Перейти к содержимому

Фотография

Хороший роддомПодскажите роддом с хорошим персоналом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6597

#3481
rusya

rusya
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Я слышала что Измир закрывается в начале августа, но моя врач не подтвердила, говорит пока не говорили персоналу об этом. Тоже хотелось бы узнать расписание моек...
  • 0

#3482
vestochka

vestochka
  • Постоялец
  • 491 сообщений
13 апреля родила сыночку в 1 роддоме по договоренности со Смольковым. Сам Смольков прибыл в роддом в последние 30 минут (был выходной день и глубокая ночь когда все началось), но постоянно контролировал мое состояние по телефону с дежурным врачем. Благодаря ему и супер профессиональной акушерке я родила малыша под 4 кг без единого разрыва. Хочу сказать, что ни разу не пожалела, что выбрала именно первый роддом, чистые теплые палаты, уважительное отношение. Плюс так как по договоренности со Смольковым, а он заведующий родблоком, меня поместили в послеродовую палату, которая закреплена за ним, соответственно внимание к нам было супер повышенным и отношение доброжелательное. Отдельное спасибо акушерке, если получиться договориться, очень рекомендую ее. Ее зовут Оксана, фамилию не запомнила.
  • 0

#3483
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
сообщаю что мойка в ИЗМИРе вроде вы июне.
  • 0

#3484
Doogie

Doogie
  • Свой человек
  • 531 сообщений
По поводу мойки, в РД №1 в конце апреля, на 20 дней закрывают.
  • 0

#3485
Miteytil

Miteytil
  • Постоялец
  • 403 сообщений

сообщаю что мойка в ИЗМИРе вроде вы июне.


Talamaska, огромный рахмет :) . А где эту информацию можно подтвердить, в самом ИЗМИРе?

Сообщение отредактировал Miteytil: 19.04.2008, 16:21:57

  • 0

#3486
oksi10

oksi10
  • Свой человек
  • 692 сообщений
А мне очень понравилось в Коркане!Встала там на учет и наверное там и рожать буду! Ну пока подходящего ничего не нашла!Может конечно к концу августа что то и изменится, но пока я довольна выбором!Персонал впрочем очень любезный!Кстати там очень хвалят педиатров, которые после родов малышей смотрят!Конечно хочется договориться с Юлией Юрьевнойм! чтобы был врач, которому ты доверяешь!
  • 0

#3487
nurkash

nurkash
  • Гость
  • 8 сообщений

А мне очень понравилось в Коркане!Встала там на учет и наверное там и рожать буду! Ну пока подходящего ничего не нашла!Может конечно к концу августа что то и изменится, но пока я довольна выбором!Персонал впрочем очень любезный!Кстати там очень хвалят педиатров, которые после родов малышей смотрят!Конечно хочется договориться с Юлией Юрьевнойм! чтобы был врач, которому ты доверяешь!


Привет!
Я вот задумалась на счет Коркана. Подскажи пожалуйста как там? В плане очереди, все анализы только у них или они по городу отправляют? и самое главное какие там цены? за каждый прием или по другому, была бы очень признательна. Есть ли у них и другие спец. в плане терапевт, невропатолог? Заранее спасибо
  • 0

#3488
oksi10

oksi10
  • Свой человек
  • 692 сообщений


А мне очень понравилось в Коркане!Встала там на учет и наверное там и рожать буду! Ну пока подходящего ничего не нашла!Может конечно к концу августа что то и изменится, но пока я довольна выбором!Персонал впрочем очень любезный!Кстати там очень хвалят педиатров, которые после родов малышей смотрят!Конечно хочется договориться с Юлией Юрьевнойм! чтобы был врач, которому ты доверяешь!


Привет!
Я вот задумалась на счет Коркана. Подскажи пожалуйста как там? В плане очереди, все анализы только у них или они по городу отправляют? и самое главное какие там цены? за каждый прием или по другому, была бы очень признательна. Есть ли у них и другие спец. в плане терапевт, невропатолог? Заранее спасибо

nurkash привет!В центре действительно не плохо!В врачу на прием по записи! Врач сама ведет запись!приходишь когда тебе удобно, особенно если работаешь! На анализы не было очереди, пришел сдал и пошел на работу!Ни очередей и ворчливых бабушек!Врачи очень обходительные!Анализы стоят не так и дорого!Н-р кровь и моча(самые распространенные 300 тенге), но некоторые анализы у них нет!Можно сдавать анализы где угодно потом приносить результаты!Стоимость веденя беременности 70 000 тенге (без анализов и консультаций узких специалистов, которые у них тоже есть, можешь ходить к своим)!Я например почти все по страховке делаю, только анализы у них один раз сдавала!А лучше конечно пойти и посмотреть все самой! А там все и решить!Удачи! :mad:
  • 0

#3489
julia_julia

julia_julia
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Всем привет! 17-го родила мальчика в ИЗМИРе. Все прошло хорошо. Уже дома. Если у кого есть какие вопросы, могу дать самые свежие ответы :-)
Роды принимала Полина Алексеевна. Очень ей благодарна! Она правда супер!
  • 0

#3490
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Вопросы есть!!!! Как ты договаривалась с Полиной Алексеевной (или не договаривалась???) И вообще как нынче дела в ИЗМИРЕ??
  • 0

#3491
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Вопросы есть!!!! Как ты договаривалась с Полиной Алексеевной (или не договаривалась???) И вообще как нынче дела в ИЗМИРЕ??

меня тоже этот вопрос интересует
  • 0

#3492
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
меня тоже интересует - сколько стоит сейчас рожать в Измире, можно ли приехать и договориться заранее без знакомств, как это вообще делается?
И кто рожал в Коркане - правда что там туалет один на этаж?
  • 0

#3493
julia_julia

julia_julia
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Я П.А. спросила можно ли давать ее телефон, она сказала - можно. Так что вот ее сотовый: 8-701-7250677. Скажите, что ваша подруга у нее рожала. Если спросить кто, скажите Юля. А что касается ухода после - никому никто там не нужен. Никто тебя не смотрит, ни тебя ни ляльку. Один раз перед выпиской. Но я считаю самое важное - хорошо родить. Всем удачи!
П.С. Еще вопросы есть? :laugh:
  • 0

#3494
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Дааа! Чуть выше! как договориться именно в Измире - или позвонив ей можно будет договориться обо всем?
  • 0

#3495
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Девченки, а у кого-нибудь есть опыт налаживания дороги во второй роддом? :rolleyes: И вообще может кто-нибудь недавно оттуда? Как можно выйти на Соколову или Патрушеву? Если просто приехать и нагло вломиться в кабинет, думаю есть шанс навсегда попрощаться со вторым роддомом :laugh:
  • 0

#3496
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
в коркане правда туалет на этаже
2 туалета и биде

но меня больше воновали врачи и профессионализм
а так же что ничего не надо давать сверху кассы
  • 0

#3497
julia_julia

julia_julia
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Дааа! Чуть выше! как договориться именно в Измире - или позвонив ей можно будет договориться обо всем?

П.А. только в ИЗМИРе работает. Позвоните, поговорите.
  • 0

#3498
oksi10

oksi10
  • Свой человек
  • 692 сообщений

в коркане правда туалет на этаже
2 туалета и биде

но меня больше воновали врачи и профессионализм
а так же что ничего не надо давать сверху кассы


Ведьмы ну так тебе понравилось в Коркане или нет?И у кого ты рожала?С кем то договаривалась или с дежурной бригадой?Заранее спс! :laugh:
  • 0

#3499
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
мне понравилось
никаких договоренностей, но сама заведующая род блоком сказала что в случае чего ей звонить и она приедит в любое время
рожала с ней и с дежурными врачами, коими оказалась ЮЮ и ануар иваннович, без договоренностей и мзды сверху

так что меня никто не переубедит что туалет и душ в палате важнее врача
  • 0

#3500
Tomiris

Tomiris
  • Постоялец
  • 353 сообщений
А сколько в Коркане стоят роды?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.