просто была в отпуске.

кстати я тоже не лежала в коридоре. ужс какой-то говорите
  • 0

#4305
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

Добрый всем день!

Кто-нибудь знает про Ембергенова Али Шапетовича? Принимает ли он роды?

Раньше принимал, но сейчас уже нет.
  • 0

#4306
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений

Roza_82

не подскажите, можно ли уже по прибытию в роддом со схватками договориться с зав гл. врача Ларисой Александровной, чтобы она принимала роды и присутствовала рядом все время? Аида Мейрхановна там каждый день бывает или если только повезет мне оказаться с той дежурной бригадой где она работает? И вообще практично ли договариваться с врачом на месте? :-/

нет конечно,я пока лежала в патологии,она все время мне говорила-деточка,лучше днем рожать
:dandy:
  • 0

#4307
newmama

newmama
  • Гость
  • 12 сообщений



в коридоре полюбому лежать будешь первые 2часа после родов!!! такой порядок!!! в палату не увезут!!! потому что есть угроза послеродового кроватечения!!! а если после 2 часов все тип топ то в палату!!!


Если договариваетесь заранее с врачом, в коридоре лежать не придется, два часа будете лежать в палате в которой рожали, а потом определят в послеродовое. Врачи резервируют для своих клиентов места.


Я тоже в коридоре не лежала. Рожала во 2. Сразу после родов меня перевезли в предродовую палату. Там я пролежала часа 2,5 а потом уже в послеродовую. 2 род дом мне очень понравился. Врач была Альфия Заитовна. Врач просто потрясающий. Акушерку к сожалению не помню имя отчество, но тоже очень хорошая женщина лет 40.
  • 0

#4308
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Я тоже во 2 у Петрова рожала, все понравилось мне там в том числе и рожать ))) Акушерка симпатичная такая женщина была лет 30-35 я ее даже не видела ни разу только когда принимали роды )
  • 0

#4309
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Привет всем!
Через месяц рожать - выбираем роддом. Очень понравились условия в Керуен Медикусе. Кто там рожал поделитесь пожалуйста впечатлениями!! Оправдывает ли затраченные средства?
Заранее огромное спасибо!
  • 0

#4310
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Диана, про роддом Керуена есть отдельная тема :D
  • 0

#4311
Roza_82

Roza_82

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 100 сообщений



в коридоре полюбому лежать будешь первые 2часа после родов!!! такой порядок!!! в палату не увезут!!! потому что есть угроза послеродового кроватечения!!! а если после 2 часов все тип топ то в палату!!!


Если договариваетесь заранее с врачом, в коридоре лежать не придется, два часа будете лежать в палате в которой рожали, а потом определят в послеродовое. Врачи резервируют для своих клиентов места.




в палате обычно рожают те кто это делают не в первый раз!!!. а первородки обычно в специальном родильном зале! а там после родов неполежишь! полюбому в кородир вывезут.
  • 0

#4312
танюха

танюха
  • Свой человек
  • 597 сообщений
[



в палате обычно рожают те кто это делают не в первый раз!!!.

Не согласна, моя сестра первородка рожала в палате на кровати в 1 роддоме.
  • 0

#4313
drovosek

drovosek
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Про первый роддом скажите что-нибудь хорошее, три года назад жена рожала там, принимала зав. отделением Мира Галымжановна, но сейчас вроде уже не работает. Что там и как сейчас?
  • 0

#4314
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
наверное так же как и три года назад
  • 0

#4315
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

Про первый роддом скажите что-нибудь хорошее, три года назад жена рожала там, принимала зав. отделением Мира Галымжановна, но сейчас вроде уже не работает. Что там и как сейчас?


рожала там 7 лет назад. в платном отделение, и летом этого года в бесплатном, так как платное увы убрали
если по договоренности с врачом, то могут положить в бывшие платные палаты.
А это двое в палате и на две палаты свой санузел.
Лично мне в этот раз условия показались хуже. Более того свое пребывание разделила на две части:
1 Сами роды. ну тут все просто замечательно. рожала по договоренности, команда сработала быстро, хотя как выяснилось приехали уже полностью готовые. так за пять минут и родильную палату подготовили и сами собрались, потом в этой палате лежала два часе, так дважды заходила акушерка и врач.
2. После родовое пребывание. Ну вот тут на мой взгляд можно искать лучшего. В 6 часов утра, они начинаю готовиться к обходу, т.е мыть палаты, естественно ты просыпаешься, сами же врачи приходят в промежуток от 10 и до 12 дня, а иногда и позже. Лежа там три дня за это время видела 3 раза спеца по грудному вскармливанию, 1 раз педиатра, 2 раза медсестру, которая собирает анализы у малышей. Честно говоря бесила политика "мы теперь не вмешиваемся в отношения матери и ребенка, так что никаких обработок не делаем. все должны делать сами", а когда спрашиваешь как это делается, объясняют на пальцах.. Вещи для малявки были полностью свои, за все время пребывания нам ни одной пеленки не принесли.

Ну вот и все, теперь думайте сами
Лично я шла к врачу, и поэтому на условия не обращала внимания.
Врач у которого рожала - Алма Сагатовна.
  • 0

#4316
Salta 01

Salta 01
  • Гость
  • 11 сообщений
Я рожала в 2 роддоме 2001 г. и 2005г.
Перед первыми родами я как первородка начиталась тысячи статей, но запомнилась только эти строки "...да вам будет очень больно,невыносимо, но подумайте о ребенке : о котором вы мечтали все эти 9 месяцев, для него это шок и он в отличие от Вас ничего не понимает, почему и как??? помогите ему не паникуйте и слушайте акушерку"
и так я сама без никаких обезбаливающих отлично родила через 3 часа, после поступления, без порывов и всякое такое
в 2005г. я просто не доехала до перенатального и я родила двойняшек Дочь 2,8кг и Сына 3кг, на 4 сутки мы выписались, так как родила сама без никаких разрывов и всякое такое.
Врачи сделали все чтобы не кесарить, и отношение было такое как-будто я единственная роженница за год. Кстати бесплатно!
Вот так голосую за 2 роддом
  • 0

#4317
Roza_82

Roza_82

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Я рожала в 2 роддоме 2001 г. и 2005г.
Перед первыми родами я как первородка начиталась тысячи статей, но запомнилась только эти строки "...да вам будет очень больно,невыносимо, но подумайте о ребенке : о котором вы мечтали все эти 9 месяцев, для него это шок и он в отличие от Вас ничего не понимает, почему и как??? помогите ему не паникуйте и слушайте акушерку"
и так я сама без никаких обезбаливающих отлично родила через 3 часа, после поступления, без порывов и всякое такое
в 2005г. я просто не доехала до перенатального и я родила двойняшек Дочь 2,8кг и Сына 3кг, на 4 сутки мы выписались, так как родила сама без никаких разрывов и всякое такое.
Врачи сделали все чтобы не кесарить, и отношение было такое как-будто я единственная роженница за год. Кстати бесплатно!
Вот так голосую за 2 роддом



Я тоже голосую за 2 роддом. Он СУПЕР!!!
  • 0

#4318
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

[



в палате обычно рожают те кто это делают не в первый раз!!!.

Не согласна, моя сестра первородка рожала в палате на кровати в 1 роддоме.


Рожала в августе в 1 роддоме. В первый раз. В палате на кровати, а потом в этой же самой палатем лежала 2 часа пока не перевели в послеродовую.

Ninelm, полностью с вами согласна условия после оставляют желать лучшего :eek: :eek: . Мало того, что первородки толком ничего не умеют так они и не показывают типа сами разберетесь :-)

зы: главное чтоб роды прошли хорошо, а там и любые условия можно вытерпеть когда рядом ваше сокровище.

Сообщение отредактировал Tatianna: 27.09.2008, 13:32:01

  • 0

#4319
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

а там после родов неполежишь! полюбому в кородир вывезут.

лежала в родильном зале почти три часа, никуда не вывозили (3 роддом)
  • 0

#4320
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Про первый роддом скажите что-нибудь хорошее, три года назад жена рожала там, принимала зав. отделением Мира Галымжановна, но сейчас вроде уже не работает. Что там и как сейчас?

я там рожала, и две наши девочки (с ЦТ) там же в этом году. все довольны. сейчас зав Шырын Тораповна. хорошая женщина, большой спец. условия и отношение персонала мне понравилось! все приходили, объясняли. и детская медсестра, и медсестра по ГВ, и гинеколог.

в палате обычно рожают те кто это делают не в первый раз!!!. а первородки обычно в специальном родильном зале! а там после родов неполежишь! полюбому в кородир вывезут.

вобще то сейчас где рожать выбирает сама роженица - хочет в палате, хочет на кресле. тк сейчас все роддома проповедуют невмешательство в роды, то предпочитают "естественность" на кровати :-) то есть в специальной палате, с мячиками и прочими прибабахами.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.