Перейти к содержимому

Фотография

Хороший роддомПодскажите роддом с хорошим персоналом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6597

#3161
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
а я забыла кто, но точно знаю, что рожали:kiss:

роды это такой процесс никогда зарекаться нельзя как пройдет, тут даже опыт огромный иногда подводит..
  • 0

#3162
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Ya tozhe u Kochetkovoi rozhala,vse normal'no proshlo,uchitivaya chto rodi bili ne iz legkih, ona mne sama epizio sdelala.
  • 0

#3163
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений


У меня в списке Полыванов,Смальков,Алма Сагатовна,Быковский.

Mabi, Быковский в Коркане работает.

ya znachit pereputala
  • 0

#3164
Inusya

Inusya
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

К мужчинам однозначно непойду, если тока небудит выбора. Муж такого не перенесет, да и сама смущаюсь



А я рожала аж у 2 мужчин в нынешнем Измире 7 лет назад. Сначала думала, что не сгорю от стыда, но их отношение к рожающей женщине намного отличается от их коллег женского пола. В этот раз, наверное тоже буду стараться рожать у мужчины.
  • 0

#3165
Astrea

Astrea
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Подскажите, кто знает, в Коркане помимо Боженовой ЮЮ и Быковского, кто еще принимает роды?
  • 0

#3166
Markiza

Markiza
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Вообще там много врачей, можете попросить кого-либо конкретно, а можете у дежурной бригады врачей рожать.
А чем вам Баженова и Быковский не подошли?
  • 0

#3167
Astrea

Astrea
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Вообще там много врачей, можете попросить кого-либо конкретно, а можете у дежурной бригады врачей рожать.
А чем вам Баженова и Быковский не подошли?


Я просто как раз задумалась, есть ли смысл договариваться с конкретным врачом, или можно довериться дежурной бригаде, вроде как там все врачи хорошие, но здесь на ЦТ встречала отзывы только ЮЮ и Быковском.
  • 0

#3168
Markiza

Markiza
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Да нет - там все врачи хорошие, но вы можете попросить конкретно кого-либо, вы же в любом случае будете обсуждать роды с наблюдающим врачём. Вот и попросите познакомиться заранее с врачами.
  • 0

#3169
hayat

hayat
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
А я вамсоветую договаривться заранее.Когда с тобой вместе рожает ущу несколько женщин, то докричаться до врачей трудновато.Яво время схваток немогла де говорить от боли, а темболее ходить
  • 0

#3170
plushevaya

plushevaya
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Люди добрые! Что это такое смц Каркана, где это, и как там, а то рожать будем в первый раз, не знаем где лучше! Узнавала в мед центре керуен медикус, там роды стоят 240 000 теньгов, по мойму это дорого, и это только при условии, что беременность ведешь у них, это удовольствие стоит 175 000 теньгов, иначе рожать ещё дороже стоит!
  • 0

#3171
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
коркан это на Жарокова Басенова,на территории поликлинники (номер ее не помню)
там роди дешевле,кажется в два раза. Я сама там рожать собиралась,но в последний момент возникли осложнения и я решила перестраховаться,пошла в третий. Там необязательно стоять у них на учете,но на несколько приемов лучше сходить,"с улицы" она возьмут на врядли
пс: врачи там хорошие

Сообщение отредактировал Egoramama: 19.02.2008, 14:55:54

  • 0

#3172
plushevaya

plushevaya
  • Частый гость
  • 96 сообщений
А что там по поводу полат? одноместные? МОжно ли со своими лежать? Душ есть? Да ещё интересный факт. Я провела личное социологическое исследование и обнаружела что у большенства тех, кто рожает во 2 потом у детей болят животики, у детей находят стафилакок, а у матери в малоке нет, тоесть заносят в роддоме! в 1 у всех детей потом запоры, но зато родители не мучуются по ночам, и спят спокойно, в 3 тоже животики болят. Да еще врач моего племяника из своей практики сделала вывод, что у матерей, которым при родах не давили на животики либо нет вчд, либо очень маленькое, а кому давили, у всех есть и в большенстве очень сильное! Так что матери, поделитесь опытом для потверждения или опровержения сей теории.
  • 0

#3173
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
ну не знаю,детские животики разве зависят от того,какие были роды :laugh:
по моему это зависит от того,что мамочка ела :D


палаты там одноместные и можно лежать с мужем,кажется за 500 тенге в день (с мужа)
на счет душа,не знаю

Сообщение отредактировал Egoramama: 19.02.2008, 15:15:39

  • 0

#3174
plushevaya

plushevaya
  • Частый гость
  • 96 сообщений
У меня сноха рожала во втором, у неё у ребенка нашли стафилакок, говорит из за того что не стерильные принадлежности! говорит занесли, когда жидкость откачевали из легких! Сама ещё не могу поделиться опытом, так волнуюсь, переживаю!
  • 0

#3175
Tanita73

Tanita73
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

А что там по поводу полат? одноместные? МОжно ли со своими лежать? Душ есть?


Рожала в Коркане в ноябре
роды - 75000тенге
палаты одноместные, большие, можно с сопровождающим, для него стоит ночь 1000 тенге
лучше походить на приёмы до родов, чтоб с врачём определиться (приём стоит в зависимости от квалификации врача) хотя можно и не ходить, всё равно примут
если ещё что интересно, пишите в личку подробно отвечу
  • 0

#3176
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

А я вамсоветую договаривться заранее.Когда с тобой вместе рожает ущу несколько женщин, то докричаться до врачей трудновато.Яво время схваток немогла де говорить от боли, а темболее ходить

Если речь идёт только о Коркане, то, по-моему, там не бывает так, чтобы рожали хотя бы две женщины одновременно. Три раза там рожала - ни разу не видела такого.
  • 0

#3177
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
просто кошка: уже третьего родила????
поздравляю!
  • 0

#3178
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

У меня сноха рожала во втором, у неё у ребенка нашли стафилакок, говорит из за того что не стерильные принадлежности! говорит занесли, когда жидкость откачевали из легких! Сама ещё не могу поделиться опытом, так волнуюсь, переживаю!


Вы бы поменьше страшилок слушали и статистику негативную подводили и все будет хорошо :laugh:
  • 0

#3179
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Спасибо, Egoramama! Месяц ему уже сегодня.

Рожала в Коркане в ноябре
роды - 75000тенге

Tanita73, Вы, наверное, путаете. В январе там роды 70000 были. Но это, конечно, не принципиальная разница.
  • 0

#3180
Geri

Geri
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Спасибо, Egoramama! Месяц ему уже сегодня.


Рожала в Коркане в ноябре
роды - 75000тенге

Tanita73, Вы, наверное, путаете. В январе там роды 70000 были. Но это, конечно, не принципиальная разница.


Верно. Роды там стоят 70000 тенге до 5 койкодней. Вчера ходила узнавала. Буду рожать там
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.