Перейти к содержимому

Фотография

Хороший роддомПодскажите роддом с хорошим персоналом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6597

#4001
Магнолия

Магнолия
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день. Девочки, скажите, пожалуйста, кто - нибудь рожал в первом роддоме у Рахметдильдаевой Тамаши (фамилию точно не помню). Она такая невысокого роста, с короткой стрижкой. Скажите, как она принимает роды. Спасибо
  • 0

#4002
Markiza

Markiza
  • Свой человек
  • 726 сообщений

А в 3-ем роддоме разрешены партнерские роды? Хотела в Коркан т.к. там отдельная палата и койка для сопровождающего... но если те же условия и в 3-ем то смысла особого в коркан ехать нет



По моему по таким критериям не стоит сравнивать роддома. Надо сравнивать прежде всего врачей. А то мне как то одна тётечка тоже сказала - ой - в 3-м такой классный ремонт и всё бесплатно, а в Коркане матрасы не очень, телевизора со спутником видите ли тоже нет, да ещё и дорого...
На врачей надо в первую очередь смотреть, на врачей!!!! Вы не в санаторий и не на курорт едите! А от того как пройдут роды - здоровье малыша на всю жизнь зависит.
Лично я в 3-й ни ногой никогда - даже рядом проходить не буду и всем подругам советую.
  • 0

#4003
Lukrecia

Lukrecia
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Сколько людей, столько и мнений, я рожала первого сына в 3 РД, с дежурным врачом. Может мне просто повезло с бригадой, но даже мой муж остался доволен действием акушерки и врача, он был со мной на родах.
Жаль я их имена не запомнила...
  • 0

#4004
Inusya

Inusya
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений


Перчик,Татьяна Анатольевна Кочеткова у вас принимала роды? Я хочу тоже у нее рожать, работаю с ее отцом, он ее мне и рекомендовал. А душа даже на этаже нет?

Фамилии к сожалению не знаю, она молодая женщина, светленькая, с короткой стрижкой, она еще УЗИ делает)) Хороший, спокойный врач) Душ есть только в приемном покое и на втором этаже в послеродовом отделении в VIP палате, но с медсестрой можно договориться))
ПростоАлия, я все имена запомнила, потому что лежала там 13 дней!))) И тоже за ними бегала)))



Да,да,Кочеткова ее фамилия,хороший врач. А насчет душа - правда, если не лежать так долго как Perchik, то можно и потерпеть чуток, меня в понедельник прокесарили, а в пятницу выписали, я обходилась помывкой под краном. И вообще, старайтесь попасть на второй этаж - там палаты нормальные, по крайней мере туалет и раковина в палате, а не на этаж. НО САМОЕ ГЛАВНОЕ! - персонал отличнейший, начиная с АГ и анестезиологов и заканчивая неонатологами.
  • 0

#4005
Miteytil

Miteytil
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Нам сегодня на курсах сказали, что в 3РД берут только при условии партнерских родов.
  • 0

#4006
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Лично я в 3-й ни ногой никогда - даже рядом проходить не буду и всем подругам советую.
[/quote]

Ну вот на один шаг ближе к Коркану... на неделе пойду оплачивать, пора уже решаться на что-то.
  • 0

#4007
Lukrecia

Lukrecia
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Мне Кочеткова говорила, что там есть ВИП палаты, кто-нибудь знает о них?
  • 0

#4008
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Нам сегодня на курсах сказали, что в 3РД берут только при условии партнерских родов.


Ну вы же знаете что под этим понимается. Просто в первом периоде с вами будет партнер, мой муж вот на потугах присутствовать не хочет, зато массаж обещался делать исправно и дышать на раскрытии. Кстати. я когда туда записывалась никто не сказал что обязательно с партнером.. Может еще скажут.
  • 0

#4009
As111

As111
  • очередь на регистрацию
  • 100 сообщений
Подскажите пожалуйста,Коркан находится на Басенова между Жарокова и Гагарина?
Sаfinа,пожалуйста,поделитесь свежими впечатлениями и ценами.

#4010
oksi10

oksi10
  • Свой человек
  • 692 сообщений
Да он там и находится!
Тож на этой недели поеду оплачивать!Вроде пока 70 000 роды стоят!Ну вроде мне нравится!И персонал и сама отмосфера!Сами съездийте и посмотрите!
  • 0

#4011
As111

As111
  • очередь на регистрацию
  • 100 сообщений
Спасибо.Там как раз моя ЖК находится.В четверг зайду.

#4012
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Я слышала, что в Коркане кесарят при каждом удобном случае. У меня подруга там наблюдалась всю беременность, и сказала, чтобы там рожать - ни за что. Туда стоит идти только в случае планового кесарева, а по естественным родам они не специалисты. Так вот рожать она пошла в роддом на Сейфуллина - не помню номер. Но, раз на раз не приходится, наверное.
  • 0

#4013
Mishellka

Mishellka
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Мне Кочеткова говорила, что там есть ВИП палаты, кто-нибудь знает о них?


Да, есть такие палаты, я в одной из них лежала, там душевая кабина, хорошие сантехника и мебель, шторки из органзы на окнах, уютно очень. Там таких две палаты. Для сравнения, зашла в обычную палату - совок совком, я уже об этом здесь писала. Полтора года назад стоило где-то 6 000 в сутки, точно не помню, так как муж занимался вопросами оплаты.
  • 0

#4014
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Мне Кочеткова говорила, что там есть ВИП палаты, кто-нибудь знает о них?


В прошлом апреле (2007г) там рожали две подруги, уже тогда сутки стоили 100$

Сообщение отредактировал Кристёна: 15.07.2008, 12:45:25

  • 0

#4015
Markiza

Markiza
  • Свой человек
  • 726 сообщений
stopme, вы свой канал ОБС про Коркан фильтруйте маленько. Уже устали все слышать что "в Коркане кесарят при каждом удобном случае". А просто_кошка там 3-х лялек как сама родила? Ещё и заявлять что они по естесственным не специалисты... Владимир Ильич у моей свекровки 25 лет назад роды принимал- когда она моего мужа рожала. У них опыт мама не горюй какой и отношение к роженицам как к "зайкам, рыбкам,птичкам" - кто там был меня поймёт.
  • 0

#4016
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

Я слышала, что в Коркане кесарят при каждом удобном случае. У меня подруга там наблюдалась всю беременность, и сказала, чтобы там рожать - ни за что. Туда стоит идти только в случае планового кесарева, а по естественным родам они не специалисты. Так вот рожать она пошла в роддом на Сейфуллина - не помню номер. Но, раз на раз не приходится, наверное.


Честно, это уже на столько старая и глупая байка, что даже комментировать смешно. Через каждые две страницы пишет кто нибудь - а я слышала, что подруга подруги сказала, что ей соседка сказала, что в Какане не разрешают самостоятельно рожать. Ну смешно. Только здесь столько человек родили в СМЦ, что эта байка становится просто не состоятельной.

#4017
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Маркиза, Силк - это про любой роддом пишут, не обращайте внимание, слухи куда же без них.

п.с. вот и Татьяна Анатольевна дождалась, отличным специалистом назвали:lol:))) я лично тоже так считаю, но мнения то всякие есть ..
  • 0

#4018
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
ЛизаМария, не, про то что насильно кесарят только про СМЦ)))

#4019
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Гы.. бедный Коркан.. я сама там родила! Сама! А девочку, которую просила кесарева - всем отделением полчаса отговаривали!
  • 0

#4020
plushevaya

plushevaya
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Я собираюсь в первом рожать в сентябре! Кто со мной?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.