Перейти к содержимому

Фотография

Хороший роддомПодскажите роддом с хорошим персоналом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6597

#3821
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Мне даже обдно как то стало. Я старшую дочку там рожала 18 лет назад и тоже вроде бомжихой не была и обменка у меня имелась. Куда скорая повезла туда и приехала, а за месяц до этого скорая же увозила в 3 роддом. Тогда то возили в дежурные роддома, а не куда кому захочется.
  • 0

#3822
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

А обсервация обычного род дома вас не пугает?

а что там страшного???

п.с. туберкулезным или нетуберкулезным, бомжихам или просто приезжим, аульным и т.д. тоже нужно где то рожать...
  • 0

#3823
julia_julia

julia_julia
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Месяц назад в ИЗМИРе были только электронные градусники, по крайней мере в 3-м платном отделении. Я у них обычный попросила, т.к. мне показалось, что электронный врет, так не нашлось простого ртутного :lol:

А в ИЗМИРе можно получить визу и рожать с дежурной бригадой, а можно и с Айман Галымжановной договориться - самое простое. Она сама визу дает и врач хороший. Я же договаривалась с акушеркой. Там еще 2 акушерки иногда заходили, все понравились. Врачей там много хороших, но не со всеми можно быстро договориться. Т.к. к некоторым запись за месяц. Для сведения - там есть вип палаты с плазменным телевизором и шикарным ремонтом и все такое - для тех кому важны условия. Только их всего около трех штук, если мне правду сказали. Но палату такую видела своими глазами. Там большая просто огромная кровать, детская кроватка настоящая. Кожаный диван с креслами. В общем перечилять можно долго. Да и там может кто-то из родственников на ночь оставаться.

Сообщение отредактировал julia_julia: 27.05.2008, 00:40:18

  • 0

#3824
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Мне в ИЗМИРе тоже все понравилось. Кроме условий. Но так уж получилось, что рожала я, когда 3-е отделение было на ремонте, так же как и послеродовое платное. Палаты были переполнены. Электронных термометров там в принципе не видела. Видимо после ремонта всё обновили. Что ж, только порадоваться за будущих мам :lol:
  • 0

#3825
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
только что прочитала,что в Лондоне в частном роддоме,один койко день стоит 1000 долларов)))
на Толе би Шарипова не отстают от Лондона)))
  • 0

#3826
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

А обсервация обычного род дома вас не пугает?

а что там страшного???

п.с. туберкулезным или нетуберкулезным, бомжихам или просто приезжим, аульным и т.д. тоже нужно где то рожать...


Да ничего там страшного :eek: Это я к примеру привела. На счет туберкулезных и бомжих - вот таких в Коркане точно не видела. ;) Их там не принимают :-)

Безобразная Эльза - :lol:

Сообщение отредактировал Silk: 27.05.2008, 08:12:30


#3827
Nugget

Nugget
  • Постоялец
  • 307 сообщений

только что прочитала,что в Лондоне в частном роддоме,один койко день стоит 1000 долларов)))
на Толе би Шарипова не отстают от Лондона)))


А роды в частном роддоме в Лондоне бесплатно? :lol:
  • 0

#3828
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
МАНЯШКА, у меня сестра рожала в калкамане. в платном. я была с ней партнером на родах. довольны. в рассказах о родах есть мой рассказ.

мало отзывов о нем, тк он довольно далеко...
условия, отношение персонала, квалификация все не плохо довольно. даже очень.

сама думаю там рожать.
  • 0

#3829
manganic

manganic
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Всем, привет. У меня предложение, может хватит бестолку критиковать выбор каждой из нас в плане роддома и его расценок. Давайте уже по существу а то все "одно да потому". В конце концов все мы хотим услышать поддержку и понимание а получается что все прям дуры такие там плохо итам плохо, а там ваще г-но. Может кто скажет в каком роддоме все суперски,а???? Да нет такого. Давайте комменты и критику по существу - кто где был и какое впечатление осталось. А вот рассуждения по поводу того что керуен переплюнул лондон и тд - это чистая демагогия. Ради Бога, если есть спрос - есть и предложения.
Может кто там рожал и расскажет как это было,а?
Вот я там на сохранении лежала - все понравилось. Рожу - обязательно напишу.

Сообщение отредактировал manganic: 27.05.2008, 10:39:45

  • 0

#3830
manganic

manganic
  • Свой человек
  • 701 сообщений
И еще в догонку - 2500$ в Керуене включают в себя 5 койкодней, анестезия, лекарства по необходимости, сами роды, питание, анализы при выписке, педиатр, прививки, рентген и тд. А 1 день в палате стоит 10.000 тг.
  • 0

#3831
Nugget

Nugget
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Полностью согласна с Манганик!
Каждая женщина должна быть уверена в том роддоме который выбрала, это важно.
Как рожу, все напишу)) только это осенью будет))
  • 0

#3832
manganic

manganic
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Полностью согласна с Манганик!
Каждая женщина должна быть уверена в том роддоме который выбрала, это важно.
Как рожу, все напишу)) только это осенью будет))


Хееее, а у меня ЭТО будет ближайшие недели 2. :lol:
  • 0

#3833
Nugget

Nugget
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Хееее, а у меня ЭТО будет ближайшие недели 2. :lol:


Ой, удачи вам, чтобы все прошло хорошо! Главное-это уверенность что все пройдет супер!
Ждем подробный рассказ о самом процессе и о роддоме ;)
  • 0

#3834
Нана

Нана
  • Забанен
  • 801 сообщений
Привет, рассказываю. Родила 30 апреля в 3 роддоме. Злесь отдельная темка была, но сегодня я ее не обнаружила. Роодом просто замечательный. И врачи. Меня оперировали Лариса Бекмузразевна и Эльмира Кокебаевна. Анестезиолог так вообще чудо-мужик. Эпидуралку так сделал, что я даже не почувствовала, одним своим видом успокаивает. У меня есть с чем сравнивать, первого малышастика рожала в Астане, в VIPовских делах. Так мне там мочевой пузырь к матке пришили и палаты так себе. А здесь, как в хорошем отеле. Огромная палата, душ, туалет, горячая вода, две новые кровати с ортопедическими матрацами, две для малыша, суперсовременные, телевизор, хол-к, элчайник, микровол-ка, стол, стулья, тумбочки,ккафы для одежды. Персонал среднего звена хоть и не обходительный, но очень профессиональный. В общем классно.

#3835
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
мой муж родился в Коркане (тогда еще 2 роддом это был) - 35 лет уже, ничего. вроде не убогий :lol: а потом, знаете, то когда это был обсервационный роддом, то на мойку он закрывался в 3 раза чаще ;)
когда буду рожать,с пециально по щелям полазию - посмотрю на ртуть килограммами :eek:
  • 0

#3836
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений


Полностью согласна с Манганик!
Каждая женщина должна быть уверена в том роддоме который выбрала, это важно.
Как рожу, все напишу)) только это осенью будет))


Хееее, а у меня ЭТО будет ближайшие недели 2. :lol:

;) может там встретимся
у меня пдр 7 июня,но я пока думаю...
  • 0

#3837
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений



Полностью согласна с Манганик!
Каждая женщина должна быть уверена в том роддоме который выбрала, это важно.
Как рожу, все напишу)) только это осенью будет))


Хееее, а у меня ЭТО будет ближайшие недели 2. :lol:

;) может там встретимся
у меня пдр 7 июня,но я пока думаю...


MODERATORIAL [Silk]
А вот это - давайте ка в личке


#3838
Маняшка

Маняшка
  • Постоялец
  • 476 сообщений
SWEETthings, рассказ о родах обязателно прочиаю. У Вас какой срок? У меня 37 недель, если я раньше окажусь в род.доме то обязательно все напишу сдесь. Первой впечатление на меня произвело то что две койки место в палате и на две палаты отдельный душ и туалет. Ну и конечно беседа с врачом.
  • 0

#3839
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

SWEETthings, рассказ о родах обязателно прочиаю. У Вас какой срок? У меня 37 недель, если я раньше окажусь в род.доме то обязательно все напишу сдесь. Первой впечатление на меня произвело то что две койки место в палате и на две палаты отдельный душ и туалет. Ну и конечно беседа с врачом

у меня 30. а что за врач?
  • 0

#3840
Маняшка

Маняшка
  • Постоялец
  • 476 сообщений

SWEETthings, рассказ о родах обязателно прочиаю. У Вас какой срок? У меня 37 недель, если я раньше окажусь в род.доме то обязательно все напишу сдесь. Первой впечатление на меня произвело то что две койки место в палате и на две палаты отдельный душ и туалет. Ну и конечно беседа с врачом

у меня 30. а что за врач?

Я беседовала с завед. отделение(я так поняла все роженицы сначала с ней беседуют), но с ее слов в течении недели у них перетрубация и будет другая зав. , в принципе мне без разницы. Я почему то уверенна, что все врачи у них граммотные.... Можно конечно договориться с самой зав. чтобы она принимала роды, но так как она будет в другом отделении...я настраивалась именно к ней так как у меня шло плановое кесарево,и мне ее рекомендовали, а теперь планы изменились так что за врач у меня будет узнаю числа 6 июня.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.