Перейти к содержимому

Фотография

Хороший роддомПодскажите роддом с хорошим персоналом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6597

#3741
manganic

manganic
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Всем привет! Спешу сообщить, что сегодня была в Керуене, договаривались с мужем по поводу родов. Честно, настроение супер, так сразу стало легко и спокойно, чего во мне уже не было давно. Конечно дорого, я бы даже сказала не по карману, но если подтянуть пояса и заранее подсуетиться - оплатить реальон, тем более, ну не каждый же год мы рожаем, ну раз, два или три раза в жизни, неужели оно того не стоит. Короче мы посоветовались с мужем и решили что потянем такую стоимость (кому интересно - 300.000 тг за естесственные роды + анестезия эпидуральная + 5 койкодней+ все анализы+ прививки ребеночку и тд) Пришли сегодня, ждали минут 10, пришла Деревянко, очень позитивная женщина, осмотрела сказала что все идет уже к завершению, короче, нам все объяснили, все рассказали как будет, дали все возможные телефоны на случай если приспичет рожать ночью, потом нас повели на экскурсию в родовое отделение. Все супер. Честно, я шутила с мужем, что так наверное стелятся чисто изза того, что желающих рожать за такую сумму наверное очень мало и они поэтому так распинаются чтоб не передумали, но когда прошлись по коридору, то я поняла что родовое отделение забито под завязку!!!!!!!! Все ходят счастливые, кто с ляльками, кто с родственниками....... После экскурсии мы вышли и сразу подписали контракт. Теперь жду родов, как все пройдет во многом же зависит от нас самих, особенно если вроде никаких осложнений нет, ну а то что там весь персонал будет стараться сделать все от них зависящее, я уверенна, и это главное.
  • 0

#3742
Маняшка

Маняшка
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Знаете я всю беременность наблюдаюсь в местной ЖК, и парадокс.... после маленького презента (коробки конфет и т.д.), отношение к тебе кардинально меняется в лучшую сторону

аха, знаем, только дальше аппетиты не такие скромные:D)))

Да вроде бы настоичивых не было :D)), так что я считаю наблюдение беременности в ЖК мне обошлось малой кровью:), а вот к выбору род дома я подошла основательно, буду надеется все пройдет благополочно осталось недели три доходить....
  • 0

#3743
Маняшка

Маняшка
  • Постоялец
  • 476 сообщений
(кому интересно - 300.000 тг за естесственные роды + анестезия эпидуральная + 5 койкодней+ все анализы+ прививки ребеночку и тд)

Ого,,,, мне мои роды (кесарево плановое), обойдется в окружную где то в 50.000тн.
manganic я рада за Вас спокойствие в нашем положении это самое главное.
  • 0

#3744
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Это значит что в платном отделении ИЗМИРа работают одни врачи и младший мед персонал, а в бесплатном другие. А в других роддомах одни и те же врачи и там и там.

когда 2 года назад я договаривалась во 2 р.д с Соколовой, то хотела попасть в платное отделение
на что она мне сказала, что к платному отделению не имеет отношения, и если хочу попасть к ней, то должна лечь в бесплатное
то есть все-таки врачи в платном и бесплатном были разные (по крайней мере во 2-ом роддоме)
  • 0

#3745
julia_julia

julia_julia
  • Свой человек
  • 739 сообщений
manganic, договаривайтесь чтобы роды принимала Деревянко!!! Очень рекомендую!!! Правда она, если не ошибаюсь по ночам не приезжает. А так я бы и сама у нее рожала, но 300 для нас дороговато. В Измире заплатили за все 50 тысяч.
  • 0

#3746
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Да вроде бы настоичивых не было )),


я об этом

Ого,,,, мне мои роды (кесарево плановое), обойдется в окружную где то в 50.000тн.

это вам не коробка конфет:D)))
  • 0

#3747
Maksim01

Maksim01
  • Частый гость
  • 89 сообщений

(кому интересно - 300.000 тг за естесственные роды + анестезия эпидуральная + 5 койкодней+ все анализы+ прививки ребеночку и тд)

Ого,,,, мне мои роды (кесарево плановое), обойдется в окружную где то в 50.000тн.
manganic я рада за Вас спокойствие в нашем положении это самое главное.

Маняшка, а вы в каком роддоме будете рожать?
  • 0

#3748
Nugget

Nugget
  • Постоялец
  • 307 сообщений

(кому интересно - 300.000 тг за естесственные роды + анестезия эпидуральная + 5 койкодней+ все анализы+ прививки ребеночку и тд)


Привет девочки! Я тоже собираюсь рожать в Керуене, но еще сам роддом не смотрела, т.к. наверное еще рано - нам 18 недель ;) Для тех, кто состоит там на учете, роды стоят 240.000 тг. Но это естественные роды, насчет кесарева не знаю.

Manganic, а Деревянко это кто? Врач который принимает роды? Мне говорили что моя АГ будет присутствовать при родах, получается они будут вместе? Или моя АГ просто зайдет пару раз?
Нужно будут спросить потом... что то я запуталась)) А ты где состоишь на учете?
  • 0

#3749
manganic

manganic
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Nugget, если вы состоите на учете в керуене, то действительно, вам естесственные роды обойдутся в 240.000. Но я сосстою на учете в Центре молекулярной медицины, поэтому как "чужой" беременной - 300.000.
Вообще роды принимает в любое время суток, как мне пояснили, Галия Асылбековна + врач который ведет беременность+ анестезиолог+педиатр ит.д. А Деревянко это монстр в акушерстве, насколько я про нее наслышана, если роды проходить будут днем, она обязательно посмотрит и проследит, а ночью она приезжает только если возникают осложнения при родах. А если все и так гладк опроходит - тех врачей достаточно. По-моему, это вполне нормально, я лично вчера когда заключала контракт на роды, разговаривала с Деревянко, она меня осмотрела и все пояснила.
  • 0

#3750
manganic

manganic
  • Свой человек
  • 701 сообщений

manganic, договаривайтесь чтобы роды принимала Деревянко!!! Очень рекомендую!!! Правда она, если не ошибаюсь по ночам не приезжает. А так я бы и сама у нее рожала, но 300 для нас дороговато. В Измире заплатили за все 50 тысяч.



Я хотела в измире, но мне сказали что 37-38 недель как у меня уже поздно и договариться там не получится, поэтому я и подсуетилась побыстрому с керуеном а так наверное в измир пошла. хотя моя подруга кесарилась в измире, и по подчсетам отвалила за все условия и плюс благодарность врачам около 2000$. Что в принципе не на много меньше чем в керуене., осталось родить, а потом напишу каково там рожать.
  • 0

#3751
Nugget

Nugget
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Nugget, если вы состоите на учете в керуене, то действительно, вам естесственные роды обойдутся в 240.000


Можно на ты :D

Вообще роды принимает в любое время суток, как мне пояснили, Галия Асылбековна + врач который ведет беременность+ анестезиолог+педиатр ит.д. А Деревянко это монстр в акушерстве, насколько я про нее наслышана, если роды проходить будут днем, она обязательно посмотрит и проследит, а ночью она приезжает только если возникают осложнения при родах. А если все и так гладк опроходит - тех врачей достаточно. По-моему, это вполне нормально, я лично вчера когда заключала контракт на роды, разговаривала с Деревянко, она меня осмотрела и все пояснила.


Спасибо, мне тоже кажется что этих врачей достаточно. Обязательно поговорю с Деревянко когда буду заключать контракт. Я сначала сомневалась, что в Керуене достаточно опытный персонал, не такой как, например, в роддомах с многолетней историей и потоком рожениц. Хотела там рожать только из-за моего врача и условий. Но здесь много писали положительных отзывов как об условиях, так и о профессионализме и оборудовании, так что теперь я не сомневаюсь! ;)
  • 0

#3752
Маняшка

Маняшка
  • Постоялец
  • 476 сообщений


(кому интересно - 300.000 тг за естесственные роды + анестезия эпидуральная + 5 койкодней+ все анализы+ прививки ребеночку и тд)

Ого,,,, мне мои роды (кесарево плановое), обойдется в окружную где то в 50.000тн.
manganic я рада за Вас спокойствие в нашем положении это самое главное.

Маняшка, а вы в каком роддоме будете рожать?

В Калкамане в хоз. расчетном отделении, в понедельник поеду договариваться на какую дату назначят операцию...
  • 0

#3753
Маняшка

Маняшка
  • Постоялец
  • 476 сообщений
[quote name='ЛизаМария' date='22.05.2008, 23:41' post='5743194']

[quote]Ого,,,, мне мои роды (кесарево плановое), обойдется в окружную где то в 50.000тн. [/quote]
это вам не коробка конфет:D)))
Это верно :))), а вообще сколько бы не стоило все это мероприятие главное чтобы исход был благополучным ;)
  • 0

#3754
manganic

manganic
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Спасибо, мне тоже кажется что этих врачей достаточно. Обязательно поговорю с Деревянко когда буду заключать контракт. Я сначала сомневалась, что в Керуене достаточно опытный персонал, не такой как, например, в роддомах с многолетней историей и потоком рожениц. Хотела там рожать только из-за моего врача и условий. Но здесь много писали положительных отзывов как об условиях, так и о профессионализме и оборудовании, так что теперь я не сомневаюсь! ;)
[/quote]



я тоже сомневалась, а потом у меня как интуиция включилась, думаю, все будет хорошо, врачи главное со стажем, и во мне как в пациенте заинтересованны, значит все будет хорошо. И еще я поняла что они там очень переживают за свою врачебную репутацию, и все все как надо делают, ведь недешевое заведение и клиентура там постоянно солидная, стоит посмотреть на парковку рядом со входом, поэтому не думаю что будут халтурить.
  • 0

#3755
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
а можно опрос?
если бы финансы позволяли,вы бы пошли рожать в частный роддом?со всеми условиями и ласеовым обращением... ;)
  • 0

#3756
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

а можно опрос?
если бы финансы позволяли,вы бы пошли рожать в частный роддом?со всеми условиями и ласеовым обращением...

алия, тут по пальцам можно сосчитать тех кто рожал в бюджете:D))))) а если еще и без благодарностей :)) то и того меньше:)
  • 0

#3757
julia_julia

julia_julia
  • Свой человек
  • 739 сообщений

а можно опрос?
если бы финансы позволяли,вы бы пошли рожать в частный роддом?со всеми условиями и ласеовым обращением... :D

Я бы пошла только к врачу. А в данном случае - на счет Керуена, то туда пошла бы только к Деревянко. Если бы не она, то честно - не пошла! Там только 100 детей родилось и уже у них были нехорошие случаи с потерей детей, т.е. халатность персонала. что показывает, что деньги не значит что все будет супер!

А в ИЗМИР и надо идти не раньше 37-ой недели договариваться. Я и сама пошла на 37-ой, как уже много раз писалось через 20ый кабинет.

Алия, а вы все-таки где рожать решили?

Сообщение отредактировал julia_julia: 24.05.2008, 14:54:43

  • 0

#3758
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
ой пока не знаю
во второй наверное
  • 0

#3759
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Финансы позволяют, но ни в Коркан, ни тем более в Керуен не пойду. Просто не доверяю. Лучше пойду на врача в хозрасчет плюс благодарности. А в Керуене я хотела наблюдаться и рожать в прошлую бер-ть. Она оказалась замершей. И как я уже где-то писала меня выпнули из Керуена к месту жительства ничего не объяснив и очевидно не желая брать на себя ответственность. Больше им не верю... :D
  • 0

#3760
oksi10

oksi10
  • Свой человек
  • 692 сообщений

Финансы позволяют, но ни в Коркан, ни тем более в Керуен не пойду. Просто не доверяю. Лучше пойду на врача в хозрасчет плюс благодарности. А в Керуене я хотела наблюдаться и рожать в прошлую бер-ть. Она оказалась замершей. И как я уже где-то писала меня выпнули из Керуена к месту жительства ничего не объяснив и очевидно не желая брать на себя ответственность. Больше им не верю... :D

прости за вопрос!А почему в Коркан не пошла бы рожать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.