Перейти к содержимому

Фотография

Хороший роддомПодскажите роддом с хорошим персоналом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6597

#3561
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
oksi10, просто некоторые мамы предпочитают не оставлять его в люльке, а спать с ним на одной кровати)) Ну это дело личных предпочтений. Я так не делала - кормила - и обратно в люльку) Поэтому сетчатые кровати меня не беспокоили.)

#3562
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
девочки,а вообще в роддомах дают рубашку или ночнучшку в которой ты рожать будешь?
или не всегда дают?и невезде?
меня второй интересует
  • 0

#3563
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений



Вы хотите чтобы на ночь или в выходные когда никого нет


А по выходным и ночью не рожают? Нам вот говорили приезжать без предупреждения, с радостью примем :spy:


Рожают - рожают ;) Ну просто согласитесь, оставлять на ночь дверь не запертой по меньшей мере не безопасно. Ну и на вахте тоже люди сидят - кушать, в туалет тоже хотят.) Поэтому конечно телефон ординаторской знать нужно. :mad: А где не так?))На самом деле везде, у меня подружка под окнами 3-го со схватками 40 минут плясала) Но в отличае от третьего - в СМЦ в случае жалобы дело так не оставляют, на сколько мне известно. ;)

Второго и третьего рожала именно ночью. В Коркане. В роддом попали сразу , под дверью не стояли :D
  • 0

#3564
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
муж на случай закрытых дверей в коркане имел номера самого роддома и ординаторской, при въезде на территории и закрытой двери просто звонил и все

бахилы...
ну мы один раз купила в аптеке на все семейство моеи и они их носили каждый раз когда приходили, тапочки стояли без проблем но в бахилах имхо гигиеничнее

белье я сразу брала свое потому как не на своем спать не могу, пеленки страшные лишь потому что они стерелизуются, а при температуре сами знаете как все прикипает

в общем все решаемо, по поводу отговаривания мужа, ну просто наверняка бывают и те кто не готов омоч и только мешает, мы как то даже не спрашивали а просто ставили в известность и все, папе нашему вручили папку перед родами и сказали прочитать и использовать полученную инфу
  • 0

#3565
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

девочки,а вообще в роддомах дают рубашку или ночнучшку в которой ты рожать будешь?
или не всегда дают?и невезде?
меня второй интересует


Во втором дают, во всяком случае давали пару лет назад :D Когда в предродовую переходишь свою снимаешь, их одеваешь. Объясняют тем, что в такие моменты одежда должна быть стерильной, с чем я полностью согласна.
Кстати, если не секрет, у кого во втором рожаем?
  • 0

#3566
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а нашему папочке акушерка показала как массаж делается, а дыхание я показала :D справились!

а в ИЗМИРе деаюь ночнушку ихнюю..страшная такая, мама дорогая)))
  • 0

#3567
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений


девочки,а вообще в роддомах дают рубашку или ночнучшку в которой ты рожать будешь?
или не всегда дают?и невезде?
меня второй интересует


Во втором дают, во всяком случае давали пару лет назад :D Когда в предродовую переходишь свою снимаешь, их одеваешь. Объясняют тем, что в такие моменты одежда должна быть стерильной, с чем я полностью согласна.
Кстати, если не секрет, у кого во втором рожаем?

не секрет конечно,завтра иду на разговор к Соколовой :D
  • 0

#3568
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Это хорошо, даже если она сама на роды не придет, то уж весь остальной персонал точно возле тебя будет. :D Авторитет у нее огромный, но характер жестковатый, но ты не обращай внимания, она всегда такая. Раскажи потом как все прошло, ок? Я и сама думаю во второй подаваться, три года назад там рожала, все было супер. Главное что мне нравиться, у них четкая политика "За естественные роды". Конечно, если желание будет, поставят и эпидуралку и все остальное, но просто так, чтобы облегчить себе работу, никто тебе ничего 100% не вколет.
  • 0

#3569
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Главное что мне нравиться, у них четкая политика "За естественные роды".

могу поспорить.
  • 0

#3570
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
опять пугалки)))
Классика,обязательно расскажу
  • 0

#3571
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
просто алия, не пугайтесь :dandy: "пугалки" есть в каждом роддоме :-) о любом вам могут понарассказать и хорошее и плохое. Просто надо настраиваться, что у вас лично все будет супер :) а не обращать внимание на может случившиеся неудачные случаи в том или ином роддоме.
  • 0

#3572
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Карин,спасибо))) я стараюсь настраиваться позитивно,хотя про Соколову многое ужасного слышала(((
всё будет хорошо
  • 0

#3573
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

,хотя про Соколову многое ужасного слышала

а вас это может и не коснуться :dandy: Удачи!
  • 0

#3574
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
я сегодня к ней пойду познакомиться,отпишусь о своих впечатлениях))))
  • 0

#3575
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Правильно девочки, главное позитивный настрой. Я с самого начала беременности была настроена только на хорошее. И угрозу ставили и на сохранение ложили. а я только выйду из кабинета врача, кулаком погрожу и громко так, на всю жк: "Да не дождетесь!" :dandy: Надо мной наверное вся больница ухахатывалась. А перед родами приснился мне сон, будто положили меня в роддом, лежу я на кровати и ужасно боюсь предстоящих родов. Вдруг подходят ко мне две женщины, врачи, о чем то совещаются и одна говорит: "не бойся, мы тебя помотрели, все у тебя хорошо будет". И главное я запомнила внешность этого врача: довольно высокая, блондинка. А когда пришла к Соколовой, меня как толкнуло что-то - это же врач из моего сна. И после этого я уже даже не думала, что что-то может пойти не так :)
  • 0

#3576
Tomiris

Tomiris
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Те,кто собрался рожать в 1м роддоме,ОБЯЗАТЕЛЬНО прочтите эту статью! www.zakon.kz/our/news/news.asp?id=30177076
  • 0

#3577
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
девочки, у Соколовой рожала моя подружка, она тож врач, неонатолог, она ее очень хвалит, я если не 3 - ем, то тоже буду у нее рожать
  • 0

#3578
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

Те,кто собрался рожать в 1м роддоме,ОБЯЗАТЕЛЬНО прочтите эту статью! www.zakon.kz/our/news/news.asp?id=30177076

О, тут тоже страшилка эта.
У меня предложение, давайте соберем всю негативную информацию и ужасающие истории про родильные дома нашего города. Пугать так пугать :dandy:
Итог-рожать НЕГДЕ, все врачи халатные некомпетенные убийцы новорожденных и вредители здоровья мам. Что уж там, давайте всех под одну гребенку.
  • 0

#3579
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
да тут уже преступление :) это не просто страшилка



Те,кто собрался рожать в 1м роддоме,ОБЯЗАТЕЛЬНО прочтите эту статью! www.zakon.kz/our/news/news.asp?id=30177076

О, тут тоже страшилка эта.
У меня предложение, давайте соберем всю негативную информацию и ужасающие истории про родильные дома нашего города. Пугать так пугать :dandy:
Итог-рожать НЕГДЕ, все врачи халатные некомпетенные убийцы новорожденных и вредители здоровья мам. Что уж там, давайте всех под одну гребенку.


  • 0

#3580
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
мама, я боюсь :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.