Перейти к содержимому

Фотография

Хороший роддомПодскажите роддом с хорошим персоналом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6597

#3181
Markiza

Markiza
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Ухти как здорово! Поздавляю с третьим малышом! Вот ведь счастливая мама!

Когда мне делали кесарево (мне делали Владимир Ильич и Ануар Иванович) со мной паралельно одна девушка рожала сама - Виктория Ивановна у неё роды принимала. У нас детишки с разницей в несколько минут родились. У неё мальчик, а у меня девочка :laugh:
  • 0

#3182
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений
Здрасти всем :lol:
Я в конце ноября рожала, платили за роды 65000 тенге за обычные роды (без эпидуры, не кесарево), по прайс листу. Странно, что цифры расходятся.
Душа в палате нет, есть на этаже. Да и если честно он не особо там пригодиться вам. Я тоже первым делом интересовалась об условиях, о душе, холодильнике и всех делах :laugh: На деле оказалось все проще. Не до душа, поверьте. Писсуара вполне хватит... доковылять до него, и обратно. )))) Размываться в душе нет времени, да и вряд ли вы бросите новорожденную лялечку, и пойдете мыться. Тут в туалет идешь, и как на иголках, как там твой малыш, не смотря на то, что мед персонал по первому писку деток забегают в палату... днем и ночью. Чисто психологически как то тяжело оставить долгожданного выстраданного несколько часов назад малышика одного. Боишься за него страшно. На счет одновременно рожать (обычными родами) наверное, это не исключено, но в практике встречается очень редко, т.к. роддом маленький, всего 8 (кажется, или 7) палат. Реальнее рожать совместно с кесарево и обычным родоразрешением (или как это называется, естественным путем, мож правильнее), т.к. отдельный родзал для первого случая. Ну, даже если кому то и приспичит рожать с вами одновременно, не волнуйтесь, место надеться)))), в родзале 2 кресла :D врачей тоже хватит))
  • 0

#3183
Tanita73

Tanita73
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений


А я вамсоветую договаривться заранее.Когда с тобой вместе рожает ущу несколько женщин, то докричаться до врачей трудновато.Яво время схваток немогла де говорить от боли, а темболее ходить

Если речь идёт только о Коркане, то, по-моему, там не бывает так, чтобы рожали хотя бы две женщины одновременно. Три раза там рожала - ни разу не видела такого.


Я рожала одновременно ещё с одной девушкой, роды естественные.
Врачей звать не приходилось, т.к. акушерка от меня вообще не отходила( ну за всё время родов может мин 50 я одна пробыла, и то не одна а с мужем) а Владимир Ильич и Гульмира не помню отчество приходили очень часто..., мне даже хотелось , чтоб они реже ходили.., кто знает что он делает во время осмотра , меня поймут :laugh:
Так вот и вторая девушка на отсутствие внимания тоже не жаловалась, родили мы вместе с разницей в 10 минут (в родовой 2 кресла стоят)
  • 0

#3184
Tanita73

Tanita73
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Здрасти всем :lol:
Я в конце ноября рожала, платили за роды 65000 тенге за обычные роды (без эпидуры, не кесарево), по прайс листу. Странно, что цифры расходятся.
Душа в палате нет, есть на этаже. Да и если честно он не особо там пригодиться вам. Я тоже первым делом интересовалась об условиях, о душе, холодильнике и всех делах :laugh: На деле оказалось все проще. Не до душа, поверьте. Писсуара вполне хватит... доковылять до него, и обратно. )))) Размываться в душе нет времени, да и вряд ли вы бросите новорожденную лялечку, и пойдете мыться. Тут в туалет идешь, и как на иголках, как там твой малыш, не смотря на то, что мед персонал по первому писку деток забегают в палату... днем и ночью. Чисто психологически как то тяжело оставить долгожданного выстраданного несколько часов назад малышика одного. Боишься за него страшно. На счет одновременно рожать (обычными родами) наверное, это не исключено, но в практике встречается очень редко, т.к. роддом маленький, всего 8 (кажется, или 7) палат. Реальнее рожать совместно с кесарево и обычным родоразрешением (или как это называется, естественным путем, мож правильнее), т.к. отдельный родзал для первого случая. Ну, даже если кому то и приспичит рожать с вами одновременно, не волнуйтесь, место надеться)))), в родзале 2 кресла :D врачей тоже хватит))



~Toxik~ - ты права вечером подняла счёт, действительно 65000 роды мои стоили, простите за дизинформацию. Бытовые условия действительно простоваты, мне это не понравилось честно говоря.
~Toxik~, вы когда рожали? просто я тоже в конце ноября, 21
  • 0

#3185
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

Ухти как здорово! Поздавляю с третьим малышом! Вот ведь счастливая мама!

Спасибо, Markiza!
  • 0

#3186
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений
А я в последний момент передумала рожать в Коркане. На то были свои причины - совсем не финансовые. Просто не хочу расстраивать тех, кто уже настроился на роды в этом месте. В итоге рожала в первом роддоме у Марины Марковны. Дочке скоро два годика. За вторым тоже к Марковне пойду.
  • 0

#3187
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
а раз не хотите расстраивать, то зачем вообще надо было что-то говорить? чтоб теперь девочки сидели и думали "что ж там такого страшного, что человек в последний момент передумал?"
  • 0

#3188
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений
причем окажется какая-нибудь ерунда :D девочки, не надо думать ни о чем страшном, независимо от выбора роддома... :-(
Коркан 9 мес. назад оставил только хорошие воспоминания, на прошлой неделе там же родила подруга, тоже довольна. :-(
  • 0

#3189
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений
Tanita73,
я радила 30-го ноября в Коркане сыночка :D
  • 0

#3190
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Всем привет, родила двоих сыновей 2005г и 2007г в 1-ом роддоме. Мне все понравилось!!! Хорошая обстановка! Всем советую!
  • 0

#3191
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений

а раз не хотите расстраивать, то зачем вообще надо было что-то говорить? чтоб теперь девочки сидели и думали "что ж там такого страшного, что человек в последний момент передумал?"


вот чтобы не было таких высказываний, я и написала. Надеюсь, что мой случай был единичным. Кого интересовали причины смены роддома, уже ответила в личку. На всех не угодишь, кто-то может не заметить это, а для кого-то это является важным. Уважаемая Эльза, прошу заметить, ничего "страшного" не случилось, знаете, бывает, что не складываются отношения с врачом. И что тогда делать? Просто терпеть?
  • 0

#3192
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Для начала замечу, что тема называется- хороший РД, а не - а вот мне не понравилось. А во-вторых, если уж говорить о негативе, то оперировать фактами, а не полунамёками намекать людям, что они сдеклали неправильный выбор. Не даром говорят "сказал А, говори Б"
  • 0

#3193
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я тоже так думаю так как тоже рожать буду там.. а загадочно поводить глазками и ковырять песочек ножкой при этом - это в тему флирт...
  • 0

#3194
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Вот я и написала, что роддом №1 мне очень понравился и врачи там замечательные. А Вы заметили, что после хвалебных речей в адрес кого-то, появляется одно или несколько негативных сообщений, что мол мне там не понравилось и человек уже настроившись, стоит на распутье. Поэтому я и написала, что надеюсь мой случай был единичным.
Если Вас так интересует причина - могу ответить в личку.
  • 0

#3195
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
хочу рожать в 1 роддоме,посоветовали главврача Ахмиру М...(не помню отчество:)))кто-нибудь слышал какие-нибудь отзывы о ней?
  • 0

#3196
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
ну и писали бы про 1 роддом без комментов в сторону Коркана. Собирались... расстроились.. Спасибо!!!!

Сообщение отредактировал Коржик(а): 22.02.2008, 17:00:45

  • 0

#3197
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
просто алия, акмира махмедкалиеана - отличный врач! опытный спец.
  • 0

#3198
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений

танюха Дата Сегодня, 23:39


Столько пишут про врачей разных, миллион мнений, каждая девчонка хвалит своего врача, другая этого же врача хаит.
У кого то она приняла роды прекрасно, у кого то остались плохие впечатления.


Это вполне естественно. Невозможно одинаково хорошим быть для всех. Никто так не может даже врачи и акушерки.
Я своей акушерке, с которой второго ребенка рожала, буду всю жизнь благодарна.
А в тот же день она принимала роды еще у одной девушки (я с ней в одной палате потом лежала). Так вот эта девушка была сильно недовольна.
Надо с первых минут налаживать контакт с теми людьми, кто будет с вами в самый ответственный момент. :)


Я думала, что это свободный форум и каждый может высказать свое мнение, а не подстраиваться под кого-то. Полностью согласна с N_Lila, что для всех мил не будешь.

Если Вы остались довольны Центром Коркан -очень рада за Вас, Ваше право.
  • 0

#3199
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Тьфууу... столько накатала, и случайно обновила страницу)))
В общем, девочки, скандал надвигается, так что прекращайте))
atashenka, лично мне ваш отзыв - бальзам на душу - я собираюсь именно в первый, и, вероятнее всего, именно к ММ. так что, спасибо Вам.
А девченки не просят вас ни под кого подстраиваться - всего лишь просят рассказать о причинах, по которым передумали, потому что беременные, они мнительные, Вы сама, наверняка, помните это состояние.
  • 0

#3200
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений

просто алия, акмира махмедкалиеана - отличный врач! опытный спец.

спасибо вам большое!! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.