Перейти к содержимому

Фотография

Хороший роддомПодскажите роддом с хорошим персоналом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6597

#3901
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

А мужу можно будет при схватках присутствовать?

сейчас во всех РД в алмате практикуют и приветствуют партнерские роды. за исключением одного РД. не помню какого... не второй точно

Девочки, напишите кто-нить свеженький отзыв о 1 роддоме исходя из своего личного опыта

Шатц недавно там рожала и Оксимикс, у них спросите. вроде всем довольны. все им понра.
  • 0

#3902
Манана

Манана
  • Гость
  • 40 сообщений
[/quote]
А мужу можно будет при схватках присутствовать?
[/quote]

да, договоритесь заранее.
  • 0

#3903
МамаКсю

МамаКсю
  • Постоялец
  • 402 сообщений
4 года назад во 2-м роддоме было как-то "по-советски"- очень строго... Там не сиди, туда не ходи, ребёнка на свою кровать не клади, чужие пелёнки не смей трогать, ничего лишнего в палате, на ребёнке ничего из своих вещей, вообщем как в тюрьме. Но в этом что-то есть. Я например против посещения многочисленных родственников в больнице. Ведь кто знает, а вдруг завтра у этого родст. что-нибудь "вылезет". Успеют налюбоваться. Мой муж видел моих мальчишек в окошко со второго этажа и говорил, что очень красивые. На родах конечно кто-то нужен, поддержка- вещь хорошая. Сестрёнка рожала вместе с мужем (он выдержал и сам хотел всё увидеть), один раз- в 1 роддоме, второй- в Измире, и там и там всё прошло замечательно. Про Пака слышала, что ушёл в 4-й роддом. Врач хороший, но видеть его будете редко и не факт, что он будет присутствовать на родах. Но как врач, в роддоме говорили девчёнки- супер. Сейчас все хотят лучших условий, возможно это правильно. Я например просто искала хорошего врача и не ходила разглядывать палаты. Для меня лучший роддом- Второй, потому что там родились мои два сладких сыночка. И врач от Бога (чтобы про неё не говорили)- Соколова Л.А.!
  • 0

#3904
u_gu

u_gu
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Шатц недавно там рожала и Оксимикс, у них спросите. вроде всем довольны. все им понра.

А как их найти, а то я тут недавно:spy:
  • 0

#3905
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


Шатц недавно там рожала и Оксимикс, у них спросите. вроде всем довольны. все им понра.

А как их найти, а то я тут недавно:spy:


в рассказах о родах они писали, посмотрите там
  • 0

#3906
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений


Шатц недавно там рожала и Оксимикс, у них спросите. вроде всем довольны. все им понра.

А как их найти, а то я тут недавно:spy:


а че нас искать то? Можно было темку немного полистать )))
вот здесь почитайте http://vse.kz/index....c=43712&st=3040
  • 0

#3907
u_gu

u_gu
  • Постоялец
  • 365 сообщений



Шатц недавно там рожала и Оксимикс, у них спросите. вроде всем довольны. все им понра.

А как их найти, а то я тут недавно:-)


а че нас искать то? Можно было темку немного полистать )))
вот здесь почитайте http://vse.kz/index....c=43712&st=3040

Спасибо, почитала, полезно
Просто у меня я по району отношусь к 1РД вот и интересно было свежее мнение узнать.
  • 0

#3908
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений



Шатц недавно там рожала и Оксимикс, у них спросите. вроде всем довольны. все им понра.

А как их найти, а то я тут недавно:-)


а че нас искать то? Можно было темку немного полистать )))
вот здесь почитайте http://vse.kz/index....c=43712&st=3040

как что нас искать? мы жеж того.. сокровища..))) нас все ищут:())

У_гу, лично я довольна осталась всем.
И условиями и врачами.
  • 0

#3909
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
Кто нибудь может дать мне контакты хороших врачей с 3-го перинатального? Хочу пойти туда рожать, не знаю с кем договариваться. Заранее благодарна.
  • 0

#3910
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Мы хотим рожать в Центре Семейной Медицины (Коркан), но меня тут напугали, что они специализируется не кесаревом сечении и могут запросто прокесарить.... на это конечно надо разрешение, но я не знаю в общем...
Кто-что еще слышал?..
  • 0

#3911
Маняшка

Маняшка
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Мы хотим рожать в Центре Семейной Медицины (Коркан), но меня тут напугали, что они специализируется не кесаревом сечении и могут запросто прокесарить.... на это конечно надо разрешение, но я не знаю в общем...
Кто-что еще слышал?..

Вы тему политсайте всю... сдесь большая половина в Коркане рожала :rolleyes:
  • 0

#3912
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Причём, как минимум половина, а то и 2/3 - сами.
  • 0

#3913
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Хорошо))
Спасибо
  • 0

#3914
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Коркан. Рожала там 1 июня, сама.
В общем первым делом, как отошла - реально пошла искать кг ртути. Не нашла, бо как там лежит линолеум. Относительно персонала. РОжала с дежурной бригадой, акушерка Вера Васильевна, врач Юлия Юрьевна + потсоянно был Быковский. Все понравилось - отношение, и сами люди. Хотя профессору первое время хотелось дать в морду, исключительно из за специфики отбщения, но когда стало совсем плохо именно он помог больше всего. Мед персонал очень вежливый, все тебя знают, все помогают. Педиатр конечно со странностями, но я как то не зморачивалась, к тому же лично ко мне она отноислась хорошо + рядом был муж, который во время родов сумел вызвать уважение всех врачей и медсестер.

условия... мы заключили контракт заранее+ выкупали санблок (душ+туалет). Благодаря этому у нас была палата в конце коридора, №1, около детской медсестры, рядом с санблоком. Так как это была самая послденяя палата то никто не ходил мимо, в палате был предбанник с раковиной, в самой палате 2 кровати, стол, 2 стула и люлька для дочи. Полы действительно скрипучие - атас! Но заметно больше ночью, днем было не до этого.
В санблоке горячей воды не было, еле теплая текла не очеь сильно, но все равно я не жалею что мы его выкупили - общее биде стоит в тесной кабинке и подмыться там весьма проблематично, а мне со швами был бы вообще шва. Ну и свой туалет греет душу и попу.
Врачи и медперсонал заходили каждый час с утра и обход вечером, обращаться можно было с любыми проблемами.
кормят отвратительно и мало, мимо макарон с курицей курица допустим только пробежала, причем очень быстро - нашла 2 волокна куриных. Но есть после родов не хотелось вообще, так что я не переживала, к тому же у нас свекровь и моя мама устроили себе соцсоревнование: "а ну ка девочки", так что еды и так было выше крыши.
Про кесареов речи не шло близко, хотя и оказалась у меня гм.. маленькая писька - сделали разрез. Кесарят там много, потмоу что по показаниям много ложатся на кесарево. Короче, никто просто так вас резать не будет - им это нафиг не надо.
Вот в принципе и все..
  • 0

#3915
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
Ну главное, что врачи и персонал хороший :-/
  • 0

#3916
oksi10

oksi10
  • Свой человек
  • 692 сообщений
Коржик(а) спасибо за отзыв!Теперь вот и не сомневаюсь где уж рожать!:-/
  • 0

#3917
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
Позвонила в страховую, говорят в Калкаман отправят, если в Измир не попаду. Что-то по поиску пошарила, н нашла особо ничего. Кто там рожал, подскажите, к какому врачу или акушерке обращаться?
  • 0

#3918
Madchen

Madchen
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Девочки.
подскажите плиз телефон Смолькова. Спасибо!
  • 0

#3919
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
рожала во 2 роодоме,остались только позитивные воспоминания,но народу там много,конвеер...
хорошие педиаторы и неанотологи,
нормально кормят,условия нормальные
я лежала там 10 дней,до родов и после
вполне терпимо ;)
  • 0

#3920
Маняшка

Маняшка
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Рожала в Калкамане в платном отделении (12 июня), условия проживания вполне меня устроили палата на одного человека есть холодильник и телевизор с местными каналами(правда смотреть его было некогда), а также отдельный душ и туалет, (с водой горячей напряженка была), питание для больницы нормальное, так сказать сбалансированное кашки, молоко, на завтрак обязательно сыр и слив. масло. Но если питание не нравится то есть платная столовая.
Лечащий врач и врач хирург( у меня было кесарево), педиатор посещали ежедневно. Единственный минус медсестры не все конечно, меняются посменно, так вот одна смена мне не очень понравилась, халатные пока сама не попросишь укол назначенный ноль реакции. А в целом я своим десятидневным прибыванием осталась довольна.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.