Перейти к содержимому

Фотография

Хороший роддомПодскажите роддом с хорошим персоналом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6597

#4221
Vikulek

Vikulek
  • Гость
  • 23 сообщений

Vikulek, на Басенова - Жарокова наверное? Тогда Коркан.



Я не знаю. А там есть хозрасчетное отделение?
  • 0

#4222
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Девчонки! Спасибо ВАМ! Правильно делаете, что встряхиваете меня, поэтому я каждый день, ну или как получается прихоже в нет клуб, лишь пообщаться в этой ветке с вами. Вы правы, никто не может знать точно о его будещм состоянии, все будет зависеть от нас, главное, чтобы его выписали, а для этого нужно, чтобы малыш задышал сам во первых, а во вторых, чтобы он вышел из нынешнего состояния.

Когда ребенок ещё был в хорошем состоянии, но из-за неврологии иногда и на доли секунды забывал дышать, зав. отделения РЕШИЛ включить его к аппарату, ребенок протестовал, плакал сильно, показывая тем самым, что ОН ХОЧЕТ ДЫШАТЬ САМ! Но врачи не услышали его крика души, его маленькой души, не видели, что ребенок активный, просто сохранятеся неврология на фоне недоношенности, но обязательно надо было ли включать его к аппарату? Мы его хотели тогда ещё забрать, когда он был в сознании, но врачи не отдали, уверив, что с ним все будет ХОРОШО! И через три дня ребенок просто УСТАЛ от всего и впал в кому, вот теперь докажи кому-то что-то.
  • 0

#4223
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений


Vikulek, на Басенова - Жарокова наверное? Тогда Коркан.

Я не знаю. А там есть хозрасчетное отделение?

Это полностью частный роддом. Бесплатного отделения там нет.
  • 0

#4224
Кармен

Кармен
  • Свой человек
  • 538 сообщений
Всем привет,
Я сейчас хочу договорится насчет родов, скажите плииз примерно сколько что будет стоит. Ничего не могу понять, цены везде разные.
Что я хочу, рожать в перинатальном, в хозрасчетном отделении, отдельно заплатить врачу.
Заранее благодарю за инфу.
  • 0

#4225
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений

5 роддом.Мы заранее подписали договор в хоз.расчете...

меня тоже интересует пятый. выбираю сейчас - я в личку написала, ответите? :)
  • 0

#4226
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

Всем привет,
Я сейчас хочу договорится насчет родов, скажите плииз примерно сколько что будет стоит. Ничего не могу понять, цены везде разные.
Что я хочу, рожать в перинатальном, в хозрасчетном отделении, отдельно заплатить врачу.
Заранее благодарю за инфу.


об этом много писали, перечитайте...

сегодня ходила во второй, обещали хороший уход :))
стандартный набор необходимого, ничего сверхнеобычного
только они на мойке, если кому интересно, с 12 по 26 сент.
  • 0

#4227
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Ррозалина,2 роддом хороший)))
  • 0

#4228
Vikulek

Vikulek
  • Гость
  • 23 сообщений
Доброе утро всем! Я вчера смотрела другой форум там официальная информация про роддома. Там мне сказали что Каркан обслуживает бесплатно 12 и 17 ЖК. Может ее уже закрыли? Может кто нибудь точно знает?
  • 0

#4229
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Доброе утро всем! Я вчера смотрела другой форум там официальная информация про роддома. Там мне сказали что Каркан обслуживает бесплатно 12 и 17 ЖК. Может ее уже закрыли? Может кто нибудь точно знает?

доброе :)
я на учете в 17 ЖК (это к 5 роддому относится)
в Коркане никого бесплатно не обслуживают..это очень старая информация :lol:
  • 0

#4230
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
12 относится к роддому кот ок зеленого базара
  • 0

#4231
ЗАИЧКА

ЗАИЧКА
  • Гость
  • 26 сообщений
Стою на учете в орбите. К консультации приклеплен калкаман. Но в данной теме про этот роддом ни слова. Кто-нибудь там рожал? Поделитесь впечатлениями
  • 0

#4232
Madchen

Madchen
  • Постоялец
  • 484 сообщений
РД Керуен Медикус, просто супер!
Отличные условия и ОЧЕНЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ мед персонал. Особенно хочется отметить Галию Асылбековну. Я рожала у нее 8 августа. Она супер врач, как говорят от Бога:lol:
  • 0

#4233
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

Стою на учете в орбите. К консультации приклеплен калкаман. Но в данной теме про этот роддом ни слова. Кто-нибудь там рожал? Поделитесь впечатлениями


мда, как не писали..
писали и пишут только жуть

да еще я лично могу подтвердить, что там жутко, при мне беременную ночью в 22.00 на улицу выставили!!! в ноябре!
  • 0

#4234
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Девочки, что-нибудь слышно про Коркан? Есть какие-нибудь новости?
  • 0

#4235
Markiza

Markiza
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Всё у Коркана нормально, вообще вы им по телефону позвоните - и сами всё узнаете - если будут переезжать - скажут.
  • 0

#4236
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

Девочки, что-нибудь слышно про Коркан? Есть какие-нибудь новости?


ЦСМ ставит на учет, принимает роды, кесарит, все как обычно. Официально подтвердили, что сбоев и перерывов с этим не будет. Работают в прежнем режиме.

#4237
Lukrecia

Lukrecia
  • Постоялец
  • 402 сообщений

сегодня ходила во второй, обещали хороший уход :weep:)
стандартный набор необходимого, ничего сверхнеобычного
только они на мойке, если кому интересно, с 12 по 26 сент.

Во втором родовая палата хорошая была, может потому что мы договаривались с врачом. Единственное не было мяча. Послеродовое отделение намного хуже, если не договаривались с конкретным врачом, большая вероятность оказаться вместе с малышом в коридоре, наплыв роженец огромный. Конечно, через какое-то время вас разместят в палате, но сразу после родов оказаться в коридоре... ужас...
  • 0

#4238
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений


Девочки, что-нибудь слышно про Коркан? Есть какие-нибудь новости?


ЦСМ ставит на учет, принимает роды, кесарит, все как обычно. Официально подтвердили, что сбоев и перерывов с этим не будет. Работают в прежнем режиме.

пока не выселяют?
Хосспади, хоть бы успеть там родить...
  • 0

#4239
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений


сегодня ходила во второй, обещали хороший уход :weep:)
стандартный набор необходимого, ничего сверхнеобычного
только они на мойке, если кому интересно, с 12 по 26 сент.

Во втором родовая палата хорошая была, может потому что мы договаривались с врачом. Единственное не было мяча. Послеродовое отделение намного хуже, если не договаривались с конкретным врачом, большая вероятность оказаться вместе с малышом в коридоре, наплыв роженец огромный. Конечно, через какое-то время вас разместят в палате, но сразу после родов оказаться в коридоре... ужас...

я тоже договаривалась с врачом-когда пришла рожать-они выгнали из предродовой девочкус ребенком,которая только родила :weep: и на меня орали-куда я тебя,мол,посажу,на голову что-ли
Лукресия права
  • 0

#4240
Lor-ra

Lor-ra
  • Гость
  • 14 сообщений
Привет всем! Кто-нибудь рожал у Чепрасовой или Балхаш Керимхановной(к сожалению фамилию не знаю) в 5 роддоме?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.