Перейти к содержимому

Фотография

Хороший роддомПодскажите роддом с хорошим персоналом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6597

#3441
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
читала, читала, но примеров валом! вот и не хочу нарваться на такое...
  • 0

#3442
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
например каких???

я тоже боялась что будут спецально кесарить
у меня был по показаниям узкий таз
ребенок был крупный, и все равно меня не стимулировали, когда начались схватки позволили рожать самой, даже не позволили а другое и не обсуждалось, мол все будет хорошо, родишь, и родила бы если бы доча в последний момент не повернула голову не тем местом и вставилась неправильно, и только потом мне предложили кесарево, причем не заставили, а предложили, потому что сил у меня уже не было на роды еще на три или четыре часа, да и неизвестно что было бы с ребенком после такого геройства

так что вот вам пример в хорошую копилку, при мне там только двое кесаревых было, остальные сами рожали
  • 0

#3443
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
можно подумать они просто так, ради своего удовольствия кесарят...
Из личного опыта могу сказать, что никто меня не кесарил, не предлагал прокесарить и на мою просьбу "а может все-таки кесарево?" ответили- "это ещё зачем? нет уж, рожай сама! потому как можешь!".

п.с. тоже, кстати, узкий таз и крупный плод
стимуляций тоже никаких не делали. Всё прошло своим чередом, а вот столько внимания и заботы со стороны персонала я даже не ожидала.
  • 0

#3444
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

например каких???

да просто у нас девочке сказали в Коркане, что надо КС, так как влагалище узкое очень...
Поэтому вся шуимха. :laugh:
  • 0

#3445
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


например каких???

да просто у нас девочке сказали в Коркане, что надо КС, так как влагалище узкое очень...
Поэтому вся шуимха. :laugh:


сказали не влагалище даже, а писька!!! Это нормально!?
Я сама мечтала рожать в Коркане, у самого Коркана, просто не охота вот так вот попасть! По показаниям конечно, а просто сделать кесарево для отчета о хороших родах и здоровой детке, нет уж!
Я решила пойду с ним познакомлюсь, а дальше думать уже буду...
  • 0

#3446
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
а по мне, если хорошо делают и грамотно КС, то почему бы и нет. Вон девчёнки не жалуются, а очень даже довольны.
К тому же лучше сначала съездить туда и поговорить, а потом думать.
Но я по любой туда поеду :laugh:
  • 0

#3447
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

а по мне, если хорошо делают и грамотно КС, то почему бы и нет. Вон девчёнки не жалуются, а очень даже довольны.


потому что я хочу сама родить...не отходить от наркоза, не делать эпидуралку! Я за ественные роды, конечно если все идет хорошо!
  • 0

#3448
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
но мне кажеться лучше уж пусть вас предупредят о каких то проблемах заранее, нежели на что то не обратят все остальные внимания и потом будут проблемы у вас или у малыша
а отчет о здоровой детке нужен прежде всего не им а вам, ну по мне так например здоровье малыша после кесарева намного лучше нежели естественные роды с проблемами у малыша или мамы
  • 0

#3449
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

ну по мне так например здоровье малыша после кесарева намного лучше нежели естественные роды с проблемами у малыша или мамы

я так не считаю, роды это естественный процесс и не нужно просто так вмешиваться, чтоб облегчить себе жизнь...
  • 0

#3450
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
ну про просто так никто и не говорит
все операции идут строго по показаниям угрожающим здоровью или ЖИЗНИ роженицы или ребенка
  • 0

#3451
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

я так не считаю, роды это естественный процесс и не нужно просто так вмешиваться, чтоб облегчить себе жизнь...

Дмуаю, в таких случаях не о себе речь идёт, а о малыше... :laugh:
  • 0

#3452
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


я так не считаю, роды это естественный процесс и не нужно просто так вмешиваться, чтоб облегчить себе жизнь...

Дмуаю, в таких случаях не о себе речь идёт, а о малыше... :laugh:

все наше существование малыши проходили этот родовой путь и что???
зачем вмешиваться если сам процесс идет хорошо? Чтоб просто избежать боли? Заснуть, проснуться и на руках малыш?
  • 0

#3453
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
Cvetochek, тебя же здесь никто не уговаривает рожать с помощью КС. :laugh: Что ты кипятишься? :-) И там рожать тебя никто не уговаривает.
Просто девчёнки, которые уже РОЖАЛИ в Коркане тебе говорят, что просто так там никого не кесерят, даже если сама попросишь. А мы не можем с ними спорить, не пройдя через это. И так же девчёнки хвалят персонал. :)
  • 0

#3454
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

И так же девчёнки хвалят персонал. :laugh:


вот это меня так подкупает!
  • 0

#3455
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
Ты когда к стати в Коркан идёшь на разведку? :laugh:
Напиши потом. Окей? :-)
  • 0

#3456
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
коркан, мне как отцу очень понравился - мало народу, отношение хорошее, режим блюдут
и ваще...нашли с кем спорить...сама поймет со временем...
  • 0

#3457
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

Самый лучший по отзыву жены www.gynek.kz


А со сколькими род.домами Ваша жена может сравнить, если Вы утверждаете, что он лучший? :laugh:

#3458
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений



я так не считаю, роды это естественный процесс и не нужно просто так вмешиваться, чтоб облегчить себе жизнь...

Дмуаю, в таких случаях не о себе речь идёт, а о малыше... :laugh:

все наше существование малыши проходили этот родовой путь и что???
зачем вмешиваться если сам процесс идет хорошо? Чтоб просто избежать боли? Заснуть, проснуться и на руках малыш?


не думаю что на кесорево идут "просто чтоб избежать боли", маразм какой-то. Кс строго по показаниям. Вам повезло если у вас таких показаний нет. удачи
  • 0

#3459
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Давайте кесарево будем в соответствующей теме обсуждать. Здесь только если это касается род дома напрямую. Спасибо за понимание.

#3460
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Вопрос, вот я хочу пойти по род домам, так сказать познакомиться и себя показать на 30-32 недельке. Меня будут на кресле смотреть или это не обязательно? Мне что нужно с собой взять, Обменку?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.