Перейти к содержимому

Фотография

Хороший роддомПодскажите роддом с хорошим персоналом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6597

#3841
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

о с ее слов в течении недели у них перетрубация и будет другая зав

это я знаю. мне просто интересно с кем вы говорили :D кто вам пришелся по душе
  • 0

#3842
Маняшка

Маняшка
  • Постоялец
  • 476 сообщений

о с ее слов в течении недели у них перетрубация и будет другая зав

это я знаю. мне просто интересно с кем вы говорили :D кто вам пришелся по душе

зав. отд. Алия Уалихановна - простая на вид женщина, но компетентная очень.
  • 0

#3843
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Алия Уалихановна - простая на вид женщина, но компетентная очень

а... мы с ней и рожали
  • 0

#3844
CTAKAH

CTAKAH
  • Частый гость
  • 55 сообщений

И еще в догонку - 2500$ в Керуене включают в себя 5 койкодней, анестезия, лекарства по необходимости, сами роды, питание, анализы при выписке, педиатр, прививки, рентген и тд. А 1 день в палате стоит 10.000 тг.

А ещё спокойствие и тишину. И всё там отлично. Палаты чистые, лежишь одна, там же родила, тут-же ребёнка положили рядом.
Короче, стоит оно того.
Это моё субъективное мужское мнение, но моя любимая была в восторге. :D
  • 0

#3845
Маняшка

Маняшка
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Алия Уалихановна - простая на вид женщина, но компетентная очень

а... мы с ней и рожали

Прочитала ваш рассказ о родах сестры и так спокойно на душе стала... значит я по адресу обратилась!
  • 0

#3846
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Прочитала ваш рассказ о родах сестры и так спокойно на душе стала... значит я по адресу обратилась!

Маняшка, если про Калкаман то там еще девочки рожали , в рассказах точно отписывались помню.
  • 0

#3847
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
CTAKAH, у нас запрещены аватары подобного содержания. Если Вы и дальше собираетесь писать в этой ветке, убедительно прошу его сменить. Все вопросы - в личку.


#3848
Маняшка

Маняшка
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Прочитала ваш рассказ о родах сестры и так спокойно на душе стала... значит я по адресу обратилась!

Маняшка, если про Калкаман то там еще девочки рожали , в рассказах точно отписывались помню.

я читаю... в общем у меня уже коллекция собралась положительных отзывов о Калкамане... радуюсь!
  • 0

#3849
CTAKAH

CTAKAH
  • Частый гость
  • 55 сообщений
звиняюсь, не совладал, забыл про аватару :) :D
  • 0

#3850
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Маняша, моя подруга рожала там вообще в бесплатном, в восторге))))
  • 0

#3851
Маняшка

Маняшка
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Маняша, моя подруга рожала там вообще в бесплатном, в восторге))))

Ну если в бесплатном все суперски, то в платном тем более :D
  • 0

#3852
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Да, у меня тоже выбор или ИЗМИР или КАлкаман. Планирую съездить посмотреть условия, поговорить с врачами и там уже выбрать. Хотя по адресу прописки я отношусь к Калкаману.
  • 0

#3853
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
мо яподпуга рожала первого в калкамане,а вторую в 3
говорит ей больше понравился калкаман
  • 0

#3854
Маняшка

Маняшка
  • Постоялец
  • 476 сообщений
просто алия,AngeLLa мне условия понравились, я о своем посещении вчера написала в этой теме. Одним словом с выбором род.дома я определилась :D
  • 0

#3855
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
я тоже)))
второй,Соколова Лариса
  • 0

#3856
manganic

manganic
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Блин, девчонки, да что вы так за Соколову цепляетесь. Вот честно, не тот она чедловек, который должен рядом быть в такой момент. Она очень ранодушная, надменная, холодная и рассчетливая. При этом никогда не будет за вас в ответе, спрыгнет как нефиг делать с темы. Лично с ней сталкивалась, знаю людей кто ей доверял и обломались. А случаев когда она просто не приезжает на роды, даже когда есть договоренность за деньги - сотни. Лично мое мнение - у нее стойкая неприязнь ко всем роженицам. Вот знаете, когда человек всю жизнь чем-то занимается и свою работу ненавидит, просто потому, что не его это а что-то уже менять поздно. А еще есть такая тема - что предпочитает прокесарить, чтоб особо не париться лишний раз. Лично на меня она действует отталкивающе, хоть и сводил нас ее хороший знакомый.
  • 0

#3857
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Соколова может и не приедет (и даже скорее всего не приедет), но если вы с ней договорились, вокруг вас как минимум будет дежурная бригада с хорошей!!! акушеркой, а на родах будут присутствовать и другие врачи ничем в плане профессионализма не хуже. Говорю тоже из личного опыта. У меня на родах нарисовались поочереди и Патрушева и Петров, а акушерка все схватки вообще за руку держала. Это при том, что Соколову видела я только один раз за всю бер-ть и обошлось мне все это в 200 баксов (платила после родов Соколовой) Здесь дело наверное даже не присутствии самой Соколовой на родах, а в ее авторитете. Меня взяли рожать во 2 роддом, хотя я стояла на учете вообще в Орбите. И когда я лежала только что родив, один из врачей спросил: а чего ты тут-то рожаешь, а не по месту жительства? На что другая врач подняв к небу (или ко второму этажу :) ) глаза, многозначительно ему ответила: Она же оттуда...(то бишь от Соколовой). И палатой нормальной меня обеспечили и питанием, хотя мест не было и лежали в коридорах женщины. А дежурные бригады и акушерки у них итак очень сильные и без Соколовой. Платишь не за нее кокретно, а за ц.у.которое она всем даст. А звонить она часто звонила и интересовалась процессом и сказала акушерке обязательно позвонить ей когда рожу или если что-то пойдет не так. Так что я в принципе всем осталась довольна, не знаю чего ей всех так пугают.
  • 0

#3858
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
:eek:
надоело....

когда человек 9 месяцев тебя наблюдает,то становишься ему хорошо знакомым
это разные вещи,договариваться и идти рожать у человека у которого наблюдался

и никто за нее не цепляется,просто нравится ее профессионализм,подход, :)
надо ижти к врачу с которым схожие взгляды :shy:
  • 0

#3859
manganic

manganic
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Ну дай Бог вам от нее только всего хорошего,и родов и впечатлений и результатов.
  • 0

#3860
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
и Вам тоже)))
тем более не за горами у нас сроки,так что надежда на себя и только позитив!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.