Перейти к содержимому

Фотография

Хороший роддомПодскажите роддом с хорошим персоналом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6597

#3961
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


вам координат врачей не хватает или??


то, что на форуме пишут? так тут все по-разному пишут, я читаю, думаю. Когда не знала еще что ИЗМИР на мойке будет, однозначно туда собиралась, девочки знакомые все у Полины Алексеевны рожали. А у меня в 1 августа уже 39 недель будет, я так поняла даже если я не рожу к этому времени меня все равно в ИЗМИР не возьмут потому что там заранее надо приходить...



ты не права, если ты не родишь до 1 августа, а как известно именно 1 августа ИЗИМР откорется после мойки, то приходишь туда даже со сватками и тебя принимают. Если будешь договариваться с ПА просто ей звонишь и все...
  • 0

#3962
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений



вам координат врачей не хватает или??


то, что на форуме пишут? так тут все по-разному пишут, я читаю, думаю. Когда не знала еще что ИЗМИР на мойке будет, однозначно туда собиралась, девочки знакомые все у Полины Алексеевны рожали. А у меня в 1 августа уже 39 недель будет, я так поняла даже если я не рожу к этому времени меня все равно в ИЗМИР не возьмут потому что там заранее надо приходить...



ты не права, если ты не родишь до 1 августа, а как известно именно 1 августа ИЗИМР откорется после мойки, то приходишь туда даже со сватками и тебя принимают. Если будешь договариваться с ПА просто ей звонишь и все...



ну а если раньше надо будет, все равно же надо какой-то вариант иметь ;) .
Ну, вообще, если не определюсь, то как я поняла по прописке должны в первый на скоро увезти.
У меня подружка родила в среду, представляете, в четверг у нее было плановое кесарево в 3ем роддоме, в среду она должна была ложиться. А во вторник вечером воды отошли, врач из 3го (не знаю кто) не взяла ее, на скорой увезли во второй, там и родила...

А мой АГ может сам шейку посмотреть, скажем на 38 неделе и сказать скоро или нет, или это только в роддоме делается?
  • 0

#3963
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

А мой АГ может сам шейку посмотреть, скажем на 38 неделе и сказать скоро или нет, или это только в роддоме делается?

конечно может, но иногда осмотр ускоряет процесс ;)
отзывы всегда будут разные, потому что критерии у всех разные по оценке, по запросам, да и сами роды такой процесс как пойдет не известно:D
Полина Алексеевна - хороший выбор, вот только нужно заранее договориться.
Странно почему инфа разная про "берут со схватками", предполагаю, что берут только днем когда 20 каб. работает либо если договорился, в другом случае могут отправить по месту жительства в роддом.
  • 0

#3964
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Странно почему инфа разная про "берут со схватками", предполагаю, что берут только днем когда 20 каб. работает либо если договорился, в другом случае могут отправить по месту жительства в роддом.


точно-точно..
а вот как у них сейчас, родом на мойке, а персонал где? в отпусках?
  • 0

#3965
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

а вот как у них сейчас, родом на мойке, а персонал где? в отпусках?

я думаю на мойке ;)))))

ну этот как летом на каникулах, дети отдыхают, а учителя работают :D)
  • 0

#3966
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

а вот как у них сейчас, родом на мойке, а персонал где? в отпусках?

я думаю на мойке :D))))

ну этот как летом на каникулах, дети отдыхают, а учителя работают :))


врачи точно на отдыхе, спрашивала их, сказали, что отпуск у них ровно месяц ;)
  • 0

#3967
julia_julia

julia_julia
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Странно почему инфа разная про "берут со схватками", предполагаю, что берут только днем когда 20 каб. работает либо если договорился, в другом случае могут отправить по месту жительства в роддом.

совершенно верно, если нет договоренности, т.е. визы могут взять днем только если 20 каб.работает, у меня так соседка по палате родила, она даже не знала про визу. просто пришла в 20 уже со слабыми схватками, так у нее сама Ракишева принимала роды. все прошло хорошо. и ни с кем она не договаривалась.

Сообщение отредактировал julia_julia: 07.07.2008, 14:37:38

  • 0

#3968
Lukrecia

Lukrecia
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Akiko, как ваша подруга?
Я имею в виду роды во 2-ом. Планирую второго рожать там же. Хотелось бы узнать, как все прошло.

Сообщение отредактировал Lukrecia: 08.07.2008, 13:49:10

  • 0

#3969
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Akiko, как ваша подруга?
Я имею в виду роды во 2-ом. Планирую второго рожать там же. Хотелось бы узнать, как все прошло.


Надеюсь, что хорошо, особо пока не было времени поговорить. Говорила с ней на третий день после операции, вроде бы нормально все прошло, малыш чувствовал себя нормально, сама она была только усталая очень, как только она будет в состоянии делиться впечатлениями, обязательно расспрошу как все было :shy:
  • 0

#3970
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Я первого рожала в первом роддоме. Второго планирую там же рожать
  • 0

#3971
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
А я все еще в раздумьях... Скажите, если я в 3 захочу в платное отделение, то просто надо туда приехать и договориться? Нужны какие-нибудь направления или еще что?.
  • 0

#3972
Lukrecia

Lukrecia
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Насколько я помню, вы придете в хоз.расчетное отделение, договоритесь с заведующей, подпишите договор, обменка же у вас есть, оплатите и рожайте.
Когда приезжает скорая, они спрашивают с каким роддомом у вас договор, и везут туда.
  • 0

#3973
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Насколько я помню, вы придете в хоз.расчетное отделение, договоритесь с заведующей, подпишите договор, обменка же у вас есть, оплатите и рожайте.
Когда приезжает скорая, они спрашивают с каким роддомом у вас договор, и везут туда.


Понятно, спасибо. :shy:
  • 0

#3974
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Акико,я тут вот что подумала, если так хочется рожать с Полиной Алексеевной, может стоит ей позвонить и договориться с ней о родах в другом РД. Я думаю у нее это получится.
Ну или на крайний случай она посоветует кого-нибудь.
  • 0

#3975
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Акико,я тут вот что подумала, если так хочется рожать с Полиной Алексеевной, может стоит ей позвонить и договориться с ней о родах в другом РД. Я думаю у нее это получится.
Ну или на крайний случай она посоветует кого-нибудь.


Здравая мысль :shy: Наверное схожу на прием к своему АГ в понедельник, послушаю что скажет, а потом пожалуй и позвоню..
  • 0

#3976
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Акико,я тут вот что подумала, если так хочется рожать с Полиной Алексеевной, может стоит ей позвонить и договориться с ней о родах в другом РД. Я думаю у нее это получится.
Ну или на крайний случай она посоветует кого-нибудь.


все врачи с ИЗМИРА в отпуске до 1 августа, так мне сказали
  • 0

#3977
julia_julia

julia_julia
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Акико,я тут вот что подумала, если так хочется рожать с Полиной Алексеевной, может стоит ей позвонить и договориться с ней о родах в другом РД. Я думаю у нее это получится.
Ну или на крайний случай она посоветует кого-нибудь.

вряд ли, т.к. скорее всего она тоже в отпуске, да плюс, разве другой роддом захочет видеть у себя не оформленного у них специалиста, да потом еще отвечать за него... не дай бог, конечно!
  • 0

#3978
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений


Акико,я тут вот что подумала, если так хочется рожать с Полиной Алексеевной, может стоит ей позвонить и договориться с ней о родах в другом РД. Я думаю у нее это получится.
Ну или на крайний случай она посоветует кого-нибудь.

вряд ли, т.к. скорее всего она тоже в отпуске, да плюс, разве другой роддом захочет видеть у себя не оформленного у них специалиста, да потом еще отвечать за него... не дай бог, конечно!


фсе, поеду на следующей неделе сдаваться в третий.. надо уже что-то решать... :shy:
  • 0

#3979
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

вряд ли, т.к. скорее всего она тоже в отпуске, да плюс, разве другой роддом захочет видеть у себя не оформленного у них специалиста, да потом еще отвечать за него... не дай бог, конечно!


Я тоже не просто так написала, слышала что у нее была такая практика.
  • 0

#3980
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений


Акико,я тут вот что подумала, если так хочется рожать с Полиной Алексеевной, может стоит ей позвонить и договориться с ней о родах в другом РД. Я думаю у нее это получится.
Ну или на крайний случай она посоветует кого-нибудь.

вряд ли, т.к. скорее всего она тоже в отпуске, да плюс, разве другой роддом захочет видеть у себя не оформленного у них специалиста, да потом еще отвечать за него... не дай бог, конечно!



а если с ней пойти как с партнером??? :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.