Перейти к содержимому

Фотография

Хороший роддомПодскажите роддом с хорошим персоналом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6597

#3521
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
а я тоже хочу всё знать :laugh:
Можно мне тоже подробности в личку?
  • 0

#3522
oksi10

oksi10
  • Свой человек
  • 692 сообщений
и мне в личку можно, покуда собралась там рожать!
интересно ж!СПС заранее!
  • 0

#3523
Socium

Socium
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Рожала старшую в 2000-м году, с Корканом :laugh:)) Не потому что так хотелось очень, а потому что так случайно получилось. На момент родов он стал для меня и отцом и другом, и врачом, и крестным. Только ему обязана благополучным здоровьем своей дочери, и своим, кстати тоже. Сейчас бы я не пожалела любых денег за его помощь в родах, а тогда он не взял с меня ни копейки, хотя и предлагали.
Так что, Цветочек, не сомневайся, сходи - посмотри, поговори. Силк абсолютно права, род.дом и врача нужно выбирать сердцем!!!
  • 0

#3524
oksi10

oksi10
  • Свой человек
  • 692 сообщений
я хотела написать про Эльзу :D Эльза рожала с дежурной бригадой
[/quote]

Cvetochek И как Эльза родила с дежурной бригатой то? :laugh:
  • 0

#3525
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Девочки, вы меня прям успокоили...
Пойду обязательно...

Cvetochek И как Эльза родила с дежурной бригатой то? :laugh:


просто супер! прочитала ее рассказ и задумалась тоже о том, чтоб рожать с дежурной бригадой, если вдруг с Корканом не получится (ведь все возможно)
  • 0

#3526
oksi10

oksi10
  • Свой человек
  • 692 сообщений
Cvetochek ты ее рассказ в темке про роды читала?
  • 0

#3527
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Cvetochek ты ее рассказ в темке про роды читала?


не помню точно, или в родах или в нашей теме...
  • 0

#3528
Cornelia

Cornelia
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Привет девочки, а в данных центрах есть услуга по вынашиванию беременности? Кого порекомендуете?
  • 0

#3529
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Да, если можно кто-нибудь напишите можно ли там стоять на учете по беременности, дают ли они обменку и кто там из врачей "ведущий гинеколог" Заранее а-а-громное спс!
  • 0

#3530
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Cornelia,в смысле - ведение беременности? Да, есть.
Classika, если Вы про СМЦ Коркана, то - да. Ведущий гинеколог, который ведет беременность - Баженова Юлия Юрьевна.

#3531
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Силк, еще один вопросик (знаючто уже об этом говорили, но нет времени искать :laugh: ) Сколько у них стоит ведение беременностити и роды и их адрес или телефончик, плиииз.
  • 0

#3532
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
Вот телефон приёмной ЦСМ Коркан 249-47-22
  • 0

#3533
Tanita73

Tanita73
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
По поводу "выбирать роддом сердцем"..
я сходила в Коркан по совету врача ведущего мою беременность , ну и конечно по советам с нашего форума :-) . Чесно скажу, при первом посещении мне не понравилось там.., убого как то, мебель старая, кресла тоже.. Поговорила с менеджером, она малость меня подуспокоила, рассказала, что можно рожать и с дежурной бригадой и по договорённости, в том числе и у самого Коркана, проблем нет. Поговорила и ушла, подумала... нет, не нравится мне в Коркане...
Потом рассказала увиденонное и прочувствоннае от посещения своему врачу ведущему беременность, (кстати он тоже мужчина, не специально выбирала, просто совпало), он всё таки настоял на родах в Коркане и посоветовал пообщаться с Быковским.
Пришла повторно в роддом, (вроде уже не столь плохо :spy: ) пригласили Быковского, девочки, верите или нет, но он сразу настроил меня на хорошую волну, сколько уверенности у него в меня было, уверил, что рожу хорошо и сама (мне девочки 35 лет) ни о какам кесареве не может быть и речи!
В общем, не вдаваясь в подробности, всё прошло у меня хорошо, родила сама и точно в то время в какое и сказал Владимир Ильич. Очень хорошо, что я доверяла своему врачу, который вёл беременость и послушала его, хорошо, что с форума я для себя взяла только положительные суждения, хорошо, что мне хватило мозгов всё правильно сопоставить , взесить и принять правильное решение в выборе роддома.
Мне кажется сердцем выбирать хорошо, но и отзывами знающих людей пренебрегать не стоит. :-)
Всё ИМХО, но до сих пор наблюдаюсь только у Быковского
  • 0

#3534
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Tanita73, так речь то идет не о том чтобы выбирать мебель и стены))) На них как раз смотреть в последнюю очередь нужно. Речь идет о том, что как бы врача не хвалили, нужно с ним самой поговорить и посмотреть - есть ли у вас контакт) Это ведь очень не маловажно.))

#3535
Tanita73

Tanita73
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Tanita73, так речь то идет не о том чтобы выбирать мебель и стены))) На них как раз смотреть в последнюю очередь нужно. Речь идет о том, что как бы врача не хвалили, нужно с ним самой поговорить и посмотреть - есть ли у вас контакт) Это ведь очень не маловажно.))



Да, согласна, это и имела ввиду :-)
предпоследняя строка несколько не в теме :-)
  • 0

#3536
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

предпоследняя строка несколько не в теме :-)


В смысле? :-)

#3537
Tanita73

Tanita73
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Кстати со мной в этот же день рожала девушка и тоже сама, а тех, кто после кесарева выписывали на 3-4 день.
  • 0

#3538
Tanita73

Tanita73
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений


предпоследняя строка несколько не в теме :-)


В смысле? :-)


не в вашем посте, а в моем собственном посте предпоследняя строка :spy:
  • 0

#3539
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Девочки, есть вопрос. Кто-нибудь в курсе ведут ли беременность акушеры гинекологи ГЦРЧ и выдают ли обменку? Может у кто-то есть опыт постановки там на учет? Или уних нет прав на такие виды деятельности? Но ведь есть же у них свой стационар... :-)
  • 0

#3540
ПРИКОЛКА

ПРИКОЛКА
  • Свой человек
  • 564 сообщений

Девочки, есть вопрос. Кто-нибудь в курсе ведут ли беременность акушеры гинекологи ГЦРЧ и выдают ли обменку? Может у кто-то есть опыт постановки там на учет? Или уних нет прав на такие виды деятельности? Но ведь есть же у них свой стационар... :smoke:

Специалисты ГЦРЧ могут наблюдать беременных до 22 недель,до этого же срока женщины могут получать лечение в их стационаре. Обменную карту там не заводят, до доношенного срока не наблюдают.
Помощь в родоразрешении не оказывают :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.