Перейти к содержимому

Фотография

Хороший роддомПодскажите роддом с хорошим персоналом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6597

#3261
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Свои у них есть, но они... эээ... как бы выглядят не комильфо :smoke:
Ну да, что запачкаешь- отдашь родственникам они постирают, прогладят и принесут обратно. Тоже самое с твоей одеждой. При желании конечно :smoke:
ну или возьми всё втаком количестве, чтоб хватило на весь период пребывания (ориентировочно на 5 дней). Не факт что ты их там пролежишь, но они оплачены :(

Сообщение отредактировал Безобразная Эльза: 12.03.2008, 15:12:28

  • 0

#3262
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Свои у них есть, но они... эээ... как бы выглядят не комильфо :smoke:
Ну да, что запачкаешь- отдашь родственникам они постирают, прогладят и принесут обратно. Тоже самое с твоей одеждой. При желании конечно :smoke:
ну или возьми всё втаком количестве, чтоб хватило на весь период пребывания (ориентировочно на 5 дней). Не факт что ты их там пролежишь, но они оплачены :(

а мне очень нравиться, что все свое можно...
  • 0

#3263
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений


Cvetochek, я имела ввиду зачем они вообще нужны во время схваток?

я просто присутствовала во время схваток в 5 род.доме, подружка рожала, и там ей положили тряпочку и нельзя было свою, там все с этими тряпочками ходили,чтоб ничего по ногам не текло когда встают, да и когда лежишь чтоб все под тобой мокро не было.

странно, рожала тоже в 5-м никаких тряпочек у меня не было, я помоему до последнего в трусах и прокладке была :smoke: А памперс это очень хорошая вещь как до родов так тем более и после них. после родов мне он классно помог.
  • 0

#3264
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

получается что надо будет принести свое постельное белье постельное белье для малыша, свои пеленки-распашонки? Или пеленки у них свои есть? и если приносишь свои то стирать их надо будет отдавать?

Коржик, еще и все в нескольких комплектах:smoke:
Вообще, я из своего опыта могу сказать следующее, постельное для себя и для малыша взять, памперсы, пеленки-распашонки взять и использовать все после родов.

Я уже рассказывала, когда приехала, мне выдали ночнушку, я изъявила желание одеть свое, врач сказала как хочешь.. ладно оделась: ночнушка, халат, носки, тапочки и проходила до момента отхода вод, потому что они у меня отшли когда я лежала, надо ли говорить, что не только я вся была мокрая, но и постельное подо мной, пришлось переодеваться в их ночнушку, хорошо хоть халат взяла запасной да носки и хорошо что тапочки резиновые были, а то бы ходила в мокрых:smoke:
Пеленки есть у них, они хоть и чистые, но старенькие и серенькие, но мы пользовались, отдавать стирать их просто, забрасываешь в общий бак и нет проблем, а домашние нужно передавать домой, потом твои обратно, ну наверное если бы мне совсем страшные пеленки попались я бы так и делала, но все было сносно, хотя ест-но с собой у меня были и пеленки для малыша.
  • 0

#3265
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

А памперс это очень хорошая вещь как до родов так тем более и после них. после родов мне он классно помог.

а мне не пригодился, обошлась прокладками.

Котенка, а в чем помог?
  • 0

#3266
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений



Cvetochek, я имела ввиду зачем они вообще нужны во время схваток?

я просто присутствовала во время схваток в 5 род.доме, подружка рожала, и там ей положили тряпочку и нельзя было свою, там все с этими тряпочками ходили,чтоб ничего по ногам не текло когда встают, да и когда лежишь чтоб все под тобой мокро не было.

странно, рожала тоже в 5-м никаких тряпочек у меня не было, я помоему до последнего в трусах и прокладке была :smoke: А памперс это очень хорошая вещь как до родов так тем более и после них. после родов мне он классно помог.

странно, трусы с нее содрали :smoke: , рожала моя подружка 11-12 августа 2007, как сняли трусы, так сунули эту жуткую тряпочку, и всем ее там давали!!! Прокладки сказали запрещены до родов и в первый день после них!
  • 0

#3267
julia_julia

julia_julia
  • Свой человек
  • 739 сообщений
всем привет. мне предстоят первые роды где-то через месяц. сначала думала рожать у Смолькова - передумала, потом у Соколовой - аналогично. теперь вот думаю при 4-ой гор.больнице. Вроде хвалят и врача Тен. Кто-нибудь может что сказать по этому поводу и/или поделиться личными впечатлениями, если они есть?! :smoke: заранее спасибо!
  • 0

#3268
plushevaya

plushevaya
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Мне рожать еще не скоро, Но очень уж хвалят во 2 Патрушеву Антонину семеновну! У неё моя сноха рожала, говорит, велеколепный профессионал, очень внимательная, но с характером! Говорит, что ковсем , кто у неё рожали в больнице трепетное отношение (В смысле персонала). Во 2 есть еще VIP палата, ты там одна лежишь, и можешь ещё с собой привести человека! Вот!
  • 0

#3269
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
многие врачи предлагают пользоваться тряпочками, дабы видеть, сколько жидкости выходит
  • 0

#3270
Naduha

Naduha
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Люди, раскажите о враче Соколовой? :smoke:
  • 0

#3271
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Naduha, тут про нее очень много написано, введите ее фамилию, и много нового узнаете :smoke:

Сообщение отредактировал Karina: 12.03.2008, 15:55:54

  • 0

#3272
julia_julia

julia_julia
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Люди, раскажите о враче Соколовой? :smoke:

мне ее порекомендовали, но сразу предпредили, что она не простая. а потом я уже столько про нее начиталась на форрумах, что поняла одно - к ней надо идти только если у тебя плановое кесарево. это она делает супер и ты не будешь слышать ни ее ора и она не сможет не придти на операцию, как у нее бывает с родами. а вообще про нее много написано. А меня теперь интересует врач Тен Ирина Николаевна :smoke: про нее я мало нашла информации.
  • 0

#3273
Naduha

Naduha
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Карина, Спасибо, почитала, не хотела бы я у нее рожать,
т.е хочу я сама родить, чем кесериться.
  • 0

#3274
vestochka

vestochka
  • Постоялец
  • 491 сообщений

всем привет. мне предстоят первые роды где-то через месяц. сначала думала рожать у Смолькова - передумала, потом у Соколовой - аналогично. теперь вот думаю при 4-ой гор.больнице. Вроде хвалят и врача Тен. Кто-нибудь может что сказать по этому поводу и/или поделиться личными впечатлениями, если они есть?! :laugh: заранее спасибо!

julia_julia, поделитесь пожалуйста, почему передумали у Смалькова? :-) Собираюсь рожать через месяц у него, пока еще не договаривалась.
  • 0

#3275
julia_julia

julia_julia
  • Свой человек
  • 739 сообщений

julia_julia, поделитесь пожалуйста, почему передумали у Смалькова? :-) Собираюсь рожать через месяц у него, пока еще не договаривалась.

потому что из форрума выяснилось, что он оч.часто опаздывает или вообще не приходит на роды. Потом у меня подруга осенью у него рожала, так к ней он приехал, но там в роддоме много было таких, к которым он не приехал, так же она сказала, что он вообще ничего не делал, все делала акушерка и даже не посмотрел ее после родов. В общем-то у меня много у него рожало, но мне хочется определенности, чтобы врач точно приехал. Мне тоже рожать где-то через месяц :laugh:
  • 0

#3276
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений
девочки, а стоит ли так надрываться с поиском специального врача, который будет принимать именно твои роды? эти "специальные врачи" в большинстве случаев появляются либо когда всё уже позади либо ваабще не появляются, на звонки с просьбой приехать отвечают лениво мол тебе ещё в схватках 2-3-4 часа положено быть и тд. Не проще ли обраться в хоз.расчётное отделения роддома по месту жительства и спокойно приехать и родить?
я родила малыша в роддоме на Кирова-Сейфуллина, насчёт тамошних врачей ничего сказать не могу, тк родила с ультразвуковой скоростью они и почесаться не успели. а вот нянечки у них там песня! по пицот раз покажут как правильно запеленать, ответят на все вопросы, даже такие дебильные как "почему у ребёнка глаза косят, ноги кривят" и тд., научат правильно грудью кормить. мне кажеццо грамотный подход после родов даже больше важен, чем "специальный врач"
  • 0

#3277
julia_julia

julia_julia
  • Свой человек
  • 739 сообщений
хозрасчетные отделения с сентября закрыли. есть только платные клиники и хорасчет в измире. Согласна, уход за ребенком после родов и квалифицированные кадры кроме врача это тоже оч.важно.
  • 0

#3278
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
Важно и то, и другое.
  • 0

#3279
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я не буду себе врача специально выбирать :-) сделаю как Эльза :laugh: я хочу чтобы мне не пришлось умирать от страха что "мой врач" не приедет а другим будет все равно.
  • 0

#3280
vestochka

vestochka
  • Постоялец
  • 491 сообщений
судя по отзывам, в 1 роддоме в принципе все врачи не плохие. я решила договориться со Смальковым, так сказать перестраховаться, а если у него не получится (все мы люди и у него могут быть неотложные дела, в том числе право поболеть дома), то он обязательно передаст другому врачу. Я подумываю договорится также с Динарой Досалиевной (сноха у нее рожала, в восторге от нее).
Кстати, насколько я знаю, гарантий, что врач 100 процентов приедет когда у вас начутся схватки не дает никто, просто Смальков говорит об этом, а остальные не уточняют, так сказать "по умолчанию". Очень рада, что начало поступать на форуме много положительных отзывов о 1 роддоме. Это случайно не связано с назначением Смалькова заведующим родблоком? :-)
Что приятно, что там никто не клянчит деньги и не намекают на благодарность. Снохе пришлось приложить усилия, чтоб "отблагодарить" врача.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.