Перейти к содержимому

Фотография

Хороший роддомПодскажите роддом с хорошим персоналом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6597

#3401
GuantroPiYA

GuantroPiYA
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Опытные подскажите, кто рожал во втором род доме. Подскажите врач, мужчина. Мне необходимы его координаты!

Можно в личку.

У меня 31 неделя. Пора уже. Я об этом дядьке много хорошего слышала, хотела бы рожать у него а координаты найти не могу.
  • 0

#3402
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
Чета у меня поиск не работает :cry:
Девочки, что такое РНИЦ охраны здоровья матери и ребенка? Хотела найти информацию, мне кажется он в народе как-то по-другому называется..
  • 0

#3403
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Akiko, в народе он называется ИЗМИР
  • 0

#3404
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Akiko, в народе он называется ИЗМИР



а-а-а-а... вот оно как.. спасибо, почитаем
  • 0

#3405
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Хотела бы узнать про Калкаман, после того как оттуда ушел Керуен, там все также осталось? Ну в смысле акушерки, врачи, уход? И как можно попасть непосредственно к Гуле Нурбековне?
  • 0

#3406
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений

Опытные подскажите, кто рожал во втором род доме. Подскажите врач, мужчина. Мне необходимы его координаты!

Можно в личку.

У меня 31 неделя. Пора уже. Я об этом дядьке много хорошего слышала, хотела бы рожать у него а координаты найти не могу.



я слышала что там есть чудо врач по фамилии Петров. больше ничего не знаю...
  • 0

#3407
karabaras

karabaras
  • Гость
  • 12 сообщений
Самый лучший роддом это НЦАГИП...
Самое прикольное это то что можно присутствовать при родах, правда в сам моент вышел не выдержал. Но жена осталась довольна, в следующий раз обязательно будем рожать там.
  • 0

#3408
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

Самый лучший роддом это НЦАГИП...
Самое прикольное это то что можно присутствовать при родах, правда в сам моент вышел не выдержал. Но жена осталась довольна, в следующий раз обязательно будем рожать там.


Сейчас везде можно присутствовать при родах :smoke:

#3409
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
А скажите, если вызвать скорую и сказать что срок 36 недель - сразу привезут в 3 РД??
  • 0

#3410
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений

А скажите, если вызвать скорую и сказать что срок 36 недель - сразу привезут в 3 РД??

Да. Я когда роддом искала себе, своего врача спросила, а что будет, если я с роддомом еще не договорюсь, а у меня роды начнутся. А она ответила, не волнуйся, если до 37 недель роды начнутся, то по умолчанию в 3й повезут.
  • 0

#3411
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


А скажите, если вызвать скорую и сказать что срок 36 недель - сразу привезут в 3 РД??

Да. Я когда роддом искала себе, своего врача спросила, а что будет, если я с роддомом еще не договорюсь, а у меня роды начнутся. А она ответила, не волнуйся, если до 37 недель роды начнутся, то по умолчанию в 3й повезут.


аа.. ну это хорошо.. тут хоть я успокоилась...
у меня по узи получается срок сейчас 35-36, по обменке 36-37....
а предвестники уже есть!!!!
  • 0

#3412
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Хотела бы узнать про Калкаман, после того как оттуда ушел Керуен, там все также осталось? Ну в смысле акушерки, врачи, уход? И как можно попасть непосредственно к Гуле Нурбековне?

да все так же в целом, но опять же не застрахован никто (мне весь персонал понравился). к Гуле Нурбековне можно просто прити и поговорить.
  • 0

#3413
Doogie

Doogie
  • Свой человек
  • 531 сообщений


сегодня узнавала оказывается бостандыкский к калкаману относится

хочу в первый,но не знаю к кому идти..
мой врач советует соколову,но после отзывов не хочется чего то к ней
и в пятый советует,как там?

Алия, в первом роддоме могу посоветовать Михайлову Марину Марковну. Рожала у нее два года назад, осталась очень довольна.


Я собираюсь в первом рожат в июне.
Сейчас туда ушла мой врач - Насырова Шырын Тураповна. Она в БТА забота принимала меня. Потом, когда по работе в Актау перевели, она дала контакты своей знакомой, и та меня на учет в поликилиннику поставила, к заведующей направила, я довольна осталась.
  • 0

#3414
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а я ложусь завтра в ИЗМИР.. уже за лялькой.. сказали что шейка готовая, и в течении недели должна родить!!!!

немного неожиданно.. воть :-)

зато уже скоро моего медвежонка увижу!!!
  • 0

#3415
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

а я ложусь завтра в ИЗМИР.. уже за лялькой.. сказали что шейка готовая, и в течении недели должна родить!!!!

немного неожиданно.. воть :-)

зато уже скоро моего медвежонка увижу!!!


Мне тоже в ИЗМИРе пррочили что я рожу вот-вот на днях, сказали ложитесь завтра уже все готово! А я знаю что по сроком рано, даи предвестников никаких (живот не опустился, пробка не отошла и пр.). ПДР был 26 октября, я думала рожу в первых числах ноября. А было тока 19 октября!!!
В общем я отказалась и не легла! Договорилась потом рожать по месту (2-ой род дом с Петровым).
В итоге животик мой спустился через неделю, а родила 31 октября!!! В род дом поехали со схватками. Как говорится всему свое время!

Сообщение отредактировал Ebony: 14.04.2008, 13:16:29

  • 0

#3416
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Ebony у меня живот уже опустился.. + воды относительно много..
  • 0

#3417
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Ebony у меня живот уже опустился.. + воды относительно много..



Легких родов тебе!!! :-)
Вообще многие довольны, особенно Полиной Алексеевной. Видимо это я не к тому обратилась!
  • 0

#3418
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Ebony спасибо! будем стараться :-)
  • 0

#3419
GeraX

GeraX
  • Гость
  • 48 сообщений
Самый лучший по отзыву жены www.gynek.kz
  • 0

#3420
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
GeraX, вот меня Вы лично достали. В каждой теме одно и то же!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.