Перейти к содержимому

Фотография

Хороший роддомПодскажите роддом с хорошим персоналом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6597

#3301
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
У меня дочка родилась с двойным обвитием. Причём, когда делали последнее УЗИ недели за две до родов - ещё ничего не было. Дочка, надо заметить, родилась довольно фиолетовая.


1- понятия не имею, как то даже и не до этого было...
2- как только родился плюхают его на живот, потом обрабатывают, дают подержать папе (это в моем случае, потому как маленько зашивали) потом чистенького и завернутого приложили к груди.
3 - чайник или термос лучше с собой. Там чайник есть но уж больно страшный. Кормят и вроде даже сносно, но я не пробовала.
4- хз, экскурсия действительно поможет разъяснить...


а зашивали с обезболиванием?!
для меня это очень важно, чтоб зашивали именно с обезболиваниемт иначе не дамся...хочу даже за ранее договориться.

Конечно, с обезбаливанием. Не бойтесь, Коркан не сильно похож на гестапо.
  • 0

#3302
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Конечно, с обезбаливанием. Не бойтесь, Коркан не сильно похож на гестапо.


приятно то как такие посты читать, а то в других РД могут и наживую зашить
  • 0

#3303
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
цветочек тогда проси сразу общий наркоз - чтобы не дать врачу пяткой в нос пока она обезоливать будет.
а стимулировать не надо - детка же тоже проходит через определенные этапы - головка вставляется, потихонбку сжимается - короче та тоже целый ряд этапов которые детке надо пройти.
  • 0

#3304
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Цветочек, завязывай уже страхи на себя нагонять :-/
Никому твои вопли там не нужны, поэтому и обезболят когда надо и простимулируют, если посчитают необходимым. А вот договоренности тут уже вряд ли работают- врачи делают то, что считают необходимым, а не то, о чём просят :)

и вообще е понятно, почему ты решила, что должна рожать 24 часа да ещё и с разрывами :-/ :-)

Сообщение отредактировал Безобразная Эльза: 18.03.2008, 18:13:06

  • 0

#3305
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

а стимулировать не надо - детка же тоже проходит через определенные этапы - головка вставляется, потихонбку сжимается - короче та тоже целый ряд этапов которые детке надо пройти.

К тому же при стимуляции ощущения ещё те! По мне так лучше 24 часа рожать с не очень болезненными схватками, чем быстро, но очень больно.
  • 0

#3306
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Цветочек, завязывай уже страхи на себя нагонять :-)
Никому твои вопли там не нужны, поэтому и обезболят когда надо и простимулируют, если посчитают необходимым. А вот договоренности тут уже вряд ли работают- врачи делают то, что считают необходимым, а не то, о чём просят :D

и вообще е понятно, почему ты решила, что должна рожать 24 часа да ещё и с разрывами :) :(


я хочу ко всему подготовиться...

Я просто насмотрелась на подружкины роды, ее мучили 24 часа, я так не хочу, я хочу свои роды по возможности спланировать (конечно понимаю, что этот процесс нельзя спланировать от а до я, но хотя бы что делать и как быть в той или иной ситуации я рассмотрю и предложу)
  • 0

#3307
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Цветочек ты там была на родах?
  • 0

#3308
vestochka

vestochka
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Кто рожал у Смалькова, скажите пожалуйста, сколько у него благодарность стоит?
  • 0

#3309
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Цветочек ты там была на родах?


даааа, я была одним из главных участников :-) , ей было так плохо, жуть просто и все равно в итоге стимулировали, на вопрос, а почему не раньше, сказали, что нельзя, мол Назарбаев подписал приказ, стимуляция после 24 часов схваток... а я так не хочу...
  • 0

#3310
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

Назарбаев подписал приказ, стимуляция после 24 часов схваток...

:-) интересно, и где с этим приказом можно ознакомиться? ссылочку дайте
  • 0

#3311
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Цветочек мне стимулировали и в итоге весь процесс у меня занял со схватками и родами три часа, больно конечно, ну сестра рожала без стимуляции и мучалась 7 часов, лучше уж 3 часа потерпеть чем семь, и ребенок у меня нормальный родился 9-10 баллов по шкале Апгар. в хозрасчетном роддоме при 4 горбольнице

Но на вторые роды собираюсь просить эпидуральную больше я даже три часа терпеть не хочу)))))
  • 0

#3312
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


Назарбаев подписал приказ, стимуляция после 24 часов схваток...

:-) интересно, и где с этим приказом можно ознакомиться? ссылочку дайте

не знаю, на наши вопросы в 5 РД (август 2007), сказали не ваше дело. Там значит сейчас стимулировать начинают только после 24 часов схваток, никакой эпизотопии (так пишется) в скольких местах женщина порвалась, столько и будет разрывов! Типа МЫ за ественные роды.
  • 0

#3313
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Там значит сейчас стимулировать начинают только после 24 часов схваток, никакой эпизотопии (так пишется) в скольких местах женщина порвалась, столько и будет разрывов! Типа МЫ за ественные роды.

еще можно соотнести стимуляцию и естественные роды, но каким образом соотнести эпизио и естественные роды? Или под естественными родами сейчас понимается некий неконтролируемый процесс в который никто не вмешивается, так тогда и рожать без акушерок и врачей, естественные же роды.. Вот дурь то вам сказали.
  • 0

#3314
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Там значит сейчас стимулировать начинают только после 24 часов схваток, никакой эпизотопии (так пишется) в скольких местах женщина порвалась, столько и будет разрывов! Типа МЫ за ественные роды.

еще можно соотнести стимуляцию и естественные роды, но каким образом соотнести эпизио и естественные роды? Или под естественными родами сейчас понимается некий неконтролируемый процесс в который никто не вмешивается, так тогда и рожать без акушерок и врачей, естественные же роды.. Вот дурь то вам сказали.


эту дурь сказали не только нам, а всем кто там рожал, к стати, 2 подружки роджали в 3 РД в сентябре было тоже самое
  • 0

#3315
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

эту дурь сказали не только нам, а всем кто там рожал, к стати, 2 подружки роджали в 3 РД в сентябре было тоже самое

в смысле им тоже сказали про этот "приказ"?
  • 0

#3316
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

эту дурь сказали не только нам, а всем кто там рожал, к стати, 2 подружки роджали в 3 РД в сентябре было тоже самое

они платно рожали?
  • 0

#3317
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений



Назарбаев подписал приказ, стимуляция после 24 часов схваток...

:-) интересно, и где с этим приказом можно ознакомиться? ссылочку дайте

не знаю, на наши вопросы в 5 РД (август 2007), сказали не ваше дело. Там значит сейчас стимулировать начинают только после 24 часов схваток, никакой эпизотопии (так пишется) в скольких местах женщина порвалась, столько и будет разрывов! Типа МЫ за ественные роды.

Полный бред. Рожала там в ноябре 2007. Мне и стимулировали и разрез делали.
  • 0

#3318
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений




Назарбаев подписал приказ, стимуляция после 24 часов схваток...

:-) интересно, и где с этим приказом можно ознакомиться? ссылочку дайте

не знаю, на наши вопросы в 5 РД (август 2007), сказали не ваше дело. Там значит сейчас стимулировать начинают только после 24 часов схваток, никакой эпизотопии (так пишется) в скольких местах женщина порвалась, столько и будет разрывов! Типа МЫ за ественные роды.

Полный бред. Рожала там в ноябре 2007. Мне и стимулировали и разрез делали.


прошу прощения, но это имело место быть, я ничего не выдумала и лично там была даже

Сообщение отредактировал Cvetochek: 19.03.2008, 16:56:22

  • 0

#3319
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Скорее всего вам такие врачи"прфесоры"попались.
  • 0

#3320
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
сегодня узнавала оказывается бостандыкский к калкаману относится

хочу в первый,но не знаю к кому идти..
мой врач советует соколову,но после отзывов не хочется чего то к ней
и в пятый советует,как там?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.