Перейти к содержимому

Фотография

Хороший роддомПодскажите роддом с хорошим персоналом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6597

#3861
manganic

manganic
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Соколова может и не приедет (и даже скорее всего не приедет), но если вы с ней договорились, вокруг вас как минимум будет дежурная бригада с хорошей!!! акушеркой, а на родах будут присутствовать и другие врачи ничем в плане профессионализма не хуже. Говорю тоже из личного опыта. У меня на родах нарисовались поочереди и Патрушева и Петров, а акушерка все схватки вообще за руку держала. Это при том, что Соколову видела я только один раз за всю бер-ть и обошлось мне все это в 200 баксов (платила после родов Соколовой) Здесь дело наверное даже не присутствии самой Соколовой на родах, а в ее авторитете. Меня взяли рожать во 2 роддом, хотя я стояла на учете вообще в Орбите. И когда я лежала только что родив, один из врачей спросил: а чего ты тут-то рожаешь, а не по месту жительства? На что другая врач подняв к небу (или ко второму этажу :) ) глаза, многозначительно ему ответила: Она же оттуда...(то бишь от Соколовой). И палатой нормальной меня обеспечили и питанием, хотя мест не было и лежали в коридорах женщины. А дежурные бригады и акушерки у них итак очень сильные и без Соколовой. Платишь не за нее кокретно, а за ц.у.которое она всем даст. А звонить она часто звонила и интересовалась процессом и сказала акушерке обязательно позвонить ей когда рожу или если что-то пойдет не так. Так что я в принципе всем осталась довольна, не знаю чего ей всех так пугают.


Что касается Петрова, то я ваще в ауте что он в родах принял участие, наверное был дежурным врачом в тот день, насколько я знаю, рожала у него и достаточно общалась еще до родов, лежала на сохранении у него и тд. Так вот он Соколову ваще не переваривает, и никогда бы за нее добровольно впрягаться на родах не стал бы. Да и про авторитет вы тоже загнули, нет у нее его. Даже то, что когда главврач менялся - чета ее не поставили на его место, так и ходит в замах. Это тоже о многом говорит. ЕЕ авторитет высосан из пальца ей же самой. простите за тон, но это так и есть.

P.S.Кароче получается что вы рожали с дежурной бригадой, тогда за что ей лично деньги были. Получается что только да отдельную палату после родов. Еще раз простите, ну не могу я спокойно про Соколову, ну вот как-то так она у меня в душе осела......

Сообщение отредактировал manganic: 28.05.2008, 11:25:55

  • 0

#3862
julia_julia

julia_julia
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Вообще, мне в свое время Соколову рекомендовала Деревянко. Но предупредила, что она не простая. Правда я все равно к ней не пошла рожать. Но рекомендация Деревянко это уже много. Алия, все будет хоргошо у тебя. Не читай ты больше форрум, если уже настроилась. Себя настраиваай!

Сообщение отредактировал julia_julia: 28.05.2008, 11:25:00

  • 0

#3863
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений

Вообще, мне в свое время Соколову рекомендовала Деревянко. Но предупредила, что она не простая. Правда я все равно к ней не пошла рожать. Но рекомендация Деревянко это уже много. Алия, все будет хоргошо у тебя. Не читай ты больше форрум, если уже настроилась. Себя настраиваай!

спасибочки :shy:
после агрессивных постов про соколову,я настроена только на самое худшее,что может быть :eek:
так что наверное мне она покажется сокровищем во время родов :)
  • 0

#3864
manganic

manganic
  • Свой человек
  • 701 сообщений
А вообще вы знаете, это врачи в свои касты какие-то сбиваются.Вот моя врач в консультации мне почти в каждом роддоме своих насоветовала, причем с ее слов все золотые акушеры. И я понимаю что это просто ее тусовка, а вот других врачей она мне заси...ла на чем свет стоит. Так вот сама я связала судьбу вовторой раз уже с ДЕревянко, но со слов моей в консультации - она отстой, так что все на личном ощущении от личного общения,
  • 0

#3865
manganic

manganic
  • Свой человек
  • 701 сообщений


Вообще, мне в свое время Соколову рекомендовала Деревянко. Но предупредила, что она не простая. Правда я все равно к ней не пошла рожать. Но рекомендация Деревянко это уже много. Алия, все будет хоргошо у тебя. Не читай ты больше форрум, если уже настроилась. Себя настраиваай!

спасибочки :eek:
после агрессивных постов про соколову,я настроена только на самое худшее,что может быть :D
так что наверное мне она покажется сокровищем во время родов :)



ну это вы зря, Алия, вы же с ней общались - значит на эмоциональном уровне она вас не оттолкнула, значит у вас возможен с ней вполне позитивный контакт. Я тоже с Деревянко очень позитивно пообщалась, хотя моя врач в консультации мне потом все уши пропела что Деревянко ........., и что к ней последнее дело идти. А мне понравилась. Воспринимайте это как - проинформирован - значит вооружен и ко всему готов. Лично я так все воспринимаю. Хоть со слов монгих, тоже выбрала хреновый вариант и со врачои и с роддомом. :shy:
  • 0

#3866
julia_julia

julia_julia
  • Свой человек
  • 739 сообщений
У меня сестра двоих рожала у Деревянко. И еще пойдет только к ней сказала. Да и я бы пошла только к ней, но, как я писала - дорогова-то. Вообще обычно акушерки принимают детей,а Галина Георгиевна сама все делает, у меня мама все видела, а она сама медик. Так что те, кто говорит, что Деревянко - это последнее дело, а бы больше не стала с этим человеком общаться. Либо пусть конкретно скажет что да почему. А просто так наговаривать на человека - последнее дело. Лично я проштудировав весь интерент, ничего плохого про нее не нашла. А только хорошее.
  • 0

#3867
z.zabiyaka

z.zabiyaka
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Насколько я поняла Деревянко только принимает роды, а беременость ведет? И стоит ли к ней вставать на учет?
  • 0

#3868
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
всё будет хорошо :)
а условия-это тоже очень важно,кстати я решила что на учет ребенка буду в керуене вести
  • 0

#3869
manganic

manganic
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Точно сказать не могу про то ведет ли Деревянко беременность или нет, но то что она работает в Керуене - это точно. Я так поняла она там за главную и все с ней есличто консультируются, но это мои личные наблюдения. Когда я там сохранялась она периодически приходила на осмотр с моим лечашим врачом и контролировала а когда я вот недавно заключала договор на роды в Керуене ,она лично меня осматривала, смотрела мою обменку.
  • 0

#3870
julia_julia

julia_julia
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Насколько я поняла Деревянко только принимает роды, а беременость ведет? И стоит ли к ней вставать на учет?

И я тоже не знаю, ведет ли она беременность, но в Керуене она каждый день с утра.
  • 0

#3871
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
to manganic

Что Петров ее не переваривает я тоже знаю, просто он заходил ко мне когда ее не было. А насчет авторитета: ну пусть даже не авторитет в полном смысле этого слова, но слушаться ее точно слушаются. Если она на рожениц бывает так кричит, так представляете что она делает с младшим мед. персоналом :shy: :)
А 200 баксов, я считаю это копейки по сравнению с ценами некоторых роддомов нынче. И отдала я их не за палату, а за то чтобы меня взяли рожать во второй роддом, так как я к нему никаким местом не отношусь... И второго рожать пойду туда же.
  • 0

#3872
Сафо Митиленская

Сафо Митиленская
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Девочки, а что кроме Петрова и Соколовой во втором роддоме никого нет из опытных врачей? Именно с кем-нибудь из них надо договариваться?
  • 0

#3873
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Да нет, еще есть Патрушева,тоже довольно хороший врач, по характеруру лучше чем Соколова :) , есть еще кто-то, но фио к сожалению не знаю. Просто Соколова и Петров наиболее значительные там личности со своими палатами и т.д. и т.п. А договариваться можно хоть с акушеркой. Кстати у меня была замечательная акушерка, зовут Роза. Благодаря ей ни одного разрыва, но работает сейчас или нет не знаю.
  • 0

#3874
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Девочки, а у Керуена есть веб сайт?
  • 0

#3875
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Девочки, а у Керуена есть веб сайт?

а что отвечает гугл на этот вопрос? по моему нет
  • 0

#3876
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Девочки, а у Керуена есть веб сайт?

а что отвечает гугл на этот вопрос? по моему нет


ничего :smoke:
  • 0

#3877
Сафо Митиленская

Сафо Митиленская
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Да нет, еще есть Патрушева,тоже довольно хороший врач, по характеруру лучше чем Соколова :smoke: , есть еще кто-то, но фио к сожалению не знаю. Просто Соколова и Петров наиболее значительные там личности со своими палатами и т.д. и т.п. А договариваться можно хоть с акушеркой. Кстати у меня была замечательная акушерка, зовут Роза. Благодаря ей ни одного разрыва, но работает сейчас или нет не знаю.

а в каком году вы рожали?
  • 0

#3878
manganic

manganic
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Вообще во втором роддоме мне моя врач очень рекомендует нынешнего главврача, типа он супер врач, с роженицами всегда рядом ну и вообще что у него свои палаты там суперские и тд. Имени не помню, опознавательный знак - главврач :smoke:

P.S. Да, и цену она мне называла несколько выше чем у других, кажись в районе 500.
Просто для меня 2 роддом -= это пройденный этап и я не стала вникать дальше.

Сообщение отредактировал manganic: 28.05.2008, 16:27:07

  • 0

#3879
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений


Да нет, еще есть Патрушева,тоже довольно хороший врач, по характеруру лучше чем Соколова :smoke: , есть еще кто-то, но фио к сожалению не знаю. Просто Соколова и Петров наиболее значительные там личности со своими палатами и т.д. и т.п. А договариваться можно хоть с акушеркой. Кстати у меня была замечательная акушерка, зовут Роза. Благодаря ей ни одного разрыва, но работает сейчас или нет не знаю.

а в каком году вы рожали?


три года назад, но работают там все те же врачи, насчет младшего мед.персонала не знаю..
  • 0

#3880
Сафо Митиленская

Сафо Митиленская
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Вообще во втором роддоме мне моя врач очень рекомендует нынешнего главврача, типа он супер врач, с роженицами всегда рядом ну и вообще что у него свои палаты там суперские и тд. Имени не помню, опознавательный знак - главврач :smoke:

P.S. Да, и цену она мне называла несколько выше чем у других, кажись в районе 500.
Просто для меня 2 роддом -= это пройденный этап и я не стала вникать дальше.

в каком смысле - пройденный этап? уже отрожали или больше туда не ногой?

девчи, есть кто недавно во втором рожал? ваше мнение, плиззз
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.