Перейти к содержимому

Фотография

Хороший роддомПодскажите роддом с хорошим персоналом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6597

#3421
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Хотелось бы узнать отзывы о компетентности Быковского. Была у него на осмотре, сказал что он бы сделал кесарево изза узкости влагалища. Смешно! Сегодня была в Коркане думала пойду к заведующей а она оказывается без него роды не принимает, не хотела показываться к нему на глаза но Быковский меня поймал и сказал если заведующая говорит, что шейка подготавливается и ты родишь сама это хорошо, но я все равно опасаюсь за тебя, подойди ко мне если до пятницы не родишь. Вот сижу и думаю, идти в Коркан или нет, другие врачи кесарево не ставят. Были ли случаи когда он действительно кесарил, ссылаясь на непонятные причины? Хочется родить самой, чтобы просто так не резали.
И насчет Юлии Юрьевны, видела ее, на первый взгяд милая женщина. Даже звонила ей но она сказала что роды принимает только когда дежурит. Можно ли с ней договориться? Имеет ли она право приезжать ночью на роды? Потому что заведующая не может приехать по договоренности, только Быковский.
  • 0

#3422
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
sensy
если у тебя так много сомнений, почему хочешь все равно рожать там? :)
  • 0

#3423
NaZёK

NaZёK

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 394 сообщений
Сенси, ты же о Калкамане интересовалась?

#3424
Markiza

Markiza
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Sensy, я рожала у Быковского - у меня было кесарево по показаниям. И то он долго смотрел на показания перед тем как назначить операцию - это я к тому - что не будут вас "резать", если к тому не будет надобности. а если он вам советует операцию - лучше послушайтесь. У него такой опыт - мама дорогая - он даже у моей свекровки роды принимал - когда она моего мужа рожала - это уже лет 25-30.
Нет ему никакого смысла вас насильно на кесарево класть - потому что у него не материальная заинтересованность (как в многих роддомах), а профессиональная осторожность.
А потом он очень красивый шовчик делает :laugh: А с Юлией Юрьевной тоже поговорите - пусть она вас посмотрит - услышите ещё одно мнение. Можете с ней на роды договорится (я не знаю принимает она сейчас или нет - лучше лично с ней поговорите).
  • 0

#3425
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
Markiza, а вы долго потом лежали в РД после КС?
  • 0

#3426
Markiza

Markiza
  • Свой человек
  • 726 сообщений
В понедельник операция, в пятницу домой выписали.
Прокесарили днём в обед, потом где-то 14-30 я проснулась, до конца дня и ночь в ПИТ-е лежала, а утром в палату пошла сама. Где-то часов 6 утра было. Нянечка мою ляльку принесла, помогла мне встать и проводила в палату.
Подробности могу в личку написать.

Сообщение отредактировал Markiza: 15.04.2008, 13:28:15

  • 0

#3427
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Девочки, пишу здесь. Быковский и Коркан это одно лицо????
Просто в Астане тоже есть Коркан. Их тогда 2??? Запуталась я уже
  • 0

#3428
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Быковский и Коркан это одно лицо????

однозначно - нет. Насколько мне известно

Сообщение отредактировал Karina: 15.04.2008, 13:35:01

  • 0

#3429
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
тогда получается, что в Казахстане 2 Коркана, один в Алматы, другой в Астане... и оба акушеры-гинекологи
  • 0

#3430
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

Девочки, пишу здесь. Быковский и Коркан это одно лицо????
Просто в Астане тоже есть Коркан. Их тогда 2??? Запуталась я уже

Наскока я поняла Коркан - хозяин ЦСМ.
А Быковский - доктор.
  • 0

#3431
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


Девочки, пишу здесь. Быковский и Коркан это одно лицо????
Просто в Астане тоже есть Коркан. Их тогда 2??? Запуталась я уже

Наскока я поняла Коркан - хозяин ЦСМ.
А Быковский - доктор.

я тоже так поняла и даже знала, пока не узнала, что в Астане есть еще один Коркан и теперь запуталась...
  • 0

#3432
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
ну может он и там, и тут :laugh:
  • 0

#3433
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

ну может он и там, и тут :laugh:

нет в Астане Коркана как-то на А зовут...
  • 0

#3434
Socium

Socium
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Цветочек, в Алматы - Коркан Иван Павлович, основатель СМЦ, а в Астане - Анвар Иванович, его сын. Действительно оба Коркан и оба акушеры-гинекологи и обоим респект за золотые руки(ну это уже от меня лично :laugh:))
  • 0

#3435
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Цветочек, в Алматы - Коркан Иван Павлович, основатель СМЦ, а в Астане - Анвар Иванович, его сын. Действительно оба Коркан и оба акушеры-гинекологи и обоим респект за золотые руки(ну это уже от меня лично :laugh:))


спасибо, все я успокоилась! И опять настроилась сначала пойти познакомиться с Корканом, а потом думать ссылаясь на свою ощущения где рожать...
  • 0

#3436
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Cvetochek, может, я ошибаюсь, но, по-моему, Коркан обычные роды не принимает. Только кесарево или осложнённые роды.
  • 0

#3437
Madchen

Madchen
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Cvetochek, может, я ошибаюсь, но, по-моему, Коркан обычные роды не принимает. Только кесарево или осложнённые роды.

просто кошка,
а осложненные роды или нет это становится понятно во время самих родов или те у кого ОАА (отягченный акушерский анамнез) таких он берет, ты случайно не в курсе?
  • 0

#3438
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
Кстати Анвар Иванович в июле прошлого года меня в алмате кесарил
причем экстренно

ничего плохого сказать не могу, только хорошее

оперировали около 4 дня (в 15-59 моя мышка родилась)
утром перевели из пита в палату
в понедельник утром выписались
через неделю бегала так что забывала о том что у меня операция была
  • 0

#3439
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Меня как раз пугает, что в Коркане кесарят, а я хочу естественные роды.
  • 0

#3440
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
если читали тему веимательно то уже миллион раз говорилось что там высок процент кесарева по одной простой причине, что на плановоекесарево именно к коркану или быковскому стараются попасть

просто так никого там не кесарят, даже не стимулируют раньше времени
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.