Перейти к содержимому

Фотография

Хороший роддомПодскажите роддом с хорошим персоналом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6597

#3881
MELonik

MELonik
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Я рожала во втором:smoke: и не капли не жалею.... ни скем предварительно не договаривались;) а попали на врача Плотникову Ларису Ивановну.. она кстати меня и вела во втрой женской консультации... чистая случайность... хороший врач...ни каких муси пуси... потому что чем больше с нами люлюкаешься во время родов тем хуже))) а тут сразу как то сосредоточилась...
ХОРОШИЙ РОДДОМ...там и персонал хороший..медсестра такие все отзывчивые...детский врач мне понравилась..не помню имя...
  • 0

#3882
manganic

manganic
  • Свой человек
  • 701 сообщений


Вообще во втором роддоме мне моя врач очень рекомендует нынешнего главврача, типа он супер врач, с роженицами всегда рядом ну и вообще что у него свои палаты там суперские и тд. Имени не помню, опознавательный знак - главврач :smoke:

P.S. Да, и цену она мне называла несколько выше чем у других, кажись в районе 500.
Просто для меня 2 роддом -= это пройденный этап и я не стала вникать дальше.

в каком смысле - пройденный этап? уже отрожали или больше туда не ногой?

девчи, есть кто недавно во втором рожал? ваше мнение, плиззз



Первого ребенка там рожала. чета както так...впечатления.
  • 0

#3883
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений


Вообще, мне в свое время Соколову рекомендовала Деревянко. Но предупредила, что она не простая. Правда я все равно к ней не пошла рожать. Но рекомендация Деревянко это уже много. Алия, все будет хоргошо у тебя. Не читай ты больше форрум, если уже настроилась. Себя настраиваай!

спасибочки ;)
после агрессивных постов про соколову,я настроена только на самое худшее,что может быть ;)
так что наверное мне она покажется сокровищем во время родов :smoke:

Если Вас это успокоит и несколько подбодрит перед родами, то я Вам тоже рекомендую Соколову.
  • 0

#3884
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

А вообще вы знаете, это врачи в свои касты какие-то сбиваются.Вот моя врач в консультации мне почти в каждом роддоме своих насоветовала, причем с ее слов все золотые акушеры. И я понимаю что это просто ее тусовка, а вот других врачей она мне заси...ла на чем свет стоит. Так вот сама я связала судьбу вовторой раз уже с ДЕревянко, но со слов моей в консультации - она отстой, так что все на личном ощущении от личного общения,


Считаю, что Вам очень повезло, тк имеете возможность рожать в хороших условиях с замечательным доктором. А коллегиальность некоторых мед работников желает... А обсуждать профессионализм Деревянко простым врачом жк? Ну... Простите, я уровень кардиохирургов, например, даже мысленно не считаю культурным сравнивать.
  • 0

#3885
Mishellka

Mishellka
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
девчи, есть кто недавно во втором рожал? ваше мнение, плиззз
[/quote]

Я рожала во втором полтора года назад, как уже где-то здесь писала, у Анны Анатольевны. Беременность вела Плотникова в ЖК, а на сохранении два раза лежала у Петрова, он то мне эту беременность и сохранил. Врачи хорошие, о родах вспоминаю с удовольствием, так как Анна Анатольевна просто умничка! :-). Условия, конечно, совковые, но я лежала в платной палате после родов, поэтому особо как-то этого "совка" не заметила. Второго пойду рожать только к Анне Анатольевне.
Главврача зовут Тимур, отчество не помню к сожалению, тогда он был зав. отделением патологии, а главврачем был тогда Пак.
  • 0

#3886
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
что меня поразило вчера в Коркане. Я позвонила своему врачу около часа, сказала что возможно подтекают воды. Приехали туда в 3. Так моя врач подняла на уши все родильное отделение, не дала уйти другим врачам, которые собирались на обед, а кто то должен был вообще уходить, и они все меня ждали, пришли на УЗИ, убедились что сегодня я не рожаю и только тогда ушли. Было ооочень приятно. А еще все там знают как меня зовут :-)
  • 0

#3887
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
Танюха терпи! 1-ое уже завтра. :-)
  • 0

#3888
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Танюха терпи! 1-ое уже завтра. :-)

Послезавтра :eek:
  • 0

#3889
Markiza

Markiza
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Мы уже 1,3 как в Коркане родили, а нас до сих пор узнают!
  • 0

#3890
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Девочки, а в Коркане можно сразу же оформить ребенку свидетельство о рождении?!
  • 0

#3891
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Цветочек, я узнаю и тебе скажу :D
  • 0

#3892
Madchen

Madchen
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Главврача зовут Тимур, отчество не помню к сожалению, тогда он был зав. отделением патологии, а главврачем был тогда Пак.

Девочки, а кто -нибудь рожал у главврача 2РД? Мне его рекомендует моя АГ.
  • 0

#3893
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Цветочек, я узнаю и тебе скажу :D


хорошо!
  • 0

#3894
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
кто нить что слышал про ШЫРЫН ТУРАПОВНУ , заведующую 1РД... чета я первый раз про нее слышу... тут в теме тож ничего нет о ней...
  • 0

#3895
manganic

manganic
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Вот сегодня ходила на базар, приперла сумки агромадные, думала можь родить захочу после этого........нифига, сидит сынуля, вцепился в стенки......
А что касается главврача 2го, то я сама у него не рожала, но моя в консультации,прям в грудь себя бьет и кричит что он просто супер, просто пупер, просто суперврач.
  • 0

#3896
Roza_Anira

Roza_Anira
  • очередь на регистрацию
  • 3 сообщений
Присоединюсь к Нане.Я тоже очень долго выбирала роддом. И выбрала его читая эту тему месяца 4 назад :D Думала между 3 и Корканом. ИЗМиР отпал сразу- подружка рожала последствия плачевные :D (Сразу говорю - это у кого как, но я уже не хотела) Выбрала 3 (подружки ОЧЕНЬ ХОРОШО отзывались!!!) Рожала 5 марта. Роды принимали Эльмира Кокыбаевна и Лариса Бекмурзаевна. Условия хорошие. Я осталась довольна :D Хоть и 3 дня можно потерпеть но это тоже важно. Подруга тоже туда настроилась, но у ее родственницы там был плачевный результат :lol: (кто акушер был не знаю) Я посоветовала Коркан- (отзывы только положительные :D надеюсь тьфу-тьфу все пройдет успешно :-) Еще раз повторюсь род дома одни, а случаи у всех разные. Никого не хочу пугать !!! Самое главное будьте уверенны в себе и в вашем малыше и все будет ОК !!!

#3897
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
девочки ,кто рожал во втором-там совместное пребывание с малышом впалате? :)
  • 0

#3898
manganic

manganic
  • Свой человек
  • 701 сообщений

девочки ,кто рожал во втором-там совместное пребывание с малышом впалате? :)


Да
  • 0

#3899
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений


девочки ,кто рожал во втором-там совместное пребывание с малышом впалате? :)


Да

А мужу можно будет при схватках присутствовать?
  • 0

#3900
u_gu

u_gu
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Девочки, напишите кто-нить свеженький отзыв о 1 роддоме исходя из своего личного опыта
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.