Перейти к содержимому

Фотография

Хороший роддомПодскажите роддом с хорошим персоналом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6597

#3981
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

фсе, поеду на следующей неделе сдаваться в третий.. надо уже что-то решать...

координаты врача дать?:spy:))))
  • 0

#3982
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

фсе, поеду на следующей неделе сдаваться в третий.. надо уже что-то решать...

координаты врача дать?:)))))


дя! :spy:
  • 0

#3983
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

а если с ней пойти как с партнером???

вообще это не этично... врачи на такое не пойдут.. это... м... неписаный этикет... в чужой монастырь там не суются вообще...

хотя, Akiko, попробуйте... деньги творят чудеса. но шансов получить согласие мало...
  • 0

#3984
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Тут спрашивали про второй роддом, могу сказать одно - персонал там супер! Правла я ни разу не видела ни Соколову, ни Патрушеву, ни Петрова, роды у меня принимала (17,06,08) дежурный врач, зовут ее по моему Татьяна Анатольевна, все прошло хорошо, а потом нами занимались педиторы целых 12 дней, т.к. доча родилась 8-месячная, их я узнала очень хорошо))) Они просто молодцы и мастера своего дела, Племянникова Ирина Владимировна - педиатр-неонатолог от бога, она даже по ночам во время своих дежурств деткам, которые в инкубаторах лежат в детском отделении, чтоб они не плакали, сказки читала (лично слышала))) И с детками очень бережно обращается, видно что они для нее не просто работа) И еще один педиатр - Ольга Александровна, она по жесче Ирины Владимировны,но тоже хорошая тетка, хоть и стращает много)) И Ксения Валерьевна (чуть не забыла про нее) тоже хороший педиатр) Вообщем хотите хороший персонал - идите во второй роддом, но в плане удобств - нет душа, это большой минус, но если вы там не собираетесь задерживаться как я почти на 2 недели, то потерпеть 3 дня можно!)))
  • 0

#3985
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Перчик,полностью с вми согласна
а как вы все имена запомнили :laugh: ???
благодаря им,у меня нет ни трещин на сосках,и ГВ налаженное,потому что я бегала за ними,чтоб всё они показывали и рассказывали :)
  • 0

#3986
Lukrecia

Lukrecia
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Перчик,Татьяна Анатольевна Кочеткова у вас принимала роды? Я хочу тоже у нее рожать, работаю с ее отцом, он ее мне и рекомендовал. А душа даже на этаже нет?
  • 0

#3987
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

Перчик,Татьяна Анатольевна Кочеткова у вас принимала роды? Я хочу тоже у нее рожать, работаю с ее отцом, он ее мне и рекомендовал. А душа даже на этаже нет?

Фамилии к сожалению не знаю, она молодая женщина, светленькая, с короткой стрижкой, она еще УЗИ делает)) Хороший, спокойный врач) Душ есть только в приемном покое и на втором этаже в послеродовом отделении в VIP палате, но с медсестрой можно договориться))
ПростоАлия, я все имена запомнила, потому что лежала там 13 дней!))) И тоже за ними бегала)))
  • 0

#3988
Lukrecia

Lukrecia
  • Постоялец
  • 402 сообщений
По описанию точно она. Перчик, вы в обычной палате лежали? И какие условия? Кроме того, что душа нет.

Сообщение отредактировал Lukrecia: 13.07.2008, 16:03:57

  • 0

#3989
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений

По описанию точно она. Перчик, вы в обычной палате лежали? И какие условия? Кроме того, что душа нет.

скорее всего Патрушева
палаты нормальные :D
  • 0

#3990
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
А Патрушеву зовут Татьяна Анатольевна? Я лежала не в палате, а в боксе, лежала одна без соседок, но мне повезло, там есть боксы стеклянные - т.е. большое помещение разделено стеклянными перегородками - шоу "За стеклом")) Звукоизоляции никакой, а я лежала в одноместной палате, с нормальными бетонными стенами и деревянной дверью. Условия как при совке)))
  • 0

#3991
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
ну вы даете, мамочки!
Патрушева - солидная тетя пенсионных лет
А молодая светленькая - это описание похоже на Кочеткову. Я тоже 11 дней провела во 2-м роддоме, мне Татьяна Анатольевна в общении понравилась. Гораздо больше, чем Соколова, кстати.
  • 0

#3992
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений
А в 3-ем роддоме разрешены партнерские роды? Хотела в Коркан т.к. там отдельная палата и койка для сопровождающего... но если те же условия и в 3-ем то смысла особого в коркан ехать нет
  • 0

#3993
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

А в 3-ем роддоме разрешены партнерские роды

конечно! еще как! :D))
  • 0

#3994
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
гм, ну если судить только по отдельной палате и партнерским родам, то нет :D

#3995
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений

ну вы даете, мамочки!
Патрушева - солидная тетя пенсионных лет
А молодая светленькая - это описание похоже на Кочеткову. Я тоже 11 дней провела во 2-м роддоме, мне Татьяна Анатольевна в общении понравилась. Гораздо больше, чем Соколова, кстати.

что-то я запуталась :)
узи мне делала молодая с короткой срижкой,и она роды принимала с Соколовой-значит Кочеткова :D
  • 0

#3996
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
девочки, подскажите, плста, есть возможность за 90 тыс. взять патронаж в СК Евразия, а там роды в 5ом роддоме и в ИЗМИРе на ленина.... стоит ли брать??? как вам эти два роддома? :D
  • 0

#3997
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
у меня подруга работает в инстутите педиатрии, там много проблемных деток, говорит, что больше всего клиентов с 5 го
  • 0

#3998
Sofiya111

Sofiya111
  • Гость
  • 22 сообщений
Здраствуйте напиште про 4 рд
  • 0

#3999
Miteytil

Miteytil
  • Постоялец
  • 403 сообщений

девочки, подскажите, плста, есть возможность за 90 тыс. взять патронаж в СК Евразия, а там роды в 5ом роддоме и в ИЗМИРе на ленина.... стоит ли брать??? как вам эти два роддома? :D


Бриз, я собираюсь рожать в ИЗМИРе, по страховке. Здесь есть даже отдельная тема про этот РД. Перед тем как выбрать, также долго читала тему про хороший РД.
Про 5-й ничего не знаю.
  • 0

#4000
green_bobcat

green_bobcat
  • Гость
  • 21 сообщений
Рожала во втором роддоме, у Медеувой (Извиняюсь, не помню точно, как правильно фамилия пишется) Алины Турусбековны. Замечательный врач. Всем рекомендую. Спокойная, уверенная, вежливая. Для меня очень важно было вежливое обращение, а не вопли:" что орешь, это только начало!" Педиатр (к сожалению, не помню имени)-тоже замечательная специалист! Подробно все рассказывала и объясняла. В итоге никаких проблем с ГВ. Единственное, послеродовые палаты "а ля совок". Впечатление, что с тех давних пор ни ремонт не делали, ни кровати не меняли. Ну и, конечно, все свое нужно: постельное белье, для малыша все.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.