Перейти к содержимому

Фотография

Хороший роддомПодскажите роддом с хорошим персоналом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6597

#4241
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
kato-rina, на сколько я поняла, они уже вовсю готовят новое помещение, как будет готово переедут, но так, что ни на ком из рожениц это не отразиться. По крайней мере так сказали.

#4242
Zig Zag

Zig Zag
  • Свой человек
  • 645 сообщений



сегодня ходила во второй, обещали хороший уход :shy:)
стандартный набор необходимого, ничего сверхнеобычного
только они на мойке, если кому интересно, с 12 по 26 сент.

Во втором родовая палата хорошая была, может потому что мы договаривались с врачом. Единственное не было мяча. Послеродовое отделение намного хуже, если не договаривались с конкретным врачом, большая вероятность оказаться вместе с малышом в коридоре, наплыв роженец огромный. Конечно, через какое-то время вас разместят в палате, но сразу после родов оказаться в коридоре... ужас...

я тоже договаривалась с врачом-когда пришла рожать-они выгнали из предродовой девочкус ребенком,которая только родила :smoke: и на меня орали-куда я тебя,мол,посажу,на голову что-ли
Лукресия права

есть такой недостаток....подтверждаю! послеродовые палаты почти все на 4 человека, душ отдельно на этаже-договор через медперсонал.
  • 0

#4243
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
вообще простенький роддом номер два
я когда на прививку дитё несла,сзади два мужика тащили шкаф и кричали-Остроооожно!!!я в шоке была,там люди туда сюда,нет охраны что-ли
ну это если придираться,а так будете лежать ,дай Бог,три дня,и все ...
  • 0

#4244
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Лежала 2 недели в Каркане на сохранении... условия вполне нормальные, мед.персонал супер, все такие сплоченные, веселые... Заведующий отделением патологии отличнейший мужчинка (точнее парень), все раскажет, растолкует....
но что случилось с женщинами???? никто сам рожать не хочет... все кто там обитал со мной это время, все на кесарево готовяться %)
  • 0

#4245
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
я разговаривала с мамочкой одной,она забеременела поздно,в коркане рожала,и говорит ,мол,Быковский ей сразу предложил кесарево,типо,она ждала ребенка 10 лет,не дай бог...и т.д и вообще--- зачем ей всё там широкое,(это его слова)
вот и сделали кесарево
П.З это ее рассказ
  • 0

#4246
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
вот и я о том же пыталась тут сказать, но мне почему то не поверили
когда я звонила на 36 неделях беременности узнать о родах в Коркане, мне сразу по телефону предложили только кесарево
не видя ни меня, ни моих мед. документов
  • 0

#4247
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
прямо как то странно что всех кесарят, что сам уже никто не рожает?
  • 0

#4248
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Особенног аргумент у врача хорош:

и вообще--- зачем ей всё там широкое,(это его слова)


:)
  • 0

#4249
julia_julia

julia_julia
  • Свой человек
  • 739 сообщений
девочки, здесь нельзя обсуждать кесарево и коркан одновременно - уже пытались.
а вообще полностью согласна. можно у недавно родивших там с помощью кесарево узнать, почему им сделали кесарево - очень спорный момент!!!! хотя подруга моя там год назад родила сама, я бы туда ни за что не пошла из-за странной статистики последнее время. да простите меня модераторы, зная как вы относитесь к Коркану. скоро там еще рожают, посмотрим, может сами родят?!

Сообщение отредактировал julia_julia: 09.09.2008, 22:27:13

  • 0

#4250
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

вот и я о том же пыталась тут сказать, но мне почему то не поверили
когда я звонила на 36 неделях беременности узнать о родах в Коркане, мне сразу по телефону предложили только кесарево
не видя ни меня, ни моих мед. документов



ну не правда все это! не верю во все это! Сама там рожала 17 августа, вернее пыталась сама родить, не получилось, было экстренное кесарево. Спасибо Быковскому спас и меня и дочу! Никто там насильно резать не будет! После меня 2 девушки сами родили...
  • 0

#4251
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
может, действительно, хватит об этом?
  • 0

#4252
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
да,хватит,главное дети здровые
  • 0

#4253
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Ну если я дополню немного эту тему думаю что ничего плохого не будет т.к. родила в Коркане 6 сентября сама, хотя предложения от Быковского были, но я была уверенна что рожу сама потому что беременность была без патологий. За 3 дня что мы там были было около 5 родов из них 2 самостоятельных включая меня. там была 40-летняя женщина после кесарева, так он осталась жутко довольная и операцией и Быковским.
Мне же условия не очень понравились (за 70 000 тысяч могли бы хоть краны поменять и бельём нормальным обеспечить) но отношение было лучше любых условий особенно медсестер и неонатолога (Татьяны Тураровны), когда ребенок плакал, забегала медсестра и проверяла, очень много давали советов по уходу. Хорошо помогли с кормлением и грудью (всю ночь медсестра помогала мне размассировать грудь и сцедить молоко). Короче вывод такой, если захочешь сам родить то родишь без проблем.
  • 0

#4254
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

kato-rina, на сколько я поняла, они уже вовсю готовят новое помещение, как будет готово переедут, но так, что ни на ком из рожениц это не отразиться. По крайней мере так сказали.

Силк, а на цене это отразится?

я тоже собираюсь в Коркан, хочу как-нибудь забежать туда, узнать что к чему...
  • 0

#4255
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Ну если я дополню немного эту тему думаю что ничего плохого не будет т.к. родила в Коркане 6 сентября сама, хотя предложения от Быковского были, но я была уверенна что рожу сама потому что беременность была без патологий. За 3 дня что мы там были было около 5 родов из них 2 самостоятельных включая меня. там была 40-летняя женщина после кесарева, так он осталась жутко довольная и операцией и Быковским.
Мне же условия не очень понравились (за 70 000 тысяч могли бы хоть краны поменять и бельём нормальным обеспечить) но отношение было лучше любых условий особенно медсестер и неонатолога (Татьяны Тураровны), когда ребенок плакал, забегала медсестра и проверяла, очень много давали советов по уходу. Хорошо помогли с кормлением и грудью (всю ночь медсестра помогала мне размассировать грудь и сцедить молоко). Короче вывод такой, если захочешь сам родить то родишь без проблем.

40-летняя женщина после кесарева??? хммм... помоему мы с ней вместе лежали в паталогии, она должна была вот вот родить мальчика, наблюдалась у Быковского.
а зачем им краны менять если их оттуда выселяют? с бельем и кроватями да, у них немного напряг, спина после их кроватей так болела.
а кто у Вас роды принимал там?
  • 0

#4256
tiamat_

tiamat_
  • Свой человек
  • 699 сообщений
в феврале тоже собираюсь в Коркан рожать, так и не поняла, они кесарево делают по желанию пациентки или по показаниям?
  • 0

#4257
Алла

Алла
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Я тоже родила в Коркане сама, мальчика весом 4150, в ноябре 2006г, разговора о кесарево даже не было, роды прошли хорошо. Сейчас ждем второго, стою на учете в Коркане у Юлии Юрьевны и рожать с ней буду.
  • 0

#4258
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Я тоже родила в Коркане сама, мальчика весом 4150, в ноябре 2006г, разговора о кесарево даже не было, роды прошли хорошо. Сейчас ждем второго, стою на учете в Коркане у Юлии Юрьевны и рожать с ней буду.

а как вы договорились именно с ней рожать? (можно в личку)
  • 0

#4259
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
BO. А как со всеми врачами договариваются, так и с ней - Юль Юрьевна, хочу рожать только с Вами. Все. :)

#4260
Vikulek

Vikulek
  • Гость
  • 23 сообщений

12 относится к роддому кот ок зеленого базара




Добрый день! Спасибо за ответ!
А вы не подскажите где конкретно он находится и какой у него номер?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.