Перейти к содержимому

Фотография

Хороший роддомПодскажите роддом с хорошим персоналом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6597

#4261
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Karina, вот на счет цены честно говоря - не знаю. Скорей всего это ясно будет месяца через 3 только.

#4262
altushka

altushka
  • Свой человек
  • 904 сообщений


12 относится к роддому кот ок зеленого базара




Добрый день! Спасибо за ответ!
А вы не подскажите где конкретно он находится и какой у него номер?



Около Зеленого базара РД № 2, за мечетью.
ул. Жангельдина, д. 28
тел.230-19-49, 230-04-04
  • 0

#4263
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
почему мне Быковский не предложил кесарево.... я бы точно согласилась, особенно во время схваток - сама как то не доперла.
Кстати, после разреза мне все там тааак ушили... как новенькое и даже лучше :eek:
Зашивала Юлия Юрьевна.
  • 0

#4264
Markiza

Markiza
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Кстати, извиняюсь за офф-топ - у Юлии Юрьевны 19 сентября день варенье - предлагаю всем прийти и коллективно поздравить :eek:
  • 0

#4265
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

kato-rina, на сколько я поняла, они уже вовсю готовят новое помещение, как будет готово переедут, но так, что ни на ком из рожениц это не отразиться. По крайней мере так сказали.

ну слава небесам!
А то уже боялась, что буду рожать дома вызвав врачей из Коркана :)
  • 0

#4266
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
скажите, кто знает телефон Алмы Сагатовны из 1 РД?
  • 0

#4267
Lor-ra

Lor-ra
  • Гость
  • 14 сообщений
Привет всем! Подскажите пожалуйста хорошего врача в 1-ом роддоме.Мне посоветовали Михайлову Марину Марковну, кто-нибудь слышал про нее?
  • 0

#4268
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений

Привет всем! Подскажите пожалуйста хорошего врача в 1-ом роддоме.Мне посоветовали Михайлову Марину Марковну, кто-нибудь слышал про нее?

Рожала у нее в 2006 году. Осталась очень довольна, если нужны координаты - пишите в личку.
  • 0

#4269
Elteber

Elteber
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Народ привет!
Подскажите хорошего врача-акушера с легкой рукой?
Супруга на 36 неделе, думаем рожать или в 3 и 1-ом. Какой из них лучше.
И что и как стоит, хотя бы примерно?

В 3 роддоме все хвалят Кыдырбаеву, но контакты никак не найдем.
В 1 роддоме все хвалят Алму Сагатовну, Акмиру Садыкову и Тамару Турсимовну, но опять таки контактов тоже не имеем. Кто нибудь о них слышал, как вообще они?

Заранее благодарен!
  • 0

#4270
Dublik

Dublik
  • Свой человек
  • 655 сообщений
В 3 РД к Кыдырбаевой лучши прити лично договориться. Если она согласиться то она сама вам даст свой сотовый тел :smoke:
  • 0

#4271
Natalika

Natalika
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Чесно говоря вообще не хотела писать, но все таки руки чешутся. Я рожала в Коркане в октябре 2007 г. Быховский ВИ вел меня с 38 недели, мало того, что я переходила 2 недели больше своего срока, хотя я просила его принять меры и что-то начать делать, так все мои мучения закончились кесаревым по показанию, что у ребенка уже сформировались косточки и он не пройдет, типа ребенку 42 недели было и поэтому нельзя ждать, а нужно срочно кесарить. Вот вам и врачи, а с виду такой прям грамотный, я до сих пор на него злая как собака. Что касается самого Род дома, то действительно он очень даже неплохой, отношения прекраснейшее, палаты хорошие, да черт с ними с этими кроватями, да неудобные, но там чувствуешь себя почти как дома, потому как для всех ты родная, все улыбаются, никто никогда не посмеет сказать что-то плохое. Так что вот. Ну а Быховскому ВИ двоечка за проделанную работу. Единственное, что он умеет хорошо делать - это кесарево, хотя меня это никак не успокаивает.
  • 0

#4272
Markiza

Markiza
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Знаете, врачу виднее когда делать кесарево - значит он ждал до последнего что вы сами родите - а если бы ему как вы думаете так хотелось вас прокесарить - он бы давно это сделал. Здесь куча девчонок, которые у него сами родили, а кесарево он прекрасно делает - вот если бы вас кто другой прокесарил и шов неизвестно какой кривизны был - вот тогда вы бы ему не двоечку, а пятёрку поставили - было бы с чем сравнить. А так - ребёнок жив здоров, вы тоже и шов у вас я уверенна сипотишный - почти незаметный.
Меня никто и никогда не убедит, что он плохой врач - он моему мужу и моей дочке на свет помог появиться. За что ему ставлю 10-ку с плюсом!
  • 0

#4273
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Приветик всем, у меня срок 32 недели, планирую рожать (по настоятельным советам родственников мужа) в институте акушерства и гинекологии. Не подскажите ли как там? Может есть врачи, которые себя зарекомендовали?
Заранее благодарю.
  • 0

#4274
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Динка,есть тема -называется ИЗМИР-поищите,там все про этот роддом :-)
  • 0

#4275
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Привет всем! Подскажите пожалуйста хорошего врача в 1-ом роддоме.Мне посоветовали Михайлову Марину Марковну, кто-нибудь слышал про нее?

я у нее родила. Легко и быстро. Умудрились еще и похихикать в процессе))
рекомендую.
  • 0

#4276
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

В 3 роддоме все хвалят Кыдырбаеву, но контакты никак не найдем.
В 1 роддоме все хвалят Алму Сагатовну, Акмиру Садыкову и Тамару Турсимовну, но опять таки контактов тоже не имеем. Кто нибудь о них слышал, как вообще они?

Заранее благодарен!


Я рожала у Алмы Сагатовны, причем дважды
мне так она очень понравилась, как впрочем и моей невестке, которая родила у нее два года назад
Роды самостоятельные, хотя при первой беременности с моими сосудами головы врачи рекомендовали только кесарево.
еще, в этом году соседка по палате рожала по договоренности у Михайловой Марины Марковны, была тоже довольна.
  • 0

#4277
Lor-ra

Lor-ra
  • Гость
  • 14 сообщений
Привет, кто-нибудь рожал в 5-ом роддоме у Чепрасовой Татьяны Владимировны?И какие ваши отзывы об этом роддоме?
  • 0

#4278
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Привет всем, я в растерянности :laugh: !!! 2 РД сейчас находится на мойке, и вроде как сказали что будет до 26 закрыт. Я еще не договорилась с врачом, и не знаю там никого, т.к. в ЖК сначала говорили что относимся к 1 РД.
С кем во 2 РД можно договориться??? У меня ПДР 25 сентября, но не факт что именно 25 я рожу, а тут прочитала что многие роженицы после родов лежат в коридое :)
Что делать, кто ниюудб знает там хороших врачей, если можно оставьте координаты чтобы связаться. В роддом и ехать смысла нет, там ведь все равно никого нет. :-)
Надеюсь только на вашу помощь!
  • 0

#4279
Zig Zag

Zig Zag
  • Свой человек
  • 645 сообщений
Аиша,не стоит планировать 2роддом,вдруг ваш малыш надумает появиться днём раньше поищите что-нить.
  • 0

#4280
Elteber

Elteber
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Всем привет!
Подскажите пжлста контакты Алмы Сагатовны с 1 роддома.
Мы уже на 38 неделе, а до сих пор не определились где будем рожать, может Алма Сагатовна согласится.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.