Перейти к содержимому

Фотография

Хороший роддомПодскажите роддом с хорошим персоналом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6597

#3221
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

Подскажите пожалуйста, кто что знает про ЦСМ Коркан?
Недавно встала на учет к ним, до этого еще пришлось пару дней полежать в стационаре там же. Вижу, что врачи хорошие, но после скитаний по клиникам уже не знаю чему верить :-)


Я знаю, что интересует конкретно? :rolleyes: Только учтите, что все это будет личный опыт. Просто кошка тоже кажется в Коркане рожала. :laugh:

#3222
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

но вроде в Калкамане раньше было отделение Коркана - там роды принимали они.


дамы, вы все напутали :rolleyes:
Керуеновские палаты там были, сама рожала в Калкамане от Керуена. сейчас вполне возможно, что связки гинеколог Керуена -акушер Калкамана еще остались, но Керуен свой роддом продвигает, кнешна же... и цены там огого какие

Ой, прошу прощения за дезинформацию:laugh:
я в общем еще хуже понапутала все и всех))
  • 0

#3223
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Коркан раньше работал в Калкамане. Это факт. Делал операции по гинекологии. Не знаю, на счет родов. Мама у него была одной из первых пациенток по удалению миомы матки лазером. Это было... как бы не соврать... в 1994 году. Точно. Тогда такие операции были в новинку, до этого были полостные.
Может потому что Коркан там работал, его имя до сих связывают с Калкаманом?...
  • 0

#3224
Зуля

Зуля
  • очередь на регистрацию
  • 12 сообщений

Я тоже рожала у Петрова 31 октября, все прошло хорошо, тоже без разрывов и тоже понравмилось что внемательный, когда начались схватки, он сам домой мне звонил, а потом в 3 ночи выехал. Сотка всегда включена, исключая те случаи когда он на операции. Берет да по Божески. А на чсет педиатров эт точно, все по разному, но главно что все таки ходят и смотрят. А в остальном 3 дня не так много, можно и без душа прожить. нол там есть ВИП палата, вроде как одна всего.

Привет Ebony, с праздником! Хотела узнать И.О., врача Петрова и сколько он берет. Двоих рожала с разрывами, не хотелось чтобы это повторилось....

#3225
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений


Подскажите пожалуйста, кто что знает про ЦСМ Коркан?
Недавно встала на учет к ним, до этого еще пришлось пару дней полежать в стационаре там же. Вижу, что врачи хорошие, но после скитаний по клиникам уже не знаю чему верить :-)


Я знаю, что интересует конкретно? :rolleyes: Только учтите, что все это будет личный опыт. Просто кошка тоже кажется в Коркане рожала. :laugh:

Да-да, я тоже. Причём три раза. Так что если что интересует - спрашивайте.
  • 0

#3226
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений


А когда пора роддом выбирать? Мне вчера подружка сказала что типа как заберемееешь надо сначала роддом выбрать а потом уже клинику где наблюдаться откуда тебя потом туда отправят..

ровно наоброт все... ты ТТТ доходи до 36 недели, потом будешь роддом искать (какой срок кстати?)



18 недель тока :rolleyes:
  • 0

#3227
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Зуля, для личной переписки - используйте личку, вопросы сколько кто берет боюсь не для всеобщего обсуждения.

#3228
lucky me

lucky me
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Сама рожала в перинатальном - врачи там действительно хорошие. Условия не очень, но ради своего здоровья и ребенка можно потерпеть...
  • 0

#3229
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Родила в Коркане- очень понравилось. Есть, конечно, минусы, но мелочи (например, туалет в коридоре) по сравнению с профессионализмом и личным к тебе отношением персонала :D Очень им всем благодарна!
  • 0

#3230
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Родила в Коркане- очень понравилось. Есть, конечно, минусы, но мелочи (например, туалет в коридоре) по сравнению с профессионализмом и личным к тебе отношением персонала :D Очень им всем благодарна!



А роды кто принимал? Я тоже решила рожать в Коркане.
А палаты одноместные есть?! Я бы не хотела чтоб со мной в предродовой был кто-то, да и в после родовой тоже!
  • 0

#3231
Алла

Алла
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

А роды кто принимал? Я тоже решила рожать в Коркане.
А палаты одноместные есть?! Я бы не хотела чтоб со мной в предродовой был кто-то, да и в после родовой тоже!


Одноместные палаты есть. Да, там и мамочек и малышей без внимания не оставят, мне тоже понравилось рожать в Коркане.

Сообщение отредактировал Алла: 10.03.2008, 21:04:12

  • 0

#3232
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений
я свою рожала во 2-м роддоме у Петрова. Только положительные имоции и воспоминания. Врач просто супер :D Да и в целом роддом мне понравился.
  • 0

#3233
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Cvetochek, послеродовые - только одноместные. Если с Вами будет оставаться муж или мама- им кровать поставят. Но к посторонним подселять там не принято)

#3234
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
а где находится коркан?

и калкаман? язапуталась
  • 0

#3235
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

а где находится коркан?

и калкаман? язапуталась

Калкаман в Калкамане)))
Коркан - между Жаркова и Гагарина, угол (вот с этим труднее)... в общем ниже Утепова маленькая улица
  • 0

#3236
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений


а где находится коркан?

и калкаман? язапуталась

Калкаман в Калкамане)))
Коркан - между Жаркова и Гагарина, угол (вот с этим труднее)... в общем ниже Утепова маленькая улица


Угол Басенова :D

#3237
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

Угол Басенова :D

точно! спасибо за подсказку! :D
  • 0

#3238
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Cvetochek, послеродовые - только одноместные. Если с Вами будет оставаться муж или мама- им кровать поставят. Но к посторонним подселять там не принято)

спасибо! А как с самим Корканом познакомиться и именно к нему напроситься на роды, хотя у меня конечно есть еще время!
  • 0

#3239
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Цветочек, рожала с дежурным врачём. Зовут Санжар, отчетство забыла, а фамилию не спросила :)
На родах были акушерка- Вера Валентиновна и неонатолог. Все очень помогали и поддерживали. Не знакома с самим Корканом лично, но ничего от этого не потеряла, потому как была окружена профессионалами. Думаю познакомиться с ним просто- приходишь и говоришь, что хочешь попасть к нему на прием. Стоимость приёма- 5000 тенге.

Палаты все однометсные, но с двумя кроватями, т.к. разрешается ночевать сопровождающему. Со мной постоянно был муж. Предродовая палата одна, но вероятность того, что там будут одновременно рожать двое, кажется, стремится к нулю. Есть огромный минус, как я уже говорила- это туалет на этаже и практически отсутствие горячей воды, но все остальные плюсы их перекрывают.
  • 0

#3240
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
Эльза, а сколько дней Вы там лежали после родов?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.