Перейти к содержимому

Фотография

Хороший роддомПодскажите роддом с хорошим персоналом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6597

#3461
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Cvetochek
на 30 неделе не будут смотреть, на 38 уже возможно и то не факт
а обменка вообще при тебе должна быть 24 часа в сутки даже сейчас!

Сообщение отредактировал ZHETISU: 16.04.2008, 10:45:51

  • 0

#3462
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Cvetochek
на 30 неделе не будут смотреть, на 38 уже возможно и то не факт
а обменка вообще при тебе должна быть 24 часа в сутки даже сейчас!


ой, как классно, что смотреть не будут!
А насчет обменки не знала, она у меня дома валяется и беру я ее только когда хожу к АГ или на узи...
  • 0

#3463
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
...

Сообщение отредактировал ZHETISU: 16.04.2008, 11:29:25

  • 0

#3464
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Вопрос (Да простят Меня Модеры): Как подъехать к Роддому №1... Жену туда направили... говорят угроза... вечером надо отвозить...

#3465
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
massacre, можно по Сейфуллина, но там парковаться негде, можно и по Кирова. Только я не знаю, вход сейчас с Кирова или с Сейфуллина, кажется с Кирова... Ну там на месте сорентируетесь...
  • 0

#3466
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

Вопрос (Да простят Меня Модеры): Как подъехать к Роддому №1... Жену туда направили... говорят угроза... вечером надо отвозить...


Приемный покой: въезд с Сейфуллина, можно попасть в роддом только через этот вход, в смысле на госпитализацию. А в здании по Кирова, только передачи, выписка и т.д.

Сообщение отредактировал oxymix: 16.04.2008, 17:28:52

  • 0

#3467
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений


Cvetochek, может, я ошибаюсь, но, по-моему, Коркан обычные роды не принимает. Только кесарево или осложнённые роды.

просто кошка,
а осложненные роды или нет это становится понятно во время самих родов или те у кого ОАА (отягченный акушерский анамнез) таких он берет, ты случайно не в курсе?

Если честно, даже не в курсе. У меня было приращение плаценты. Заранее о таком не узнаешь. И мне повезло, что в субботнее утро Иван Палыч оказался в роддоме. Я разошлась там по-старому шву, он зашивал меня. А по ходу выяснилось, что и послед не отделяется.
Я думаю, это с ним лично надо говорить. Варианты, наверное, разные бывают.
  • 0

#3468
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Меня как раз пугает, что в Коркане кесарят, а я хочу естественные роды.



Цветочек! смотрите как бы вы сами не просили бы врачей сделать кесарево во время схваток! без серьёзных причин никто и нигде кесарить вас не будет, это только бритни спирс может диктовать врачам свои условия родов, имхо.
  • 0

#3469
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Спасибо...

#3470
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


Меня как раз пугает, что в Коркане кесарят, а я хочу естественные роды.



Цветочек! смотрите как бы вы сами не просили бы врачей сделать кесарево во время схваток! без серьёзных причин никто и нигде кесарить вас не будет, это только бритни спирс может диктовать врачам свои условия родов, имхо.


я посмотрю :( , но я не настолько тупа, чтоб просить делать кесарево, только чтоб себе сделать лучше!
И если читали выше, то Силк писала, что КС не обсуждается в этой теме...
  • 0

#3471
Boops

Boops
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
я по собственному опыту могу утверждать, что 1 роддом, лучший, у Смолькова родила 2 замечательных карапузиков, хотя с 1-ой мне сказали кесарево делать, т.к. плод был крупный и по зрению не проходила на самостоятельные роды!!!но Смольков со своей командой совершили чудо!!!
  • 0

#3472
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

все наше существование малыши проходили этот родовой путь и что???
зачем вмешиваться если сам процесс идет хорошо? Чтоб просто избежать боли? Заснуть, проснуться и на руках малыш?

Дай Бог, чтоб у Вас все прошло хорошо. Но если, (для малыша) родовой процесс будет идти как надо, но схватки у вас начнутся сразу сильные и болючие, как после проколотого пузыря, хотела бы я посмотреть в тот момент на Вас, как Вы будите геройствовать и отказываться от эпидуралки. А если будите, то в лучшем случае это просто глупо, т.к. на потуги у Вас уже сил не хватит (поверте уж) и вот тогда то Вы и можете своим естественным процессом нанести серьезный вред малышу :(
Это я говорила о самостоятельных родах, а не о КС. А утверждать, что девушки делают КС, чтоб уснуть и проснуться с малышом на руках вообще бред какой-то... Может это и имеет место быть где - то зарубежом, но не в нашей стране это уж точно. Это все очень серьезно и просто так на операцию никто не пойдет, уж поверьте.

Сообщение отредактировал svetiksemicvetik: 16.04.2008, 18:30:52

  • 0

#3473
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

я посмотрю :( , но я не настолько тупа, чтоб просить делать кесарево, только чтоб себе сделать лучше!


Надо же…
А когда взрослым, состоявшимся, самостоятельно добившимся успехов в жизни, родившим запланированного и здорового ребенка, имеющим полноценную семью людям, что то пытается указывать человек, ничего из вышеперечисленного не достигший/не переживший, то это очень умно, да?
Ну ну…
  • 0

#3474
Markiza

Markiza
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Слушайте, уже надцать раз обсуждались причины на Кесарево и Против. Среди респондентов сразу видно - кто рожал, а кто не рожал. Вот родите - не важно как ( и дай бог чтоб всё тип-топ сложилось) и потом уже отчитаетесь , а винить кого-то кто по каким соображениям пошёл на то или другое - это как говорится личное дело каждого.
Я тут много могу описать последствий хорошего кесарева и хороших родов, а также кучу ужастиков, когда одно можно было заменить другим, НО!!!! у каждого всё индивидуально.
Не надо переубеждать друг друга как рожать - ищите хороших врачей и хороший роддом и пусть всё получится как задумано!
  • 0

#3475
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
вопрос по теме
где конкретно Коркан открыл клинику в астане???
если правда открыл
как с ними связаться?
Силк, вроде вы у нас самая осведомленная по делам Коркана
  • 0

#3476
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

И насчет Юлии Юрьевны, видела ее, на первый взгяд милая женщина. Даже звонила ей но она сказала что роды принимает только когда дежурит. Можно ли с ней договориться? Имеет ли она право приезжать ночью на роды? Потому что заведующая не может приехать по договоренности, только Быковский.


Юлия Юрьевна приедет в любое время, если Вы с ней договоритесь , она имеет на это право и слово держит.


Ведьма, на счет Астаны не знаю, но если очень нужно могу спросить)

#3477
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
думаю многим астанчанкам инфа пригодится, если не сложно, а то боюсь очередная утка по обт
  • 0

#3478
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
В последний раз прошу - прекратили обсуждать здесь все подряд! Тема о род домах, а не физиологии. Следующий пост не соответствующий теме - будет встречен плюсом.


#3479
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

думаю многим астанчанкам инфа пригодится, если не сложно, а то боюсь очередная утка по обт


В общем род дома у Коркана пока там нет. А Ануар Иванович принимает в Перинатальном центре, который в Астане недавно открылся.

#3480
Miteytil

Miteytil
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Вскм привет :( . Такой вопрос: есть ли уже расписание моек на этот год? Мне срок ставят на середину августа, по Интертичевской страховке могу рожать в Измире, но если он будет закрыт, то надо определяться, где же тогда рожать:D .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.