Перейти к содержимому

Фотография

Хороший роддомПодскажите роддом с хорошим персоналом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6597

#4281
Vikulek

Vikulek
  • Гость
  • 23 сообщений

Привет всем! Подскажите пожалуйста хорошего врача в 1-ом роддоме.Мне посоветовали Михайлову Марину Марковну, кто-нибудь слышал про нее?



Привет!!!!!!!!!!! Хтела написать в личку, но не получается. Скажите как выглядит Марина Михайловна?
У моей мамы есть давняя подруга она врач зовут ее Марина, но не фамилию не отчество мама не помнит. Я тоже ее знаю, если это она то это мировая женщина и рожать я буду только у нее. Было время когда она просто спасла меня от ужасных последствий!!!!!!!! :-)
  • 0

#4282
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
НЕ стоит обращатся к врачам, лучше к акушеркам, врачи только наблюдают, ине всегда приходят на сами роды, по своему опыту скажу, договорилась с акушеркой, и все прошло супер, рожала в 1м роддоме.

Сообщение отредактировал Ути_Пути: 22.09.2008, 17:59:30

  • 0

#4283
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
И все-таки мне бы хотелось знать хотя бы одного человека во 2 РД к кому можно будет обратиться...
  • 0

#4284
Lor-ra

Lor-ra
  • Гость
  • 14 сообщений
Привет, кто-нибудь слышал о Чепрасовой Татьяне Владимировне с 5-го роддома?
  • 0

#4285
Roza_82

Roza_82

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

И все-таки мне бы хотелось знать хотя бы одного человека во 2 РД к кому можно будет обратиться...



я рожала во 2 роддоме. у Айды Мейрхановны.врач хороши. персонал мне там очень понравился. завглав врача Лариса Александровна-супер врач и специалист!!! заведующая послеродовым отделением Анна Анатольевна-потресаюшии врач!!!...ОБОЖАЮ 2 Роддом!!!
  • 0

#4286
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений


Привет всем! Подскажите пожалуйста хорошего врача в 1-ом роддоме.Мне посоветовали Михайлову Марину Марковну, кто-нибудь слышал про нее?

Привет!!!!!!!!!!! Хтела написать в личку, но не получается. Скажите как выглядит Марина Михайловна?
У моей мамы есть давняя подруга она врач зовут ее Марина, но не фамилию не отчество мама не помнит. Я тоже ее знаю, если это она то это мировая женщина и рожать я буду только у нее. Было время когда она просто спасла меня от ужасных последствий!!!!!!!! :)

Марина Марковна вы имели ввиду может? Михайлова?
Не самая лучшая фотка, может быть поможет:

Изображение

До сих пор вспоминаю ММ с теплотой, мне она очень понравилась и как врач и как человек:D
  • 0

#4287
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений

И все-таки мне бы хотелось знать хотя бы одного человека во 2 РД к кому можно будет обратиться...

я рожала у Соколовой,все прошло хорошо

во многом зависит от вас,а договор-это перестраховка и "крыша"
  • 0

#4288
N@sten@

N@sten@
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

НЕ стоит обращатся к врачам, лучше к акушеркам, врачи только наблюдают, ине всегда приходят на сами роды, по своему опыту скажу, договорилась с акушеркой, и все прошло супер, рожала в 1м роддоме.



Привет.
Имя акушерки не подскажите?
  • 0

#4289
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
мдаа... рожала в 5-м РД, без договора, все быстро произошло... (договаривалась со 2 РД. но он закрылся)
в общем, в пятом встретили нормально, патология хорошая, но вот блин послеродовая - это жуть и мрак... два дня к нам в палату никто не заходил, чтобы узнать как дела, обработать, спросить, подсказать...
кошмар, может потому что я попала на выходные...

а рожала у Сауле Кузембаевой, отличный врач. отблагодарила.
  • 0

#4290
Lukrecia

Lukrecia
  • Постоялец
  • 402 сообщений

И все-таки мне бы хотелось знать хотя бы одного человека во 2 РД к кому можно будет обратиться...

Я рожала у Кочетковой Татьяны Анатольевны, все прошло замечательно, могу дать контакт.
  • 0

#4291
Lukrecia

Lukrecia
  • Постоялец
  • 402 сообщений
глюк..

Сообщение отредактировал Lukrecia: 23.09.2008, 10:46:54

  • 0

#4292
Манечка

Манечка
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


И все-таки мне бы хотелось знать хотя бы одного человека во 2 РД к кому можно будет обратиться...



я рожала во 2 роддоме. у Айды Мейрхановны.врач хороши. персонал мне там очень понравился. завглав врача Лариса Александровна-супер врач и специалист!!! заведующая послеродовым отделением Анна Анатольевна-потресаюшии врач!!!...ОБОЖАЮ 2 Роддом!!!



Девочки, всем привет.
У меня срок в ноябре, тоже собираюсь рожать во 2м роддоме. Хочу договариваться с Романюк Анной Анатольевной. Пожалуйста, откликнитесь кто у нее рожал. Расскажите как все прошло, понравилась ли она вам как специалист.
Сама я слышала хорошие отзовы о Петрове. Многие говорят, что он просто супер и берет не дорого. Но психологически решиться на роды у мужчины для меня тяжело.
  • 0

#4293
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

Сама я слышала хорошие отзовы о Петрове. Многие говорят, что он просто супер и берет не дорого. Но психологически решиться на роды у мужчины для меня тяжело.


не переживайте, я лежала в патологии, он меня смотрел
спокойный, пожилой мужчина... очень классный, опытный, и советы дает хорошо..
лучше Петрова чем Романюк
имхо
я бы у него родила, не успела :smoke:))

Сообщение отредактировал розалина: 23.09.2008, 18:19:34

  • 0

#4294
Roza_82

Roza_82

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 100 сообщений



И все-таки мне бы хотелось знать хотя бы одного человека во 2 РД к кому можно будет обратиться...



я рожала во 2 роддоме. у Айды Мейрхановны.врач хороши. персонал мне там очень понравился. завглав врача Лариса Александровна-супер врач и специалист!!! заведующая послеродовым отделением Анна Анатольевна-потресаюшии врач!!!...ОБОЖАЮ 2 Роддом!!!



Девочки, всем привет.
У меня срок в ноябре, тоже собираюсь рожать во 2м роддоме. Хочу договариваться с Романюк Анной Анатольевной. Пожалуйста, откликнитесь кто у нее рожал. Расскажите как все прошло, понравилась ли она вам как специалист.
Сама я слышала хорошие отзовы о Петрове. Многие говорят, что он просто супер и берет не дорого. Но психологически решиться на роды у мужчины для меня тяжело.



если вы имеите ввиду Анну Анатольевну которая заведующая послеродовым отделением! то она супер врач!!! мне она очень нравится и специалист классный!!!


Привет всем, я в растерянности :D !!! 2 РД сейчас находится на мойке, и вроде как сказали что будет до 26 закрыт. Я еще не договорилась с врачом, и не знаю там никого, т.к. в ЖК сначала говорили что относимся к 1 РД.
С кем во 2 РД можно договориться??? У меня ПДР 25 сентября, но не факт что именно 25 я рожу, а тут прочитала что многие роженицы после родов лежат в коридое :D
Что делать, кто ниюудб знает там хороших врачей, если можно оставьте координаты чтобы связаться. В роддом и ехать смысла нет, там ведь все равно никого нет. :smoke:
Надеюсь только на вашу помощь!




в коридоре полюбому лежать будешь первые 2часа после родов!!! такой порядок!!! в палату не увезут!!! потому что есть угроза послеродового кроватечения!!! а если после 2 часов все тип топ то в палату!!!

Сообщение отредактировал Roza_82: 23.09.2008, 21:42:39

  • 0

#4295
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений


НЕ стоит обращатся к врачам, лучше к акушеркам, врачи только наблюдают, ине всегда приходят на сами роды, по своему опыту скажу, договорилась с акушеркой, и все прошло супер, рожала в 1м роддоме.



Привет.
Имя акушерки не подскажите?



могу сказать, что там отличная акушерка Оксана
  • 0

#4296
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Roza_82

не подскажите, можно ли уже по прибытию в роддом со схватками договориться с зав гл. врача Ларисой Александровной, чтобы она принимала роды и присутствовала рядом все время? Аида Мейрхановна там каждый день бывает или если только повезет мне оказаться с той дежурной бригадой где она работает? И вообще практично ли договариваться с врачом на месте? :smoke:
  • 0

#4297
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Roza_82

не подскажите, можно ли уже по прибытию в роддом со схватками договориться с зав гл. врача Ларисой Александровной, чтобы она принимала роды и присутствовала рядом все время?

три раза ха-ха :smoke:
что за наив такой?
и при заранее договоренности и оплате нехилой, она бывает, рядом не присутствует, а только указания подчиненным дает
почитайте всю темку, про неё тут много написано
она не просто врач, а на руководящей должности
и если ты рожаешь, а у неё вдруг совещание, то она будет не рядом с тобой, а на совещании
или рядом с той роженицей, у которой ситуация хуже :D
в моей жизни всякого хватало, но 2-й роддом - одно из самых ужасных воспоминаний
чего только стоит фраза из уст их медработницы: "Вы родили, ваши дети- это ваши (а не наши) заботы!"

Сообщение отредактировал Коломбина: 24.09.2008, 00:09:02

  • 0

#4298
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

Roza_82

не подскажите, можно ли уже по прибытию в роддом со схватками договориться с зав гл. врача Ларисой Александровной, чтобы она принимала роды и присутствовала рядом все время? Аида Мейрхановна там каждый день бывает или если только повезет мне оказаться с той дежурной бригадой где она работает? И вообще практично ли договариваться с врачом на месте? :eek:


Ну с Ларисой Александровной вы на месте вряд ли договоритесь, с ней лучше заранее. А то вдруг вы решите с ней договариваться, а она уже пообещала кому-то другому именно в этот день,а у вас уже схватки???
Думаю если вы хотите на месте договариваться, то лучше всего это делать с акушеркой которая дежурит и будет принимать у вас роды. Там была хорошая акушерка Роза, не знаю работает сейчас или нет, она весь процесс была со мной, а врачи появились непосредственно в сам момент родов.
  • 0

#4299
Vikulek

Vikulek
  • Гость
  • 23 сообщений
[/quote]
Марина Марковна вы имели ввиду может? Михайлова?
Не самая лучшая фотка, может быть поможет:

Изображение

До сих пор вспоминаю ММ с теплотой, мне она очень понравилась и как врач и как человек:D
[/quote}



Огромное вам спасибо за фото, но это не она. :lol:
  • 0

#4300
ruaki

ruaki
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Добрый всем день!

Кто-нибудь знает про Ембергенова Али Шапетовича? Принимает ли он роды?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.