Перейти к содержимому

Фотография

Хороший роддомПодскажите роддом с хорошим персоналом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6597

#3501
rusya

rusya
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Девочки я может глупость спрошу...
У меня врач которая меня ведет она в ИЗМИРе, про ПА слышала много всего хорошего, она акушер же? С ней отдельно договариваться? Или у врача спросить можно? Или главное акушер? Хелп! Я запуталась!
  • 0

#3502
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

А сколько в Коркане стоят роды?

75000 тг.
  • 0

#3503
oksi10

oksi10
  • Свой человек
  • 692 сообщений

мне понравилось
никаких договоренностей, но сама заведующая род блоком сказала что в случае чего ей звонить и она приедит в любое время
рожала с ней и с дежурными врачами, коими оказалась ЮЮ и ануар иваннович, без договоренностей и мзды сверху

так что меня никто не переубедит что туалет и душ в палате важнее врача

Ну вот и славненько ты меня успокоила и я еще раз убедилась где рожать то! А то не хочется лишний раз ходить уговаривать врачей что бы у них рожать и еще взятки давать!Спасибо тебе огромное!А про туалеты ты права, по мне так лучше на этаже иметь туалет, чем сразу в комнате!Главное отношение!
  • 0

#3504
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
И я в лишний раз убеждаюсь, что хочу рожать в Коркане. :-)
  • 0

#3505
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

И я в лишний раз убеждаюсь, что хочу рожать в Коркане. :-)


Я о нем всегда мечтала! Только вот наслушаюсь чего-нибудь и боюсь! А так 100% пойду туда на разведку.
  • 0

#3506
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений


И я в лишний раз убеждаюсь, что хочу рожать в Коркане. :-)


Я о нем всегда мечтала! Только вот наслушаюсь чего-нибудь и боюсь! А так 100% пойду туда на разведку.


А Вы не слушайте :kiss: Он у меня тоже последний в списке был, тоже из за всяких рассказанных глупостей) Лучше ориентироваться на собственные ощущения.)

#3507
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

А Вы не слушайте :-) Он у меня тоже последний в списке был, тоже из за всяких рассказанных глупостей) Лучше ориентироваться на собственные ощущения.)


вот я так и решила, сама схожу и сама буду думать! Им звонила, на мойку на мой срок они не закрываются и это радует!
нужно только подход к Коркану найти, очень хочу рожать с ним
  • 0

#3508
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений


А Вы не слушайте :-) Он у меня тоже последний в списке был, тоже из за всяких рассказанных глупостей) Лучше ориентироваться на собственные ощущения.)


вот я так и решила, сама схожу и сама буду думать! Им звонила, на мойку на мой срок они не закрываются и это радует!
нужно только подход к Коркану найти, очень хочу рожать с ним


В смысле подход найти?)) Это проблема?) Я просто не уверена что он роды принимает, он вроде как хирург...надо уточнить... Но там все врачи хорошие) Род дом то маленький, случайных - нет.)

#3509
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

В смысле подход найти?)) Это проблема?) Я просто не уверена что он роды принимает, он вроде как хирург...надо уточнить... Но там все врачи хорошие) Род дом то маленький, случайных - нет.)


хочу рожать именно с мужчиной, но не с Быковским...
  • 0

#3510
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

А Вы не слушайте :kiss: Он у меня тоже последний в списке был, тоже из за всяких рассказанных глупостей) Лучше ориентироваться на собственные ощущения.)

а я почему-то про Коркан ничего плохого не видела. Разве что только то, что там душ и туалет на этаже.. Но это не главное. Я не прЫнцесса. :-)
  • 0

#3511
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений


А Вы не слушайте :kiss: Он у меня тоже последний в списке был, тоже из за всяких рассказанных глупостей) Лучше ориентироваться на собственные ощущения.)

а я почему-то про Коркан ничего плохого не видела. Разве что только то, что там душ и туалет на этаже.. Но это не главное. Я не прЫнцесса. :-)


В основном говорят, что там кесарят всех направо и налево, даже когда это не показано))) Не правда на самом деле)

Cvetochek, просто любопытства ради, а почему именно с мужчиной?)

#3512
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
Ну опять-таки ничего плохого про кесарево не видела. Читала только положительные отзывы о самой операции сделанной именнно в Коркане.
  • 0

#3513
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Cvetochek, просто любопытства ради, а почему именно с мужчиной?)

Вот такое вот беременное ощущение, что с мужчиной буду чувствовать себя увереннее, сдержаннее…

В основном говорят, что там кесарят всех направо и налево, даже когда это не показано))) Не правда на самом деле)


вот пример Сенси, родила сама, не кесарили, хотя Быковский сказал, что сама не родит…
Я не не на какое кесарево точно не подпишусь, уйду пешком в другой род дом рожать (если что)
  • 0

#3514
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Cvetochek, принимает он роды.) Попасть к нему не сложно, нужно прости прийти к менеджеру и сказать, что вы хотите на роды именно к Коркану.
По поводу Сенси, я Вам в личку написала.

Сообщение отредактировал Silk: 23.04.2008, 15:52:54


#3515
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Cvetochek, принимает он роды.) Попасть к нему не сложно, нужно прости прийти к менеджеру и сказать, что вы хотите на роды именно к Коркану.


Спасибо, у него моя подружка двоих сама родила!
Неделек в 30 пойду с ним знакомится, посмотрим, что он скажет.
  • 0

#3516
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
Цветочек и узнай плизз скока лично у него роды стоят? Дороже, чем обычно или так же? :laugh:
  • 0

#3517
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
пошла читать по поводу Сенси

Силк, вопрос, а сколько будет стоить Коркан дополнительно? И что сами посоветуете рожать с ним (если полexтся) или все же рожать как Эльза с дежурной бригадой? И есть ли возможность заполучить эту палату с душем?

Сообщение отредактировал Cvetochek: 23.04.2008, 16:01:48

  • 0

#3518
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Цветочек и узнай плизз скока лично у него роды стоят? Дороже, чем обычно или так же? :laugh:


Узнаю, но только не раньше, чем через месяц-полтора. И самое главное нужно будут уточнить, в случае чего приедет ли он на роды ночью или очень рано утром, бывает же, что врачи отказываются…
  • 0

#3519
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

пошла читать по поводу Сенси

Силк, вопрос, а сколько будет стоить Коркан дополнительно? И что сами посоветуете рожать с ним (если поучлиться) или все же рожать как Силк с дежурной бригадой? И есть ли возможность заполучить эту палату с душем?


Силк с дежурной бригадой не рожала, Силк кесарила Юрия Юрьевна и Ануар Иванович)) У меня предлежание плаценты было.) Подруга моя жутко боялась естественных родов, умоляла сделать ей кесарево. Родила сама, совершенно спокойно с Юлией Юрьевной. ) Еще две подруги там рожали - никто их на кесарево не раскручивал, и на работе тоже рожали - довольны.) Остальное сейчас в личку напишу.)

#3520
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


пошла читать по поводу Сенси

Силк, вопрос, а сколько будет стоить Коркан дополнительно? И что сами посоветуете рожать с ним (если поучлиться) или все же рожать как Силк с дежурной бригадой? И есть ли возможность заполучить эту палату с душем?


Силк с дежурной бригадой не рожала, Силк кесарила Юрия Юрьевна и Ануар Иванович)) У меня предлежание плаценты было.) Подруга моя жутко боялась естественных родов, умоляла сделать ей кесарево. Родила сама, совершенно спокойно с Юлией Юрьевной. ) Еще две подруги там рожали - никто их на кесарево не раскручивал, и на работе тоже рожали - довольны.) Остальное сейчас в личку напишу.)


я хотела написать про Эльзу :laugh: Эльза рожала с дежурной бригадой
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.